О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Друг с сайта знакомств - так бывает?

Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 2012

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 14:41

Я в такую дружбу не верю. Друзей на сайте не искала, мне нужен был муж, а не просто поговорить за жизнь.
Но у мужа были такие "подружки" с сайтов, местные, они встречались, гуляли, в гости друг к другу ходили, в отпуск вместе ездили, переписывались вечерами. Т к сайты были именно брачные, а не по поиску друзей, то их дружба выросла из недоотношений, поэтому я была против. На этой почве мы ругались постоянно :g-sad: но как только муж рассказал подругам о свадьбе, их как ветром сдуло, оказалось, что дружить им вдруг не о чем.
Вливаюсь

C 24 июн 2012
Спасибо сказано: 1163

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 15:13

у меня есть такой:) когда понятно, что интерес немарьяжный, а общего много и общение нравится. Правда, когда у обоих появились семьи, общение потихоньку сошло на нет, но и это норма, мне кажется. А так больше 5 лет были на связи, он даже доехал до Казани однажды с другом, развиртуализировались, посидели в пабе, посекретничали. Он швед, жил в Норвегии, сейчас вернулся в родное подстокгольмье. У него до этого была русская девушка, он по России покатался, любит страну. А жену нашел в родном городе, в пабе:) она украинка, давно живет там, с языком, работой, ребенком. Судьба - удивительная штука. Столько усилий и попыток, городов и стран, разбитых сердец, а счастье ждет в родном городе.