О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Ваше первое знакомство с иностранцем (не интернет-дейтинг)

Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Спасибо сказано: 753

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 22:09

Прочитав название темы, я решила, что имеется в виду знакомство "живьем" с иностранцем в романтическом ключе, а не просто вообще когда первого иностранца увидела? :scratch:

В общем именно вот если так ставить вопрос, то это было на курорте, я пошла в караоке, а там была толпа немцев-парней, они активно голосили, и во время исполнения одной из песен я не выдержала и к ним подскочила, стала вместе петь) И тут я обратила внимание, что один из немцев на меня очень пристально смотрит) Он так издалека, издалека, потом поближе подошел, потом там поставили песню, где парень и девушка должны петь, он стал мне подпихивать микрофон на тех местах, где должна петь девушка) Вот так, песня за песню мы и познакомились :confused: Это был мой самый первый иностранец, с тех пор никого лучше не встречала я и нацелилась на заграничных товарищей))
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7313

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 23:00

А вот если я была на концерте Стинга, попросила у него автограф, и он на меня посмотрел, улыбнулся и что-то сказал, это считается знакомством с иностранцем? :gy:
Ещё в общаге жили иностранцы, и мы на кухне иногда пересекались. Тоже считается? :OO:
Вливаюсь

C 15 май 2017
Спасибо сказано: 753

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 23:17

Николь пишет:
Источник цитаты А вот если я была на концерте Стинга, попросила у него автограф, и он на меня посмотрел, улыбнулся и что-то сказал, это считается знакомством с иностранцем?
Ещё в общаге жили иностранцы, и мы на кухне иногда пересекались. Тоже считается?

про Стинга - это очень круто!

но если по теме, то мне тоже думается, что может лучше подкорректировать первый пост, чтобы тут девы делились именно романтическими историями (на одну ночь,чашку кофе,замуж и тд, но сам факт, что именно кто-то из них двоих явно хотел хоть какого-то именно межполового общения). Потому что первая встреча с иностранцем у меня года в четыре в метро была, когда я чернокожего увидела :crazy:
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 9781

Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 23:20

Счастливая пишет:
Источник цитаты одкорректировать первый пост, чтобы тут девы делились именно романтическими историями (на одну ночь,чашку кофе,замуж и тд, но сам факт, что именно кто-то из них двоих явно хотел хоть какого-то именно межполового общения). Потому что первая встреча с иностранцем у меня года в четыре в метро была, когда я чернокожего увидела :crazy:

Согласна, я и по работе встречала, и по городу толпами ходят))мне кажется должно быть что-то типа свидания, или влюбленность, чувства и тд. А не просто поговорила с иностранцем, подсказала дорогу :gy:
Альпака
Живу я здесь

C 1 окт 2013
Прежний ник: Прынчесса
Настроение: Бегущая по граблям
Спасибо сказано: 4548

Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 00:40

В 18 лет на дискотеке познакомилась с турецким парнем экспатом и понеслась :inlove: Влюбилась в турков по уши. Была уверенна, что любовь таки занесёт меня в Турцию.
В 24 на той же дискотеке познакомилась с англичанином. Общение преподнесло много сюрпризов, например, вдруг, оказалось, что европейцы не зануды, и даже не жадины.
Парень меня поматросил и бросил. Но это было уже неважно. Направление моего движения поменялось с востока на запад.
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3096

Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 00:58

Я жила в 90-х в посёлке ,где работали на добыче нефти и газа канадцы и у нас была собака лайка ,в подъезде жил канадец Боб ,который нашего пса обожал и даже высылал нам фото из Канады (кодак )нашего питомца :wink3: Из посёлка с населением 5-7000,около 50 женщин вышли замуж за канадцев и переехали (мама до сих пор общается ).Ну а потом уже в институте много было ребят из Индии и Ирана ,они всегда готовили мясо и капучино и нас ,соседок ,звали :la: Было не пошло и оченььь мило :ah: (с тех самых пор я много знаю об обычаях этих 2-х стран ).
Живу я здесь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 5781

Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 01:08

Я общалась в аське в 1999-2000 с одним англичанином - такой забавный, умный, удивительное чувство юмора, и так легко с ним было. Хотя я глубоко замужем была, а у него русская девушка. Он даже даже фото прислал, сделанное вебкамерой... такой типичный Даун внешне. Но какая разница как приятель и «свой парень» выглядит - это же не мужчина мечты:) и вот он к девушке своей приехал и мы встретились( я на следующий день с мужем в отпуск на три недели уезжала). Он оказался таким красивым, что просто дух захватывало. Я первый час ему в лицо не могла прямо смотреть, потому что просто дар речи теряла и у меня в голове такая цветомузыка была, а я на несколько минут с открытым ртом замирала :confused: . потом мы после отпуска опять встретились и он как-то обмолвился: слушай, забери меня совсем..Там совсем с девушкой не пошло.
Я даже сейчас жалею, что испугалась. Но была почти на грани, что для меня нетипично совсем. Наверное это одно из немногих, о чем я сожалею в жизни.

Ну и наверное мой МД был предопределен таким образом. Но таких мужчин мало
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7313

Сообщение Добавлено: 06 фев 2018, 13:07

Счастливая пишет:
Источник цитаты про Стинга

Это я прикалываюсь. Всё-таки имеются в виду именно романтические знакомства, а не "однажды я ехала в метро, рядом сидел ИНОСТРАНЕЦ". :gy:

Даже в правилах раздела есть:
Цитата:
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.