Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

причина во мне?

Tanea
Вливаюсь

C 22 июл 2012
Сообщений: 343
Спасибо сказано: 87
Поблагодарили: 318

Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 13:14

Привет всем. Давно назревал вопрос и вот решила написать..

В дэйтинге уже полтора года, активно общаюсь в основном с американцами и не могу понять почему все мои переписки стремительно прерываются? Именно стремительно, потому что идет, например общение на протяжении примерно 1-2 недели, по 10-20 сообщений в день, чувствуется интерес с его стороны.. И тут бац, буквально за один день все сходит на нет. Т.е. односложные ответы без поддержания разговора, не сразу отвечает, короткие сообщения.. Я не навязываюсь, тоже перестаю писать, и все, общение обрывается..

Вот сижу и думаю - может, причина во мне? Потому что происходит это постоянно..
В обычной жизни на недостаток внимания не жалуюсь, довольно общительная. Английский мой не очень, сначала был на нуле, но за время общения заметны сдвиги, хотя без переводчика пока не могу.

Хотелось бы услышать ваши мнения и советы :smile:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 13:36

а Вы только по переписке общаетесь? или по скайпу с видео тоже? я с мч тоже не могу долго переписываться, проблема не с языком и не с человеком-просто переписка не моё, скайп в этом плане спасает :aga:
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 13:56

А 10-20 сообщений в день - это письма или смски? Не многовато на начальном этапе? И кто обычно пишет первым, а кто отвечает?
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Спасибо сказано: 2065
Поблагодарили: 3637

Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 13:57

Tanea пишет:
идет, например общение на протяжении примерно 1-2 недели, по 10-20 сообщений в день, чувствуется интерес с его стороны.. И тут бац, буквально за один день все сходит на нет. Т.е. односложные ответы без поддержания разговора,

А содержание Вашей беседы, обычно, о чём?
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 15:29

Tanea пишет:
общаюсь в основном с американцами

О чем общаетесь ? Что сообщаете о себе ? Если" криминала" нет; сначала загораются , а поинтересовавшись условиями перспективной встречи со своей стороны т.е. визы , требования к визам остывают.
Tanea
Вливаюсь

C 22 июл 2012
Сообщений: 343
Спасибо сказано: 87
Поблагодарили: 318

Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 15:56

Вообще до этого по скайпу с видео общалась, только писала (говорить еще не могу на англ.), но общение прекратила я - не мое.
А последний мч за неделю общения никакие контакты еще не просил :mda:
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 16:02

Tanea , ещё как вариант- Вы общаетесь с теми,кто был временно свободен от других занятий, а потом человеку стало просто не до этого
Tanea
Вливаюсь

C 22 июл 2012
Сообщений: 343
Спасибо сказано: 87
Поблагодарили: 318

Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 16:09

Soleil пишет:
А 10-20 сообщений в день - это письма или смски? Не многовато на начальном этапе? И кто обычно пишет первым, а кто отвечает?

Это короткие письма. Мы на Freepersonals общаемся. Может, много общаемся, но так получается, т.е. переписка не прерывается - вопрос-ответ, дальше он ответ-вопрос..

Добавлено через 2 минуты 40 секунд

Лёля пишет:
А содержание Вашей беседы, обычно, о чём?

рассказываем про свою жизнь - семья, работа, планы, цели... как обычно

Добавлено через 6 минут 38 секунд

Xseniaxx пишет:
сначала загораются , а поинтересовавшись условиями перспективной встречи со своей стороны т.е. визы , требования к визам остывают.

он сам предложил где-то на 5-й день общения.. Он выл уже в Украине, пишет, туристический визит. Но меня смущает, что он был только в Киеве и Днепропетровске. Киев - понятно, а вот в Днепропетровск - как турист?? :unknown:

Добавлено через 8 минут 42 секунды

Andra пишет:
был временно свободен от других занятий, а потом человеку стало просто не до этого

но на сайте висят :aga:
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 16:42

Tanea
  Сорри, оффтоп  
Ну , я такая :uzhasss: какая серьезнаяяяя - сразу про невестинскую визу :laugh2:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
:sekret:
А вообще то мы выбираем , нас выбирают ... Тут все может не совпасть - вы серьезная , он несерьезный и наоборот .
Tanea
Вливаюсь

C 22 июл 2012
Сообщений: 343
Спасибо сказано: 87
Поблагодарили: 318

Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 16:54

Xseniaxx пишет:
Тут все может не совпасть - вы серьезная , он несерьезный и наоборот .

Такая ситуация возникала неоднократно.. Сначала я тоже списывала на это, но теперь задумалась :mda:
Honey
Как дома

C 27 фев 2013
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 472
Поблагодарили: 427

Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 19:23

Tanea пишет:
Это короткие письма. Мы на Freepersonals общаемся. Может, много общаемся, но так получается, т.е. переписка не прерывается - вопрос-ответ, дальше он ответ-вопрос..

Я уже где-то писала, что на этом сайте у меня тоже не идет общение. Мое личное мнение: это издержки бесплатных сайтов, куча народу сидит там просто как на Одноклассниках.... одной 10 сообщений отослал, другой 20, каждый день с новой девушкой можно переписываться, и пишут именно короткими сообщениями и именно на сайте - это же бесплатно, зачем переходить в скайп или еще куда, зачем писать полноценные письма... Имхо, там полно несерьезных мужчин и мужчин, которые не стараются удержать интерес девушки, потому что всегда можно переключиться на другую: в море много рыбы и она бесплатная.
Да, я знаю, что у некоторых хорошие результаты на этом сайте, но вот такое мое личное мнение, наблюдения и выводы. :aga:
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 20:21

Tanea пишет:
Он выл уже в Украине, пишет, туристический визит. Но меня смущает, что он был только в Киеве и Днепропетровске.


а одно другому не мешает :aga: экскурсия и приятный экскурсовод, словом "все включено".
Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Сообщений: 1191
Спасибо сказано: 2596
Поблагодарили: 675

Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 22:07

Tanea
Я думаю,это проблемы с вашим знанием языка. У меня тоже все отсеивались сначала,пока не нашелся мой МЧ,который готов мириться с тем,что мы не очень хорошо понимаем друг друга. Посудите сами,вы даже не говорите с ними,можете только писать через переводчик. Немногие мужчины согласятся быть с женщиной,которую они не понимают при встрече. Продолжайте учить язык, и встретите и вы своего мужчину :inlove: