О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Мои знакомства на сайтах

Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7342

Сообщение Добавлено: 30 авг 2018, 14:21

Тортик пишет:
Источник цитаты Не знаю, можно ли делиться этой информацией, но можно ли выложить его имя в тему, чтобы предупредить девочек?

Это запрещено правилами форума, а также Законами о защите персональных данных, которые действуют почти во всех странах.
Живу я здесь

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 3847

Сообщение Добавлено: 30 авг 2018, 22:12

Helena пишет:
Источник цитаты После нескольких нейтральных писем написал, "неудивительно, что ты на этом сайте. Немецкие и австрийские мужчина гораздо лучше русских. А все русские уродливые и тупые!"

Можете отвечать таким: неудивительно,что ТЫ на этом сайте. Потому что немецкие и австрийские женщины давно послали тебя dort hin gehen wo der Рfeffer wächst. И ты рассчитываешь,что русские дамы тебя приголубят... Ну, Hoffnung stirbt zu letzt, надежда, то есть, последней откидывает копыта...
Ronda
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Спасибо сказано: 5070

Сообщение Добавлено: 30 авг 2018, 23:43

FotinaЯ рыдаю)
Ну может покороче:
Geh zum Teufel-ну тебя к лешему)
Сима
Добро пожаловать!

C 3 сен 2017
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 30 авг 2018, 23:46

Helena пишет:
Источник цитаты Мне, честно, было очень больно и обидно. Я даже презентацию закрыла. Ревела час наверное.

Ну вы же взрослая женщина, должны понимать, что существует большое кол-во разных вариаций психов, мизогинов, шовинистов, хамов, абьюзеров и пр. обиженных жизнью мужиков. Им надо на кого-то выливать свои испражнения, и большинство из этих сущностей использует для этого интернет (быстро, удобно, безнаказанно). Ничего личного. Это услышала бы любая женщина, попадись она на пути подобного субъекта.
Меня вот больше всего трогало, когда я не получала вообще ответа от мужчины, которому я писала (даже если он был не очень в моем вкусе и его ответ получить не так уж и хотелось). Конечно, я не писала гадостей, но отсутствие вообще какого-либо ответа было больше всего обидней (для меня это было более обидней, чем получить "нет, спасибо, ты мне не нравишься"). Так что самое обидное, что вы можете сделать для вышеперечисленных особей, это вообще не реагировать на их словесный понос. Если по правилам сайта вы должны отвечать всем написавшим, то вместо общения с хамом, делайте принтскрин/скриншот сообщения и шлите админу сайта. И все, на этом о существовании особи забывайте.
Если сообщение граничит с полухамством, например "когда припрешься ко мне? " или "прилетишь ко мне в Гамбург на мой диван?", создайте специальный обезличенный шаблон, типа "Спасибо, я поняла что мы друг другу не подходим", и посылайте его всем "кавалерам". И все, ничего личного.

Helena пишет:
Источник цитаты Немного о себе.
Английский и немецкий на хорошем уровне.

А вот это zehr gut, как говориться. В этом случае есть все шансы на успех.
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Спасибо сказано: 466

Сообщение Добавлено: 31 авг 2018, 13:35

Fotina пишет:
Источник цитаты Немецкие и австрийские мужчина гораздо лучше русских

А он действительно был немцем? я имею ввиду чистокровным? или все-таки выходцем из другой страны - как Турция? Марокко?
Просто заметила, что в принципе немцы все-таки вежливые, а вот "приезжие", или даже те, кто родились в Германии (или другой европейской стране), но родители (или хотя бы один) - там уже менталитет отличается. Не имею ввиду, что обязательно хамы как у вас, просто по манере говорить, реагировать - другие что-ли. Я это отношу все-таки на разницу культур, ведь часто в таких семьях культура той страны из которой приехали остается, даже если и не полностью. Часто это и хорошие вещи, просто другие
Helena
Добро пожаловать!

C 29 авг 2018
Спасибо сказано: 24

Сообщение Добавлено: 31 авг 2018, 14:40

Девочки, всем спасибо за комментарии :ah:
Я его погуглила. И вкратце он мошенник, живущий на Украине уже несколько лет. Так что Гугл всем в помощь. Очень много интересного можно узнать. А служба поддержки сайта ничего не ответила вообще.
Бусинка
Как дома

C 5 мар 2016
Спасибо сказано: 2281

Сообщение Добавлено: 31 авг 2018, 15:51

Helena
Землячка, не паникуй, на ИФ есть и нормальные мужчины. Не надо плакать и прекращать поиски только из - за одного урода. В интернете их море..
Ну просто Богом обиженный мужичонка, жаль его...А сколько есть хороших ребят, и для тебя один найдется!
У меня не было такой ситуации ни разу, ( повезло) , но я сразу ставила жесткие рамки : только для брака, и первая встреча - только на моей территории.
Так что , не трать нервы по пустякам, вперед и с песней. :wink3:
Aunna
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3078

Сообщение Добавлено: 31 авг 2018, 16:31

Главное не пытаться образумить и устыдить таких мужчин.
Как только видишь, что линия пошла куда-то не туда, как насчет тупых русских мужчин - никаких объяснений и досвиданий,
сразу в бан таких.

Ну а насчет тех, которые тебе понравились, но они сухо отвечают, что ты им не подходишь - мой муж тоже мне так ответил когда-то, но я настояла, чтобы он мне рассказал, чем именно не подхожу и как это исправить .. Так и завязалось. :wink3:
Talaya
Имею мнение

C 28 ноя 2017
Спасибо сказано: 1084

Сообщение Добавлено: 31 авг 2018, 18:39

Helena пишет:
Источник цитаты Еще и бьет по живому, что ребенок маленький, а я одна

вот эта фраза меня зацепила больше всего в вашем посте. Почему это больное место? Для меня это всегда преимущество. Мягкости и терпимости больше, никому не в обиду.
Я всегда думала о себе и преподносила себя мужчинам как " у меня уже есть семья, я и мой сын, с нашими традициям, бытом, привычками. А вот будешь ли ты в нашей семье, еще вопрос".
Не вас выбирают, а вы, прям на всех видимых местах это запишите :wink3:
И да, придется повыбирать из не совсем качественного материала. Как меня только не называли и что мне только не говорили все эти "воспитанные и сдержанные", и не только немцы.
Ну и что? У вас цель есть? Если есть, какая вам разница, кто и что про вас, говорит и пишет?
Покрутила пальцем у виска и пошла дальше, больных везде полно. Еще и рыдать из-за них, велика честь!
Для сайта это бизнес, мужчины платят, поэтому на жалобы никто внимания и не обращает.
Наращивайте броню
Ну и отдыхать от МД надо иногда, конечно, если совсем накрывает.
Ваш мужчина обязательно вас найдет! Ну или вы его))
Vicomtesse
Живу я здесь

C 25 сен 2013
Спасибо сказано: 1800

Сообщение Добавлено: 01 сен 2018, 13:02

Первый месяц всегда или почти всегда такой: идёшь в интернет, ждёшь чуда, а пишут одни придурки. Потом количество придурков переваливает за сотню, на них просто не обращаешь внимания и уже реакция не такая острая.
Мой первый месяц был много лет назад, но я помню, что тоже удивляло количество дурачков на сайтах.
Мой совет: регистрируйся на других сайтах, воспринимай поиск, как и игру, и не вздумай думать, что твой ребёнок - это твоё больное место. Это в случае МД а том числе проверка для мужчин, а для тебя - самый лучший человечек на свете.
Penka
Присматриваюсь

C 14 апр 2018
Спасибо сказано: 66

Сообщение Добавлено: 01 сен 2018, 16:15

Helena,

Я все-таки посоветовала бы не тратить свою энергию на таких. Вы стали гуглить, узнали , написали о нем на сайт. Я думаю, такие как мы с Вами - чувствительные, тонкокожие (а я тоже такая) не должны этим заниматься, мы слишком энергетически устаем и переживаем. А вот другой тип людей- как моя сестра, например, она бы его преследовала до 7го колена, он бы пожалел, что вообще родился. :gy: Но то моя сестра - у нее такая броня, что не пробъешь. Я же абсолютно другая, пытаюсь меняться, но трудно дается. Так что в моем случае лучше беречь себя.
У Вас тоже такая тонкая натура, как я поняла. Поэтому, советую подумать о ребенке, не переживать и "надеть шоры". То есть - цель вижу, препятствий не замечаю.

:)
Еще я делаю так. Чтобы концентрировать свой мозг на позитиве, а не на негативе на сайтах, делаю скриншот особо приятных комплиментов (некоторые прям выдающиеся) и перечитываю с полной уверенностью, что все что там написали - чистая правда :gy: :good:
Очень нравится мне такая практика))

C 29 авг 2018
Спасибо сказано: 24

Сообщение Добавлено: 01 сен 2018, 16:39

Спасибо всем большое за теплые слова! К сожалению, пока не разобралась, как делать обращение по нику. Vicomtesse, Вы абсолютно правы насчет самого лучшего человечка на свете. Просто у меня сейчас момент душевного раздрая и я конечно по-другому представляла свою жизнь после рождения совместного долгожданного ребенка. И идти в МД изначально не планировала. Так что эти оскорбления меня застали врасплох.
Karatinka, Вы правильно все поняли. Я очень чувствительная и ранимая и все близко к сердцу принимаю. Я понимаю, что в современной жизни это минус, но ничего не могу с собой поделать.
Кстати администрация сайта мне ответила в стиле: "Вы все вретИ. Он хороший мальчик. Так давно у нас на сайте, наш постоянный клиент. И баланс у него положительный. Нам нужны доказательства. А усы/скриншоты и подделать можно" :gy:
Vicomtesse
Живу я здесь

C 25 сен 2013
Спасибо сказано: 1800

Сообщение Добавлено: 01 сен 2018, 17:34

Helena
Я смотрю на твою ситуацию (у нас тут все на ты, да и мы с тобой одного возраста) глазами мамы. Я пришла в очередной раз на сайты беременной, с мыслью: а что я теряю? Но у меня был опыт МД до того, потому дурачки меня не пугали. Я шла на сайты просто чтобы развеяться, поболтать и вдруг найти кого-то. И в ребенкины почти год - нашла. Потому не думай, что ребёнок тебя чем-то сковывает или делает хуже. Ты как была самой собой, так и осталась, просто теперь в тебя есть ребёнок. Но ты такая же прекрасная, красивая, загадочная, немного ранимая, как и была раньше! И у тебя все получится!