О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Правильно ли я поступила?

Витаминка
Вливаюсь

C 10 апр 2012
Настроение: как в сказке
Спасибо сказано: 230

Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 22:07

Soleil пишет:
Если бы мне мой мужчина такое пообещал, я назвала бы его контрол-фриком. Вот такая бы была моя реакция.

Мой мужчина не увидел бы мои фотографии с другим мужчиной в соцсетях, а если бы и увидел, то точно знал кто это! А если человек со мной общается и обещает приехать ко мне, но при этом в соцсетях куча фотографий с другой девушкой, мне как минимум будет интересно кто это!
Под наблюдением

C 26 ноя 2012
Настроение: жизнь по прежнему кажется сказкой )))
Спасибо сказано: 6113

Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 22:23

Ну ,а как он может что-то обьяснить,если его вeзде заблокировали...Я думаю ,что как минимум нужно выслушать человека ,а потом уже делать выводы.
Вливаюсь

C 14 янв 2011
Спасибо сказано: 277

Сообщение Добавлено: 01 фев 2013, 21:16

Продолжение этой истории произошло только сегодня. Тогда я была на эмоциях и не смогла заставить себя выслушать его и решила поставить точку в отношениях. И он не пытался выйти со мной на связь, что придало мне уверенности в правильном решении. Сегодня позвонил и попросил поговорить, я согласилась так как просто было любопытно что скажет. Вообщем спросил, почему я так плохо думаю о нем и зачем проехала по нему как танк. :) Он много думал за это время, ему надо было успокоится и прийти в себя. Рассказал про фотографии , типа сделаны давно на вечеринке, и друзья пошутили ( кто-то из девочек так и сказал ). Просит дать нам еще шанс, а у меня все перегорело если честно..... не знаю стоит ли опять эту шарманку заводить?
Немезида
Живу я здесь

C 28 ноя 2009
Настроение: Как приятно быть женой! ))
Спасибо сказано: 2189

Сообщение Добавлено: 01 фев 2013, 22:23

Simple woman пишет:
а у меня все перегорело если честно..

Если перегорело подумай - а было ли? Если ты так легко тогда отказалась от него значит не любовь и была.. И еще настораживает что он не делал никаких попыток к примирению раньше.. ну день, ну два.. но столько времени сидеть в засаде? Что-то он как-то уж очень долго ждал.. Вообщем если перегорело и правда, то может лучше новую историю с новой страницы? К тому же, я так понимаю, ты все равно не очень веришь в эту историю, которую он рассказал про вечеринку и шутку.. И вроде ведь это не первое совместное их фото. Ты говорила, что видела где она с ним и с его матерью? Если я не ошибаюсь. Да и если он говорил, что она девушка брата, то мне кажется такие шутки были бы неуместны и пошлы - о нем с этой девушкой.. вряд ли брату бы это понравилось.. Вообщем я уже стала и сама сомневаться во всем сейчас )) хотя раньше предлагала тебе пообщаться с ним.. дать шанс объясниться.. но сейчас вроде как-то поезд ушел..
Simple woman
Вливаюсь

C 14 янв 2011

Сообщение Добавлено: 01 фев 2013, 22:30

Немезида пишет:
Вообщем я уже стала и сама сомневаться во всем сейчас )) хотя раньше предлагала тебе пообщаться с ним.. дать шанс объясниться.. но сейчас вроде как-то поезд ушел..

Да именно что поезд кажется ушел... Я привыкла доверять своей интуиции и дейтинг закалил меня так что я не падаю в омут с головой, не влюбляюсь виртуально и поэтому довольно легко расстаюсь. Стала толстокожая :)
Немезида
Живу я здесь

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 01 фев 2013, 22:34

Simple woman пишет:
дейтинг закалил меня так что я не падаю в омут с головой, не влюбляюсь виртуально и поэтому довольно легко расстаюсь.

Как будто этому можно научиться )) Вот как встретишь именно того.. так никакие толстокожести не помогут )) Чего и желаю.. но только конечно с последующим прекрасным развитием событий! Вообщем делай как чувствуешь! И желаю поскорее встретить любовь в которую как в омут упадешь! :)
Simple woman
Вливаюсь

C 14 янв 2011

Сообщение Добавлено: 01 фев 2013, 22:39

Немезида пишет:
любовь в которую как в омут упадешь!

Хочется упасть, забыться и отдаться. :confused: НО достойному, а не тому кто компостирует мозг. Чего и всем ищущим желаю от всей души.
Немезида
Живу я здесь

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 01 фев 2013, 22:41

Simple woman пишет:
НО достойному, а не тому кто компостирует мозг. Чего и всем ищущим желаю от всей души.

СОГЛАСОВАНО!! :gy: