О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Как я хотела выйти замуж за русскоязычного в Штатах

Sun
Имею мнение

C 15 май 2015
Спасибо сказано: 285

Сообщение Добавлено: 15 май 2015, 17:09

Вот и мне есть чем поделиться с вами, дорогие и уважаемые девушки! Мне 36 лет, разведена более 10 лет, дочь 12 лет, живу в Москве, доход средний. Могу позволить себе машину, отдых за границей, квартиру(то есть все зарабатываю сама всю жизнь). Полгода назад рассталась с мужчиной, который был легенькой опорочкой на деле, а на словах герой. И решила, что мне нужен надёжный человек, который будет моей опорой и защитой на всю мою жизнь. И я готова поменять свою жизнь ради себя, будущего моей дочери, и готова полюбить человека. Мои главные критерии выбора человека вообще в жизни это доброта, высшее образование и материальные возможности не ниже моих(беднее меня мне точно мужчина не нужен, а я по Москве ниже среднего, наверное). С октября 2014 вышла на сайт, на котором лет 5 назад зарегистрировалась. Возраст поставила до 50. Никогда в жизни не общалась с мужчинами старше меня на столько. Но подумала, что я уже не девочка. мне страстей хватило уже, хочу спокойной жизни.Пообщалась с несколькими мужчинами. И увидела русскоязычного мужчину 51 года из США, образование американское, PHD, разведен 7 лет назад. в браке прожил 5 лет, детей нет. Ну, думаю, отличный вариант, учитывая мой уровень разговорного английского.

Я первая отправила ему интерес, он ответил. Завязалась переписка. Пишет грамотно, без сюсюканья. Первый флаг был еще в письме. Когда он задал вопрос, почему же Вам заняло 10 лет, чтобы понять, что Вы хотите замуж, вот я начал поиски новой женщины, когда еще был женат, но отношения уже заканчивались. Я ответила ему, написав свое мнение о людях. которые еще в браке начинают поиски новых партнеров. Никакой особенной реакции не последовало. Написал, что хотел бы перейти в Скайп, чтобы увидеть друг друга. Перешли в Скайп. Внешне мне он не понравился, но общается хорошо, интересный собеседник. Живет в Штатах с 16-17 лет. 7 лет в активном поиске. Сам рассказал. что была одна русская женщина у него, с которой он расстался 5 лет назад, 2 года они общались. О дочери этой женщины он узнал только тогда, когда они подавали на визу невесты. Визу дали.Она приезжала к нему по визе невесты с дочерью 13 лет, но до свадьбы дело не дошло. Как он объяснял. что девочка не была настроена на Америку вообще, закрывалась в комнате и плакала. Однажды она устроила ему скандал, якобы потому что у нее начался насморк, а мамы в доме в этот момент не было, девочка попросила позвонить маме, он стал звонить, мама трубку не взяла. и у девочки началась истерика. Он попытался ее успокоить, но она начала кричать на весь дом. Он закрылся в своей комнате, а девочка выбивала дверь в его комнату. После этой истории он купил им обеим билеты домой, и они благополучно уехали. Эта история меня поразила. И я не до конца поверила в именно такой сюжет(я вообще не сильно доверчивая). Это полфлажка уже.

Через полтора месяца после первого скайпа мы с ним встречаемся в Мексике. Все оплачивает он. Он очень приветлив, заботлив, вежлив. Единственное, что его возраст и внешность меня смущали, так как разница есть все-таки. Но я решила, что я привыкну, потому что все остальное меня устраивает. Номер был один с кроватью большой и диваном. Но все получилось как-то непринужденно, и на диване никому спать не пришлось. Все было хорошо. На второй день он мне показывает свой документ, в котором год рождения 1962, то есть в анкете возраст указан на год младше. Флаг.

Большой и красный флаг ждал меня впереди. Я смотрю на него, очень приличный, образованный человек. очень хочет семью и детей. Активно ищет. Но! никак не может найти никого. И я расспрашиваю, как вообще успехи в поисках. И узнаю, что я у него йо!! Из России! И он мне подробно рассказал о некоторых девушках. Мне было интересно, что же не так с ним, вряд ли со всеми девушками. но он так ловко рассказывал, и плохого ничего не говорил о них, но и все его оставляли якобы из-за детей, потому что там какие-то проблемы с детьми. А я то понимаю своей чуйкой, что это у этих дев только предлог дети. То есть трое из четырех не захотели сами с ним общаться, и лишь одна ему самому не понравилась. Про нее он сказал, что она 300 на 100 не смогла разделить. А ему же умная нужна. Но вот тогда у меня промелькнула мысль, а не была ли эта девушка самой умной? :wink3: Может, он ей не понравился, она и не разделила 300 на йо!

Ну да ладно. Отдых идет отлично. Я к нему привыкла. Любви нет, но я и не представляю себе любовь через 5 дней после встречи. Я присматриваюсь к нему. И понимаю, что я смогу продолжать с ним отношения. Мне нужен надежный мужчина. Он похож на надежного. И я смогу дать ему свою любовь. И к 10-му дню отдыха у нас отличные отношения. Не идеал, конечно. Но это только начало. И он зовет меня с дочкой к нему в гости. Я согласилась, но пока без дочки.
Я вернулась домой с ощущением, что у меня есть мой мужчина. Но где-то очень глубоко. конечно же, сомнения есть. Мы общались ежедневно, но в одно и то же время, когда у него обед на работе, или в выходной, когда он дома. В скайпе моя дочка с ним познакомилась. Они в скайпе очень хорошо несколько раз пообщались. То есть смотрю, что он может с детьми общаться вроде бы. Я уже очень хорошо себе представляю нашу совместную жизнь в Вашингтоне. Единственная загвоздка. Мой диплом.Надо сдавать экзамены и учиться.
Несколько раз по субботам он не мог со мной разговаривать по скайпу, я была удивлена.Иногда он мне в субботу пишет, типа я в другом штате по делам, смотрю машины. чтобы купить новую. То есть вчера об этом он мне и не говорил.Это меня не раздражало, но я не понимала, как можно сблизиться на расстоянии, если ты не знаешь, какие планы на выходные или еще что-то в этом роде. И это было начало моего подозрения, что он не совсем нуждается в обычных отношениях, когда хочется общаться днями напролет. И я тоже стала иногда говорить, что мне некогда и все такое.

И все-таки. Вторая встреча была, когда я поехала к нему на 9 мая. И тут-то и была засада. Флаги попёрли, как на параде на Красной площади. Я приехала 8-го вечером. Он очень старается, старается быть любезным и т.д., радуется, что я приехала, я тоже рада, но я пока не готова прыгнуть ему на шею и кричать "люблю". Я вообще более или менее сдержана.9-го мая поехали на метро в Вашингтон, погуляли, устали.Он обещал угостить меня собственноручно приготовленной в духовке красной рыбой. Приехали домой. Договорились, что он делает рыбу(то есть ставит ее в духовку), а я после накрою на стол. И мы поужинаем. Пока он переодевался, я выпила молока, достала хлеб и это хлеб 5 минут в пакете не прикрытый лежал на кухне, он вышел на кухню и как начал просто орать на меня, почему не закрыт хлеб, почему чайник стоит не на йо! И вообще, ты сюда что, приехала сидеть на диване??? Я обалдела! Я встала, подошла, закрыла хлеб, убрала, сказала, что где должен стоять заварочный чайник, я вообще не в курсе. Он взбешенный швырял хлеб и чайник по местам. Никогда ни один мужчина не повышал на меня голос. А здесь за неправильно поставленный чайник. Причем есть, как минимум 3 места с таким скоплением хлама, и одно место на кухне. Я ему сказала. мы же договорились, ты ставишь в духовку рыбу, и когда она будет готова, я накрою на стол. В общем, я ему сообщила, что я пока что здесь гость. А он мне сказал, что я не гость, и приехала с определенными намерениями. Я говорю, что я еще одного полного дня здесь не живу и не могу представить себя здесь хозяйкой(мне никто не предлагал, на минуточку), да и не время еще. А ты уже на меня кричишь так, будто я смертный грех совершила. Я, конечно же. недовольная, накрыла на стол. сообщила. что кричать на меня не позволю никогда! и это не повод кричать. И мы не настолько близки с тобой сейчас, чтобы ты себе позволял такой тон. Потом был долгий разговор. в основном говорил он. И в один момент я взглянула на него, увидела полные слёз глаза, и уголки рта опущены как у маленькой девочки, которая вот-вот заплачет. Очень жалкая картина. В этот момент он произносил слова, что он не хочет жить один больше, сколько же ему ещё жить одному. И я поняла, что он очень несчастен. Он извинился, что накричал. Потом мы помирились, вечером и на следующий день все было отлично! Гуляли по Вашингтону. И на следующий вечер, то есть третий вечер у него в гостях, мы ужинали, болтали и он начал речь о том, как же люди живут в бедности, или, например, в Мексике, или в Греции. Бедные эти люди. Я говорю, ну неплохо живут в Греции. да и люди с высшим образованием в Мексике, думаю, что неплохо живут. Он говорит, что только здесь в Америке он может жить. Пошла речь о бедных и богатых. У него доминирует мысль, что эти люди живут так, потому что нет денег. Я говорю да, нет денег. Но и не вся Америка живет так, как живешь ты. И тут он начал очень сильно меняться в лице, начал краснеть, белеть и т.д. я говорю, а как же черные районы, или множество людей, которые не выезжали за пределы штата. Он как начал на меня опять орать, что ты мне тут говоришь "всякую фигню" На это я уже промолчать не смогла. Сказала, что теперь буду говорить теми же словами тебе, что ты говоришь. Может быть ты тоже сейчас говоришь "фигню" И это был его бенефис! Он просто залился краской, начал кричать так, что мои бедные барабанные перепонки начали трещать. Я ему повторила еще раз, что кричать на меня ты не будешь никогда.

На следующий день я уехала домой.
Вот такой у меня был русскоамериканский жених.
Ваше мнение? можете поругать меня. может быть, я не создана для отношений?

ПОДСКАЗКИ

• Если ваше сообщение довольно большое, разделите текст пробельными строками.
• Удобно использовать кнопку "Предварительный просмотр" и посмотреть, как будет выглядеть ваш пост.
• После отправки сообщения вы можете его исправить в течение 3 часов. Используйте кнопку "Правка".
• Реклама на форуме запрещена.
• Новички не могут размещать статьи и ссылки.
Aunna
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3055

Сообщение Добавлено: 15 май 2015, 17:23

Sun
Да нуу! Это тебе еще очень повезло, отделалась небольшим потрясением и вернулась домой.
Это он не создан для каких бы то ни было отношений, психопат.
А у тебя все еще будет отлично, вот увидишь!
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Настроение: прекрасное
Спасибо сказано: 1605

Сообщение Добавлено: 15 май 2015, 17:25

Где-то я уже слышала такую историю про русского жениха, живущего в Америке, только у девы был сын вместо дочери. :roll:
У мужчины явно какие-то психологические проблемы :g-sigh: Бежать надо от такого.
Омичка
Бегущая по волнам

C 5 дек 2011
Настроение: All things are difficult before they are easy
Спасибо сказано: 3555

Сообщение Добавлено: 15 май 2015, 17:30

Sun
Хорошо, что одна к нему поехала. Зачем ещё дочку такими криками травмировать. Бог как говориться, отвел.
И что значит не создана для отношений. Просто неадекват такой попался. Хорошо, что все хорошо и вовремя закончилось. 9 мая в этом году было?

C 4 июн 2011
Настроение: Ах ты, рыбий глаз!
Спасибо сказано: 234

Сообщение Добавлено: 15 май 2015, 17:33

Синди
Вот и я подумала про него. Тот тоже по поводу еды возникал :)

Sun
У вашего бывшего жениха случайно пруда с лебедями нет?
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4072

Сообщение Добавлено: 15 май 2015, 17:51

Какой психопат однако!! Главное ему - поорать, а потом поплакать, он так реализует свои внутренние зажимы. А повод всегда найдется- чайник, бедные и богатые, да хоть снег и дождь!
Тебя ругать не за что, ты молодец, не стала сидеть и ждать, а " вдруг это случайно" , а сразу уехала!!
Я представляю, как он девочку напугал, о которой рассказывал...
Саншайн
Живу я здесь

C 28 апр 2013
Настроение: Чай с кем попало не пьют. Чай - это личное.
Спасибо сказано: 2590

Сообщение Добавлено: 15 май 2015, 17:58

Хатхор пишет:
Синди
Вот и я подумала про него. Тот тоже по поводу еды возникал

Если память мне не изменяет, там молодой жених был... :scratch:
А этот неуравновешенный какой-то к 50-ти годам... Это ж какая мазохистка его выдержит?
Sun
Имею мнение

C 15 май 2015

Сообщение Добавлено: 15 май 2015, 18:18

Спасибо за поддержку большое вам!!! а то я думаю, может быть со мной что-то не так....
Я пока не знаю, как на форуме отвечать каждому и цитировать. Буду учиться.
Флагов там еще много есть, но это уже не буду писать все. Я все-таки надеялась, что он нормальный и надежный.
Девочки, рассказывал он мне про одну девушку из Питера. Вот она к нему с сыном приезжала. Он рассказывал, как учил мальчика в шахматы играть, а мальчик(8 лет на тот момент) взял шахматы и начал стучать по доске в истерике. Тут подоспела мама, забрала ребенка. сказала. что не умеет жених общаться с детьми, и уехала. Вот с этой девушкой он виделся 4 раза. Думаю, что у неё терпения было ойойой! Я, конечно. понимала. что он не договаривает правды. и не могут все девушки быть неправы. Это все учитывая его реальное желание жить с женщиной и нарожать детей. И небедный он.
По поводу пруда, там вокруг много природы. может быть, и пруд с лебедем есть.
Когда была вторая ссора за три дня про "фигню". Я встала, вышла с балкона, где мы мило беседовали. При выходе я лицом врезалась в сетку(не заметила ее, тоже, думаю, смешно выглядело йо!. Он скакал по квартире, кричал что-то, и потом убежал в спальню, спрятался там под одеяло. торчала только его лысина. :gy: Видели бы вы это. Весь оставшийся вечер он там пролежал. Вот тут я уже так смеялась, что умориловка. Мне было ну оооочень смешно! Решила, что точно не смогу не то, что полюбить. а рядом находиться дальше. утром купила билет и улетела. В такие истории я еще не попадала. Жаль, только 9 мая пропустила в Москве. Вернулась от моего любимого жениха позавчера только.
Фря
Живу я здесь

C 25 июн 2014
Спасибо сказано: 7614

Сообщение Добавлено: 15 май 2015, 18:22

Нина пишет:
Я представляю, как он девочку напугал, о которой рассказывал...

Ага, я тоже подумала, что он действующих лиц местами поменял в рассказе...
Sun пишет:
может быть, я не создана для отношений?

ты реально после этого милейшего человека так думаешь?
Господи, да хорошо, что удалось свалить на второй день...
Саншайн пишет:
Если память мне не изменяет, там молодой жених был...

да и партнерша, вероятно, у него задержалась, не пишет ведь...
Sun
Имею мнение

C 15 май 2015

Сообщение Добавлено: 15 май 2015, 18:25

Ему 52 года на данный момент. После его рассказов о двух детях тех двух женщин я поняла, что с ребенком ехать точно не стОит. И в тот последний вечер я тоже вспомнила о той девочке. про которую он рассказывал со своей колокольни. Я думаю, что той девочке было очень страшно тогда. Я то взрослая тётя, отправилась домой и все. А девочка....

А вообще мы с ним сейчас должны были гулять по побережью океана.... Но я очень счастлива быть дома, не на океане. А он уже на сайте зависает опять. Следующую ищет. С перламутровыми пуговицами.
Sun
Имею мнение

C 15 май 2015

Сообщение Добавлено: 15 май 2015, 18:32

Фря
всё, вы меня убедили! Что не я бы одна вот так встала и уехала.
Просто у меня такая особенность, что если что мне совсем не нравится, (то есть крик в этом случае) то всё, однозначно, до свидания, даже не до свидания, а прощай. Ну не могу я терпеть этого. Иногда размышляю. Может быть, это у меня требования завышены? Теперь я вас поняла. Рада, что меня все поддержали.
Алиса с чудесами
Живу я здесь

C 13 дек 2013
Настроение: Мечты сбываются
Спасибо сказано: 8294

Сообщение Добавлено: 15 май 2015, 18:50

Как хорошо что несостоявшийся жених себя сразу показал,а то такие неадекваты хорошо конспирируются.Это до какой степени психом надо быть чтобы уже с первых дней сорваться.
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 9781

Сообщение Добавлено: 15 май 2015, 20:41

Sun пишет:
Ваше мнение? можете поругать меня. может быть, я не создана для отношений?

Sun, , всё правильно ты сделала. Если он в первые дни так орёт на пустом месте, то что было бы дальше? Это не здоровый человек - психологические/нервные проблемы. У меня с моим бывшим МЧ была похожая ситуация - он правда кричать начал не с первых дней, но тоже из-за ерунды. В итоге оказалось, что употребляет медикаменты, и дальше всё развивалось как снежный ком..
Sun, , не жалей ни о чём, радуйся , что вовремя всё обнаружилось, тем более не было особых чувств и он далеко не идеал для тебя, есть и другие флаги.
Tasha
Имею мнение

C 22 янв 2011
Спасибо сказано: 164

Сообщение Добавлено: 15 май 2015, 21:21

Конечно, правильно, что уехали. У мужчины явные психологические проблемы (я не психиатр, но тут и специалистом быть не надо). И если так в первые дни из-за чайника и жуткая реакция, когда Вы врезались лицом в сетку от балкона, то что будет дальше? Пусть он и не бедный, но каждый шаг с ним, как по минному полю. Тут у самой проблемы со здоровьем начнутся :gy: Я имела удовольствие встречи с МЧ, который, как оказалось, должен принимать успокоительные таблетки, на забыл их взять... Очень интеллигентный, образованный, щедрый, но шквал эмоций (разных, в том числе и негативных) меня чуть не смыл. :prank: Так что действительно стоит только порадоваться, что все выяснилось так скоро.
Milenia
Живу я здесь

C 11 сен 2013
Спасибо сказано: 4351

Сообщение Добавлено: 15 май 2015, 22:25

Sun,а чего он под одеяло то залез и сидел там до вечера? Вот накрыло дядю не по-детски! :prank: Параноик какой то... :scratch: Слава богу,ты в безопасности,а то и тебя бы прикрыл одеялкой то за компанию! Навсегда..