Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Моя незаконченная история

Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 13:52

Алена
у Вашего " пациента" другой диагноз :gy: ( проситохосподи :confused: )
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 14:03

DonnaK пишет:
у Вашего " пациента" другой диагноз ( проситохосподи )



Таких много на самом деле, просто женщины не всегда в курсе о параллелях, либо предпочитают глаза закрывать, чтобы удержать связь и вытянуть до свадьбы, переезда.. Самая терпеливая доходит до финиша.
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 14:08

самое неприятное - что кагбэ серьезный солидный мужчина, внушающий доверие. никакой розовой ваты и соплей, которые сразу были бы подозрительны.
здесь наверно нужно просто отказаться проникать в его логику (и ему подобных), принять как есть - что это такой несколько изуверский способ развлечения, утоления эмоциональной жажды.
может быть, он и ему подобные получают свой максимум только при обеспечении женщине таких жутких эмоциональных качелей. вампиризм своего рода. но это и есть показатель эмоциональной незрелости и несостоятельности для нормальных полноценных отношений. это некие эмоциональные отклонения, может и патология - но я не психиатр ))
хорошо, что все кончилось. нужно пережить понемногу. успокаиваться тем, что это мастер иллюзий, и слава Богу, что он в прошлом.
а болезни и весь этот театр - на его совести. сам и ответит. восточные сказки...

Добавлено через 8 минут 25 секунд

  Сорри, оффтоп  
Алена пишет:
Самая терпеливая доходит до финиша.


а что, пардон, после финиша? сомнительный приз с вирт-отклонениями? оно того стОит??


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 14:17

Алена
так я и не говорю, что мало. Увы, к сожалению их более чем достаточно :g-sigh:
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 14:24

Medina-Coeli пишет:
а что, пардон, после финиша? сомнительный приз с вирт-отклонениями? оно того стОит??


На мой взгляд, нет. Но если цель у женщины замужество, переезд,в принципе не особо важны все эти детали, ей важнее, что дошла до цели.. Таких много очень..

Да и в России часто женщины подстраиваются под поведение мужчины, лишь бы не потерять.. Цель оправдывает средства. Каждому свое.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 14:37

Алена пишет:
Но если цель у женщины замужество, переезд,в принципе не особо важны все эти детали, ей важнее, что дошла до цели.

речь скорее о тех, кто целью ставит переезд, а замужество как средство. Тогда, да, на все можно закрыть глаза. И таких целеустремленных тоже немало.
Если же цель замужество - создание семьи, то с такими " невинными шалостями" далеко не всякая может ужиться. какая уж тут семья?
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 14:44

DonnaK пишет:
далеко не всякая может ужиться. какая уж тут семья?



Вот я в свое время не смогла, потому что честная была до невозможности и представляла себе все по-другому (счастливую пару, семью и т.п.)...

Но иногда думаю, то пора меняться, особенно, когда вижу,что большинство мужчин похожи в своем поведении, а многие женщины подстраиваются под их поведение.
По итогу вся эта честность, вера в нормальные отношения без игр непонятных - путь вникуда..
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 14:55

Алена пишет:
По итогу вся эта честность, вера в нормальные отношения без игр непонятных - путь вникуда..

нужно определить куда плыть, и тогда станет ясно как.
Я каждый получает то, что он хочет, ищет. Да, порой путь к цели пролегает сквозь тернии.
я шла именно по пути честности и веры в нормальные отношения и таки дошла к цели.
тем не менее : "каждому свое" и каждая выбирает приемлемый и удобный ей путь.
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 17:42

Я написала ему на страничку на сайте : Я рада,что у меня больше нет поводов для волнений и что хотя бы из этого источника я узнала,что ты жив,здоров, и ,судя по всему ,неплохо себя чувствуешь. Удачи!!!" Написала ,чтобы поставить жирную точку. Он тут же ответил: Да,дорогая я неплох." Сейчас опять зашла на сайт - от него 13 сообщений." Дорогая,я надеюсь,ты все еще хочешь чтобы мы встретились?" " Прости меня ,пожалуйста, я здесь никого не ищу."-3р. " А дальше вообще интересно: " Пожалуйста,напомни мне свой e-mail и скайп( это при том,что мы год были в тесной переписке) "Пожалуйста напомни скайп" " Прошу об одном-выйди в скайп- я все объясню" -4 р. " Я много раз писал тебе,что не мог общаться в скайпе- я не хотел чтобы ты меня видела таким неухоженным..."
Вообщем,за сим все... Я ничего больше писать не буду.... Но думаю, если я бы ответила,то услышала очередную "правдивую историю", например,что он пошел в салон,чтобы я увидела его ухоженным) и при стрижке-ему , по-случайности ,задели мозг...ну там потеря памяти ...все дела...
Удалила всю годовую переписку,фотки,...из скайпа...
А дальше ):
Soleil пишет:
Очень часто при незакрытой теме, новая не раскрывается. Так что теперь на свободу с чистой совестью (с).

Всем большое спасибо за поддержку!!!
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
La Primavera
Вливаюсь

C 27 мар 2011
Сообщений: 456
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 28 окт 2013, 09:04

Gabriel Coco
А я и правда думала,что он серьезно болен. Зачем было так плохо врать о самом себе? Я не понимаю. Даже слов не подберу,как такого кадра назвать можно...
Конни
Присматриваюсь

C 28 окт 2013
Сообщений: 46
Спасибо сказано: 26
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 28 окт 2013, 15:41

уж*с! какой подлый и циничный человек!
La Primavera
Вливаюсь

C 27 мар 2011
Сообщений: 456
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 29 окт 2013, 04:49

Мне кажется,что это разновидность психического отклонения. Ну не может нормальный мужик так себя вести!Это какие-то тупые игры! Или он настолько увлечен Интернет-знакомствами... Ужасно!
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 24 фев 2014, 13:06

Решила отписаться , чтобы предостеречь Дев из соседней темы "интернет любовь в кредит". Чтобы не утомлять чтением всего топика в 2 словах: была-1 встреча,до этого 2,5 месяца переписки и скайп. МЧ вызывал доверие,из флагов- редкие письма( 1-2 раза в неделю+ скайп по предварительной договоренности) но это объяснялось занятостью по работе- свой бизнес. После встречи общение стало более интенсивным,планировали 2 -ую встречу за несколько дней до нее бах- перелом ноги на горнолыжном курорте...дальше- страшный диагноз( выяснилось при обследовании когда лежал с ногой) дальше несколько месяцев переписки-вот тут уже инициатива , которую я не проявляла никак до этого,была с моей стороны. Дальше тишина...и дальше я обнаруживаю его вновь зарегивавшимся на СЗ. Надо сказать,что по МЧ я особенно не убивалась,т.к. не была влюблена и после встречи в реале - у меня к нему были вопросы и сомнения, хотя впечатления от встречи остались очень хорошими, меня "убило" другое- почему не слиться,в случае потери интереса,зачем так эмоционально "расскручивать" женщину на жалость,писание писем с поддержкой,погружение в тему болезни и разговоров типа " я не вижу будущего..."
Вообщем все оказалось не так. После того как я увидела его на сайте и написала нейтральные пару фраз типа "Я рада что ты в порядке" и его бомбежки меня сообщениями на сайте, через пару недель на том же сайте мне приходит сообщение от девы-надо поговорить -дайте скайп и ссылка на фото мч. МЧ оказывается ,знамо дело,сабж. Я даю скайп. Мы поговорили. Оказалось,это она разместила его новый профиль ,чтобы привлечь всех "потерпевших"). Для нее он ноги не ломал,правда он ухаживал за мамой,которая сломала ногу( ну ничего святого :shake: ),дальше для нее начались "страшные диагнозы",но с разницей во времени со мной,потому как будучи для меня в США( уже лечился)- он успел встретиться с ней. Но дальше...ради чего я все это пишу...больше-она мне поведала,что обнаружилась еще систра,которая встречалась с ним аж 2 раза и на 2 й встречи был обговорен ее незамедлительный переезд к нему. Деушка уволилась с работы,сорвала из школы ребенка и сидела на чемоданах...когда за день до воссоединения в аэропорту Стамбула,ей на почту ,как бэ случайно пришла переписка его с другой деушкой ,где он просит ее руки. Вообще этот маразм не прост для восприятия нормальному человеку,но как я поняла,он со свойственным ему коварством и изощренностью,в последний момент отправил бедной девушке якобы случайно переписку с другой- как повод отделаться. Посему настоятельно рекомендую девушкам- не создавать себе проблемы- не делать никаких резких движений как тО- не брать никаких кредитов для встреч и пр.Хотя от таких изощренных профессионалов,играющих на чувствах никто не застрахован. Еще до развязки :
Cenerentola пишет:
Gabriel CocoВы просто оправдываете его. Вы дама неглупая, но тут у вас просто шоры. Подождите немного, они спадут.Таких не просто много, а очень много на просторах интернета. ум*ирают, воскресают, со смертного одра письма пишут. Только правды в этом - ни на грамм. Зачем им это надо - другой вопрос. Люди развлекаются такими вот извращениями. И не боятся не себя наговаривать ведь! Я не берусь конечно утверждать на 100% что все это вранье, я не Бог. Но мне вот после прочитанного именно так кажется
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 24 фев 2014, 13:27

имхо, это садизм и нездоровая психика.
после прочтения многих грустных историй от словосочетания "свидание в Стамбуле" меня потряхивает. особенно потому, что мне и самой предлагалось там первое свидание. мужчино был не турок, но даже страшно представить, что было бы, если б он реально оказался примерно таким же "котом в мешке" :uzhasss:

Последний раз редактировалось Medina-Coeli 24 фев 2014, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 24 фев 2014, 13:40

Medina-Coeli пишет:
после прочтения многих грустных историй от словосочетания "свидание в Стамбуле" меня потряхивает.

Ну-ну Medina-Coeli,не все так плохо и место отличное у кого Шенгена нет и турки есть( точно знаю) хорошие ,порядочные ребята)
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Спасибо сказано: 3343
Поблагодарили: 9563

Сообщение Добавлено: 24 фев 2014, 13:45

Gabriel Coco
Спасибо за полезную инормацию и наглядный урок для девочек.
Все будет у тебя хорошо. :aga:
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Сообщений: 603
Спасибо сказано: 4178
Поблагодарили: 712

Сообщение Добавлено: 24 фев 2014, 13:51

Прочитала вашу историю и такое чувство гадливости появилось по отношению к данному мужчинке. Я понимаю, что не один подобный экземпляр бродит по просторам интернета, но все равно трудно понять, зачем взрослому человеку такие игры и интерес проехаться бульдозером по чужой жизни (это я про ситуацию с увольнением).