О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Как я не стала принцессой...

Мариэтта
Живу я здесь

C 5 окт 2013
Прежний ник: Brunette
Спасибо сказано: 2530

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 17:03

Vergoniya
Да при чем тут это.
Вопрос в данном случае в уместности поведения прежде всего.
Приведу такой пример.
Я вовсе не против повторно используемой тары. Иногда выбрасываю, иногда сдаю. Ничего плохого не вижу, если мужчина не выбрасывает тару, а сдает её, ради бога.
Но однажды на встрече мой мч принес в мой номер для меня соки и воду, придя в гости. В номере жила только я. На следующий день он пришел за мной в номер, чтоб пойти погулять, и, собираясь выходить из номера, вижу, он стоит ждет меня с этими двумя пустыми бутылками в руках.
На мой удивленный взгляд, он говорит - да, я собираюсь их сдать, знаешь, какая у нас тут в Дании тара дорогая!
Вот честно, покоробило. У нас встреча, я приехала на пару дней, принес ты мне сок и воду, ну что ж за такое крохоборство, тару тащить.
Думаю, если б вышла я за него замуж, ну пусть себе тару бы копил и сдавал...но на романтической встрече тащить бутылки из номера....это жесть!

C 25 сен 2014
Спасибо сказано: 181

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 17:36

Brunette пишет:
но на романтической встрече тащить бутылки из номера....это жесть.

Я полностью за! Для меня это тоже ужас.
Но.... все мы разные конечно. Для кого-то это бы показалось :good: . Кто-то бы мог подумать, какой домовитый и хозяйственный, значит будет супер муж!
Я понимаю, все может быть. Мы с мужем когда строили дом, то денег не хватало катастрофически. Было тоже однажды что брали бутылки и сдавали, чтобы купить там хлеб например. Но это разные вещи. На первых встречах это не допустимо...для меня. А для мужчины видимо это нормально и в порядке вещей. Он видимо еще и гордиться этим что он такой экономный и сообразительный.
Для меня тоже здесь просматривается жадность и мелочность.
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Настроение: Christmas mood
Спасибо сказано: 430

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 18:21

Joggi, в смысле воровство? минибар оплачиваем конечно же, есть функция при бронировании отеля - включить минибар, на 5 дней бронируете- пять дней подряд его будут продуктами пополнять (если вынимать их), оплатили же :)

имелось ввиду вынимаем все из него когда уезжаем, даже алкоголь (хотя оба не пьем) так, друзьям, знакомым отдаем :smile: почему нет?

Но когда хочется романтики и чтобы все было розово-пушисто, особенно на первых встречах, и мч, и девушкам, естественно, хочется вести себя по-другому, от мужчин хочется щедрых и благородных жестов.

Себя мы тоже обычно ведем себя по-другому. Фыркаем при виде макдональдса (я делаю также, хотя возвращаясь в МСК смело иду туда с друзьями), с мужчиной же нет, нужен ресторан. А зачем идти в макдональдс и соглашаться на него если в глубине души ты бы хотела провести время в ресторане? Мы же на просторах МД намеренно женихами перебираем,чтобы в конце концов выбрать и Полюбить того,кто будет по душе, приближен к изначальному идеалу. Поэтому в данном случае автор н 100% права расставшись с МЧ.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5279

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 21:27

Vergoniya, воровство - это когда тащат из номера то, что не оплачивали и не собираются этого делать.
Я еще наслушалась историй своей подруги, которая стояла с чемоданами возле такси чтобы ехать в аэропорт, а ее мужчина сбивал палкой гранаты и пихал в сумку. Деревья росли на территории отеля, из которого он спер все, что плохо лежало со словами "Отель дорогой, за все уплочено". Гранаты пихал аж вспотел, а таксист сказал, что повидал много туристов на своем веку, но таких жадных первый раз видит. Ну это была последняя встреча с этим мужчиной. Нормальная женщина терпеть такое и краснеть долго не будет. Мужчина был к слову ну очень состоятельный. Подруга поездку за себя сама оплатила, такие планы строила на будущее и такой вот конец. Даже гранатиком не угостил. :gy:

C 25 сен 2014

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 22:32

Joggi пишет:
ее мужчина сбивал палкой гранаты и пихал в сумку. Деревья росли на территории отеля, из которого он спер все, что плохо лежало со словами "Отель дорогой, за все уплочено". Гранаты пихал аж вспотел,

Девочки...я сегодня под столом была много раз! Я как представила эту картину! :gy:

А еще предствила как было подруге стыдно...и противно.

Вот и мой говорит, на то что я сказала из ресторана нельзя с собой выносить, почему нельзя, все оплачено!
Я вот только предствила как он и тапки и халаты тащил когда уезжал!
Monbijou
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 213

Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 05:06

А я со своим вообще соревнуясь, у нас чемпионат, кто больше бутылочек внесёт, дома целый склад разных шампунек, но они все хорошие из дорогих отелей, мой говорит вот будем потом мыться ими и вспоминать как отдыхали в том отеле. Я когда первый раз в его квартире этот склад обнаружила, то напряглась, а потом поняла что это не жадность. Сама люблю с завтрака заныкать булочку с фруктами, зачем потом это покупать если есть перекус
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2272

Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 09:24

да понятно, если кто решит утащить красивую бутылочку. стащить не включенный в стоимость халат - другое дело
но шведский стол по умолчанию предполагает, что люди едят без ограничений, но только в обеденном зале. это отчасти и делает выгодной такую услугу - у людей есть какие-никакие пределы обжорства за раз. приходить с пакетами и нагребать - это уже считается неприличным

C 25 сен 2014

Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 11:43

Monbijou пишет:
А я со своим вообще соревнуясь, у нас чемпионат, кто больше бутылочек внесёт, дома целый склад разных шампунек, но они все хорошие из дорогих отелей, мой говорит вот будем потом мыться ими и вспоминать как отдыхали в том отеле.

Я не знаю...может это правильно, может нет. Но вот я например не могу так. Хотя бы и хотела что-то взять с собой.
Вот меня всегда удивляло как могут брать плотенца и халаты... :scratch: Я вот такая дурная, даже если бы я была уверенна что этого никто не заметит и не узнает . Ну вот не могу я представить как я пихаю это все в свой чемодан.
Ифа
Живу я здесь

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 10223

Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 11:50

Elenkahappy пишет:
Просто обсуждать девушку с другом, это нормально?

Конечно же нормально. А разве мы тут все не обсуждаем своих мужчин? Вот и мужчины так же обсуждают. Что тут ненормального?
Ифа
Живу я здесь

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 10223

Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 11:55

Brunette пишет:
Вот честно, покоробило. У нас встреча, я приехала на пару дней, принес ты мне сок и воду, ну что ж за такое крохоборство, тару тащить.
Думаю, если б вышла я за него замуж, ну пусть себе тару бы копил и сдавал...но на романтической встрече тащить бутылки из номера....это жесть!

Тут недавно тема была про пыль в глаза, вот очень точно. Сначала заставляют мужчин вести себя на первой встрече не так, как они ведут себя обычно, а потом круглые глаза - ой, а что это он изменился.
Причём судя по рассказам мужчин, женщины тоже не отличаются идеальным поведением принцессы. Но как мужчина что сделал - шок, жесть, дикость, покоробило. И гнев праведный сразу горит.
Bukowa
Живу я здесь

C 9 авг 2014
Спасибо сказано: 1500

Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 13:39

Joggi, ржунемогу :gy: . Гранаты это жесть!

Хотя я всегда все привожу с собой и не пользуюсь отелевскими шапунями да гелями, но утащить яблоко и апельсин с завтрака могу, поэтому я даже не знаю как бы я отреагировала, если бы мой мужчина стал набивать карманы яйцами. :uzhasss: Но про туфли на 2 размера больше я бы спросила, чем он руководствовался , когда их выбирал.
Monbijou
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 213

Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 13:51

Так за Шампани то заплачено, а про халаты...если заметят то вычтут потом с карты стоимость, а брать то что ВХОДИТ в стоимость номера нормально, но не романтично для первой встречи конечно

C 4 июн 2013
Настроение: Cool
Спасибо сказано: 579

Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 23:57

Lissi пишет:
На eBay выставить на продажу.

Та не, обменять же ж было рекомендовано. :lol:
Moon_
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 799

Сообщение Добавлено: 31 мар 2015, 08:50

Мне тоже мужчина не особенно понравился свои поведением. Как то не комильфо так себя на первой встрече вести.
А на счет подарка, я вообще считаю что на первой встрече ни кто ни кому не должен дарит подарки и тем более делать 'заявку ' на подарки.
А так да нало искать своего мужчину.
И еще я вот что поняла, если изначально мужчина не особо цепляет в начале переписки и т.д надо сразу завязывать. Ничего путного не выйдет
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5279

Сообщение Добавлено: 31 мар 2015, 10:10

Monbijou пишет:
а брать то что ВХОДИТ в стоимость номера нормально, но не романтично для первой встречи конечно

Девы, ну не входят бутылочки с гелем для душа и шампунем в стоимость ночевки. Это я пишу для тех, кто не знает. Пока не знаешь совесть молчит, а когда уже знаешь, то эта бутылочка нафиг не нужна.