О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Вот и со мной "поиграли". Долгая история про несостоявшуюся свадьбу с немцем.

Lollyjolly
Как дома

C 23 июл 2017
Спасибо сказано: 420

Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 02:05

Взрослый сайт это «адалт френд файндер» скорее всего. Там ищут знакомства для c*кcа только и действительно очень много, большинство пользователей женаты или в отношениях, хотят попробывать перчинки или не хватает c*кcа в отношениях.
Yachta
Присматриваюсь

C 22 мар 2017
Спасибо сказано: 20

Сообщение Добавлено: 14 апр 2019, 13:35

Милая девушка, с волнением прочитала вашу тему! Была в подрбной ситуации. Также помахали под носом морковкой, подарили красивое кольцо известной марки и слились. Ну вот что думаю. С одной стороны да, странный мэн, денег вложил, вроде влюблен. А по факту пшик. Как Вам тут писали уже, типичный биполярник.
Я тоже была уверена в биполярном расстройстве вашего жениха, пока не дочитала про таблетки в тексте. Я не врач, но у мня высшее фарм образование, я провизор со стажем :sorry3: и всегда чисто автоматически обращаю внимание, что люди принимают. И вот после «таблеток для релакса» надр было ну если не бежать роняя тапки, то по крайней мере серьезных планов не строить :unknown: я конечно не берусь на 100% утверждать за иностранцев, но по опыту работы в аптеке в РФ дешевыми обезболивающими закусывают ломку обычные наркоманы, именно чтобы немного расслабиться и отвлечься от неприятных ощущений. Скорее всего принимал тайком от вас что то более серьезное. А с такими людьми разве можно на что то расчитывать и планировать…? Да это опасно, и хорошо что так все закончилось. Вы смогли получить от него материальное возмещение ваших внутренних потерь и с гордо поднятой головой шагайте дальше.
Но, мне бы еще хотелось добавить о Вас: во всем вашем тексте сквозит не любовь к себе, а самолюбование. Любовь и уважение к себе и самолюбование это две разные вещи. Какая вы во всех местах красивая и умная! И это прекрасно, и я уверена, что так и есть. Но! У мужчины по каким то причинам появились предпосылки что вы хотите к нему из за паспорта. Вы можете говорить, что это он дурак, и я его тоже не защищаю. Но факт остается фактом, подумайте и проанализируйте, на кааом основании он мог это подумать. Возможно не сейчас, а позже, но вы придете к мысли, что в Вашем поведении было что то, что заставило его усомниться в ваших намерениях быть с ним а не с гражданством ес. Это на будущее. Я уверена, что у вас обязательно все сложится!
Еще чуток внимания вашего. Я вначале написала, что у меня тоже был опыт с таким биполярником)) и вот знаете, пока я не в серьёзных отношениях, я ничего не вижу плохого, что он обьявляется периодически, видимо когда активная фаза :gy: ,
Пишет сумбурное письмо, дорогая прости меня дурака такого, я пересмотрел всю свою жизнь, без тебя ее не вижу и тд... Я, ну приезжай, че... приезжает, живет в отеле, ходим гулять, в ресто, развлечения, c*кc с ним великолепный, подарки привозит мне и всей моей семье отличные, уезжает, покупает мне билет, я через месяц лечу к нему. (Этот сценарий уже не один раз прокатывался, поэтому все по плану :gy: ) у него прекрасный дом- барбекю, бассейн, концерты, ночные покатушки подарки мне опять же. И планы планы планы на совместную старость.
Потом настает фаза депресии. И мне тоже предъявляли и корыстные желание паспорт ЕС заиметь, и что он не готов пока моего сына принять, в самый первый раз приплел отношения с экс, что не завершил. В общем разное всплывает, что не дает ему горемычному щаст е со мной обрести.
Я все это к тому, что надо проще относиться, я в первый раз когда он так поступил, и плакала и недоумевала и себя винила. А потом думаю, надо расслабиться и получать удовольствие))).
Вам удачи и пусть все сложится
PS а колечко носите с удовольствием!
Фря
Живу я здесь

C 25 июн 2014
Спасибо сказано: 6680

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 09:53

Yachta
Да ну нафих, "удовольствие', "проще относиться". Я считаю, не нужно вообще растрачивать себя и свое время на бесперспективняк. У меня тоже есть пятилетний опыт проживания с биполярником. Я убеждена - отношения сохраняются, пока есть надежда. А просто так, ради проходящих подарков и барбекю - вот не понимаю, зачем. Для меня в этом "удовольствии" куча страданий. Потому что нет в отношениях будущего. Понятно, будущее - это тоже иллюзия. Но после завершения и прощания наступает облегчение и открытость новому опыту. А без - замкнутый круг.
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9657

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 09:56

Фря
  Сорри, оффтоп  
ух ты с возращением. Я только тебя недавно вспоминала в теме а где у нас.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Фря
Живу я здесь

C 25 июн 2014
Спасибо сказано: 6680

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 10:16

Жужелица
  Сорри, оффтоп  
Да я так, зашла случайно, залипла на Зюзечкиной истории. Похаживаю теперь, посматриваю... И вот, не сдержалась, решила встрять))

• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 11003

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 10:47

Фря
  Сорри, оффтоп  
напиши, хоть вкратце, как поживаешь :)пакистан твой до сих поп вспоминаем))

Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Настроение: В жизни всегда есть место пофигу
Спасибо сказано: 7503

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 12:12

Yachta пишет:
Источник цитаты Но, мне бы еще хотелось добавить о Вас: во всем вашем тексте сквозит не любовь к себе, а самолюбование. Любовь и уважение к себе и самолюбование это две разные вещи. Какая вы во всех местах красивая и умная!

При чём тут самолюбование, человек просто реально оценивает себя, и неудача в отношениях не выбивает из этой колеи - да это просто чудесно! Сколько случаев, когда из-за поведения мужчины женщина начинает копаться в себе, ища изъяны, занижая самооценку, иногда до уровня ниже плинтуса - а тут этого нет. Многим остаётся только позавидовать.
Не знаю, насколько это связано с уровнем любви к себе (мне кажется - во многом связано, но не буду спорить), но то, что адекватная неубиваемая самооценка - качество позитивное, в этом я уверена.
Как дома

C 24 янв 2017
Спасибо сказано: 751

Сообщение Добавлено: 16 апр 2019, 07:44

Мне кажется мужчина напрягся, что с ним из-за денег и паспорта. Тема денег шла красной строкой через всю историю. Позабавил акцент автора на модельной внешности и ожидание за это дополнительных плюшек от мужчин.
Markiza
Вливаюсь

C 9 авг 2010
Спасибо сказано: 12

Сообщение Добавлено: 16 апр 2019, 07:55

Luca Автор оценила свои данные в срезе того, что красота ничего не гарантирует: ни любови, ни счастья, ни адекватности со стороны мужчины. При чем здесь плюшки? Мужчина болен, серьезно и на всю жизнь, дело не в напряжении по поводу денег, это только один из симптомов глобального расстройства. Автору просто не повезло и она этим поделилась.
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Спасибо сказано: 751

Сообщение Добавлено: 16 апр 2019, 08:04

Markiza пишет:
Источник цитаты Мужчина болен, серьезно и на всю жизнь, дело не в напряжении по поводу денег, это только один из симптомов глобального расстройства. Автору просто не повезло и она этим поделилась.

Как такой больной, мог успешно эмигрировать из своей страны, заработать на недвижимость, для пассивного дохода?
Markiza
Вливаюсь

C 9 авг 2010
Спасибо сказано: 12

Сообщение Добавлено: 16 апр 2019, 08:11

Luca Одно другому не мешает вообще, от слова совсем. Мало ли успешных людей с психологическими проблемами? Очень много!
Guccici
Вливаюсь

C 6 окт 2016
Настроение: ловец бабочек
Спасибо сказано: 382

Сообщение Добавлено: 16 апр 2019, 08:32

А бы сказала больше , именно психически заболевания очень часто сопутствуют большому бизнесу , потому что упор делается на тех чертах личности которые помогают идти по головам . Плюс отсутсвие эмпатии( сопереживания ), лёгкая маниакальность = повышенная энергетика , вообщем классическая картина крупного бизнеса
Yachta
Присматриваюсь

C 22 мар 2017
Спасибо сказано: 20

Сообщение Добавлено: 16 апр 2019, 12:03

Вот значит и мне не одной это бросилось в глаза..

«Luca
Мне кажется мужчина напрягся, что с ним из-за денег и паспорта. Тема денег шла красной строкой через всю историю. Позабавил акцент автора на модельной внешности и ожидание за это дополнительных плюшек от мужчин.»

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Фря
Так я и говорю, чего страдать то? Ну получили удовольствие от хорошего c*кcа, красивых подарков, все люди то взрослые...
ну а так мало ли что обещал, держите ушки на макушке)),

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Мужик наркоман скорее всего, если бы псих обыкновенный, другие бы препараты принимал. Обезболивающие психам не нужны

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
И особо меня позабавили слова автора, когда он предложил ей самой билеты йо! ну прям ох и ах, мне такой красивой молодой и умной да билеты самой да как он мог и тд :gy Поставьте себя на место мужчины.
Он может и не собирался ее заставлять билеты покупать, просто на реакцию хотел посмотреть. Ну посмотрел...

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
«Что, простите? Гневу моему не было предела! Мало того, что незамужняя, красивая дама готова взять отгул и даже потерпеть финансовые потери, так еще и платить сама?) Я ответила ему, что или он сам все делает, или никак.»

Я вот об этих строках, на этом месте почему то стало совсем смешно :gy:
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Спасибо сказано: 2430

Сообщение Добавлено: 16 апр 2019, 13:00

Yachta пишет:
Источник цитаты Мужик наркоман скорее всего, если бы псих обыкновенный, другие бы препараты принимал. Обезболивающие психам не нужны

Утверждать ничего не берусь, но доля правды в ваших словах есть.
Обезболивающими часто прикрываю, вернее , пытаются перебить ломку, либо это зависимость именно от них самих ,от сильных обезболивающих.

Отправлено спустя 12 минут 57 секунд:
Guccici пишет:
Источник цитаты Плюс отсутсвие эмпатии( сопереживания ), лёгкая маниакальность = повышенная энергетика , вообщем классическая картина крупного бизнеса

Это верно. Но одно дело , когда болезнь в легкой форме и контролируется таблетками, а другое дело , когда развитие идет полным ходом.
Биполярное расстройство это не шутки совсем.
Со временем, чтобы жить с таким человеком даже сильной любви недостаточно , нужен и характер особый.
Что хорошо для бизнеса ,для отношений может быть губительно и шанс получить собственные псих. проблемы очень велик.
  Сорри, оффтоп  
Есть знакомая, у них это семейное. Очень грустная картина...Мама ее врач была , она сама тоже, обеспеченный муж ,дети.
Был толчок и за пару лет(лет в 40 обострилось) от цветущей, активной женщины мало что осталось.Муж поддерживает , но очень это все тяжело.
Терапия плохо помогает. Все родственники в семье, у кого была болезнь, покончили самоубийством, мама тоже ((.

Потому , если человек пока чужой еще, то бежать.
Влюбишься, затянет - будет тяжело вот так взять и бросить.
А жить - не дай бог, ни за какие подарки и плюшки .
Ну , это на мой взгляд.