О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Как я не стала принцессой...

Elenkahappy
Вливаюсь

C 25 сен 2014
Спасибо сказано: 181

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 19:50

Lissi пишет:
С другой стороны, он не скрывал свои привычки, и сразу стало видно, какой он человек, необязательно патологический жадюга, но прижимистый, привыкший экономить на себе, и таким же будет и с женщиной. Другой вопрос, как с таким жить, не дай бог у кого-то появились бы к нему чувства.

Вот-вот. Да одно то дело самой. Но...у меня есть дочь. Выйдя замуж за него и переехав жить, работать я бы не сразу пошла. Хотя я хотела бы работать как можно скорее, но это не так возможно. Так вот я была бы у него на попечении да и еще с ребенком. На полном причем. Он и ей будет говорить что зачем фрукты или мороженое, ты же кушала сегодня?
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Спасибо сказано: 2340

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 19:56

Какие фрукты.. Будет говорить: ты ведь уже пила воду сегодня.. Вода в Европах дорогая..
Elenkahappy
Вливаюсь

C 25 сен 2014

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 20:01

Саншайн пишет:
ну он же тебе изначально не нравился, еще в скайпе.

Да нет, я так не говорила. Может не правильно выразилась. Он мне внешне очень понравился. Просто я стала немного стервозной. Раньше меня трясло, я нервичала из-за незнанания языка, боялась сказать что-то не то. Сейчас нет. Чего трястись перед ними. Вот и спылила и сказала все что думаю. Не устраивает, ищу другую.
Он был вполне ничего так! :good: На внешность. Да и общался потом нормально. Я же написала, что я даже подумала что могу влюбиться. Но я уже научилась держать себя в руках. И научилась думать холодной головой и не раздавать им авансов в виде моей влюбленности. И слава Богу! А то воспылала бы стастью, и его тараканы мне бы казались изюминками. :gy:

Ilang пишет:
Вода в Европах дорогая..

А я в день по 2.5 литра выпиваю... :mda:
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 12347

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 20:04

Elenkahappy пишет:
Lissi писал(а):
С другой стороны, он не скрывал свои привычки, и сразу стало видно, какой он человек, необязательно патологический жадюга, но прижимистый, привыкший экономить на себе, и таким же будет и с женщиной. Другой вопрос, как с таким жить, не дай бог у кого-то появились бы к нему чувства.

Вот-вот. Да одно то дело самой. Но...у меня есть дочь. Выйдя замуж за него и переехав жить, работать я бы не сразу пошла. Хотя я хотела бы работать как можно скорее, но это не так возможно. Так вот я была бы у него на попечении да и еще с ребенком. На полном причем. Он и ей будет говорить что зачем фрукты или мороженое, ты же кушала сегодня?

Да,забудь ты о нем. Даже обсуждать нечего,если честно. Спасибо,что поделилась историей.
Lyonnaise
Живу я здесь

C 29 сен 2010
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 3544

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 20:05

Ilang пишет:
Будет говорить: ты ведь уже пила воду сегодня

Из крана... :shake:
Саншайн пишет:
Зато теперь можешь сравнить мужчин, которые заботятся о женщине и которые не заботятся, чтобы изначально отсеивать вторых, а не тратить время на бесцельные поездки

Так как до встречи поймешь, заботится он или нет? И уж тем более во время виртуального знакомства не узнаешь, будет он со шведского стола еду таскать или нет. Не спрашивать же при первом Скайпе.

C 25 сен 2014

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 20:12

Fotina пишет:
Ведь насколько я поняла, был шведский стол?

Именно! Просто я считаю это плохо. Приличные люди так не делают. После зала, спокойно можно было заказать в номер обед. Тем более цены там приличные вполне. Я когда только приехала заказала в номер большую тарелку Цезаря, большой сендвич и чащечку кофе. За 145 гривен. Думаю яйца вареные тоже можно заказать!

Пеппита пишет:
Да,забудь ты о нем. Даже обсуждать нечего,если честно. Спасибо,что поделилась историей.

Просто решила высказаться и для развлечения вам в выходной вечер! Я лежу с простудой....вот руки и дошли. Просто было итересно мнение общественное. Я считаю что сделала правильно!
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 12347

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 20:17

Elenkahappy
Да,мнение здесь,по ходу,однозначное. Почти :gy:
В сад товарища. А туфли в сервант :gy:
Саншайн
Живу я здесь

C 28 апр 2013
Настроение: Чай с кем попало не пьют. Чай - это личное.
Спасибо сказано: 2638

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 20:19

Elenkahappy пишет:
Я считаю что сделала правильно!

Правильно то, что устраивает ТЕБЯ, что приносит комфорт ТЕБЕ, а не форуму! Так что выздоравливай, лечись от хандры ( вон девы во всю картины по номерам раскрашивают) и будет тебе счастье!
Elenkahappy
Вливаюсь

C 25 сен 2014

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 20:24

Саншайн пишет:
Так что выздоравливай, лечись от хандры ( вон девы во всю картины по номерам раскрашивают) и будет тебе счастье!

Спасибо девочки большое! Я что-то рукоделить не могу в поледнее время...Ждут меня и вышивка, и вязание.
У меня в последнее время страсть к изучению языков. Немецкий решила немного отложить..не идет пока. Начала учить итальянсий. Красивенный язык!
Прямо как ненормальная...могу и не заметить что уже два часа ночи. Ну и английский еще.
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2268

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 20:29

вообще, надо ввести в обязательную программу испытание кандидатов шведским столом :gy:

C 25 сен 2014

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 20:47

Stam пишет:
вообще, надо ввести в обязательную программу испытание кандидатов шведским столом

Ой насмешили!!! :gy:
Просто у меня первый раз такое...Я и не подумала бы на него такое. Но видимо для него это нормально.
И никто его кстати девочки грязью не поливает. Просто обсуждать девушку с другом, это нормально? ...Он жил у нее! ( чего я бы никогда не допустила в первую встречу) Конечно она его кормила...
Кстати этот тоже говорил, что как был прошлые разы у бывшей девушки то жил у нее. Может это он не про друга говорил, а о себе? :scratch:
Ну любим мы красивые словянские девушки вкусно покушать! Что уж тут поделать! От того то и красивые и женственные...с волосами и сияем. Чего то вы едете к нам, за красотой то этой! ( Это немного в шутку, если что :g-blum: ) !

Да и по себе знаю...дома то я так не лопаю. Не потому что сама плачу, просто когда много ходишь то и аппетит соответствующий!
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 1960

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 21:31

Calanquet пишет:
видимо его прогматичный немецкий ум не осилил когнитивного диссонанса в поведении славянских девушек :
с одной стороны девушке нужно оплатить билеты , чтобы она могла приехать на встречу , купить напульсник ибо ей самой это дорого , но по пути оказывается, что Макдо это фи, бутер в отеле тоже фи . Он то думал, что если девушка небогатая, значит экономная ))

То, что ум у него прагматичный, это понятно, но он не маленький мальчик и мог бы уже понимать, что ситуации в жизни могут быть разные, тем более. что тут женщина, котрая ему очень понравилась. Он мог бы сказать, прежде чем целовать коленки :confused: "Извини, у меня денег не много, дорогих ресторанов не обещаю, но постараюсь сделать обстановку романтичной" и так и делать, а не набивать карманы яйцами (О, теперь на форуме новый мем - набивать карманы яйцами, отдельное спасибо ТС за подробности - я насмеялась от души :gy: ) а в беседах на романтических прогулках осторожно объяснить, что он очень экономен. Но все же - отлично, что он сразу лицо свое показал, даже насмешил тут многих. С другой стороны, ну и что, что девушка небогатая, а кому из нас не хотелось бы приятной и романтичной встречи,красивых ухаживаний, не обязательно с подарками от Гуччи, а не
Stam пишет:
обязательную программу испытания кандидатов шведским столом

Elenkahappy пишет:

Нет, он уже показал свои экономические взгляды. И если было не комфортно, значит, не Ваш мужчина, хотя жаль, что он такой скрудж, физически-то он показался привлекательным.
Саншайн пишет:
( вон девы во всю картины по номерам раскрашивают)
  Сорри, оффтоп  
Это явно влияние планет, т.к. я даже не дойдя до Вашего поста, до этого возилась с лоскутьями, лентами - собиралась шить себе топик летний.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Пеппита пишет:
А туфли в сервант

На eBay выставить на продажу. :gy:
Elenkahappy
Вливаюсь

C 25 сен 2014

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 22:09

Calanquet пишет:
что Макдо это фи, бутер в отеле тоже фи

Дело не в фи...что типа я королева. Просто я питаюсь правильно и полезно.
Бутер я в отеле съела с удовольствием тот что заказывала . Нормальный. И съела бы еще один....не вопрос. Но есть то что он принес с салфетках, сооруженное с недоеденной им моркови корейской и салата из капусты.... :scratch: Конечно же это фи...

Во-вторых...когда по ходу обсуждения выяснилось что и имею дом свой не маленький и машину, то он все восклицал и удивлялся что я богатая женщина. Ну да, для них иметь свой дом это роскошь. И все спрашивал, почему я такая типа обеспечнная ищу мужа заграницей? Видимо он убежден что наши девушки ищут мужа только ради денег.
Elenkahappy
Вливаюсь

C 25 сен 2014

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 22:20

Lissi пишет:
Извини, у меня денег не много, дорогих ресторанов не обещаю, но постараюсь сделать обстановку романтичной"

Вот-вот! Я то не требую дорогие рестораны и лобстеры! ( Хотя и не откажусь :wink3: )
Вот например итальянец, тоже не особо богат. Но он все покупал. Готовил раз в день в квартире сам. Пусть мы покупали не дешево в супермаркете продукты, но видимо он решил что все же так будет дешевле, а то мало ли что я назаказываю в ресторане. А так он все это красивенько завуалировал в историю о романтичных вечерах дома при свечах. И молодец! Готовил вкусно! Очень! И не поставил себя в неловкое положение, в случае нехватки денег. Нет, мы конечно ходили в рестораны... Ужинать. Но честно сказать после его домашних вкусняшек на обед у меня даже к вечеру аппетит не сильный был. Пусть он на это и рассчитывал, но это нормально.
Elenkahappy
Вливаюсь

C 25 сен 2014

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 22:25

Lissi пишет:
И если было не комфортно, значит, не Ваш мужчина

Вот это да! В мужчине нужно видеть Бога! Если ты такого не видишь, значит это не твой мужчина!