Что обсудить с женихом до переезда? Как решиться на перемены?
Собираюсь замуж за иностранца

Для тех, кто принял предложение от любимого мужчины и теперь собирается замуж за иностранца. Что нужно сделать? Что не забыть обсудить с женихом ещё до переезда? Как решиться на перемены?

Ведущие: Мышка

Вот и настало время замужества, а я не готова

Lana
Как дома

C 1 окт 2009

Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 20:51

Olesinia пишет:
Но сейчас меня взял ступор! Я понимаю, что не готова выходить замуж… нет проблема не в нем! в нем как раз таки я уверена на все 100! Я вот в себе не уверена, мне стало казаться вдруг я не смогу жить в другой стране или еще что-то, короче я боюсь чего-то…

Слушай свою женскую интуицию.Иногда она предупреждает нас о том,что никак не может оформиться в мысль,в слова,в вывод.А интуиция как подсознание предупреждает.
Irishka
Как дома

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 25

Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 00:16

Olesinia
Не переживай. У меня тоже так было ))) Это мандраж перед переменами. Я кстати когда ехала на свою свадьбу, подъезжали к церкви у меня такое же в голове было. А потом я сказала себе - а ну возьми себя в руки и забудь об йо! Потому что это бред. И все. Вышла замуж. И не жалею :g-blum: (йо!)))
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6918

Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 00:37

А я до слёз не хотела ехать к мужу в первый раз в Данию (до этого мы встречались в России), девчонки уговорили. Может, это примета такая: если не хочется (без причины), то всё будет хорошо? :wink:
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 103

Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 00:43

Я тоже за несколько дней до отъезда села на кухне и думаю, ну куда я прусь, дура старая, да еще с дочкой, которая Универ бросила, чтобы со мной ехать? Но потом успокоилась и решила, что хуже, чем в России , уже не будет..что-то меня очень пугала старость, с пенсией в 4000руб.и наш медицина...
Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 486

Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 00:57

Olesinia
ты ж первый раз идешь замуж, конечно волнуешься :aga: Где ты видела невест без волнения и слез?
Через 3 месяца будешь перечитывать свой топик и улыбаться. Даже не поверишь, что ты писала.
Еще месяц назад ты не сомневалась, что хочешь связать свою жизнь с этим человеком.
Постарайся не разрешать другим людям давить на твое решение. Они могут давать советы, желательно тактичные, но рассуждать с уверенностью, что тебе будет плохо ... это смешно.
Когда-то София описывала свой разговор с подругой-"доброжелательницей". Она очень правильно сказала ей, что не надо завидовать ее будущей свадьбе, что это не свалилось ей с неба неожиданное счастье, это только поворот в ее жизни и только время покажет, насколько он правильный и своевременный (за точность не ручаюсь).
Попей успокоительное и переключись на позитив.
А ты уже выбрала платье? :roll:
Невеста
Мы тут живём!

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 06:51

Ой, я тоже все придумывала себе дела и не брала билет.Все дела конечно были срочные и никак нельзя было уехать непеределав их. Хотя ехала только посмотреть. А такой страх был девочки.Вроде не в первый раз туда выходила. А мой меня терпеливо ждал. Я между прочим в Америку уехала, а ты в Европу. Там до дома рукой подать.
У меня некоторые советчицы-подруги тоже в сад ушли. Меньше слушай, больше полагайся на то, что ты видишь по отношению к себе.
Olesinia
Имею мнение

C 16 окт 2009
Спасибо сказано: 23

Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 10:15

Irishka пишет:
Не переживай. У меня тоже так было ))) Это мандраж перед переменами. Я кстати когда ехала на свою свадьбу, подъезжали к церкви у меня такое же в голове было.

Да представляю когда у меня это наступит :oy: , тебе Иришка хорошо ты вот это недавно пережила :in_dreams: !!!
А на счет церкви, то я точно решила, что венчаться буду в России :angel-nimb: ...

Добавлено через 15 минут 55 секунд

Невеста пишет:
У меня некоторые советчицы-подруги тоже в сад ушли. Меньше слушай, больше полагайся на то, что ты видишь по отношению к себе.

Одна уже ушла)) завесть через края лезла, она даж этого не скрывала)

Добавлено через 17 минут 32 секунды

Mamaja пишет:
А ты уже выбрала платье?

Ну поначалу я рыла весь интернет, в поисках интересных моделей,мой мне тоже всячески помагал...сейчас у меня затишье... ничего пока не хочется делать :unknown:

Добавлено через 18 минут 51 секунду

Angl пишет:
Может, это примета такая: если не хочется (без причины), то всё будет хорошо

Может и примета))) А может я трусиха :confused: Буду надеятся, что это примета и усе будет хорошо)
Vicky
Счастливая

C 8 окт 2009
Спасибо сказано: 373

Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 10:59

Olesinia
Лучше жалеть о том что сделала, чем о том, чего НЕ сделала. Хотела же раньше, через столько всего прошла. Тебя же не в монашки постригают. Вот если б туда попала, тогда ой! Едешь к любимому мужчине!! Да если бы я знала, что кто-то так же любит меня, как тебя твой, летела бы к нему, снося все преграды! У меня была одна подруга, вот уж кого нужно меньше всего было слушать! Я была моложе ее на 5 лет, она мне казалась кладезем мудрости, я советовалась с ней во всем, начиная с одежды, заканчивая кавалерами, только через несколько лет дружбы я поняла, что ей хорошо тогда, когда плохо мне, когда я плачу и когда несчастна, потому, что она бесконечно завидовала мне и даже интриги против меня плела. А я дурочка верила ей как себе. В итоге, сколько прекрасных парней потеряла идиотка! Верь только себе, верь себе той, которая все начинала, той которая ездила к нему, которая поверила в него! А сейчас ты просто устала немного от всех хлопот и теперь тебе кажется, что может и не надо... Надо! Иногда, говорят, что ожидание счастья лучше самого счастья, это не тот случай! Сейчас у тебя самый прекрасный период в жизни, ты - невеста! Ты молодая, красивая девочка, тебя любят и заботятся о тебе! Иди и не бойся, все будет хорошо!
Olesinia
Имею мнение

C 16 окт 2009
Спасибо сказано: 23

Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 11:10

Vicky пишет:
Сейчас у тебя самый прекрасный период в жизни, ты - невеста! Ты молодая, красивая девочка, тебя любят и заботятся о тебе! Иди и не бойся, все будет хорошо!

Спасибо за хорошие и теплые слова! А ведь и вправду все так и есть и чего я боюсь??йо!
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009
Спасибо сказано: 2044

Сообщение Добавлено: 06 июл 2010, 11:42

Усе уже )) Не надо ей никаких рабочих! ) Замуж уже вышла, сюда паспорт переделывать и за визой жены вернулась.. Сейчас ждет недождется, что б туда вернуться ) Так что все хорошо, мандраж прошел тогда и все в прошлом. В будущем только хорошее! )

Последний раз редактировалось Немезида 06 июл 2010, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 103

Сообщение Добавлено: 06 июл 2010, 12:49

Я что-то пропустила? Olesinia
уже замуж вышла? А где букет-то? Тут же столько ждущих!
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010
Спасибо сказано: 1247

Сообщение Добавлено: 06 июл 2010, 12:53

Да.Мы тут понимаешь в очередь ужо выстроились,невтерпёжь :gy:
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009
Спасибо сказано: 2044

Сообщение Добавлено: 06 июл 2010, 13:02

А я с черного хода за букетом прокралась! :g-blum: :gy: