О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Проверила МЧ

Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 22:41

Ester пишет:
относится к ним как к детям малым: " подумаешь, нашкодил, ну ничего с кем не бывает"

Относиться как к детям малым - не значит всё спускать с рук. Но наказание-то должно быть адекватным проступку. А здесь уж, мне кажется, проступок не тянет на разрыв отношений. Попугать, пригрозить, "зачморить", в конце концов - это да, это наш ответ Чемберлену. Но жизнь-то ломать? А если бы реальная измена была, тогда какое наказание? Всё то же - расставание? Или если бы отказался признавать вину, то то же самое? Ну девочки, ну должна же быть градация наказаний, в зависимости от тяжести проступка. А тут что такое - смертная казнь за сворованный пончик? :unknown:
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 23:35

Angl, а я даже "ворованного пончика" тут не вижу :unknown: т.е. вообще не вижу, а что именно прощать или НЕ прощать. Может, он её вообще за скаммера принимал, поэтому только смайликами реагировал?
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Репутация: 461 Что это?
Спасибо сказано: 5781
Поблагодарили: 2772

Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 01:15

Лёля пишет:
Это же не она втихушку виртуально сексилась... Причём тут это слово из восьми букв?

Потому что где-то что-то подсказало Эстер, что не всё в порядке :prank:
Ирена пишет:
Те, кто тут возмущается "аморальным" поведением мужчины, вы уверены, что ваши мужья настоящие/бывшие не шастают по эротическим сайтам и не пишут комментарии к фото с*ксуальных красоток?

Я уверена!
Вообще, если есть какая-то доля сомнения, что муж изменяет, ведёт любовные беседы на сайтах с другими дамами и делает то, что категорически не нравится женщине, то, чего противно, тошно и разрушает нервную систему, тогда вопрос - зачем продолжать жить с этим мужчиной? И тем более, если ещё не женаты, то зачем пытаться с таким человеком стоить отношения? Прощать "шалость"... да... понимаю, если бы такое случилось через 10 лет после брака, ну приелись друг другу супруги, захотелось мужу "экстрима", НО, они даже не женаты!
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Репутация: 461 Что это?
Спасибо сказано: 5781
Поблагодарили: 2772

Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 01:31

Angl пишет:
А если бы реальная измена была, тогда какое наказание? Всё то же - расставание?

Я думаю, что опять таки будет две стороны медали: прощать и жить дальше или уйти, громко хлопая дверью. :uzhasss:
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Coco
Добро пожаловать!

C 13 дек 2013
Сообщений: 17
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 41

Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 02:04

Ester, вы так и не ответили какого формата была та фотография, которую он послал украинке.
Ибо, если это была одна обычная фотка, то делать из этого преступление с моей точки зрения нелепо- у вас было начало отношений всего лишь, может быть на тот момент мужчина не сделал ещё окончательный выбор. Ну а то, что он не послал украинку с её признаниями, говорит о том, что он мягок и слаб по натуре. Иначе давным давно объяснил бы ей, что он не свободен. Ну а злого умысла или какой-то развлекухи я здесь не вижу. Мужчине конечно своё "фе" высказать нужно было, чтобы впреть неповадно было и больше думал о своей невесте, чем о каких то там чужих барышнях. Но прямо разрывать отношения из-за этого...
Ну и я все же останусь при своем мнении- автор мало похожа на влюбленную женщину. Какой-то сплошной расчёт и цинизм по отношению к мужчине.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 02:06

я ещё не понимаю, как "случайно" можно было наткнуться на дружескую переписку про свадьбу девушки, так ещё и высказать претензии,что она имела место быть :prank:
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 06:31

Ester пишет:
Я не скандалю, не мучаю МЧ бесконечными претензиями и упреками, просто живу рядом, и стараюсь вести себя адекватно, попутно решая внутри себя, что мне делать дальше. Это все

Да? А за чем тогда Вы полезли в телефон своего МЧ,когда у вас все же было хорошо?
Я не поверю никогда,что бы дева,когда у нее все хорошо и идут разговоры о свадьбе начнет чего-то искать и выяснять.
Это или паранойя, или как здесь выше писали, желания выйти "белой и пушистой" - типа это я такая :roll: ,а это ты сам виноват :la: .


Еще я не понимаю,а за чем общаться изначально с МЧ - если как вы пишите - он был не ваш типаж?

Вот,честно во всей этой ситуации мне жалко МЧ.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 07:30

Я вот тоже читаю... читаю... и не могу понять ЧТО такого произошло. Есть, за что можно пожурить, обидеться, оскорбиться, но не более, а учитывая способ нахождения "компромата" так ваще лучше особо и не распространяться. Мне тоже даже немного жалко стало МЧ. А лазить по чужим телефонам... ну как-то я не знаю... 99%, что найдешь, оно надо? Мне не надо, поэтому я не лажу :ho-ho: Да и мне унизительно, хотя искушение всегда присутствует. :prank:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 12:29

Martinika пишет:
Есть, за что можно пожурить, обидеться, оскорбиться, но не более


А что автор такого делает "более"? :scratch: Она же не поменяла билет, не уехала восвояси, хлопнув дверью. Не хочет прощать сразу, мужчина старается прощение заслужить, его, заметьте, это устраивает. Нам же подгонять ее: давай , быстрее-быстрее, отпускай или вину, или мужчину на волю :gy: , - считаю лишним.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 12:35

Мышка пишет:
А что автор такого делает "более"?

Так вроде ж рвать отношения собралась.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 12:37

Martinika пишет:
Так вроде ж рвать отношения собралась.


Это в первых постах. На эмоциях, что понятно. А сейчас я вижу, что склонна к тому, чтобы шанс дать.

Ester

Я ошибаюсь?
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Ester
Присматриваюсь

C 1 авг 2012
Сообщений: 34
Репутация: 30 Что это?
Спасибо сказано: 89
Поблагодарили: 89

Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 14:29

Мышка, вы прямо мои мысли выразили. И да, расставалась я с ним на эмоциях, сейчас в процессе принятия ситуации :ho-ho:
Я, если честно,не понимаю, почему если я не простила МЧ в первые 5 минут, то это рассматривается как "чмырение". Все дружно бросились жалеть взрослого мужчину который, между прочим, озвучивал с первой встречи, что я единственная женщина в его жизни и он абсолютно честен со мной. И если кто-то из форумчанок искренне не понимает в чем вина МЧ, то я по-хорошему им завидую, я тоже хочу не понимать. Но при таком количестве понимающих и прощающих женщин, я не удивляюсь статистике, что больше 90 процентов мужчин изменяют.
Я абсолютно лояльна ко всем мнениям, как в жизни так и в интернете, но мне неприятно, что кто-то видит корысть и цинизм в моих поступках, пытается оценивать количество и качество моих чувств, основываясь лишь на собственных опыте и эмоциях, даже не стараясь понять, что кто-то может чувствовать по-другому.

Я прошу модераторов закрыть тему, если это возможно.
Всех с наступающими Новым Годом :smile:
Ст.Модератор
Без обид!

C 10 ноя 2009
Сообщений: 41
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 21

Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 20:19

Euphoria пишет:
Извините, но Вы вообще полный бред написали!

Euphoria, хочу обратить ваше внимание на то, что у нас не принято так на форуме общаться.
Очень рекомендую вам ознакомиться еще раз с Правилами форума viewtopic.php?f=5&t=2

В частности там есть такой пункт:
Цитата:
4. Правила общения

• Форум создан для взаимопомощи, обмена опытом и дружеского общения.
• На форуме не обсуждаются религия и политика. Модераторы имеют право удалить любую тему или пост, которые могут вызвать такие дискуссии.
• На форуме принято обращение на "ты", все участники имеют равный статус, без разделения по возрасту или каким-то заслугам. Обращение на "ты" не является признаком неуважения. Вы можете обращаться на "вы", однако не можете требовать подобного от других участников форума.
• Старайтесь проявлять деликатность при обсуждении:
---- национальных особенностей, достоинств и недостатков национальностей;
---- социального и общественного статуса;
---- с*ксуальных предпочтений;
---- религиозных вопросов.
• Критикуя мнение собеседника, применяйте цитирование и приводите аргументы. Помните, что каждый имеет свою точку зрения на различные вопросы, которая не обязательно совпадает с вашими взглядами. Высмеивать мнения, отличные от вашего, считается дурным тоном и может быть приравнено к нарушению Правил форума.
• Запрещается "переход на личности". Можно критиковать конкретное мнение другого участника, но не персону участника.
• Запрещаются комментарии, которые содержат подозрения, что это скрытая реклама или разводка. Если у вас возникли сомнения - используйте кнопку "Жалоба", модераторы разберутся и примут меры.
• На форуме недопустимы:
---- Нецензурные выражения, ругательства, в том числе со звёздочками, в том числе заменители мата (п*пец, ппц и подобные) - в любом контексте.
---- Грубые и вульгарные выражения - в любом контексте.
---- Провокации участников обсуждения, подначивание, перевод обсуждения в скандальное русло.
---- Хамские и оскорбительные высказывания в адрес участника.
---- Высокомерный, поучающий или уничижительный тон, раздача диагнозов.
---- Глумление и насмешки по отношению к новичкам.
---- Перепалки с обменом едкими замечаниями и оскорблениями.
---- Упоминание в уничижительном тоне фотографий, возраста, личной информации участника.
---- Упоминание в уничижительном тоне деталей личной жизни и историй, рассказанных ранее на форуме, передергивание и вкладывание искаженного или негативного смысла в рассказы других участниц форума о себе и своей жизни.
---- Огульное отрицание всего сказанного участником ("бред", "чушь", "дурость", "идиотизм" и т.п.), в том числе по поводу опубликованной статьи или ссылки на статью, предложенную для обсуждения.
---- Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком.
• Чтобы дискуссии и обсуждения не перерастали в скандалы и конфликты, рекомендуется:
---- Не передёргивать высказывания собеседника (передёргивание - это искажение того смысла, что вложил автор).
---- Не использовать подряд несколько знаков вопроса ("А зачем ты туда пошла??? Неужели ждала чего-то другого???") - это выглядит агрессивно.
---- Не злоупотреблять выделением слов большими буквами ("Потому что я ЗНАЮ, чего хочу, и прошу ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от ваших советов") - крупный шрифт на форуме воспринимается как крик.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения