О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Друг с сайта знакомств - так бывает?

Julia shmidt
Под наблюдением

C 9 мар 2018
Спасибо сказано: 17

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 12:35

Читаю и удивляюсь, неужели кто-то на самом деле нашёл на сайтах не мужа, а друзей?
А в чем проявляется дружба- просто переписываетесь и обмениваетесь новостями или в гости даже ездите?
Я себя не представляю в такой ситуации, а жаль. Обычно если мужчина неактивен, не заинтересован, то он отваливается совсем, а не превращается в друга. Расскажите свои истории, плиз.
лотта
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Спасибо сказано: 2059

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 12:49

Julia shmidt
а мне удивительно,что кому то удивительно ,когда люди просто болтают за жизнь :sorry3:
Я правда не на сз , а на Таггед обзавелась друзями ..
Общаемся на чисто бытовые темы , не о высоких материях

Но был один грек (к сожалению профукала его как приятеля по дурости своей )
Вот тот еще тот культур-мультур был :постмодернизм прямо наше всё

Хорошим людям всегда есть о чем поговорить :g-sigh:
Живу я здесь

C 15 июл 2010
Спасибо сказано: 283

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 13:12

Julia shmidt

Такое возможно,если речь идёт о неуверенных в себе мужчинах,или мужчинах с какими-то физическими недостатками.
У меня было несколько таких ещё на заре моего дейтинга.Славная переписка(тогда ещё не было интернета),посылки,подарки,открытки.Потом я сообщила вдруг,что буду во Франции и не прочь увидеться.И всё.Мужчин как ветром сдуло.Это я уже позднее поняла,что их устраивала такая вот дружба-переписка-телефон.А встречаться они по какой-то причине испугались(хотя отношениям было по многу месяцев и все было очень хорошо).Это были австриец и немец.

Было ещё 2 мужчины(французы),с которыми была дружба года 2.Оба вроде дружили и не порывались даже к встрече.Но когда я приехала во Францию,то с удовольствием встретились,и были готовы даже к большему.Но тут разница была слишком большая в возрасте,и я отказалась.

И был случай "наоборот".Англичанин довольно молодой.С ним активна переписка и телефон.Я поняла,что он совсем не потянет иностранку,и не строила на него планов.Использовала как языковую практику.А он оказывается хотел большего.Через 5 месяцев общения он вдруг потирая руки заявил,что мы достаточно узнали друг друга и пора бы увидеться.Я была удивлена конечно.ДУмала,что мы годами так и будем болтать,меня устраивало.Тоже разрыв,уже с моей стороны,мне та встреча не нужна была.

В общем они многие готовы дружить долго.Проблема в том,что дева когда заинтересована,то она не станет месяцами ждать.
Frangelica
Осваиваюсь

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 32

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 13:17

Да, моя подруга на баду познакомилась с парнем и они регулярно общаются уже больше года, причем у него есть девушка, непонятно что он делал на сз вообще. Конечно дружбой это не назвать, но он со временем не исчез.
У меня все неактивные тоже отваливались...
Октябрина
Счастливица

C 8 янв 2013
Спасибо сказано: 13284

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 13:38

Julia shmidt пишет:
Источник цитаты А в чем проявляется дружба- просто переписываетесь и обмениваетесь новостями или в гости даже ездите?

Я не на сайтах, а в агентстве познакомилась с англиком, который плавно перешел в разряд друзей. :) Но он сам по себе не балобол, лапшу на уши не вешал. Несколько раз посылал немного денег в подарок (и да, на 50 фунтов я не обижалась, главное же от души :)), когда по почте посылал бандерольку, так заботливо прятал денюжку в диск с записанной специально для меня музыкой.
До сих пор в друзьях на Фб, после его женитьбы на украинке стали реже общаться, и все еще каждый год поздравляем друг друга с праздниками.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
А про местных тоже можно писать?

На Мамбе познакомилась как-то с женатиком, уговорил на дружеский поход в суши-бар. Так потом таким классным другом оказался! :good:
Один раз забрал меня с пляжа, когда я получила солнечный удар, а в другой раз возил меня со сломанной ступней в травмпункт, где пробыл со мной аж целых 4 часа! Потом еще пару раз возил меня на сессию с моими 4 чУмаданами (кастрюльки, посуда, постельное белье, ноут и т.д.).
Такой смешной был, однажды предложил втроем (+ его жена) пойти в клуб потанцевать. :gy: В общем, с ним не соскучишься...

Одним словом, в дружбе с мужчинами мне больше везет чем в любви! :g-sigh:
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 13777

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 14:07

Julia shmidt
То что я сейчас вспомнила, это 2 мч, с обоими я виделась в реале. Первый-вообще непонятно, что ему нужно было, познакомились на сайте, потом все говорил что если я буду в его городе, могу с сестрой остановиться у него, переписка была дружеская. Второй - все тоже в гости зовет, с моей стороны только дружеское общение, поэтому я думаю и он тоже поддерживает на таком уровне.. Но я не дружу с мужчинами, не умею.
Под наблюдением

C 9 мар 2018
Спасибо сказано: 17

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 14:17

я тоже не умею. Мне кажется, им и не особо нужна эта дружба.
Snow Maiden
Вливаюсь

C 10 май 2016
Настроение: Собаки лают - а караван идет! Ту-тууууууу
Спасибо сказано: 1166

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 16:18

Julia shmidt пишет:
Источник цитаты им и не особо нужна эта дружба.

Согласна. Кто-то один дружит, а второй его использует так или иначе. Не верю я в дружбы между девой и мч.

Я всегда дружила с мч, заинтересованными во мне как жч, с целью использовать. Ну а потом всегда ж можно на дружбу откосить))

Точно так же и мч - если дева не привлекает, то он и может время в трепе пустом тратить, даже может звать в страну ( за ее счет ессно) , встречаться на кофеи дружеский секс. Другое дело - когда зацепила дева. Сразу дружба побоку
Оля-ля
Как дома

C 8 июл 2016
Спасибо сказано: 1166

Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 23:15

У меня два друга один в Бордо оди в Бритиш Колумбии. После того как я смогла предложить им лишь дружбу в ответ на их симпатию они поддержали и во дружим. Переписываемся, ужина вместе, подарочки могут привезти. Друг с бордо зовет с доской в отпуск за его счет, но я не пользуюсь и понимаю, что нельзя давать надежду.
Frumusețe
Вливаюсь

C 7 июл 2017
Настроение: I'll get everything I want.
Спасибо сказано: 354

Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 20:47

Hamster пишет:
Источник цитаты Такое возможно,если речь идёт о неуверенных в себе мужчинах,или мужчинах с какими-то физическими недостатками.

Ну это как бэ совсем перебор) Чей-то друг всегда может быть мужем для другой, а так-то основываясь... :scratch:

У меня есть друзья мужчины, знакомилась я с ними не через сайты знакомств, а через социальные сети. Не думаю, что это огроменная разница. Просто я со временем понимала, что как будущего мужа я этого человека не вижу, по той или иной причине. Общение просто перетекает в другую плоскость. И это совсем не делает человека недоразвитым :prank:
Есть у меня друг и с тематического форума (еще когда была основная волна на них), просто стали общаться вне форума. Общение обычное, обо всем в разумных приделах.