О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Общаемся в Скайпе каждую ночь. А что дальше?

Лёля
Живу я здесь

C 10 июл 2012
Спасибо сказано: 2069

Сообщение Добавлено: 19 мар 2013, 15:51

DonnaK пишет:
Мужа до встречи в камере не видела

Я тоже. :gy: И вопрос об этом не поднимался ни разу, ни с его, ни с моей стороны.
Живу я здесь

C 16 янв 2010
Спасибо сказано: 97

Сообщение Добавлено: 19 мар 2013, 16:24

Автор, что вы всё печётесь о чувствах какого-то неизвестного вам дядечки?
Скажите ему - или скайп с камерой или до свидания, какие могут быть разговоры с монитором ночами?? :prank:
Значит пудрить мозг вам не стесняется, и всё равно ему, что вам нужно увидеть человека с которым вы общаетесь, а вот фейс свой показать стесняется :unknown:

Я когда со своим МЧ познакомилась, он тоже стеснялся и камеры у него вообще не было, через дней 5 после переписки я поставила вопрос ребром, если общаться нравится, включай камеру, а нет - так до свидания. Он ещё с несколько дней пытался уклониться, то включал какую-то камеру, что из-за качества видно было ничерта, то говорил что надо ждать пока доставят эту самую новую камеру. Я была неприклонна. В итоге таки сделал, что от него требовалось. Хоть и стеснялся.
Так что настаивайте на своём! какие могут беседы не видя человека :unknown:
Лёля
Живу я здесь

C 10 июл 2012
Спасибо сказано: 2069

Сообщение Добавлено: 19 мар 2013, 16:56

Crazy пишет:
Скажите ему - или скайп с камерой или до свидания

И что решит этот ультиматум?
Нет планирования встречи с его стороны - это плохо. Нет прогресса в отношениях.
На сайты возвращайтесь, автор. Общайтесь с другими, не зацикливайтесь , не застревайте. А с этим всё проясниться со временем. Когда это уже может оказаться Вам и не нужным.
Как дома

C 4 авг 2011
Спасибо сказано: 116

Сообщение Добавлено: 19 мар 2013, 17:13

Stam пишет:
-где же "а поговорить?", в смысле голосовой чат, черт с ней, с камерой. Может, у него там жена и трое детей или трое испанцев, с которыми он совместно арендует квартиру, и не хочет мешать им спать

Вот это может быть :aga: , я помню раз было дело, пообщалась два раза с мужчиной в скайпе с камерой. И что звук он не включил, я уже не помню какую отмазку придумал, почему без звука, но факт-только отправлял сообщения и на меня смотрел. Два раза по пять минут без звука и он оказался в саду :gy:, я тут не в игрульки играю, за спиной у кого-то.
А он помойму заигрался, это несерьезно, ну нельзя же быть такой доверчивой и дни и ночи сидеть с ним там, не видя его (ну хотя бы несколько раз) и расплывчатыми представлениями о встрече. Вы крадете у себя время, и влюбляетесь в мифический образ. А могли бы уже десяток другой письма отправить другим кандидатам. Вот когда с ним реально встретитесь, и будут перспективы, тогда хоть заообщайтесь.. (ну это образно, высыпаться тоже нужно и интригу создавать), ну Вы поняли :wink3: А пока я бы сократила общение и расширила поиск. А как будет встреча на горизонте тогда и увеличите свое общение с ним. :)
El_chocolate
Под наблюдением

C 24 сен 2010
Спасибо сказано: 439

Сообщение Добавлено: 19 мар 2013, 19:14

Я тогда из другой палаты буду - визуалов. Мне обязательно надо посмотреть, не люблю котов в мешке. Но это про камеру. Он 1.60, если не ошибаюсь? А может и 1.57...Такое тоже бывает. :aga:
Однако, проблемы-то позаковыристей и без неё. Будет ли прогресс и есть ли будущее - вот что под вопросом.
Beata Fortunata
Живу я здесь

C 21 авг 2011
Прежний ник: Vestina
Откуда: Россия, Санкт-Петербург - Deutschland, Niedersachsen
Спасибо сказано: 5349

Сообщение Добавлено: 19 мар 2013, 19:56

Была у меня история с итальянцем. На фотке просто чудо, мой типаж :inlove:
У нас с ним какое-то долгоиграющее общение было. Не влюбленность, но мне казалось. что когда я его встречу, влюблюсь непременно. Собирались встретиться, не получилось. Я удалилась с сайта, он меня нашел на другом. И решил поговорить со мной вс касйпе с камерой.
Когда он ее включил, это было что-то. Вместо мачо - сморчок, и лет на 20 старше, чем на фото.
Общаться и мечтать больше уже не хотелось.

Проверь, может у тебя тоже такое чудо, по ту сторону монитора.
Crazy
Живу я здесь

C 16 янв 2010

Сообщение Добавлено: 20 мар 2013, 00:11

Лёля пишет:
И что решит этот ультиматум?

Ну как что решит?
Если откажется - значит идём дальше с гордо поднятой головой :gy: А зачем нам нужны те, что думает только о своих желаниях...
А если всё же включит - одной проблемой меньше, а там глядишь и остальные сами собой отпадут если к примеру
Vestina пишет:
Вместо мачо - сморчок, и лет на 20 старше, чем на фото

El_chocolate пишет:
Мне обязательно надо посмотреть, не люблю котов в мешке.

Я тоже к таким отношусь, искренне не понимаю как можно иметь планы на МЧ не видев его :unknown: Ну ладно ещё если просто друг по переписке :scratch:
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10789

Сообщение Добавлено: 20 мар 2013, 00:15

Crazy, это не решит самого главного: если МЧ пишет,что у него нет денег,значит, у него их нет; а если он пишет,что у него нет работы, значит, в этом году встреча если и состоится,то только на деньги автора темы

C 22 май 2011
Спасибо сказано: 33

Сообщение Добавлено: 20 мар 2013, 00:31

Лесса пишет:
Ой, ну чего накручивать - по всем темам "странно, странно"... (не ты, Виктория, я в общем о всех)

Вот перед вами живой пример - меня расстрелять проще, чем заставить с камерой в Скайп выйти, мне проще по телефону, письмом, как угодно -
только не камерой.
Я странная. Очень странная :haos:

И я странная. У меня постоянно драйверов к камере не было поэтому камера не работала :gy:

По теме. Общаемся в Скайпе каждую ночь. Что дальше? А дальше у Вас усталость от постоянного недосыпания. Он ведь не работает и ничем не рискует. Хоть предлагает спать пораньше уйти?

Тяните его в камеру, хоть увидите его.
Незнакомка
Как дома

C 22 май 2011
Спасибо сказано: 33

Сообщение Добавлено: 20 мар 2013, 00:43

Andra пишет:
мне кажется,что в этом случае обсуждение вэбки- это самое последнее дело,т.к. проблема не в ней, а в том, что у мч нет денег,т.е. даже возможность первой встречи в этом году под вопросом (и большим) :g-sigh:

Найдет работу, будет желание и на выходные прилетит.
Crazy
Живу я здесь

C 16 янв 2010

Сообщение Добавлено: 20 мар 2013, 02:23

Andra пишет:
Crazy, это не решит самого главного: если МЧ пишет,что у него нет денег,значит, у него их нет; а если он пишет,что у него нет работы, значит, в этом году встреча если и состоится,то только на деньги автора темы

ну это уже другой вопрос, может автору это не мешает ничем.
А вот отсутвие общения с камерой, я так поняла, ей не нравится. И тут уже на компромиссы идти не стоит, по сути ведь чужие люди друг дргугу, зачем прогибаться в таком элементарном желании :unknown:
Vicky
Счастливая

C 8 окт 2009
Настроение: Бывают и хорошие дни. Я их люблю...
Спасибо сказано: 581

Сообщение Добавлено: 20 мар 2013, 08:50

Тоже вставлю свои 5 копеек. По мне так самому мужчине должно хотеться увидеть ЕГО ЖЕНЩИНУ, как он называет автора, мужчины ведь любят глазами. Увидеть, пусть на несколько минут. Тем более, что общение длится уже пару месяцев а не пару дней. Есть люди, способные подсесть и влюбиться в придуманный образ на фото, представлять себя живущей в домике на фотках, едущей в автомобиле, увиденном на красивой картинке. Придуманная жизнь с придуманным мужчиной. Нет странности в том, что кто-то не любит сидеть как на витрине (экране монитора), я и сама такая, но разговоры о далеко идущих планах с человеком, желание увидеть которого, пересиливается собственным нежеланием показать себя, мягко говоря удивляют. Кстати говоря, а у него есть эта самая вебка? Если есть, для чего она ему? :scratch:
Crazy пишет:
отсутствие общения с камерой, я так поняла, ей не нравится. И тут уже на компромиссы идти не стоит

Совершенно верно. Но с небольшой оговоркой, если идти на компромиссы, то обоим. Если люди хотят быть вместе, им нужно хоть в этой малости идти друг другу навстречу. Особенно, если они хотят начать что-то делать вместе. Но мне кажется, что мужчина наслаждается общением, как актер, хорошо вжившийся в роль. Не больше :shake: А автор поддалась его влиянию. Один играет, другая верит. Нужно менять что-то.
По поводу денег, согласна со всеми, кто высказался. Хорошо говорить, милая, у меня нет денег. Но когда будут, я все оплачу. Вот рак на гору влезет, и как только свистнет..!
А может случится чудо.. И он окажется миллионером. И однажды, прилетит к вам на частном самолете, ворвется с огромным букетом цветов, встанет на колено, протянет кольцо с бриллиантом и сделает вам предложение! И Вы, готовая полюбить его простым, небогатым парнем, будете вознаграждены сторицей за ваше бесконечное терпение и веру в искренность его чувств. Хочется верить в сказку. Верьте, но на базе чего-то реального. И если чудо случится, вы будете знать, что тоже приложили к этому усилия, а уж мужчине и подавно нужно стремиться показать вам, что вы ему нужны, и он хочет быть с вами.
Victoria
Живу я здесь

C 12 мар 2012
Спасибо сказано: 330

Сообщение Добавлено: 20 мар 2013, 12:10

А ещё может быть,что по ту сторону экрана не дядя, а тётя :g-blum: :gy: