Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Моя незаконченная история

Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 22:47

Живет в Турции,но за наше знакомство до 1 встречи летал в США за 3 месяца-2 раза и когда мы строили планы на 2 встречу,говорил,что май-апрель-он по бизнесу в штатах
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 22:50

я просто думала,что если бы были подозрения в женатости,то это могло бы навести на мысли, что история - выдумка. то есть дома у него вы не были?
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 22:53

Мы 4 дня провели в Стамбуле. Он тоже прилетел туда из своего города. Все....
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Спасибо сказано: 2470
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 22:56

Gabriel Coco пишет:
летал в США за 3 месяца-2 раза


заранее извините , но ведь это только с его слов?... он звонил на ваш тел и высвечивался ном с кодом Штатов, выходил в инет с IP USA?
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 23:00

Stella пишет:
заранее извините , но ведь это только с его слов?... он звонил на ваш тел и высвечивался ном с кодом Штатов, выходил в инет с IP USA?


Нет,он мне не звонил, когда набирала я не брал, потом писал,что ,пожалуйста,давай оставим телефон и скайп,когда я стану прежним. А я не в курсе про IP можно по почте это как то понять?
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Спасибо сказано: 2470
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 23:24

Gabriel Coco пишет:
Нет,он мне не звонил, когда набирала я не брал,


вот это настораживает...

Gabriel Coco пишет:
А я не в курсе про IP можно по почте это как то понять?


мне не пришлось использовать эти проверки, но на форуме есть инфа как проверить
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 23:26

Gabriel Coco
Вобщем, разводчик Ваш турок. Как бы Вам неприятно это не было слышать. Штаты, бизнесы, лечение в другой стране(если Штаты, так там вообще караул, не то что без штанов останешься, а внутренности продашь чтоб оплатить лечение, если страховки нет) А если он там не живет, так и страховки не может никакой у него быть. Или я упустила? В какой стране он якобы лечится?
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 23:38

quote="Cenerentola"]Вобщем, разводчик Ваш турок. Как бы Вам неприятно это не было слышать. [/quote]
Мне от всех вас приятно слышать все.) Я потому и написала,что Я нуждаюсь в ваших мнениях. И все ,что Вы пишете абсолютно разумно. Каждое его письмо я сопоставляла по времени- сколько времени в штатах- все сходилось,а вот последний месяц- вообще нескладушки-получается 4-5 утра. Он пишет,что очень слаб....Даже если он и дома может думает,если я узнаю буду бомбить его письмами о встрече ,помощи и пр.-а ему не до чего...?[
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 23:50

да вполне может быть и бизнес и чо угодно в штатах. просто.. если предположить, что он врет, то есть "делает драма", то становится сомнительным все.
а если не врет - то, мне кажется, вы уже проявили достаточно готовности поддержать, чтобы он мог эту поддержку принять, если захочет. не захочет - ну даже с самыми благими намерениями перебарщивать не стоит.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Gelinka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 14 май 2013
Сообщений: 234
Спасибо сказано: 954
Поблагодарили: 411

Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 23:50

Ну получается, что не хочет он встречаться, ни даже по скайпу, телефону общаться. Если и правда болеет, то ему сейчас не до встреч, да и вам, все-таки лучше основательно подумать. Одно дело - красивый роман с богатым, здоровым МЧ, а другое дело жизнь с больным человеком.
Может лучше оставить его в покое, просто интересоваться здоровьем, время от времени переписываться. А лучше всего , все- таки искать другого МЧ.
Ориенталь
Осваиваюсь

C 6 ноя 2012
Сообщений: 79
Спасибо сказано: 174
Поблагодарили: 456

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 00:03

Эта история действительно одновременно похожа и на правду и на выдумку. Если МЧ реально серьезно болен, то конечно, после лечения ему сейчас просто не до встреч , не до разговоров и не до писем.. Если же болезнь - это выдумка, чтоб не продолжать отношения, то какой смысл все узнавать и проверять.Если не хочет продолжать отношения, он и не будет, ничего не поделаешь. То есть как то повлиять на ситуацию сейчас пока не в Ваших силах. МЧ знает о Вашем интересе к нему, о том, что вы за него беспокоитесь и переживаете. Подождите до октября, когда он должен вернуться домой. Посмотрите как будут разворачиваться события.
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 00:21

Знаете, я немного про другое.
Вы, не оправившись от одной глубокой сердечной раны, вошли в следующую историю - и круг замкнулся, и снова тот же результат - в сердце паника и хаос, и как бы не хуже стало, чем тогда. Я к тому, что вступать в отношения лично вам нужно только тогда, когда внутри покой и гармония. Клин клином видимо не ваш метод.
Есть такой закон - если мужчина приходит в жизнь женщины, когда у нее драма, то принесет еще бОльшие разрушения. А если у женщины внутри равновесие и солнце - то и мужчина счастье принесет. В вашей истории это так четко видно...

Мне кажется, пациент скорее мертв, чем жив - в переносном смысле, не буквально. И вам лучше бы не рвать душу загадками, вы и так намучились уже, я прямо чувствую, а отпустить ситуацию и своим личным настроением заняться, своим равновесием. И после уже начинать новые поиски. Удааачные :aga:
Аватара пользователя
Farna
Имею мнение
Аватара пользователя

C 26 май 2013
Сообщений: 107
Спасибо сказано: 280
Поблагодарили: 173

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 10:22

Gabriel Coco пишет:
Тебе лучше забыть меня. Прощай

Мужчина скорее всего уже все решил. В скайп выходить не хочет, письма редко. Скажите, а Вы видите свое будущее с этим мужчиной? Быть вместе и бороться с болезнью возможно только при обоюдном желании. У него этого желания нет. Сложно говорить о реальности заболевания, но в любом случае Вам нужно продолжать поиски и не отчаиваться. Конечно в Вашей душе пустота и не так просто сейчас переключиться на другого мужчину, но тосковать и переживать о нем не стоит.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 11:02

Спасибо Всем большое за терпение(все дочитали до конца) и участие.

Koshka пишет:
Скажите, а Вы видите свое будущее с этим мужчиной?

Я не лукавлю, я уже писала,что дело не в болезни.. Мы виделись всего 4 дня...Несмотря,что я заснула у него на плече(повторюсь,что для меня это нереально,видимо это какое-то подсознательное доверие), находясь в сознании- у меня к нему были вопросы....несмотря на легкость общения ....,мне он показался человеком настроения и не исключено ,что где-то и тираном-это никак не успело проявиться в отношении ко мне,но я так почувствовала... И я думала 2 -ая недельная встреча все покажет...

Добавлено через 9 минут 57 секунд

Medina-Coeli пишет:
Вы, не оправившись от одной глубокой сердечной раны, вошли в следующую историю - и круг замкнулся, и снова тот же результат - в сердце паника и хаос,

Паники нет и не было.....,хаос... от хаоса к гармонии и так до бесконечности-это мое нормальное состояние)
Вы совершенно правы я не отключившись от прошлых отношений,как за соломинку уцепилась за эту встречу... Результат,как только я сошла по прибытии домой с трапа самолета- я поняла,что отвлеклась ровно на 4 дня,в душе ничего не поменялось....
В любом случае, ИМХО все мои пережитые по сей день эмоции-хорошо,что они были... И уж неоспоримый плюс- когда он сломал ногу и написал,что на 2 месяца гипс- я подумала,а я чего сижу- пошла и сделала операцию на варикоз,с которой тянула 20 лет)
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 11:13

Gabriel Coco
правда-не правда, ищите нормального мужчину, с которым Вы будете счастливы.
При любом раскладе с этим вариантов нет.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 11:21

Еще хочу поделиться. Мне уже давно не снятся сны.... Если что-то снится,то какая-то дурацкая бытовуха черно-белая. И вот,когда накрылась наша 2 встреча и он лежит в гипсе,мне снится красочный,как в глубокой молодости сон... Я нахожусь в старой коммуналке( где я уже 30 лет не живу) и он приходит ко мне в гости....Я очень рада ,мы сидим на диване,я ему что-то вдохновенно рассказываю...,но не могу открыть глаза...,делаю попытки,но глаза закрыты,хотя я вижу его,...они тяжелые и не открываются ( поймите правильно,не то что я не могу проснуться,а в самом сне я сижу с закрытыми глазами...) С утра полезла в интернет и нашла...,что этот сон значит,что вас обманывают и вам идет подсказка ,что откройте глаза ,посмотрите на жизнь реально.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 11:38

Gabriel Coco
лучше не анализируйте и не ищите потаенных знаков, просто отпустите с миром эту историю в прошлое и начните прямо сейчас работать над будущим.
Нет у этой истории будущего даже если он не обманывает.
Просто если Вы не отпустите, сколько ни сиди на сайтах, никого не встретишь. Проверено на себе. :unknown:
Ориенталь
Осваиваюсь

C 6 ноя 2012
Сообщений: 79
Спасибо сказано: 174
Поблагодарили: 456

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 11:49

Вы свою ситуацию лучше всех знаете и чувствуете. Вы хотите ясности и сон - это подсказка от Вашего подсознания. Так можно без конца мучиться и так и этак обдумывать и это только потеря времени. Говорят, что если Бог закрывает дверь, то он обязательно где -то открывает окно. Начинайте новые поиски, а Ваше от Вас никуда не уйдет.

Последний раз редактировалось Ориенталь 28 сен 2013, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Эмилия
Добро пожаловать!

C 23 май 2013
Сообщений: 20
Спасибо сказано: 200
Поблагодарили: 16

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 12:03

Gabriel Coco пишет:
но глаза закрыты

Gabriel Coco, я абсолютно согласна с толкованием сна, не зря ж говорят "любовь слепа". Но Вы в реальности глаза откроете, не сомневаюсь, в Вас чувствуется сила, чувство юмора об этом говорит. :la:
А по поводу слива, слышала вчера мнение мужчин, которе меня потрясло: вот он встречается-встречается, а потом вдруг понимает, что женщина не Его, и думает как бы свернуть отношения. Вот ведь ужас-то! А женщина в это время по уши в любви и всячески планирует с ним общее будущее. Тогда-то и начинаются сказки и отмазки типа "я тебя не достоин".
Так что нужно быть таакооой внимательной, ну и форум нам в помощь :wink3:
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 13:50

Gabriel Coco
это была моя история с турком. Мой знакомый ум*р почти год назад после того, как узнал о 4 стадии рака. Уже зная о своем диагнозе он, пока мог говорить по скайпу и потом уже только писать смс-ки, все время мечтал и писал о нашей встрече, как мы и договаривались..
Он принимал несколько сеансов химии-, радио-терапии, но к сожалению - очень глубокое оказалось поражение.
В Турции, кстати, очень хорошая медицина. Поэтому очень странно, что ваш знакомый поехал лечится в Америку.
Да, похоже, ваш знакомый все-таки лукавит. Поэтому я бы посоветовала, как и другие девочки - отпустите ситуацию, как бы не было больно.
Есть хорошая русская поговорка - насильно мил не будешь. Поэтому - желаю вам тепрения, да и времени, чтобы выйти из этих отношений.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 17:54

IrinaRose ,конечно я помню вашу историю не раз думала,что ваш мужчина после изнурительных процедур выходил в скайп. Мой сразу сказал,когда я не так давно заикнулась,что пока он не станет прежним- он мне не покажет свое лицо. Я не убиваюсь- нет. Но я для себя решила,что писать ему буду обязательно. В своих письмах я не успокаивала его,не клялась в вечной любви, не рассказывала о чудесных исцелениях- я просто писала,что происходит у меня,провоцировала его поспорить и обсудить какие-то вопросы,отправляла какие-то ролики или записочки,которые,как он пишет,заставляли его улыбнуться. Мы на связи.Одно время он писал реже и по пару слов, сейчас почаще ,но если после нашей встречи он писал мне всякие приятности, то "после диагноза" очень сдержанно.Только один раз написал: как хорошо,что ты у меня есть и еще.... ты моя самая главная поддержка.. Вообщем ,может быть все,что угодно,но я как-то для себя решила, что писать буду продолжать,что и делаю.)... Эх!,как говорила любимая женщина механика Гаврилова, ну почему если стоящий мужик либо женат..., либо инфаркт..., либо смылся)
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Victoria
Как дома
Аватара пользователя

C 12 мар 2012
Сообщений: 540
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 238

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 20:39

Gabriel Coco

Как мне кажется МЧ провел красивые 4 дня,а о будущем он не думал. Чтобы не говорить все это в лоб и не омрачать в вашей памяти те очаровательные дни,у него начали ломаться ноги,обнаружился рак и то ли еще будет :gy:
Вот умеют они делать все профессионально,даже талантливо...
Постарайтесь потихонечку стирать воспоминания о проведенном времени с ним и на поиски нормального МЧ,который будет ставить скайп,даже если ноги у него и действительно переломаны :smile:
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 10:44

Вот Девы, получите по теме недавно горячо обсуждаемого " синдрома недоверия к МЧ из МД.".....
Честно говоря, я просто в смятении... простояла час под душем...ощущение полной гадливости. От сабжа не было писем 3 недели ,как я писала лечение заканчивается- в конце октября он должен быть дома. За эти 3 недели я написала ему 2 письма. (эта " привычка" писать ему, когда не получила ответа ,у меня появилась после его диагноза, до этого я никогда не проявляла инициативы , никогда первой и не звонила и не писала...он сам заговоривал и о встречах...и о серьезности момента... )
В первом написала слова поддержки,в коротеньком втором попросила черкнуть пару слов( типа я ок),т.к.я волнуюсь( на самом деле),- такого долгого молчания не было.... Тишина....
Вообщем, сегодня утром-,как горрится-не спалось мне, я полезла на cайт,где мы встретились и благополучно удалились одновременно..., где я по новой появилась с июля... задала примерный поиск по его данным и выскочила его новенькая анкета , зарегистрированная 3 дня назад...Ну,братцы....
Хотя мнение почти всех Дев было, что- все вранье, если честно ,я до конца не верила , что это может оказаться такой вероломной ложью.
Мое состояние- я не захлебываюсь в "обидках"...просто у меня не укладывается...(cерьезный , взрослый человек,никаких "ми-ми" в письмах,да и при встрече все серьезно..по существу...искренне - не подкопаешься..., так же бы конкретно сказал по честному- и точка...или просто бы слился- никаких проблем) как можно .. и зачем... использовать такие чудовищные методы.... незаштонепрошто погрузить человека на долгие месяцы в переживания ,пусть на расстоянии , случившейся с тобой трагедии-страшного диагноза..... .
Вот и думайте , Девы.....

Последний раз редактировалось Gabriel Coco 27 окт 2013, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Ласточка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2012
Сообщений: 251
Спасибо сказано: 34
Поблагодарили: 307

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 10:48

уж*с :impossible:

Мог бы просто тихонько исчезнуть и не писать больше. Зачем было весь этот огород городить :prank:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 10:52

Gabriel Coco


Не переживайте так. Такой тип мужчины ( в вечном поиске ),даже если есть кто-то.

Скорее всего, неуверенный в себе тип. Там же много женщин, они ему лайки шлют,комплименты делают, какой он замечательный особенный..


Я давным-давно была в реальных отношениях с мужчиной... Он на сайтах постоянно висел при том, что я была в реальном мире и очень даже ничего по сравнению с ним.. :gy:
Так он даже когда я спала , выходил в Интернет, чтобы переписываться, посмотреть комплименты к его фотографиям, он поднимал анкеты, он был очень зависим от виртуального мира на сайте, там-то он герой был,женщины в реале -то его не видели.. Врал все время, что он пошел почту проверить, написать риелтеру насчет квартиры (строил ее), зная мое негативное отношение к висению на сайтах..

В итоге я не выдержала и разорвала все, надоело такое.
Это просто тип такой. Не жалейте. Жалкий мужчина, который в реальности не умеет строить здоровые отношения, но в виртуальном мире активен.. :g-sigh: