Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Зарисовочки начинающей

Кофея
Осваиваюсь

C 14 авг 2010

Сообщение Добавлено: 22 авг 2010, 16:24

Mmariha пишет:
Кофея
Вдруг, твой МЧ будет тоже добавлять тебе очков таким способом?

Хм, в Интернете он не сидит точно. Но каждый день работает с моделями. Так что уверена, что подсознательно сравнивает и надеюсь, что очки у меня прибавляются, а не наоборот. А там посмотрим.
Просто раньше многие моменты мне казались чем-то само собой разумеющимся, либо я просто не обращала внимание на это. Теперь вот оценила.
Кофея
Осваиваюсь

C 14 авг 2010

Сообщение Добавлено: 23 авг 2010, 19:47

На рашнойро хранцуз один приглашает к себе. Описывает,какой он зажиточный, что у него есть и какой он вообще клёвый и состоятельный. Готов приютить бедную иностранку, устроить экскурсию, но билеты за счёт дамы. написала, что конечно прилечу, вот только на билеты накоплю. Он написал,что будет ждать. Забыла ему про пословицу про обещанное и три года рассказать.Интересно, он хоть с кем-нибудь до реала дело довёл?

Ой, девочки! Или у меня глюки или дежавю. Пишет мне ирландец сорока лет отроду. Что де харе застревать в своей квартире в Мухосранске, давай, оставляй её сыну (гы, у меня дочь) или родителям (ага, у них самих недвиги как грязи,только налоги успеваем платить) и двигай ко мне жить. Потом про какую-то Наташу с Украины рассказывает, которая заставляла мать посылать его через дверь. Мне кажется, или про этого кренделя уже кто-то писал здесь?