О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Как я не стала принцессой...

Elenkahappy
Вливаюсь

C 25 сен 2014
Спасибо сказано: 181

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 14:14

Привет девочки!
Вот закончилась моя очередная история любви. Хотя это очень громкое слово, для того что было..но все же. Я бы сказала с подтекстом...( хотя для кого это еще вопрос)
Ну вот и приехала с очередной встречи с итальянцем. (Я о нем писала и свою порцию камней получила...готова к новым поэтому и пишу! )
Так вот, приехала я и потеряла всякий интерес к сайтам. Не могу себя заставить и все. Но решила что буду к этому относиться как к работе и мне удавалось с холодной головой заходить раз в пару дней. Но вот проблемка, что только заходить. Просматривая сообщения я читала только некоторые.( хотя раньше все, и по советам опытных свах пыталась вежливо отвечать всем чтобы никого не обидеть) На более-менее адекватные адресованные только мне ( ну где видно что мужчина пишет мне, а не копирует всем подряд) я отвечала....но хватало меня на один два раза. Что-то я выдохлась...Растратила так сказать жар души не на тех....Я то все понимала, что мужчина не должен в первом письме писать много и он тоже не имеет желания растрачивать жар....но все же я становилась подобно резонатору( не от страсти конечно же) когда видела все эти...хай хов а ю, хай беби, хай бьюти...
С одного сайта где нужно было выкупать адрес женщины мне написали сразу три претендента. Видимо моя анкета где-то засветилась, так как до этого месяц оттуда была тишина. Я решила что нужно присмотреться. Но одного после пару скайпов слила, так как мне показалось было много c*кcyального подтекста с его стороны.. Второй милый, молодой, не женат, детей нет. Все три из Германии, что мне и нужно. Я начала общаться с ним в скайпе. Через день. Вайбер каждый день. Серьезный мужчина и с серьезными заявлениями. Но не торкал он меня. Видимо я разучилась влюбляться, или планка слишком высока, или кандидат не тот пошел, или я сама себя не так настроила я не знаю. Общалась с холодной головой и закрытым сердцем. Продолжала общаться с итальянцем, просил дать ему шанс...да и девочки советовали что нельзя рвать сразу, нужно присмотреться, дать шанс раскрыться. Но после пару недель поняла что это все бред и рассталась с ним блокированием везде, так как сливаться не хотел, а слушать нюни мне надоело.
Договорились о скайпе со вторым. Ну вот включился скайп...вижу сидит себе такой мачо, самоуверенный до кончиков... всего! Харизматичный, c*кcуальный, привлекательный. Видно что женщины его любят. Если бы он мне встретился пол года раньше, то могло бы это унести мою крышу ого-го как! Но так как я сердце свое закрыла и решила что так моей влюблялки на долго не хватит, оставалась спокойной. Надменно так не меня смотрит. Начали общение. Хотя общением это назвать сложно, так как говорил в основном только он, а я слушала...Мой английский уже более- менее нормальный. Но он говорил очень быстро, глотал окончания. Произношение у него тоже не такое как я привыкла слышать. О моих просьбах говорить медленнее, забывал после четвертого предложения.
Но ладно забывал, он еще все время раздражался что у меня написано на сайте что я говорю на английском и немецком( ну да, я решила что раз я начала учить немецкий, то можно уже решить что я ” говорю” ) а его совсем не понимаю. Да и как это до сих пор я не выучила английский. Я сказала все что я думаю по этому поводу, Раз он хочет, пусть ищет себе женщину владеющую идеально немецким и английским. А я найду с кем мне пообщаться и кто будет сдержано и с пониманием относиться к моему английскому. Да и вообще, я также могу сказать что как это он до сих пор не говорит на русском. Я по-крайней мере говорю на двух языках хорошо( русский и украинский) и учу еще два.
Но к концу разговора интерес его поднялся. На втором уже он терпеливо повторял все что я не поняла... На третьем, он три раза снимал-одевал свитер, даже не замечая что он делает. Было видно что он нервничает! И у него явный интерес ко мне! Видимо снова сработала мое обаяние и харизма , чего не видно на фото! Не, я не стерва с гордыней, просто хорошо знаю свои плюсы и минусы!
Ну и начала я с ним общаться, вернее с обоими. Второй был спокоен и эмоций и страстей особых он не показывал, но было видно что увлечен сильно! Но он Рыба, и был стопроцентным представителем своего знака.
Первый по его словам воспылал увлечением мной не шуточным. На мой взгляд его образ жизни не соответствовал моим стандартам идеальности. Я с ним общалась ровно. Пару раз было у меня желание потерять голову, но что-то меня сдерживало, у меня интуиция сильно развита, я ее все время просто пытаюсь заглушить и списать на паранойю!
Ну он предложил встретиться через месяц общения. Решили. Он прислал билеты и бронь отеля. Но за несколько дней заболел. И отменил. Я сказала что все ясно, что болей дальше и чао!
Я просто не имела особого желания с ним встречаться. Все время ему не верила. Но он мне все время писал, что хочет встретиться, что он серьезен...Ну думаю ладно...Все говорят что нужно давать шанс, что так не видно человека, что если нет влюбленности сразу то это еще ничего не говорит. И решила дать ему шанс раскрыться.
Он говорило что не богат, но работает на двух работах и может вести вполне хорошую жизнь. Присылал фото его двух машин и дома. Но сделать фото можно и соседских.
Ну было много моментов еще...ближе к делу.
Вот момент встречи. Я сказала что встречать его в аэропорту не могу. Я приезжаю в Киев за два часа до его прилета. Я конечно могла встать в аэропорту, но решила что после 5 часовой поездки я буду уставшей выглядеть, и сказала что буду ждать его в отеле. Он был уже три раза в Киеве, говорил что ездил к одной женщине, с которой были отношения пол года. Взять такси, показать адрес отеля и доехать одному не составит труда. Он мне пел что это так романтично встретиться в аэропорту, но я закрыла тему.
Он снял двухместных номер с двумя отдельными кроватями. Я ждала его в номере, так как в холле было много скучающих и глазеющих мужчин, у них была какая-то конференция. Я спустилась, выпила кофе и поднялась чтобы не смущаться. ( Ого! Оказывается я могу!)
Он зашел...оказался лучше чем в скайпе! Обнял меня. Мы долго стояли и смотрели друг другу в глаза и я почувствовала что может что-то получиться! Резонатором уже стал он! Было видно что я ему очень нравлюсь. Целовал руки и коленки.
Но все самое интересное началось потом!
Еще до этого он не спрашивал что тебе привезти на подарок. Я привыкла что почти все мужчины спрашивали. Решила что он хочет сделать мне сюрприз. Он мне пел что это будет лучшая неделя в моей жизни, он будет обо мне заботиться, я буду наслаждаться всем....и я буду королевой! Ну раз так, я попросила его привезти мне из Германии пульсомер. Мне нужно для занятий в зале. Я смотрела германские хорошие, но стоят около 40 евро. Для меня это не дешево, а для него копейки.
Он сказал что их много видов, он не знает какой, мы можем глянуть в Киеве или я могу себе заказать в интернете. Я ответила если бы я могла, я бы его не просила. И отравила фото какие мне нужны. Стоили они 42 евро. Я думаю у них дешевле.
Так вот...нацеловался он мне ручки. Потом говорит, что он голоден, возмущался что в украинских самолетах не кормят. И говорит такой, пошли тут рядом макдональдс. Я сказала что там не ем, но мы можем пойти я не голодна.
На утро мы пошли на завтрак. Девы, это был ужас. Еще смеются с нас когда мы попадаем где все включено!
Он четыре раза ходил за добавкой. Не считая кофе и соки. Я конечно все понимаю, но люди которые придерживаются раздельного питания наверное бы повесились от ужаса ! Нет, он не хрюкал, не облизывал пальцы и не вываливалось изо рта, просто мне было стыдно когда к нам подходил официант и убирал очередную порцию пустых тарелок. Контрольным в голову было когда он положил в карманы своих джинсов два вареных яйца и сливочное масло в одноразовом контейнере. Потом он начал мастерить себе бутерброды с сыра, ветчины, вареного мяса и корейской моркови. Ну точнее из всего что было не съедено. На мой вопрос голоден ли он, он сказал что это в номер! Я спросила, мы будем пытаться только на завтраках, на что он любезно сказал что нет, будем еще ужинать! Я представила эту картину как мы выходим из ресторана с тарелкой... И решила пойти сама. Но он додумался замотать все это в салфетки. Ну в тот момент я поняла одно, что меня мучает ностальгия по дому! Я решила что я не выдержу неделю. Я и перед этим ему сказала что неделя это много, но он сказал что не вопрос, он может поменять билет в любой момент.
Вернулась я в номер с твердым намерением в скором времени отбыть на родину!
Но он меня не переставал удивлять! Начал мне рассказывать о своем друге, который имел отношения с женщиной из моего города. На вопрос почему расстались, сказал что он рассказывал, что она много ела! Я удивилась...что значит? Ну много заказывала в ресторане... когда гуляли по городу говорила что голодна и вела его куда-то покушать . В супермаркете много брала продуктов домой... к слову он жил у нее дома... Ну естественно, она же его кормила. Я хотела съязвить, что это говорит мне человек который выходит из ресторана с яйцами в карманах, но решив что для немецкого менталитета мой юмор может быть недостижим, промолчала.
Потом он начал воплощать в жизнь свои обещания! Королевой я не стала, но в принцессу он меня превратил, вытянув и гордо вручив мне туфли на каблуках в подарок! Туфля была не хрустальная...их было две! Хотя и принцесса из меня не получилась...туфли были на два размера больше... в одну туфлю был вложен ценник на 14.59 евро! Но я не очень расстроилась что большие, одевать бы я их все равно не рискнула! К слову....определить частоту своего пульса, естественно....мне оставалось тоже на глаз!
Потом он пошел в зал тренироваться. Я отказалась. Вернувшись через час он достал свой “тормозок ” и стал есть, сказав что ему нужно питаться после занятий. Он конечно предложил мне, спросив не голодна ли я, но была видна в его глазах надежда что я отвечу нет. Несмотря на то что был уже далеко обед, я действительно была не голодна. Наверное от шока...
Ariela
ШвеТская львица

C 7 июн 2012
Спасибо сказано: 9603

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 14:35

веселенький мачо!! жду продолжения!! :wink3:
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 213

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 14:38

Забавный. На первой встрече конечно не очень. А так я сама всякие фрукты и коуассаны с завтраков таскаю
Саншайн
Живу я здесь

C 28 апр 2013
Настроение: Чай с кем попало не пьют. Чай - это личное.
Спасибо сказано: 2591

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 14:38

Elenkahappy, так если он в тренажерный зал ходит, то они все ОЧЕНЬ много едят, это нормально, режим у них такой калорий надо много. И яйца вареные поэтому забрал, это для них еда №1 :gy: Нормальный мужик, спортсмен! Просто не понравился он тебе, потому что пульсометр не привез... :g-sigh:

Последний раз редактировалось Саншайн 28 мар 2015, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Ифа
Живу я здесь

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 10223

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 14:40

Я запуталась, кто первый, а кто второй. И кого заблокировали. Приехал который красавчик? Это какой номер? А с другим что?

Ну, вообще жуткого ничего не вижу. Ну, много ест мужик, может от стресса, может голодный был. Взял еду из ресторана - что в этом постыдного? В нормальных странах уже давно перестали стесняться брать еду из ресторана. А еду, за которую ты по сути заплатил, брать не стыдно. Он же не воровал. Если там разрешено брать, я бы тоже взяла. А зачем потом те же самые яйца покупать отдельно, если можно взять и съесть позже? Вообще не вижу проблему.

Замечание про девушку друга странное, но мы не знаем, что там в реальности было, может она по 3 кило лобстеров на завтрак заказывала, девушки тоже не все ангелочки.

Кроме того, сколько он ест, ничего не смущало?
Elenkahappy
Вливаюсь

C 25 сен 2014

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 14:46

Ну ему стала говорить о том что наверное у нас ничего не получиться. Что мы разные, что это глупости что я решила искать мужчину заграницей...это трудно для меня ну и всякий подобный бред. Он говорил что ему сильно нравлюсь, что его чувства только усилились после встречи. Что я такая классная. Он уверен что он сможет сделать меня счастливой. Он уже почти влюбился. Но я сказала что я не могу так. Он ушел, сказав прогуляться. Я за этот час оделась пока его не было. Он вернулся со стаканом кофе. Спросил где я собираюсь. Я сказала что я вообще-то голодна и хочу пойти поужинать. Он сказал ок. сейчас пойдем. Потом достал из своей сумки шоколадку и сел пить кофе. Я стояла над ним уже обутая.....и чувствовала почему-то сильный приступ тошноты. Он продолжал есть... даже не предложив мне. Естественно я бы не согласилась, но факт есть факт!
Потом мы пошли на ужин. Проходя мимо ресторана, он предложил зайти. Я сказала что спасибо, но это для меня дорого, так как решила платить за себя сама. Он сказал не вопрос, я оплачу. Я отказалась, сказав что не хочу чтобы он потом это обсуждал все в друзьями, сколько едят девушки...
Мы зашли в кафе, я заказала салат и бифштекс. Как оказалось бифштекс подают с картошкой фри. На что он глянув на мои блюда, округлил глаза и сказал....Либлин, ю а соу хангри! ( Типа я много ем !!! )
Счет принесли в одном чеке. Я попросила чтобы дали два. Но он отдал карточку и сказал что бы рассчитали. Я уже не стала устраивать цирк и совать ему деньги.
Потом мы пришли в номер. Я сказала, прости но я хочу уехать домой. Я не могу. Он сказал что мы должны лучше узнавать друг друга, что нельзя за день судить ни о чем.... И типа степ бай степ. Но я уже решила для себя что нам то вообще не по пути! Попросила проверить сможет ли он поменять билет. Но он сказал что хочет прогуляться. Я просила не ходить одного, но он сказал что не далеко. Не было его три часа. Я ему писала...но он не отвечал, так как не было интернета.
Я уже спала, когда он вернулся. Врубил, свет, начал греметь. Был не пьян но видно выпил пару бокалов пива. Снова начал о любви...но я побоялась его провоцировать и сказала поговорив утром.
Утром, после завтрака я сказала что прости, но я уезжаю. Проверь билеты. Он сказал что не волнуйся...Говорили мы долго. Он просил остаться. Говорил что испытывает ко мне нечто большее...Что мы созданы друг для друга. Дать шанс отношениям. Что я его устраиваю полностью. Но я уехала....
Elenkahappy
Вливаюсь

C 25 сен 2014

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 14:53

Да все я понимаю девы. Я сама занимаюсь и знаю какое должно быть питание. Да дело не в пульсомере конечно же! :gy: Просто мужчина который не обращает на такие пустяковые просьбы женщины внимание....будет слеп и при больших.
Просто кому-то это нормально....для меня это дико и все! Кто бы что не говорил.
Первый тот что приезжал. Красавчик мачо. Второй Рыбы. Но с ним я вот уже тоже пару недель не общаюсь. Надоело мне сидеть и улыбаться в скайпе. Наверное нужно взять перерыв...все равно с таким настроем ничего хорошего не получиться.
Мариэтта
Живу я здесь

C 5 окт 2013
Прежний ник: Brunette
Спасибо сказано: 2531

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 14:57

А меня поведение молодого человека позабавило, и понимаю, почему он не понравился. Первый завтрак романтический с девушкой, а он яйца по карманам. :gy:
Всё понимаю, простота иногда даже помогает по жизни, но не мешало бы человеку немножко поприличнее себя вести, чтоб девушку не шокировать. Одно дело со своей женой-мужем быть простым донельзя и тащить с завтрака еду на двоих если не хватает денег, другое - впервые встреченного человека поражать своим скопидомством. Мог бы потерпеть уж, и если уж едешь на встречцу с девушкой - накопи достаточно денег чтоб водить её кушать пусть не в самые дорогущие места, но хотя бы приличные. В макдональдс тоже бы не пошла на месте тс. Всё правильно сделала, поддерживаю.
Как дома

C 2 мар 2013
Спасибо сказано: 2135

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 14:59

Elenkahappy пишет:
Наверное нужно взять перерыв...все равно с таким настроем ничего хорошего не получиться.

Вот это основное, ваш настрой. :g-sigh:

И в ресторане и потом - ваш настрой.
Regina
Мятный бриз

C 20 май 2014
Спасибо сказано: 3870

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 15:05

Elenkahappy
Прочитала пока первый пост, но уже под столом. Представила в красках как он на завтраках отоваривался и бутербродики себе делал :ho-ho: Пошла дальше читать!
Ифа
Живу я здесь

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 10223

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 15:07

Elenkahappy пишет:
Просто мужчина который не обращает на такие пустяковые просьбы женщины внимание....будет слеп и при больших.

На какие просьбы? Что подарок не привёз какой просила? Ну, вообще у вас первая встреча. Я бы постеснялась вот так прямо заказывать себе подарок, прямо с ценником. Это как-то не очень тоже прилично для незнакомых людей, неромантично для первого свидания. Он пытался вежливо отказаться, сказав, что они все разные, и он не может выбрать. Но ты намёк не поняла и настояла на своём, скинула ссылку с ценником. Мол, иди покупай.

Вообще ничего прямо плохого он не сделал. Просто не понравился тебе изначально и всё. Поэтому ты раздула его мелкие недостатки до размеров слона. Но раз не понравился, то и ладно, насиловать себя тоже нет смысла.
Elenkahappy
Вливаюсь

C 25 сен 2014

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 15:09

Да были моменты. Ну опять же, для кого -то это нормально может быть.
Когда пришла в отель, оказалось воды пить там не было. А я не купила с собой. Времени не было бежать покупать. Можно было заказать, но я не додумалась. Да и все так быстро...я пока в душ и приводила себя в порядок. Потом он приехал. Разговоривали. Я сказала что хочу пить. Он возмущался что нет воды. Потом достал из рюкзака своего пакет воды. Я налила и выпила. Потом через время снова...Он на меня посмотрел и говорит...Либлин, у тебя что нет своей воды? Я говорю смысле? Ну ты ведь ехала, должна покупать была себе воду в дорогу ...Я говорю тебе жалко? Он да нет...
Да и еще там было несколько.... На второй день сразу после завтрака он говорит пошли вниз купим воды. Зашли в супермаркет. Он побежал к полкам с водой, взял три бутылки и обратно к касе. Я говорю давай возьмем фрукты, сок. Он мне, ты что голодна? Мы же только после завтрака. Я....да нет, в номер. Видимо в номер можно брать только яйца и бутики. Я конечно взяла пару пакетов сока.
Я не голодна. Я могу купить себе сама. Но для меня это дико ДИКИ ДИКО И ЕЩЕ РАЗ ДИКО! Все мужчины ,( не считая еще одного немца я о нем писала, да и тот предлагал купить фрукты, хоть и говорил бери три банана) в супермаркете, если мы туда ходили все время спрашивали что хочешь, сами ложили в корзину. Для меня это внимание, забота о женщине, инстинкт накормить женщину!

Ифа пишет:
заказывать себе подарок, прямо с ценником

Да нет, просто фото с названием фирму. Не ссылка. Цены там не было.
Regina
Мятный бриз

C 20 май 2014
Спасибо сказано: 3870

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 15:12

Дочитала, я думала у вас полноценная неделя была. Эх!
Elenkahappy
От моментов на завтрак, и этого
Elenkahappy пишет:
Потом достал из своей сумки шоколадку и сел пить кофе. Я стояла над ним уже обутая. Он продолжал есть... даже не предложив мне.
я тоже не в восторге, но если смотреть в целом
Elenkahappy пишет:
Наверное нужно взять перерыв...все равно с таким настроем ничего хорошего не получиться.
сама и озвучила где собака зарыта. Желаю поменять настрой и вперед, на встречу твоего мужчины!

Последний раз редактировалось Regina 28 мар 2015, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
StartUp
Живу я здесь

C 20 авг 2013
Настроение: Как закалялась сталь
Спасибо сказано: 10738

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 15:15

Elenkahappy
Не надо оправдываться. Все ты правильно сделала, почувствовала, что не твое и сразу уехала.
Пусть ищет другую, которая под стать ему будет бутеры из ресторана таскать.

C 28 июн 2011
Спасибо сказано: 1205

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 15:22

Ифа пишет:
Взял еду из ресторана - что в этом постыдного?

Я думаю после его заявления, что ТС будет чувствовать себя с ним королевой, она ожидала все-таки похода в кафе на покушать, а не ужина яйцами с затаренными с завтрака :gy:

А в том, что много ест, если все включено, можно и жадность разглядеть :g-blum:
Плюс после упоминания рассказа друга о девушке, которая много ест, картинка как-то сама собой вырисовывается.

Кому приятно, что на тебе в период ухаживаний будут экономить?