О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Моя незаконченная история

Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11822
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 11:21

Еще хочу поделиться. Мне уже давно не снятся сны.... Если что-то снится,то какая-то дурацкая бытовуха черно-белая. И вот,когда накрылась наша 2 встреча и он лежит в гипсе,мне снится красочный,как в глубокой молодости сон... Я нахожусь в старой коммуналке( где я уже 30 лет не живу) и он приходит ко мне в гости....Я очень рада ,мы сидим на диване,я ему что-то вдохновенно рассказываю...,но не могу открыть глаза...,делаю попытки,но глаза закрыты,хотя я вижу его,...они тяжелые и не открываются ( поймите правильно,не то что я не могу проснуться,а в самом сне я сижу с закрытыми глазами...) С утра полезла в интернет и нашла...,что этот сон значит,что вас обманывают и вам идет подсказка ,что откройте глаза ,посмотрите на жизнь реально.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 11:38

Gabriel Coco
лучше не анализируйте и не ищите потаенных знаков, просто отпустите с миром эту историю в прошлое и начните прямо сейчас работать над будущим.
Нет у этой истории будущего даже если он не обманывает.
Просто если Вы не отпустите, сколько ни сиди на сайтах, никого не встретишь. Проверено на себе. :unknown:
Ориенталь
Осваиваюсь

C 6 ноя 2012
Сообщений: 79
Репутация: 19 Что это?
Спасибо сказано: 173
Поблагодарили: 456

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 11:49

Вы свою ситуацию лучше всех знаете и чувствуете. Вы хотите ясности и сон - это подсказка от Вашего подсознания. Так можно без конца мучиться и так и этак обдумывать и это только потеря времени. Говорят, что если Бог закрывает дверь, то он обязательно где -то открывает окно. Начинайте новые поиски, а Ваше от Вас никуда не уйдет.

Последний раз редактировалось Ориенталь 28 сен 2013, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Эмилия
Добро пожаловать!

C 23 май 2013
Сообщений: 20
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 200
Поблагодарили: 18

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 12:03

Gabriel Coco пишет:
но глаза закрыты

Gabriel Coco, я абсолютно согласна с толкованием сна, не зря ж говорят "любовь слепа". Но Вы в реальности глаза откроете, не сомневаюсь, в Вас чувствуется сила, чувство юмора об этом говорит. :la:
А по поводу слива, слышала вчера мнение мужчин, которе меня потрясло: вот он встречается-встречается, а потом вдруг понимает, что женщина не Его, и думает как бы свернуть отношения. Вот ведь ужас-то! А женщина в это время по уши в любви и всячески планирует с ним общее будущее. Тогда-то и начинаются сказки и отмазки типа "я тебя не достоин".
Так что нужно быть таакооой внимательной, ну и форум нам в помощь :wink3:
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Репутация: 328 Что это?
Спасибо сказано: 1867
Поблагодарили: 2067

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 13:50

Gabriel Coco
это была моя история с турком. Мой знакомый ум*р почти год назад после того, как узнал о 4 стадии рака. Уже зная о своем диагнозе он, пока мог говорить по скайпу и потом уже только писать смс-ки, все время мечтал и писал о нашей встрече, как мы и договаривались..
Он принимал несколько сеансов химии-, радио-терапии, но к сожалению - очень глубокое оказалось поражение.
В Турции, кстати, очень хорошая медицина. Поэтому очень странно, что ваш знакомый поехал лечится в Америку.
Да, похоже, ваш знакомый все-таки лукавит. Поэтому я бы посоветовала, как и другие девочки - отпустите ситуацию, как бы не было больно.
Есть хорошая русская поговорка - насильно мил не будешь. Поэтому - желаю вам тепрения, да и времени, чтобы выйти из этих отношений.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11822
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 17:54

IrinaRose ,конечно я помню вашу историю не раз думала,что ваш мужчина после изнурительных процедур выходил в скайп. Мой сразу сказал,когда я не так давно заикнулась,что пока он не станет прежним- он мне не покажет свое лицо. Я не убиваюсь- нет. Но я для себя решила,что писать ему буду обязательно. В своих письмах я не успокаивала его,не клялась в вечной любви, не рассказывала о чудесных исцелениях- я просто писала,что происходит у меня,провоцировала его поспорить и обсудить какие-то вопросы,отправляла какие-то ролики или записочки,которые,как он пишет,заставляли его улыбнуться. Мы на связи.Одно время он писал реже и по пару слов, сейчас почаще ,но если после нашей встречи он писал мне всякие приятности, то "после диагноза" очень сдержанно.Только один раз написал: как хорошо,что ты у меня есть и еще.... ты моя самая главная поддержка.. Вообщем ,может быть все,что угодно,но я как-то для себя решила, что писать буду продолжать,что и делаю.)... Эх!,как говорила любимая женщина механика Гаврилова, ну почему если стоящий мужик либо женат..., либо инфаркт..., либо смылся)
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Victoria
Как дома
Аватара пользователя

C 12 мар 2012
Сообщений: 540
Репутация: -89 Что это?
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 238

Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 20:39

Gabriel Coco

Как мне кажется МЧ провел красивые 4 дня,а о будущем он не думал. Чтобы не говорить все это в лоб и не омрачать в вашей памяти те очаровательные дни,у него начали ломаться ноги,обнаружился рак и то ли еще будет :gy:
Вот умеют они делать все профессионально,даже талантливо...
Постарайтесь потихонечку стирать воспоминания о проведенном времени с ним и на поиски нормального МЧ,который будет ставить скайп,даже если ноги у него и действительно переломаны :smile:
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11822
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 10:44

Вот Девы, получите по теме недавно горячо обсуждаемого " синдрома недоверия к МЧ из МД.".....
Честно говоря, я просто в смятении... простояла час под душем...ощущение полной гадливости. От сабжа не было писем 3 недели ,как я писала лечение заканчивается- в конце октября он должен быть дома. За эти 3 недели я написала ему 2 письма. (эта " привычка" писать ему, когда не получила ответа ,у меня появилась после его диагноза, до этого я никогда не проявляла инициативы , никогда первой и не звонила и не писала...он сам заговоривал и о встречах...и о серьезности момента... )
В первом написала слова поддержки,в коротеньком втором попросила черкнуть пару слов( типа я ок),т.к.я волнуюсь( на самом деле),- такого долгого молчания не было.... Тишина....
Вообщем, сегодня утром-,как горрится-не спалось мне, я полезла на cайт,где мы встретились и благополучно удалились одновременно..., где я по новой появилась с июля... задала примерный поиск по его данным и выскочила его новенькая анкета , зарегистрированная 3 дня назад...Ну,братцы....
Хотя мнение почти всех Дев было, что- все вранье, если честно ,я до конца не верила , что это может оказаться такой вероломной ложью.
Мое состояние- я не захлебываюсь в "обидках"...просто у меня не укладывается...(cерьезный , взрослый человек,никаких "ми-ми" в письмах,да и при встрече все серьезно..по существу...искренне - не подкопаешься..., так же бы конкретно сказал по честному- и точка...или просто бы слился- никаких проблем) как можно .. и зачем... использовать такие чудовищные методы.... незаштонепрошто погрузить человека на долгие месяцы в переживания ,пусть на расстоянии , случившейся с тобой трагедии-страшного диагноза..... .
Вот и думайте , Девы.....

Последний раз редактировалось Gabriel Coco 27 окт 2013, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Ласточка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2012
Сообщений: 251
Репутация: 61 Что это?
Спасибо сказано: 34
Поблагодарили: 307

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 10:48

уж*с :impossible:

Мог бы просто тихонько исчезнуть и не писать больше. Зачем было весь этот огород городить :prank:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 10:52

Gabriel Coco


Не переживайте так. Такой тип мужчины ( в вечном поиске ),даже если есть кто-то.

Скорее всего, неуверенный в себе тип. Там же много женщин, они ему лайки шлют,комплименты делают, какой он замечательный особенный..


Я давным-давно была в реальных отношениях с мужчиной... Он на сайтах постоянно висел при том, что я была в реальном мире и очень даже ничего по сравнению с ним.. :gy:
Так он даже когда я спала , выходил в Интернет, чтобы переписываться, посмотреть комплименты к его фотографиям, он поднимал анкеты, он был очень зависим от виртуального мира на сайте, там-то он герой был,женщины в реале -то его не видели.. Врал все время, что он пошел почту проверить, написать риелтеру насчет квартиры (строил ее), зная мое негативное отношение к висению на сайтах..

В итоге я не выдержала и разорвала все, надоело такое.
Это просто тип такой. Не жалейте. Жалкий мужчина, который в реальности не умеет строить здоровые отношения, но в виртуальном мире активен.. :g-sigh:
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 11:53

Gabriel Coco
млин, и чего этим мужчинам не ймется?
Если изначально не уверен в себе, зачем головы морочить?
это так гадко, когда за спиной ищут замену, при этом поют о любви
прочла в статусах фразу - мужчины как птицы - сладко поют а потом нагадят(там было другое словцо, покрепче) и улетят :uzhasss:
  Сорри, оффтоп  
сама до сих пор пе могу переживать свою историю


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


закрой эту дверь и откроется другая, лучше
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 1716
Поблагодарили: 1702

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 12:44

Ну вот, теперь тему можно переименовывать в "моя законченная история". А вообще, я бы радовалась, что все открылось и оказалось таким простым. Ведь если и правда встретишь действительно хорошего мужчину, полюбишь его, а он тебя, но неприодолимое препятствие в виде страшного диагноза не позволяет быть вместе, то это действительно трагедия, врагу не пожелаешь. А тут обычный пустозвон, жив здоров и даже не на диете (с). Вот правда, я за Вас очень рада.
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 12:59

Gabriel Coco
мне кажется Вы попали на обыкновенного энергетического вампира. :g-sad: :g-sigh: Сначала он затягивает " жертву" в сети, а потом начинает высасывать из нее силы - эмоции, энергию.
Цитата:
Опытные энерговампиры знают цикл или период иссякания энергии из своего т.ела и разрабатывают график по получению новой порции "жизненного топлива".Обычно энергетическая подзарядка требуется раз в одну-две недели. Причем, энерговампир выбирает несколько объектов для пополнения своих жизненных сил и использует их по очереди, чтобы не смешивать энергию разных источников.
из одной из статей о энергетическом вампиризме "Энергетический вампир – кто это" с astromeridian.ru
Этим и объясняется зависание на СЗ.
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 13:08

DonnaK пишет:
Этим и объясняется зависание на СЗ.



Если бы там только зависания были.. :gy:

Если человек висит на сайте, то значит готов к новым знакомствам.. Другой вопрос, что знакомства могут получаться, а могут не получаться..

В моем примере у мужчины был только вирт, самих встреч не было, потому что мы почти жили вместе, вечера вместе, выходные вместе.. Когда встречаться? )) И женщины пели песни сладкие ему, все были из др. страны. Но меня жутко все бесило.
Хотя меня пытались выставить ревнивой глупышкой, я ведь в реале, а там все чепуха.

Но мне все надоело и расстались..

Потом я знаю, что он продолжал все это безобразие и уже активнее стал себя вести.. Была женщина у него, в др. стране, встречи были. Но понятно, что не каждый день,поэтому раздолья больше.. Так он умудрялся кататься с одной на праздники куда-нибудь в Европе, другая к нему прикатывала, третья (постоянная) тоже... И так вот вел себя, при том, что постоянная так же все видела и знала, НО терпела больше меня весь этот балаган.. Наверное,люди называют это любовью. Я считаю это неуважением к себе как к женщине прежде всего..
Он ведь еще и умудрялся, имея все эти похождения, мне писать слезные письма,сообщения, как ему плохо живется, какая тоска у него, печаль.. :g-sad:


Не ведитесь , автор!

Встретите достойнее мужчину, который не будет так нервы трепать.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 13:12

Gabriel Coco
Я тебя от всей души поздравляю с прохождением данного уровня в игре под названием дейтинг. Очень часто при незакрытой теме, новая не раскрывается. Так что теперь на свободу с чистой совестью (с).
Только практический совет - уничтожь все фотки и письма, они тоже как камень на ноге - не дают легко пуститься в свободное плавание.
Лично у меня было так - расчищала все пространство для нового мч. Никаких милых сердцу памятных открыток или фоток. :aga:
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 13:52

Алена
у Вашего " пациента" другой диагноз :gy: ( проситохосподи :confused: )
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 14:03

DonnaK пишет:
у Вашего " пациента" другой диагноз ( проситохосподи )



Таких много на самом деле, просто женщины не всегда в курсе о параллелях, либо предпочитают глаза закрывать, чтобы удержать связь и вытянуть до свадьбы, переезда.. Самая терпеливая доходит до финиша.
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Репутация: 206 Что это?
Спасибо сказано: 740
Поблагодарили: 717

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 14:08

самое неприятное - что кагбэ серьезный солидный мужчина, внушающий доверие. никакой розовой ваты и соплей, которые сразу были бы подозрительны.
здесь наверно нужно просто отказаться проникать в его логику (и ему подобных), принять как есть - что это такой несколько изуверский способ развлечения, утоления эмоциональной жажды.
может быть, он и ему подобные получают свой максимум только при обеспечении женщине таких жутких эмоциональных качелей. вампиризм своего рода. но это и есть показатель эмоциональной незрелости и несостоятельности для нормальных полноценных отношений. это некие эмоциональные отклонения, может и патология - но я не психиатр ))
хорошо, что все кончилось. нужно пережить понемногу. успокаиваться тем, что это мастер иллюзий, и слава Богу, что он в прошлом.
а болезни и весь этот театр - на его совести. сам и ответит. восточные сказки...

Добавлено через 8 минут 25 секунд

  Сорри, оффтоп  
Алена пишет:
Самая терпеливая доходит до финиша.


а что, пардон, после финиша? сомнительный приз с вирт-отклонениями? оно того стОит??


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 14:17

Алена
так я и не говорю, что мало. Увы, к сожалению их более чем достаточно :g-sigh:
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 14:24

Medina-Coeli пишет:
а что, пардон, после финиша? сомнительный приз с вирт-отклонениями? оно того стОит??


На мой взгляд, нет. Но если цель у женщины замужество, переезд,в принципе не особо важны все эти детали, ей важнее, что дошла до цели.. Таких много очень..

Да и в России часто женщины подстраиваются под поведение мужчины, лишь бы не потерять.. Цель оправдывает средства. Каждому свое.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 14:37

Алена пишет:
Но если цель у женщины замужество, переезд,в принципе не особо важны все эти детали, ей важнее, что дошла до цели.

речь скорее о тех, кто целью ставит переезд, а замужество как средство. Тогда, да, на все можно закрыть глаза. И таких целеустремленных тоже немало.
Если же цель замужество - создание семьи, то с такими " невинными шалостями" далеко не всякая может ужиться. какая уж тут семья?
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 14:44

DonnaK пишет:
далеко не всякая может ужиться. какая уж тут семья?



Вот я в свое время не смогла, потому что честная была до невозможности и представляла себе все по-другому (счастливую пару, семью и т.п.)...

Но иногда думаю, то пора меняться, особенно, когда вижу,что большинство мужчин похожи в своем поведении, а многие женщины подстраиваются под их поведение.
По итогу вся эта честность, вера в нормальные отношения без игр непонятных - путь вникуда..
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 14:55

Алена пишет:
По итогу вся эта честность, вера в нормальные отношения без игр непонятных - путь вникуда..

нужно определить куда плыть, и тогда станет ясно как.
Я каждый получает то, что он хочет, ищет. Да, порой путь к цели пролегает сквозь тернии.
я шла именно по пути честности и веры в нормальные отношения и таки дошла к цели.
тем не менее : "каждому свое" и каждая выбирает приемлемый и удобный ей путь.
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11822
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 17:42

Я написала ему на страничку на сайте : Я рада,что у меня больше нет поводов для волнений и что хотя бы из этого источника я узнала,что ты жив,здоров, и ,судя по всему ,неплохо себя чувствуешь. Удачи!!!" Написала ,чтобы поставить жирную точку. Он тут же ответил: Да,дорогая я неплох." Сейчас опять зашла на сайт - от него 13 сообщений." Дорогая,я надеюсь,ты все еще хочешь чтобы мы встретились?" " Прости меня ,пожалуйста, я здесь никого не ищу."-3р. " А дальше вообще интересно: " Пожалуйста,напомни мне свой e-mail и скайп( это при том,что мы год были в тесной переписке) "Пожалуйста напомни скайп" " Прошу об одном-выйди в скайп- я все объясню" -4 р. " Я много раз писал тебе,что не мог общаться в скайпе- я не хотел чтобы ты меня видела таким неухоженным..."
Вообщем,за сим все... Я ничего больше писать не буду.... Но думаю, если я бы ответила,то услышала очередную "правдивую историю", например,что он пошел в салон,чтобы я увидела его ухоженным) и при стрижке-ему , по-случайности ,задели мозг...ну там потеря памяти ...все дела...
Удалила всю годовую переписку,фотки,...из скайпа...
А дальше ):
Soleil пишет:
Очень часто при незакрытой теме, новая не раскрывается. Так что теперь на свободу с чистой совестью (с).

Всем большое спасибо за поддержку!!!
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
La Primavera
Вливаюсь

C 27 мар 2011
Сообщений: 456
Репутация: 78 Что это?
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 28 окт 2013, 09:04

Gabriel Coco
А я и правда думала,что он серьезно болен. Зачем было так плохо врать о самом себе? Я не понимаю. Даже слов не подберу,как такого кадра назвать можно...

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения