О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Проблемы с восприятием у мужчин, с которыми я общаюсь

Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 1775

Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 12:35

Доброго времени суток.
Читала многие темы(но успела прочитать далеко не все). Проскальзывает то, что девы иногда сомневаются в себе, когда знакомства-отношения не клеятся.
Я же не вижу никаких причин подобного в себе вообще. Я общалась со многими. Очень многими. И пришла к выводу, что на СЗ очень много неадекватных, неумных, несостоявшихся мужчин. Малое количество нормальных МЧ просто признает, что у них нет средств для визита или ссылаются на проблемы со здоровьем. Но тупость и упрямство и бред некоторых просто невыносимы. Я приостановила поиски. Есть парочка кандидатов, которые позиционируют себя как серьезно заинтересованные, один даже сильно влюблен(вполне может быть, никто ведь не может запретить кому-то о чем-то мечтать, и человек делиться со мной своими мечтами, т.е. "любовь" пока только это все на уровне писем и чатов). С удовольствием разобрала бы поведение всех и каждого, пока нахожусь в "отпуске" от поисков. Мне надо успокоиться, причем избавиться именно от гнева, а не от меланхолии. И, думаю, рассказав о кандидатах, многие,если не все, согласятся, что женихов-то нормальных у меня - 0 целых, 0 десятых.
Kleo
Живу я здесь

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 462

Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 12:46

Lissi пишет:
Я же не вижу никаких причин подобного в себе вообще

я такая же. мое ИМХО мнение,что большинство мужчин без определенного рода проблем востребованы в жизни.с женщинами-сложнее.им не так просто начать знакомство.
из последней моей встречи.мужчина попросил меня одеть в постель сапоги.Те,в которых я по улице ходила.Я отказалась ибо для меня это было откровением.За два месяца почти ежедневного общения в Скайпе он ничем себя не проявил в сторону девиации.Его ошибка была в том,что нужно было искать подходящую под его вкусы партнершу.
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012

Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 13:12

Kleo

Боже. :prank: :scratch:
Цитата:
За два месяца почти ежедневного общения в Скайпе он ничем себя не проявил в сторону девиации.

обидно, что с ними теряется уйма драгоценного времени.
я предвзято отношусь ко всем с долей подозрения.

я как алкоголик, который не хочет и не может, но пьет - продолжаю поиски, но НИ-ЧЕ-ГО. хорошего.
Можно, конечно, просто уехать с одним из МЧ, которые, как чемодан без ручки болтаются в контактах и к которым нет никаких чувств, но вот не могу я. ну вот надо кого-то мне любить. А любят меня непонятно кто и непонятно как. Я вообще определила, что большинство мужчин сами по себе так относятся к людям любого пола - ну, чуть лучше, чем к скотине в хлеву. И многие из них с матримониаьными намерениями висят на дейтинг-сайтах. Свою неотесанность разбавляют комплиментами, от которых толку разве что как в той поговорке "Губы накрасили а шею помыть забыли". Вот.
А кого я люблю - и с кем бы я хотела быть - оно ему не надо.
Кофеюша
Живу я здесь

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 4496

Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 13:14

Kleo пишет:
из последней моей встречи.мужчина попросил меня одеть в постель сапоги.Те,в которых я по улице ходила.

извини. что заостряю на этом внимание ...
Но сапоги любые ... вот любит в сапожках.. Или именно грязные с улицы ?
Но ты правильно сказала - его ошибка, что не ту выбрал ....
Thais
Живу я здесь

C 30 сен 2011
Спасибо сказано: 86

Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 13:28

Lissi пишет:
И пришла к выводу, что на СЗ очень много неадекватных, неумных, несостоявшихся мужчин

не хочу быть Капитаном Очевидность, но и в жизни так же :prank:
Lenchik
Живу я здесь

C 23 авг 2011
Спасибо сказано: 3685

Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 13:42

Я вот иногда ставлю мужчин на свое место. Стала бы я, например, целенаправленно искать мужчин из Кении или Зимбабве, чтобы найти хорошего мужа? Скорее, нет. Если бы где-то попался такой в городе - жизнь бы столкнла и он понравился - возможно, что-то бы и было.

Так же и мужчины. Большинство (не все, не хочу никого обидеть) успешных, нормальных мужчин не сидят на сайтах, а занимаются своей работой, по вечерам сидят в кафе с друзьями и вряд ли погружаются в интернет-жизнь. Партнеров для жизни они находят среди коллег, друзей, ввиде исключения - столкнувшись на улице )) Но никак не приходят с работы и выделяют время на поиски заграничной принцессы. Так поступают чаже всего мужчины, разочаровавшиеся найти "по месту". До какой степени они разочаровавшиеся и насколько пострадала их психика - узнаешь только при общении. ИМХО.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 13823

Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 14:24

Lenchik а если смотреть по другую сторону баррикад, на нас, получается что на сайтах не могут сидеть нормальные, успешные женщины?:) Я например хочу верить в то, что нормальные мужчины тоже погружаются в итернет-жизнь) И те которые находят в повседневной жизни себе пару, на работе , среди коллег, у них тоже свои проблемы и могут быть разочарования в жизни, нарушенная психика и тд, так что все относительно. То что есть на сайте и неадекваты это само собой, но они и в жизни встречаются.
Витаминка
Вливаюсь

C 10 апр 2012
Настроение: как в сказке
Спасибо сказано: 230

Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 14:30

Lenchik

Ну, зачем ставить нас на одну ступень с Кенией?
Многие мужчины ищут целенаправленно Украинок, потому что по статистике разводов в нашей стране меньше чем у них. Просто забывают при этом что они не лошадь на базаре выбирают и тем самым очень ранят чувства людей которые относятся к ним искренне, но это зависит только от человека.

Я уже писала, я считаю, дейтинг чистой лотереей, причем обычно везет новичкам, если сразу встретила, а не выбирала, по каким то критериям, то тогда получится, а чем больше ищешь тем меньше шансов встретить кого-то нормального и серьезного.

А хорошие мужчины есть, просто 1 на 200. Но есть.

Последний раз редактировалось Витаминка 11 янв 2013, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012

Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 15:40

Да, на сайтах сконцентрировано очень много людей с надломленной психикой. :impossible:

Но обычно я как-то быстро чувствую это и прекращаю общение. из тех, кто остался тоже ничего стоящего.
а вот то, что меня окончательно взбесило -
болтался один МЧ. И уж сильно я ему понравилась. Но меня смущало его безработное состояние, и очень много болтовни о том, как хорошо мы будем жить в Америке. Он у меня в контактах с конца апреля. случайные заработки, живет с мамой папой, 42 года ему... Ну, в общем, был про запас. и вот только ему нужно со мной в скайпе болтать. о том, как он купит большой дом, и как я не буду работать и он хочет, чтоб я была счастлива и как он мне кольцо подарит большое пребольшое, но от 5 до 10 тыс. долларов, все картинки высылал, следил на мною на сайте (а какого черта сам там делал, причем постоянно торчал меня пас, хотя немного контактов в скайпе появилось у него, но мне до этого вообще нет никакого дела). На НГ ничего не выслал, хотя клялся, что высылал посылку с тремя шоколадками. :unknown: но что-то никак она все не придет, уже 3 месяц пошел. И я за это время шоколада съела наверное тонну, который сама покупала. Но дело не в этом. На НГ и Рождество даже открытки не было. Видимо обычное письмо прислать он не может. и даже виртуальную открытку тоже, не говоря уже о том, что, когда я иногда общалась таки с ним в скайпе, он своим помолвочным кольцом все уши прожужжал. в общем, я поняла, что с ним что-то не так. Вы спросите, а почему бы он не взял и не приехал - тем более, что на работу ему ходить не надо, время есть? Ну вот, я тоже не знаю. :scratch: Поэтому начала я его игнорировать. (тем более, что общалась еще с другими, тоже не ахти, правда). Его мой игнор видимо задел, как это и бывает и привело к тому, что он пуще прежнего стал меня преследовать на сайте и дожидаться в чате. Апофеоз - я таки решила поговорить с ним, ну, думаю, мало ли, может и правда любит, может хочет приехать о обсудить детали и тп. разговариваем. Спрашивает "а че ты на сайте висишь, другого ищешь?" отвечаю."А ты чего тут постоянно висишь, другую ищешь?" он "нет, я тебя хочу"...И продолжает "ты должна приехать ко мне в США". Я ему про визы, проблемы и о деньгах. дело в том, что, пытаясь его отшить безболезненно, я рассказала, что мне предстоит операция, правда не большая, на сердце. Со многими неугодными это работало. а тут же Прынц, нежно любящий. все кричал, как американские врачи меня вылечат. :prank: вот и настал момент кульминационный думаю. Щас начнет деньги предлагать. ну любит же меня страстно так. вспомнила песню и клип Дианы Гурцкой "Ты знаешь мама он такой" и все такое. Но даже если и предложил бы, отказалась бы. во первых никаких операций мне надо, во-вторых, я не сошла с ума с ним связываться и брать деньги у человека, которого едва знаю. Тем более, что несуществующая посылка мне доверия не добавила. Но не тут то было "Я разузнал, что ты можешь получить визу для лечения в Америке. просто попытайся ее получить. тебе дадут. сюда каждый день арабы, индусы и китайцы пачками приезжают, и проч. " :impossible: Я думаю "ну-ну, продолжай, любезный друг". "What a f..k those bad people do in US" and nice person as you - cant move there?" Я говорю, ну откуда я знаю, кто и куда приезжает? я что ли визы выдаю? Он "приезжай сюда. я не могу видеть как ты страдаешь от сердечного заболевания" Я отвечаю."когда я накоплю достаточно, я сделаю это на Украине ли в России, какие проблемы. зачем мне ехать для этого в США, где это будет стоить 30 тыс. долларов, плюс визы, билеты, пребывание". Он "просто приезжай сейчас. я тебя хочу". Я "знаешь, я не могу этого сделать. у меня нет денег. и визу мне не дадут". Он "Ну попроси денег у родителей". Я "Я не буду этого делать. и у меня нет намерений просить у родителей денег" Он "ну тогда и живи со своим больным сердцем в своей Украине. Я помочь тебе хотел". Тут я не выдержала и заблокировала наглеца с его "хочу". меня до сих пор колотит. Боже, какой бред. Но неужели нельзя самому приехать, если так хочется женщину? все-таки моя интуиция была права - она подсказывала мне, что МЧ просто глупый и отчаявшийся. И наглый при этом. И ленивый. Все в чате хвалился, ка кон будет любить меня и я не буду работать, а за эти 8 месяцев даже не пытался найти работу. Вот приедь и утешь его. За свои деньги. Потому что он так хочет.У меня нет слов. Но, возможно, это поможет другим девам понять, насколько некоторые иностранные МЧ не понимают реалий нашей жизни, хотя я ему все популярно разъяснила, что куда и почем. Тем более, трепать нервы человеку с больным сердцем своими "Хочу, но лучше ты сама-сама", когда оно мне даже и не надо - верх безумия. Еще думаю - может быть, от обиды хотел меня спровоцировать - заставить меня просить у него денег, чтобы засунуть меня в скам-лист. Все может быть.
Витаминка
Вливаюсь

C 10 апр 2012

Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 15:57

Lissi

Ну, дорогая, ну зачем вы так! Выбрали несостоявшегося мэна, в котором сразу увидели все нутро и давай себе нервы портить! Сразу удалить надо было! Сидит мурло великовозрастное дома, чем ему еще заняться? А тут рассказать же можно, так еще и слушают! Пожалеть его надо! Обиднее когда высылают, и серьезность показывают и поступки делают, а потом оказывается что не для тебя одной все это было, вот это обидно, когда реальная надежда и мечты есть, а тебя потом в спину: Извини, мы разные люди.
А про сердце забудьте эту историю рассказывать, вы что, не дай Бог!
Сделайте перерыв небольшой.
Живу я здесь

C 9 июн 2012
Спасибо сказано: 1185

Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 16:06

Витаминка пишет:
Я уже писала, я считаю, дейтинг чистой лотереей, причем обычно везет новичкам, если сразу встретила, а не выбирала, по каким то критериям, то тогда получится, а чем больше ищешь тем меньше шансов встретить кого-то нормального и серьезного.

Витаминка, мы все когда то были новичками. :wink3: В дейтинге не рождаются.
Я читаю форум очень давно, и были в то время с 2009 другие действующие лица, а теперь я почитываю рубрику "а где у нас" и узнаю судьбу некоторых из них. И нас с вами сменят другие участницы, и будут спрашивать, а где у нас Витаминка? И кто-то ответит, а Витаминка замужем и бебика нянчит, некогда ей. :bbhug:
Не отчаивайся!
Lissi пишет:
Тут я не выдержала и заблокировала наглеца с его "хочу". меня до сих пор колотит. Боже, какой бред.

не надо ничего никому "раскладывать", особенно неверующему Фоме. да и зачем? Вы же видите что мен из серии "языком чесать, не мешки ворочать". Я еще понимаю объяснять кому-то к кому ехать собираетесь. Я обычно ссылку на сайт посольсва кидала, пусть сам читает.
Вы сами пообщались в стиле "беседа в психиатрической клинике" получили кучу негатива и чувствуете себя облитой помоями.
Зачем вам такой интернетный троль, в мусорку его сразу же.
Наблюдения эти растут контакты на сайте не растут. Зачем?
Неужели с такого должна начинаться красивая история любви?

C 9 июн 2012
Спасибо сказано: 1185

Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 16:13

Lissi пишет:
Да, на сайтах сконцентрировано очень много людей с надломленной психикой.

полгодика в каком стиле и надломленная психика светит вам, завязывайте.
Не с кем общаться и чудненько, вяжите, смотрите телевизор.
Может стоит отдохнуть пару месяцев от дейтинга? А там Весна...другое настроение и вы перестанете их замечать.
Живу я здесь

C 30 сен 2011
Спасибо сказано: 86

Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 16:14

Lissi пишет:
неужели нельзя самому приехать, если так хочется женщину?

вот она, вся соль
если хочется

а ему не хочется
ему индифферентно, ты там, или Люся из Саратова, или Гвадалупе из Парагвая: ему уши нужны, в которые мечтать о том, как будет у него другая жизнь: яхты, женщины в брульянтах и мексиканских тушканах у его ног, и он - весь такой мажор в белом
всё на этом
Витаминка
Вливаюсь

C 10 апр 2012

Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 16:19

Barbariska пишет:
Витаминка, мы все когда то были новичками. :wink3: В дейтинге не рождаются.
Я читаю форум очень давно, и были в то время с 2009 другие действующие лица, а теперь я почитываю рубрику "а где у нас" и узнаю судьбу некоторых из них. И нас с вами сменят другие участницы, и будут спрашивать, а где у нас Витаминка? И кто-то ответит, а Витаминка замужем и бебика нянчит, некогда ей. :bbhug:
Не отчаивайся!

Аж прослезилась :) Ах! Вот бы и спросил кто )
Поживем - увидим :)
Я не отчаиваюсь, я в спортзал хожу, а спорт помогает гормону счастья вырабатываться, так что я счастливая хожу :smile:
Живу я здесь

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 462

Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 16:30

Barbariska пишет:
и узнаю судьбу некоторых из них

вот не согласная я.свою судьбу наперед никто не знает.не всем форумчанкам суждено отыскать иголку в стоге сена.почему везет новичкам?потому что еще необтесавшись и не напоровшись на то да это-легко вступают в отношения.чем выше запросы и самооценка-тем меньше шансов.
это именно удача-оказаться в нужном месте в нужное время.