О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Проверила МЧ

Дюймочка
Как дома

C 11 сен 2012
Сообщений: 809
Репутация: 238 Что это?
Спасибо сказано: 1353
Поблагодарили: 1120

Сообщение Добавлено: 22 дек 2013, 17:27

Stam
ТС мужчину не любит и он ей был изначально неприятен. В таких случаях и незакрытый тюбик с пастой станет поводом для разрыва.

  Сорри, оффтоп  
песню вспомнила)))Скажите, девки, ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу,
Bедь у соседа вставная челюсть.
На полке тюбик от бленд-а-меду
Лежит закрытый. Какая прелесть. :ho-ho:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 22 дек 2013, 17:30

Lesya пишет:
Что же теперь всем старым знакомым отвечать "у меня появился мужчина, поэтому не пиши мне больше и забудь, что я существую"?

так ты о чем? ты же с ними не ведешь эротических чатов, переписок и высыланий фото ню одновременно с отношениями с этим МЧ, да еще при этом таким образом, чтобы твой МЧ смог запросто наткнуться в компьютере и увидеть это, оказавшись рядом? так при чем тут друзья по переписке или в жизни?
кстати, неоднократно и здесь описывались ситуации, когда МЧ требовали прервать общение или ревновали просто к друзьям и девушки объяснялись-пытались исправить ситуацию-думали, как быть дальше. и не воспринимали это "да как ты смеешь требовать". а если бы это была бы реально эротическая переписка, поняли бы большинство мужчин?....что-то сильно сомневаюсь. ну, всякое бывает, соглашусь, но в таком случае не стоит такого сохранять, если МЧ (или наоборот, девушка) рядом, да еще и никакого значения это не имеет. удалить и забыть.

Добавлено через 55 секунд

Дюймочка пишет:
ТС мужчину не любит и он ей был изначально неприятен.

надо же, как любим ставить диагнозы и отталкивать автора с ее мнением - нет, я лучше знаю, именно так! :scratch:
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Дюймочка
Как дома

C 11 сен 2012
Сообщений: 809
Репутация: 238 Что это?
Спасибо сказано: 1353
Поблагодарили: 1120

Сообщение Добавлено: 22 дек 2013, 17:32

ПрЫнцесска
Вообще то автор сама об этом прямо написала.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 22 дек 2013, 18:11

Вот не кидайте в меня тапками, но мне ооочень трудно представить эротическую переписку, тянущую на серьезную измену (как описала ТС) и даже разрыв отношений при таких исходных данных:
Ester пишет:
У девушки слабый английский, ее максимум был : I want u so much.
:ho-ho:
ПрЫнцесска пишет:
ты же с ними не ведешь эротических чатов, переписок и высыланий фото ню одновременно с отношениями с этим МЧ,

ПрЫнцесска, не забывайте, мы говорили не о Lesya и её ведении переписки, а о ТС, и насколько я поняла, никаких своих фото ню он не посылал той украинке, даже 2 раза в месяц )) А всего лишь тешил своё самолюбие тем, что он "самый лучший в мире мужчина" :prank:
Ester пишет:
Она посылала ему эротические фото и простыни с признаниями в любви и что он лучший мужчина в мире. Он отвечал смеющимися смайлами, радовался, наверное.

А кто из нас не без такого грешка? Перед кем из здесь присутствующих я могу снять шляпу, если она не хранит парочу фото ню от бывшего (бывших), пару старых милых сердцу смс с первыми "I love you" из прежних отношений, или не почувствует эйфорию получив сообщение "я всё еще помню о нас" и прочую лапшу, даже если этот человек на данный момент жизни вам глуко безразличен, как и ваше давно ушедшее совместное прошлое. Есть такие ангелы на форуме? :flag:
Ester пишет:
я поняла, что она всегда писала первая, он отвечал иногда. Но ведь отвечал)

Как видно, вся измена и смертные грехи высосаны из пальца, дева просто ищет повод (может пока не осознанно) как бы расстаться с мч сделав при этом виноватым именно его. ИМХО - не достойно так себя вести, отпустите золотую рыбку, раз она Вам так не мила, и думаю, эта самая рыбка принесёт вскорости счастье другой деве! :udachi:

Последний раз редактировалось Euphoria 22 дек 2013, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Репутация: 405 Что это?
Спасибо сказано: 2076
Поблагодарили: 2267

Сообщение Добавлено: 22 дек 2013, 18:18

Euphoria пишет:
никаких своих фото ню он не посылал той украинке, даже 2 раза в месяц

Из того, что рассказала автор, выходит, что с одной у них был дружеский разговор о свадьбе и т.д., а со второй - игра в одни ворота, то есть она ему писала и высылала фото, а не он. Поэтому пусть придет Ester и прояснит ситуацию. Я сделала свои выводы из этого:
Ester пишет:
С итальянкой разговоры были о жизни, как бросить курить, о ее свадьбе(у девушки есть бойфренд)
Ester пишет:
Она посылала ему эротические фото и простыни с признаниями в любви и что он лучший мужчина в мире. Он отвечал смеющимися смайлами
Или автор чего-то недоговаривает или я не понимаю, где здесь вообще эротическая переписка.
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 22 дек 2013, 19:51

Цитата:
Она посылала ему эротические фото и простыни с признаниями в любви и что он лучший мужчина в мире. Он отвечал смеющимися смайлами

Это не эротическая переписка, та девушка "играет" в одни ворота, а МЧ слишком мягок характером, чтобы ее поставить в известность о том, что он в отношениях. Похоже, что он вообще не любит причинять людям боль.
А еще возможно, что он все это время понимал, что может потерять ТС, и поэтому держит ту украинку как вариант. Это, знаете, как мы тут на форуме друг друг советуем "Главное, чтобы МЧ нас любил". так и мужчины советуют друг другу "Главное, чтобы она тебя любила, и не за деньги, а просто за то, кто ты есть". Вот он и "поддерживает" связи. Тем более, что те контакты у него были, как я поняла, до знакомства с ТС.
Ester
Присматриваюсь

C 1 авг 2012
Сообщений: 34
Репутация: 30 Что это?
Спасибо сказано: 89
Поблагодарили: 89

Сообщение Добавлено: 22 дек 2013, 22:16

Отвечаю на вопросы. Да, девушка из Украины писала первая, все ее сообщения были только на с*ксуальные темы, о том как она его хочет и т.п. Пару раз он так же посылал ей свои фотографии. Не все так безобидно. Как я поняла девушка представительница древнейшей профессии, ну или просто любитель. Конечно, у меня тоже есть свои секреты, но эротических переписок я ни с кем не вела.

Тему любви к МЧ я не раскрыла по причине того, что в данной ситуации для меня это сложно. Буквально за несколько дней до этого события, я начала понимать, что он стал много значить для меня. Может быть поэтому я еще здесь. Мне кажется, что любовь бывает разная, и нет стандартов: простила-значит любишь, не простила-значит это только расчет. Просто я старалась быть мудрее и не бросаться в омут с головой, хватило опыта с "первым крышесносным". Я не жалею, что нашла эту переписку, было бы гораздо печальнее узнать это после свадьбы. Главный вопрос для меня не как простить, а как забыть и нужно ли. Я знаю, что решение принимать только мне, но сейчас для меня важен взгляд со стороны, так как подруг в дейтинге у меня нет. И мнение девушек, которые имеют опыт в дейтинге уж точно лишним не будет :aga:
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Репутация: 405 Что это?
Спасибо сказано: 2076
Поблагодарили: 2267

Сообщение Добавлено: 22 дек 2013, 22:56

Ester пишет:
Пару раз он так же посылал ей свои фотографии. Не все так безобидно.
Вот это, конечно, осложняет ситуацию, если было уже после вашего знакомства. :scratch:
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Ester
Присматриваюсь

C 1 авг 2012
Сообщений: 34
Репутация: 30 Что это?
Спасибо сказано: 89
Поблагодарили: 89

Сообщение Добавлено: 22 дек 2013, 23:04

Lesya, да, после нашего знакомства была одна фотография. Противно так :impossible: Говорит, что до последнего не верил, что я буду с ним. Может и так, но это его не оправдывает.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 22 дек 2013, 23:22

Ester пишет:
Буквально за несколько дней до этого события, я начала понимать, что он стал много значить для меня.

Да ладно, ну будьте честны с собой, зачем пытаться выдавить из себя то, чего нет? Вашу фразу можно легко расшифровать, и у многих девушек из дейтинга такое есть - и бросить жалко (хороший ведь), но и сердце не лежит. Так и держат при себе, до лучших времён. Не могу знать, что за "крысёныш" у вас был до этого (вроде бы не писали о том опыте), но и мусолить другого из принципа "шоб было про запас" - тоже не по правилам амура, ИМХО.
Ester пишет:
Я не жалею, что нашла эту переписку, было бы гораздо печальнее узнать это после свадьбы.

Ой, да ладно Вам уже, тут свадьбой и не пахнет (уж извините). Переписку Вы не нашли, а конкретно искали. Написать - не значит сделать, та единственная дама была да-ле-ко, тем более Вы говорите Вам равных в этом виде чата нет и он был супер доволен тем, что Вы ему в этом плане предлагали. Из-за чего весь сыр-бор, скажите? Не можете простить этот мини-трёп раз в месяц- отпустите! Такое впечатление, что мучая его за псевдо измену Вы стараетесь осознанно или нет мстить "тому первому крысёнышу", типа "я тоже могу поставить мужика на колени". Только Зачем? :unknown:
Ester пишет:
Lesya, да, после нашего знакомства была одна фотография. Противно так

  Сорри, оффтоп  
"Плохая мина при плохой игре".
Искренне прошу прощения, но честно, вырвалось. :cray:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Ester
Присматриваюсь

C 1 авг 2012
Сообщений: 34
Репутация: 30 Что это?
Спасибо сказано: 89
Поблагодарили: 89

Сообщение Добавлено: 22 дек 2013, 23:31

Euphoria, вы такая категоричная :gy:
Мужчина мне дорог, но я у себя одна. Вы сделали ошибочные выводы, я ни в коем случае не пытаюсь выместить обиду за прошлые отношения на этом МЧ. Это точно не про меня :prank:
Я не скандалю, не мучаю МЧ бесконечными претензиями и упреками, просто живу рядом, и стараюсь вести себя адекватно, попутно решая внутри себя, что мне делать дальше. Это все :unknown:
Coco
Добро пожаловать!

C 13 дек 2013
Сообщений: 17
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 41

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 00:55

Ester, за несколько дней до того как вы сознательно полезли проверять личный мобильный телефон своего мужчины на предмет компромата, Вы поняли, что это мужчина много значит для Вас... ну-ну...

Цитата:
да, после нашего знакомства была одна фотография. Противно так

Фотография была эротического содержания?
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Репутация: 461 Что это?
Спасибо сказано: 5781
Поблагодарили: 2772

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 01:03

Euphoria пишет:
Перед кем из здесь присутствующих я могу снять шляпу,

Можете передо мной снять свою шляпу :wink3: У меня вообще ни одной фото бывшего, не то что ню ))) даже в друзьях нет в соцсетях )) Выбросила и забыла ))

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой! Зачем лукавить и скрывать кого-то от кого-то? Всё равно всё тайное становится явным - вот Вам наглядный пример. Я бы бежала от МЧ. Доверие подорвано, кого прощать? Человека, который изначально был не честен с ТС? Для чего? Ester писала, что жизнь потом с этим человеком станет муками - ведь не будешь уверена наверняка, что у него ещё парочка другая таких контактов не появится в случае ссоры... :shake:
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 4772
Поблагодарили: 1734

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 01:21

Candy пишет:
Можете передо мной снять свою шляпу

и передо мной. Вообще для меня странно, что кто-то может хранить фотки голых бывших, для чего? :unknown:
А вообзе по теме становится понятно, откуда у наших мужчин такое отношение к женщинам, конечно, им же все позволено, милый шалун, отсылал свою голую фотку, но это ничего, это ты дура, сама виновата, что искала :ho-ho: очуметь логика :impossible:
Ester
Присматриваюсь

C 1 авг 2012
Сообщений: 34
Репутация: 30 Что это?
Спасибо сказано: 89
Поблагодарили: 89

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 02:53

Мне кажется, что у всех свой порог чувствительности. Для кого-то измена это просто мысли о других, кто-то спокойно относится к с*ек*су на стороне. Я, наверное, повторюсь, да, чувства к мч есть. Не думаю, что существует какой-то один единственно верный вариант как, с какой силой и как часто нужно любить. У кого-то эмоции через край с первых минут, мне же нужно присмотреться к человеку, все взвесить. И я бы не стала оценивать силу чувств только по сухому изложению фактов на форуме :g-sigh:
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Репутация: 1053 Что это?
Спасибо сказано: 2052
Поблагодарили: 3609

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 03:01

Я так многое пропустила в жизни, видимо. :scratch: Никаких голых фоток у меня не было... :scratch: Как-то живьём всё больше... Шьёрт. :gy:
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Репутация: 461 Что это?
Спасибо сказано: 5781
Поблагодарили: 2772

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 03:06

Я вот ещё что подумала, мужчине не 20 лет, чтобы на стороне флиртовать, потому как "л*бидо" прёт. У него была своя голова на плечах, мог реально понимать и думать о последствиях. То, что он там пытался самоутвердиться - это, как бы, его проблемы. Но в это самоутверждении не должны страдать близкие (если он считал таковой ТС) люди.

Ведь где-то бил колокол, который отзывался эхом в душе ТС и она не зря полезла в эту почту. Вот оно - женское 6-е чувство!
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Репутация: 1053 Что это?
Спасибо сказано: 2052
Поблагодарили: 3609

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 03:11

"женское 6-е чувство!"(с)
Ты чего? :confused: Это же не она втихушку виртуально сексилась... Причём тут это слово из восьми букв? :confused:
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Репутация: 198 Что это?
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 04:02

ksupendric

  Сорри, оффтоп  
ksupendric пишет:
и передо мной. Вообще для меня странно, что кто-то может хранить фотки голых бывших, для чего?

На память! :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 11:40

Ester пишет:
Lesya, да, после нашего знакомства была одна фотография. Противно так

Вы стоите друг друга. :aga: Рыться в личных переписках было не противно, а теперь противно. И ему тоже не противно оправдываться. А мог бы сказать, что " Ты - моя любимая женщина, поступила недостойно и неприлично, но я тебя прощаю на первый раз." :ho-ho:
Интересно, что бы ТС сделала в таком случае?
Получилось, что МЧ виноват. А я не поняла в чем? Искушают же ж тетки из плоти и крови, он же не каменный. Подумаешь, фотку послал. Что там на фотке было такого, что приравнивается к измене?
Естер, ты похожа на Снежную Королеву. Не надо портить жизнь мужику. Он слишком мягкий. Долго не выдержит.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 13:34

Candy пишет:
Я вот ещё что подумала, мужчине не 20 лет, чтобы на стороне флиртовать, потому как "л*бидо" прёт. У него была своя голова на плечах, мог реально понимать и думать о последствиях.

Ой, не смешите меня. Мужчина? Думать о последствиях? Да нету таких. Не хочется изменять - не пойдёт. А захочется - не будет у него никаких дум.
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
И если какой-то мужчина с гордостью за себя втюхивает вам, что "мог изменить, но подумал о последствиях" - смахните лапшу. Значит, не очень-то и хотелось. Потому и о последствиях подумал, надо же себя оправдать.

А тем более, что тут безобидный (с точки зрения мужины) флирт. Всё равно как мальчишке конфетку из буфета стянуть: мама будет недовольна (если узнает), но не трагедия же. Ester ("мама") всё-таки узнала, всыпала ремня и объяснила, что таки трагедия, и раз так, то больше воришка конфет не получит до конца жизни (а то и вообще в другую семью отдадут на воспитание). Мальчонка осознал тяжесть проступка, плачет, размазывая сопли по лицу, просит простить и "больше никогда".
Мама, смягчись. Он осознал, получил урок. Да, какое-то время ты будешь пересчитывать конфеты, пока не убедишься, что дитё усвоило урок навсегда. Но что поделать, не отдавать же его в детдом. Он так-то хороший, да и свой. Со временем, если конфетки будут на месте, ты успокоишься и перестанешь маяться пересчитыванием. Дай себе время.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Конни
Присматриваюсь

C 28 окт 2013
Сообщений: 46
Репутация: 12 Что это?
Спасибо сказано: 26
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 13:37

Candy пишет:
Euphoria писал(а):
Перед кем из здесь присутствующих я могу снять шляпу,

Можете передо мной снять свою шляпу


И передо мной! Я не могу представить, чтобы я вела любовную или интимную переписку, с кем-нибудь другим, кроме того, кого люблю! Это подло, грязно и низко! Для меня это просто уж*с!
А что касается фоток с моим бывшим увлечением... (полностью целомудренных фоток, конечно)... то я их все порвала, чтобы ничто не напоминало о прошлом...

ksupendric пишет:
Вообще для меня странно, что кто-то может хранить фотки голых бывших, для чего?

И для меня! Дикость какая-то! :confused:

Полностью согласна с Candy


Candy пишет:
У него была своя голова на плечах, мог реально понимать и думать о последствиях. То, что он там пытался самоутвердиться - это, как бы, его проблемы. Но в это самоутверждении не должны страдать близкие (если он считал таковой ТС) люди.




Очень сочувствую Автору!

Последний раз редактировалось Конни 23 дек 2013, 13:40, всего редактировалось 2 раза.
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Репутация: 329 Что это?
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 13:38

Stam пишет:
не очень-то приятно жить и помнить об этом случае, если занят за компьютером, думать, не в эротическом ли чате, гадать, а не откликнется ли он на чужую инициативу.


Мужчине тоже весело знать, что любимая женщина шерстит его компы/телефоны. Так что в любом случае претензии рано или поздно будут с обеих сторон.

Euphoria пишет:
если она не хранит парочу фото ню от бывшего (бывших)


У меня в ноуте целая оленеводческая ферма :gy: Я туда закидываю оленеводов.Удалить рука не подымается, за совместными посиделками с подругами есть над чем поржать...вот такая я бессовестная :confused: Представляю лицо мужчины, если он туда залезет.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 13:47

  Сорри, оффтоп  
Vishenka пишет:
Удалить рука не подымается

скорее жалко времени перебирать старые флешки для удаления компромата ((на нас то там компромата нет)) :ho-ho:
Vishenka пишет:
за совместными посиделками с подругами есть над чем поржать...вот такая я бессовестная :confused:
Ой, оказывается я не одинока на такие "поржать с подружками" под :martini:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 13:50

Ester пишет:
Главный вопрос для меня не как простить, а как забыть и нужно ли.


Забыть может не получиться. Сразу во всяком случае. Надо пытаться забить. :gy:

Но главный вопрос конечно - надо ли? Лично тебе. Если чувствуешь, что доверять не сможешь, станешь прокручивать в голове сценарии и страшилки (типа: я его прощу, а он продолжит) , то рано или поздно все развалится.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения