О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Мои виртуальные приколы

Аричка
Под наблюдением

C 20 дек 2015

Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 17:14

Расскажу о своих виртуальных приключениях, иначе это назвать нельзя. Но с последствиями в реале.

Люди, не судите строго, но все написанное правда ))) или так (( Итак, 38 лет, уже в разводе. Где-то год назад и даже больше зарегилась на одном сайте изучения языков, чтобы тренировать англ и венгерский и как-то коротать одинокие вечера с мужем в одной квартире.

Туда-сюда переписывалась и вот попалась анкета... американец, да. Пишет, хочу переехать жить в Восточную Европу. Думаю, напишу ему хеллоу, что ответит. У нас завязалось общение. Через день был первый скайп. Он улыбался так, как могут только американцы. Пару недель переписки и скайпа и я подумала, Вот человек, милый, добрый, образованный, и в личной жизни не везет ему. Потому что добрым, как правило, не везет. В общем, я ошиблась. Американец проявил себя, но позже.

C 12 авг 2015
Спасибо сказано: 82

Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 20:40

Аричка
Очень интересно! С нетерпением жду продолжения :aga:
Frumusețe
Как дома

C 7 июл 2017
Настроение: I'll get everything I want.
Спасибо сказано: 629

Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 20:52

Аричка пишет:
Источник цитаты Где-то год назад и даже больше зарегилась на одном сайте изучения языков, чтобы тренировать англ и венгерский и как-то коротать одинокие вечера с мужем в одной квартире

А мне вот эта фраза понравилась. Прямо пособие для вечеров с мужем :gy:

C 17 фев 2018
Прежний ник: Matroschka
Спасибо сказано: 279

Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 21:20

Аричка пишет:
Источник цитаты Где-то год назад и даже больше зарегилась на одном сайте изучения языков, чтобы тренировать англ и венгерский и как-то коротать одинокие вечера с мужем в одной квартире

Мне это тоже понравилось. Вот где реальный прикол! :good:

C 20 дек 2015

Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 21:28

Итак с американцем мы подружились .. Я была на грани развода и подумала тогда, Вот как легко познакомиться, почему люди на сайтах годами сидят. А тут американец и собирается к нам ехать жить и как бы в меня влюбимшись ((
Сон-трава
Как дома

C 13 мар 2017
Спасибо сказано: 1514

Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 21:34

Аричка

Поверь, на этом сайте нет ограничений по знакам, как в Твиттере. Смело можешь писать всё в 1 публикации с абзацами. Право слово, в формате "2 предложения = 1 сообщение" как-то теряется нить повествования.

C 20 дек 2015

Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 21:42

Был как-то скайп у нас, писали, и так мило общались всю ночь, и я его наприглашала к нам на Украину, в один прикольный город жить. Утром я была довольна, как напридумывала, но после обеда, а у них утро в США, он написал:Я заказал билеты. Дата через месяц. Вот думаю, прикол. Спрашиваю его: А ты надолго к нам на Украину? Ответ : One way ticket
Garda
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 4034

Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 21:51

Аричка Если Вы заняты, чтобы писать сообщение большого обьема , можно написать сначала в word, а потом скопировать уже сюда.
Аричка
Под наблюдением

C 20 дек 2015

Сообщение Добавлено: 26 май 2018, 09:58

Продолжу
Американ засобирался к нам на Украину. Но он был странный, не смотря на всю воспитанность. Написал мне письмо, чтобы мы обсудили, как будем вместе жить, у меня есть ребенок )) Потом я на неделю поехала в село. Это была весна, село забитое, дороги нет, короче, мечты про американское будущее развеялись. Пришлось вернуться в нашу реальность.

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
После этой поездки наше общение как-то начало сходить. Американец, который писал по два раза в день, писал уже раз в три дня и очень коротко. Но все же приехал :la: :la: Я, дура, вызывала его в скайп, чтобы он поделился впечатлениями, может помочь чего, по нет.. Сообщения были Wonderful, beautiful и все. Общение не складывалось. Правда, он пару раз предлагал встретиться. Но у меня был пик развода и встречаться не было моральных сил. К тому же, была зима и не хотелось показываться в старой курточке (( Где-то в марте или начале апреля, когда стало тепло, пишу я, Ну что, давай встретимся. Он помолчал, потом ответ, Я не планирую ничего серьезного, но давно не было хорошего c*кcа :prank: :prank:

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Блинн ) я понимаю, мы никто, но все же это неприлично )) Явный намек на то, что приезжай, мол, американский господин не против c*кcа.. Потом стало "лучше".. Американец, забыв про свою наигранную воспитанность, заявил, что их страна самая сильная, что у него нет проблем с американскими деньгами ( поверилось с трудом) и что меня в нем привлекает то, что он нормально здесь в Украине зарабатывает ))

Слушайте, иммигрант на съемном жилье (квартира), без семьи и детей в 48 лет и на тебе, подарок для любой украинки..

Последний раз редактировалось Аричка 26 май 2018, 10:29, всего редактировалось 4 раза.
Lilla My
Вливаюсь

C 25 дек 2016
Настроение: Somebody stop me!
Спасибо сказано: 3593

Сообщение Добавлено: 26 май 2018, 10:23

Аричка пишет:
Источник цитаты Потом я на неделю поехала в село.

А в какое село вы поехали? В американское к американцу? Заранее не смотрели в гугле, не спрашивали, что за место?
Аричка
Под наблюдением

C 20 дек 2015

Сообщение Добавлено: 26 май 2018, 10:27

Я непонятно написала. К своим родителям в село. Но когда глянула, что там творится, поняла, что мы бедные, простые люди, и мне сейчас не о знакомствах с американцами надо думать )) а как огород посадить или двери облезлые покрасить, извините

Отправлено спустя 24 минуты 15 секунд:
В общем, завяло наше общение )) но ничего, нашелся другой американец для общения, и тут начинается смешное, или грустное. Поскольку сайт для языков мне насоветовала знакомая, она сама там общалась. И так случилось, что влюбилась по интернету. Да так, что ей стал противным муж и вся ее жизнь. А тот, с другой стороны океана, наобещал ей приехать, жениться и начать вместе новую жизнь. Еще один желающий на Украину ))

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
При чем этот товарищ писал и мне. И тоже обещал жениться и купить дом, вот только разведется с женой. Я не содержалась и сказала подруге. Это было в кафе. Она в слезы, представьте, так по интернету влюбилась
Lilla My
Вливаюсь

C 25 дек 2016
Настроение: Somebody stop me!
Спасибо сказано: 3593

Сообщение Добавлено: 26 май 2018, 15:09

Аричка

А почему вы не попробовали международные сайты знакомств? Наверное больше шансов встретить тех, кто ищет отношения, а не просто поболтать. Зачем время тратить на непонятных товарищей?
Аричка
Под наблюдением

C 20 дек 2015

Сообщение Добавлено: 26 май 2018, 15:53

И вот у этой знакомой двинула крыша. И она начала угрожать америкашке, чтобы он общался только с ней, а иначе она позвонит его жене. Плюс начала выдумывать про меня всякую фигню. Но он продолжал мне писать и обещать три короба плюс слать кучу фоток и мыслей и приветов )

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
А на 8 марта выслал денег типа на букет )) я ну было молчи, так нет взяла и похвалилась ей. Она вообще будто потеряла ум (но у нее его, по-моему и не было). Так вот эта дама стала разыскивать в сети номер его жены, нашла и позвонила ей :cray: :cray:
Кармелита
Живу я здесь

C 24 дек 2012
Спасибо сказано: 10683

Сообщение Добавлено: 26 май 2018, 16:37

Аричка
У кого ребёнок? Чей ребёнок?
У нас на форуме есть правила, согласно правилам нельзя человека называть "америкашка" :shake:
Еще есть неписанные нормы общения. Вы не находите, что это невежливо - игнорировать сообщения других участниц форума, адресованные Вам?
Аричка
Под наблюдением

C 20 дек 2015

Сообщение Добавлено: 26 май 2018, 17:06

Чей ребенок? Мой, там так и написано, что у меня есть ребенок