О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Как понять такое поведение мужчины?

Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 13:02

Fay пишет:
А с чего вы взяли, что он затеял это только ради фоток. Фотки - это так, прелюдия. А потом в скайпе "покажи ножки, сними бра" итд итп... виртуальный c.ек.c бесплатно (кроме проплаты сайта), еще и эмоциями питается.

может быть, но с его занятостью, не представляю, когда ему ещё в скайпе сидеть))и он и тогда очень мало заходил на сайт и сейчас вообще не заходит, хотя мог бы ещё там девушек насобирать, если бы увлекался таким))
вот это то и странно, если бы он продолжал висеть там, всё было бы хоть понятно)
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Репутация: 157 Что это?
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 13:06

Морская
А не может быть такого,что человек реально занят ? На мой взгляд,стоит подождать пару дней ,возможно МЧ еще появится .У всех бывают авралы .По поводу фото в нижнем белье ,я думаю,что если женщина однозначно сказала-нет ,а МЧ продолжает настаивать ,то это нехорошо .Люди ,как минимум ,не слышат друг друга .Согласна с девочками ,не зацикливайтесь на данном МЧ .Рассматривайте и других кандидатов тоже .

Последний раз редактировалось Veterok 23 авг 2013, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 13:06

Во-первых, оплата членства на сайте это такая мелочь для нормально зарабатывающих мужчин, что не должно рассматриваться как подвиг. Одновременно с вами ему могли еще пару сотен писем/адресов придти. И теперь он общается с теми, кто посговорчивее в плане высылки фото ню.
Моя статистика из дейтинга, мне писали процентов 75 вот таких озабоченных фото в купальниках и без, а потом олени из скайпа выскакивали.

Вы еще новенькая, поэтому не надо расстраиваться из за каждого утопшего в бассейне. Сколько их еще будет. Пишите дальше письма, понравившимся МЧ. А если этот всплывет, пообщаетесь. Но мой прогноз, одной просьбой фото в белье он не ограничится.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 13:22

Морская пишет:
и я не знаю написать ли ему что-то ещё или просто подождать

не писать.если у мужчины серьезные намерения-он не пропадет.если развлекаловка-будет исчезать.но навыязываться не надо никогда.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 13:26

Veterok пишет:
А не может быть такого,что человек реально занят ? На мой взгляд,стоит подождать пару дней ,возможно МЧ еще появится .У всех бывают авралы .По поводу фото в нижнем белье ,я думаю,что если женщина однозначно сказала-нет ,а МЧ продолжает настаивать ,то это нехорошо .Люди ,как минимум ,не слышат друг друга .

не знаю, возможно, конечно, подожду ещё) просто до этого такого перерыва не было.Но циклиться не буду, спасибо всем за советы))
Не могу сказать, что он настаивал, он прислал свою фотку в бассейне, я свою. Потом он спросил, о фотке в белье, я сначала написала, просто-я не пришлю, на это он написал- ок, я ему написала, ты же понимаешь такие фото , только для пар, которые уже в отношениях и после этого уже не было ответа.
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Репутация: 65 Что это?
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 13:34

Морская

как вариант ,как пишет Фей, это должно было быть первой частью Марлезонского балета. Купальник показывает столько же ,сколько и белье. Но вот представьте себя, расхаживающей по набережной не в купальнике, а в белье. Т.е. вроде по масштабам открытости т.ела - все то же самое, но интима в нижнем белье гораздо больше. Он, скорее всего, потом будет эротические фото просить. В этом нет ничего плохого, когда есть динамика не только в с*ксуальных разговорах, а когда все идет вкупе: вы и эмоционально сближаетесь, и духовно, и физически.
Аватара пользователя
Rishenka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 21 июл 2012
Сообщений: 175
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 220
Поблагодарили: 135

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 13:36

Corazon para dos пишет:
Но мой прогноз, одной просьбой фото в белье он не ограничится.


Вот почему то мне тоже так кажется, чем дальше, тем больше будет запросов...сначала в купальнике, потом в нижнем белье, как говорится аппетит приходит во время еды.

Морская
Меня бы просьба такая напрягла, и если он не появится больше, то отпустите его с миром, не нужны они такие с требованиями фоток в нижнем билье и НЮ. Для чего ему вообще такие фотки, если он уже в купальнике видел? :g-sigh:
_______________________
Мечты обязаны сбываться!
Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 13:43

Мужчинам безусловно важна наша внешность, фигура. Но серьезно настроенный МЧ в самом начале общения едва ли станет просить фото интимного характера. В основном озабоченные стразу переходят к основному блюду. Им сюси-пуси разводить некогда, когда олень рвется на свободу :ho-ho:
  Сорри, оффтоп  
Мой муж к слову ни разу за время общения не попросил моей интимной фотографии. Я по привычке все ждала, когда же он начнет спрашивать про ЭТО. Но вопросы так и не последовали. Он предпочел на месте убедиться в моих достоинствах, а не в камеру махать трусами.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 14:03

Пикика пишет:
Т.е. вроде по масштабам открытости т.ела - все то же самое, но интима в нижнем белье гораздо больше. Он, скорее всего, потом будет эротические фото просить. В этом нет ничего плохого, когда есть динамика не только в с*ксуальных разговорах, а когда все идет вкупе: вы и эмоционально сближаетесь, и духовно, и физически.

Но мы с ним обсуждали и другие темы, даже в основном другие, он всегда с вниманием относился к тому, что я пишу и на вопросы тоже отвечал, каких -то особых флагов вроде бы не было, то есть присылать такие фото, до встречи, это нормально?вообще для этих вопросов я наверное даже отдельную тему создам, на будущее)
Аватара пользователя
Gelinka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 14 май 2013
Сообщений: 234
Репутация: 54 Что это?
Спасибо сказано: 954
Поблагодарили: 411

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 14:05

Морская
А он какие вам свои данные давал, что бы понять тот ли он за кого себя выдает? Ну да даже если он и вправду существует, то просьба фоток в нижнем белье это уже флаг. Конечно все мужчины хотят c*ек*cа и любят глазами....только в случае с таким виртуальными МЧ, только виртуальный c.ек.c и будет.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 14:09

Gelinka пишет:
А он какие вам свои данные давал, что бы понять тот ли он за кого себя выдает? Ну да даже если он и вправду существует, то просьба фоток в нижнем белье это уже флаг. Конечно все мужчины хотят c*ек*cа и любят глазами....только в случае с таким виртуальными МЧ, только виртуальный c.ек.c и будет.

Да, из того, что он говорил , ну и то что я сама смогла нарыть))это реально существующий человек, всё правда, ничего подозрительного найдено не было, даже не много поскромничал в вопросе должности)
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 14:13

Морская пишет:
И вот всё таки остался вопрос- написать ему через пару дней или нет?

Я в таких случаях неустанно повторяю: когда мужчина хочет - он может, а все остальное вопрос приоритетов
Аватара пользователя
Gelinka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 14 май 2013
Сообщений: 234
Репутация: 54 Что это?
Спасибо сказано: 954
Поблагодарили: 411

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 15:06

Все таки, если будете еще общаться настаивайте на скайпе. Чтобы увидеть и убедиться, тот ли это МЧ.
Просьба фоток в белье наводит на мысль, что МЧ никогда не приедет, а так и будет виртуальщиной заниматься, даже если он и вполне приличный человек (социальный статаус) в смысле . Есть же фотки ваши у него , даже в купальнике есть, зачем ему еще в белье, это как говорит моя дочь - подросток , МЧ (задротничать) начинает, прошу прощения за сленг.
Понравилась дева, так бери билеты и приезжай и ухаживай итд.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 15:54

У меня опыт не велик, не исключаю ,что человек просто занят или отъехал( в хорошем смысле) и в выходные пришлет извинительное письмо. Hо ,вообще,те ,с кем завязывается переписка ,начинают настаивать на скайпе.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 20:08

Gabriel Coco пишет:
У меня опыт не велик, не исключаю ,что человек просто занят или отъехал( в хорошем смысле) и в выходные пришлет извинительное письмо. Hо ,вообще,те ,с кем завязывается переписка ,начинают настаивать на скайпе.

всё таки надеюсь, что он ещё напишет и как-то прояснит ситуацию, сама писать не буду
по поводу скайпа, мы с ним не так долго и общались, может со временем и перешли бы, хотя у меня есть большие подозрение , что его в там пока что нет вообще, он действительно занятой человек, и ему некогда там болтать или даже подумать об этом, я сама скайп только подключила не давно.

Добавлено через 7 минут 45 секунд

Мне тоже кажется, что рановато он попросил об этом, если после встречи и тд, то я вообще ничего против не имею))взрослые люди и для меня тоже оочень важна с*ксуальная сторона в отношениях.
Пококетничать и как-то не строго отказать, а типа красиво съехать - как-то не подумала))
Gelinka пишет:
Все таки, если будете еще общаться настаивайте на скайпе. Чтобы увидеть и убедиться, тот ли это МЧ.

судя по найденному в инете-это точно он, сомнений нет)
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 21:29

Морская пишет:
просто мы действительно с ним, как идеальная пара были, вообще не к чему придраться) так подходили друг другу, поэтому и обидно


Ну почему Вы так решили? На основании чего? Его побасенок? Что Вы о нем знаете? Это виртуальная жизнь, и если Вы с этого конца сети пишете правду, не факт, что Вам в ответ высылают то же самое.
Вы домыслили образ, на самом деле Вы его совсем не знаете. на сайте не бывает - так их еще сотни, может он там сидит.
Он может быть очень ответственным и преуспевающим работником, но при этом иметь тайное хобби в виде виртуальных любовей.
Для меня подобные просьбы о нижнем белье были не флагом, а флажищем. А уж если после отказа замолчал, "обидевшись" -я бы в расход его пустила.
Мне кажется, что надо начинать искать другого.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 21:59

Морская пишет:
Мне тоже кажется, что рановато он попросил об этом, если после встречи и тд, то я вообще ничего против не имею))взрослые люди и для меня тоже оочень важна с*ксуальная сторона в отношениях.
Пококетничать и как-то не строго отказать, а типа красиво съехать - как-то не подумала))

Если мужчина серьезно настроен по отношению к женщине он ни до встречи, ни после встречи просить фотки в нижнем белье не будет.
Вы новенькая в дейтинге и уясните для себя сразу, что мужчина, который просит ваши фото НЮ- просто развлекается в инете, он не собирается строить с вами серьезных отношений, он неуважителен к вам был, обращаясь с этой просьбой. И как правильно Soleil написала, что должность человека еще ничего не говорит о его порядочности, не придавайте большое значение его должности. Пропал-туда ему и дорога.
Чем больше будете отказывать мужчинам и не отправлять подобные фото, тем больше мужчина будет в вас заинтересован.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 22:50

Soleil пишет:
Ну почему Вы так решили? На основании чего? Его побасенок? Что Вы о нем знаете? Это виртуальная жизнь, и если Вы с этого конца сети пишете правду, не факт, что Вам в ответ высылают то же самое.
Вы домыслили образ, на самом деле Вы его совсем не знаете. на сайте не бывает - так их еще сотни, может он там сидит.
Он может быть очень ответственным и преуспевающим работником, но при этом иметь тайное хобби в виде виртуальных любовей.
Для меня подобные просьбы о нижнем белье были не флагом, а флажищем. А уж если после отказа замолчал, "обидевшись" -я бы в расход его пустила.
Мне кажется, что надо начинать искать другого.

то что мы с ним подходим очень, я сделала вывод -не только из его слов, а из анализа всего что я о нем знаю, в частности те вещи, которые он мне не говорил, а я узнала сама.На сайтах может конечно, но я многие перерыла, нашла только на одном местном, но он туда давно не заходит, и вся инфа что он мне говорил, совпала там тоже, да и времени у него мало.
Да, для меня это тоже флаг, тем более он пока не объявляется, конечно нужно знакомиться с кем-то другим. Ну всё таки зачем столько втирать, чтобы потом из-за ерунды слинять, тем более мои цели чётко указаны в анкете.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды

Pretty Natali пишет:
Чем больше будете отказывать мужчинам и не отправлять подобные фото, тем больше мужчина будет в вас заинтересован.

Да, спасибо, я не планировала отправлять подобные фото, просто сама ситуцаия удивила, с виду всё так серьезно, и тут...
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 23:01

Морская
ИМХО - нельзя понимать человека, с которым ни разу не разговаривали, хотя бы по скайпу, не видели в реале, не трогали хотя бы за рукав. это все игра вашего собственного воображения.
Морская пишет:
с виду всё так серьезно

с виду все серьезно, конечно. с моего виду - грамотно разводит на эротические фотки, я ищу девушку, очень занят работой, общение только по мейлу.. (а вообще, для оценки фигуры проницательному мужскому взгляду достаточно фото в одежде, даже не в купальнике).
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 23 авг 2013, 23:04

Морская пишет:
просто сама ситуцаия удивила, с виду всё так серьезно, и тут...

А что удивительного? Только дебил сразу расскажет про свои поганые цели, и клюнет на его предложение такая же дебилка. Человек поумнее и поразвитее и женщину выберет умную, и чтоб душевная была, и чтоб интересно на виртуал разводить было. Просто гр*уди оголить - неинтересно, деньги платить за виртуал тоже. А вот эмоциями и чувствами порядочных женщин параллельно подпитаться - это дорогого стоит.
Так что как раз в Вашем случае я удивлюсь, если это окажется досадным недоразумением, потому что имя таким в дейтинге Легион.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд

Stam пишет:
общение только по мейлу.

А этот момент я вообще упустила - может он формально и не женат, но в то же время имеет постоянную женщину?
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Репутация: 328 Что это?
Спасибо сказано: 1867
Поблагодарили: 2067

Сообщение Добавлено: 24 авг 2013, 10:01

Морская пишет:
Ну всё таки зачем столько втирать, чтобы потом из-за ерунды слинять,

Морская а ни за чем. Просто так. Вы никогда не найдете ответа на этот вопрос, даже и не пытайтесь.
Pretty Natali пишет:
мужчина, который просит ваши фото НЮ- просто развлекается в инете
- и это 100% правда. И таких в интернетовском космосе - легионы, как писали девочки.
Для того, чтобы найти СВОЕГО мужчину, научитесь отсеивать подобных любителей клубнички.
Ищите. :aga: Того, кто будет вас любить такой, какая вы есть.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 24 авг 2013, 12:53

Высылать в спешке фото мужчине, кода он пропал - уже жест отчаяния..
И вызвать может только жалость. Только этим можно и зацепить.
Потом попросит в скайпе раздеться. Откажут. Он опять пропадет. А женщина будет метаться и слать: "Ну, ладно, вернись, я разденусь и в позах встану, в каких хочешь. Только не прекращай писать.."
Это жалко все и не вызывает уважения.

Пусть себе ищет и пишет всем подряд. Может, исчезновение и не связано с фото в купальнике..Если нужна будет, то найдет.
А нет, то и нет.. Бежать и догонять не стоит..

Добавлено через 3 минуты 12 секунд

Мне вот, может, важен размер у мужчины. Но я же не прошу их всех высылать мне фотографии свои в плавках. Или с линейкой у этого органа.
Считаю, что неуважение это и отсутствие воспитания.

И действительно фигуру можно увидеть и по фото в одежде. Да и где гарантия , что женщина не расползется перед встречей, если даже на фото она стройняшка и худышка?
Мне кажется, такие просьбы от мужчин - показатель небольшого ума.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 24 авг 2013, 12:58

Слился c*кcу*ально озабоченный дядько. Туда ему и дорога.
ТС еще думу думает. Абалдеть. :uzhasss:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 24 авг 2013, 14:13

Алена пишет:
Может, исчезновение и не связано с фото в купальнике..


жена пришла и отобрала ноут :g-sigh:
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Репутация: 53 Что это?
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 24 авг 2013, 14:42

Можно я сайт угадаю? :gy: Вы с ним познакомились на RE( который сейчас RC)
Там 70 % таких мужчин. Свиду все такие умные и серьезные( Всегда удивлялась, что по статистике нашего форума оттуда больше всего пар сложилось)
Морская пишет:
вот я не понимаю, неужели человек заводил профайл, оплатил его, столько общался о мной, чтобы получить фото в белье только что ли))это даже смешно

Ага. Виртуальный c.ек.c стоит дорого, а тут оплатил 30 евро и все за 1 месяц 100-200 дев набрал и развлекайся сколько угодно.
Мужчины по 100-300 писем в день на этом сайте получают( со слов мужин, с которыми я общалась)
Очень многие с этим сталкиваются в международном дейтинге.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения