О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Ваш первый... крышесносный... виртуальный...

Ваш первый виртуальный роман...

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
Simba
Присматриваюсь

C 10 мар 2010

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 14:31

Мой первый виртуальный действительно сорвал мне крышу :inlove: , но закончилось все очень печально. :cray:
Я тогда не знала ни о писателях, ни об этом форуме, то есть посоветоваться было не с кем.
Зарегестрировалась на нескольких сайтах, началась переписка сразу с двумя (один из Канады, а другой из Германии). Немец был высокий, красивый, воспитанный, очаровательный, умный, к тому же работал на крупной руководящей должности. Звонил мне, писал нежные письма с юмором, смс..
Договорились встретится летом у меня в городе. Однако на свой день рождения весной я решила поехать с мамой в Прагу на неделю, мы купили недорогой автобусный тур, а заодно о своей поездке я сообщила своему ненаглядному немчику. Он тоже приехал в Прагу на выходные, поселился в соседнем отеле, я с ним провела счастливые и романтичные 3 дня, хотя он мне ничего на мой день рождения не подарил (как позже выяснилось, он оказался жадным). Он хвалился своей огромной зарплатой, однако я за все время обшения с ним не получила ни цветочка. При каждой встрече он дарил мне всегда коробочку, а в ней 4 маленьких конфетки в форме сердечек.. и все. Ресторанам он предпочитал пиццерии и кафешки. :no:
Потом он приехал спустя 2 месяца ко мне в город, жил у меня на квартире, познакомился с моими родителями. Все было замечтельно, я летала на крыльях. Старалась усиленно не замечать его жадность.
Затем мы собирались встретится в Киеве спустя 2 месяца осенью (к себе в Германию он меня ни разу не приглашал, аргументируя тем, что я визу не получу ). Но.. не встретились, его мама заболела раком..он проводил дни и ночи у ее кровати, дежурил в больнице.
Я была измотана этим романом, он держал меня в постоянном напряжении в течении всех 5 месяцев болезни его мамы. Вот он уже купил билеты и летит ко мне через день.. ах, нет, не летит, маме опять стало плохо. Вот-вот уже полегчало и он будет в моих обьятиях очень скоро.. ан нет, он опять в больнице с мамой.. и так 5 месяцев!
А я-то, дуреха, верила! Переживала, сама звонила и успокаивала его. На Новый Год мы не встретились. Я решила сама выяснить ситуацию и приехать к нему, купив тур-путевку в Германию, но он исчез.
Я думала все, жизнь моя остановилась.. Не хотела ни дышать, ни есть, ни пить, только о нем думала, страдала. .. Он появился через пару недель, и сообщил, что его мама умерла.. Он был занят похоронами и продавал ее дом и мебель, поэтому пока не одобряет мой план приехать в Германию. Прошло еше 3 месяца, а встреча все откладывалась..
Я устала от этого всего и .. начала встречаться с местным МЧ, о чем честно сообшила немцу, а также о том, что между нами все кончено.
Он появился через год нашего расставания, как раз тогда, когда мои отношения с местным МЧ закончились. И опять 25, все по новой, он приехал ко мне в город в гости, но я уже была ученая, и не прекращала переписку с другими. Периодически где-то раз в полгода немец приезжал либо ко мне в город, либо в Москву, где мы с ним встречались и я получала заверения в его любви и желании на мне жениться.
В-общей сложности наш роман продлился 5 лет. За это время я ни разу не была приглашена к нему в гости. Ни разу он мне не сделал большего подарка, чем конфетки.
Закончила эти безперспективные отношения я сама. В свой очередной приезд он проговорился, что звонит своей маме, сказать, что он добрался хорошо. Маме? Да, она больна, болеет раком. До сих пор болеет? Да, все болеет.. Видимо, в Германии медицина настолько хорошая, что они умеют воскрешать людей :-)
Он уехал, я ему звоню и сообщаю, что решила его навестить, у меня есть виза и билеты, буду на следующей неделе. На самом деле не было никаких билетов, просто проверка реакции.
Он сразу как на духу сообщает, что не может меня сеичас принять у себя, потому что умер его отец, и он сеичас занят продажей его дома и мебели.
До сих пор пишет письма, шлет смс.. Конечно я его вычеркнула из своей жизни и не отвечаю. Так противно. :bad:
Конечно же никто не умирал у него, конечно же немец тот женат и со мной просто развлекался.
Просто очень обидно за свою наивность, открытость и доверчивость. Обидно за потраченное время, силы и нервы.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5260

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 14:39

Simba пишет:
В-общей сложности наш роман продлился 5 лет. За это время я ни разу не была приглашена к нему в гости. Ни разу он мне не сделал большего подарка, чем конфетки.

Симба, а зачем пять лет ждала? :scratch: Это по-моему рекорд.
Присматриваюсь

C 10 мар 2010

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 15:48

Ну, по-честному, я ждала первый год отношений, далее сходились-разбегались, приезжал-уезжал, но я не ждала уже особенно. Параллельно искала и переписывалась. Просто он то появлялся, то исчезал, и я обшалась с ним в перерывах между своими очередными романами. Была какая-то надежда, все еще верила ему немного, но уж как у него мама воскресла, а потом он папашу своего хоронить стал, тут уж я все отрезала на корню.
А как говорил красиво, в любви признавался, а сам таким г... оказался. Ни за что б не подумала, что так могут врать, хоронить родителей.. Родители - это ж святое! Он еше мне писал, что он сам в аварии попадал, в болнице лежал, нога ломалась у него и все в таком духе. Ну это вранье хотя бы про него самого, а тут он же про своих родителей наговаривал. Это вообще не простительно!
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 16:10

SimbaОт такого романа не то,что измотанной,а крыша поедет.
Коробочка конфет..и этим все сказано.Можно было выводы сделыть еще в первую встречу.(Мое мнение)
Simba
Присматриваюсь

C 10 мар 2010

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 16:38

Пероидически повторял, что он наслышан о том, что многие девушки из Восточной Европы встречаются с западными мужчинами ради подарков и денежной помощи, а не из-за любви. И если девушка любит, то не будет ожидать такого от своего мужчины.
Поэтому я по-началу думала, что это как проверка с его стороны такая. Вроде как за деньги и подарки я с ним, или он сам мне дорог. Поэтому я как-бы каждый раз ему доказывала своим поведением, что мне нужен он сам. Плюс сказывалась влюбленность, глаза на многое закрывала.
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 16:45

Simba пишет:
Плюс сказывалась влюбленность, глаза на многое закрывала.

Такой факт присутствует,понимаю.Но именно этим они и пользуются,это входит в их манипуляцию над женщиной. :g-sigh:
Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4170

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 20:44

Simba пишет:
Пероидически повторял, что он наслышан о том, что многие девушки из Восточной Европы встречаются с западными мужчинами ради подарков и денежной помощи, а не из-за любви. И если девушка любит, то не будет ожидать такого от своего мужчины.

Ах, какая удобная отговорка для жадин!
Маруська
Волшебный лотос

C 7 мар 2010
Спасибо сказано: 297

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 03:39

А мой первый виртуально крышеносный был таким коротким,но таким щемящим.До сих пор помню его имя,так жаль что не сложилось,хотя столько лет прошло.В общем лет 100 назад я зарегистрировалась на обычном сайте ,где был раздел знакомств.Ну и назнакомилась с кучей народу,только для дружбы и общения.И с парнем из Литвы в т ч.Мы общались дня три,даже не помню менялись фотками или нет,но влюбилась я как кошка.Ну во всем мой человек был.И вот спустя пару дней мой монамур сообщает, что нам надо прекратить общаться,так как он в меня влюбился виртуально,а он женат и лучше все разорвать прямо сейчас, пока не зашло слишком далеко.Вот так то.Единственный мужик за которым я бы босиком по снегу побежала бы и не мой.Но я о нем все еще помню.
Norma
Присматриваюсь

C 28 янв 2010

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 10:53

Мой первый виртуальный крышеносный быстро перешёл в реальный крышеносный.
В августе прошлого года я зарегистрировалась на одном из сайтов знакомств где меня и нашёл голландский МЧ. Но так как я в сторону Нидерландов не смотрела вообще( потому что 10 лет назад вернулась оттуда после неудачной попытки, но к сайтам знакомств это не имеет никакого отношения), то и отвечала ему чисто из вежливости, да и по фотографиям он мне не очень понравился. Но он всё равно писал и писал и предложил встретиться в сентябре. В сентябре мы не встретились потому что товарищ в день встречи прислал смс что опоздал на самолёт, но так я до самого конца и сама не верила что так быстро ко мне кто то полетит, то просто ответила ему что значит не судьба и везде добавила его в игнор.
Но он оказался таким упрямым :smile: он не оставлял меня в покое и в результате мы всё таки встретились в октябре. И вот тут и получилось всё с точностью до наоборот, когда человек не нравился в виртуале а в реале оказался гораздо лучше. Целый месяц мне каждую неделю доставляли цветы, он постоянно звонил, писал смс по вечерам вытаскивал в скайп, было такое ощущение что этот человек постоянно находится с тобой рядом, после этого у кого хочешь крышу унесёт :ah: . Я просто поверить не могла что такое может быть с первого раза! Потом он приезжал в ноябре, а в декабре я его пригласила уже к себе домой вот тут то и началось самое интересное….Сначала всё было просто прекрасно, он привёз дочке кукол, на следующий день мы поехали отдыхать за город, а когда вернулись он попросил воспользоваться моим компьютером, ну проводил человек в инете какие то манипуляции со своей кредиткой, читал Таймс и ещё что то… вроде всё нормально, а вот когда я пошла выключать компьютер….. он забыл закрыть свою электронную почту….. а там письмо от женщины :impossible: Я ничего читать не стала, я просто всё закрыла и всё. Ничего ему говорить не стала, вела себя как обычно и на следующий день он уехал.
И опять звонки, смс…предлагал поехать в Январе в Египет и обязательно взять дочку, что он сам всё купит и устроит. Я сначала соглашалась, но неприятный осадок то остался в душе. Я какое то время себя сдерживала, пыталась рассуждать здраво, что понятно что мы познакомились не на улице и возможно что он кому то писал или ему писали, и что это в принципе нормально. Но в силу своего характера сдерживаться я долго не могу, я отказалась от Египта и сказала ему что видела его почту. Он не оправдывался просто сказал: «Ну вот теперь ты знаешь какой я» Но при этом он всё равно звонил, писал смс и просил не оставлять его. Дело закончилось тем что мы ещё встречались и в январе.
По мимо этого ему кто то всё время пишет смс, он на них отвечает, но стоит ему только ответить как этот кто то, думаю что это женщина, начинает названивать, он не отвечает на звонки, говорит что это не важный звонок, или просто их сбрасывает. Мне все говорили, расслабься пусть ему пишет кто угодно, приезжает то он к тебе, сидит с тобой, по ресторанам и загородным клубам ходит с тобой. Но где гарантия того что он не отвечает на звонки за моей спиной?
Но последний случай просто прибавил решимости со всем этим покончить. Дело в том что я никогда ему сама не звонила, он всегда делал сам. А тут вдруг вот ну захотелось мне позвонить да ещё и с номера которого он не знает. Сначала он не ответил, а потом стал перезванивать сам, а когда услышал мой голос повесил трубку….. я сначала не поняла что это? А он тут же начал строчить смс, что не может сейчас разговаривать и тд и тп. Я сначала вяло отвечала на них, а потом подумала что на смс переписку у тебя время находится, а 1 минуты просто ответить по телефону что занят нет и послала его…..в сад. Через две недели после этого он присылает смс: «I really miss you, but my feelings are my problems», «Please, come to Amsterdam, I invite you for some days» и «I am in love with you». И вот тут меня совсем понесло :oy: Человек который слышит твой голос и бросает трубку потом пишет такое…… Я ему написала разгромное письмо по электронке, собрала в кучу все факты, написала что вся его переписка и бросание трубок это просто неуважение ко мне и много чего ещё…. И что бы делал выводы. Судя по тому что больше не звонит, выводы он сделал.
Вот так закончилось моё первое боевое крещение :cray: Я уверена что поступила правильно, хотя в глубине души сомнения меня терзают, а не перегнула ли я палку?
Lana
Живу я здесь

C 1 окт 2009

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 11:10

Die russische Frau пишет:
надо было поменьше говорить об абстрактных вещах, но побольше конкретики в процессе виртуального общения.

Вот!!! Для меня задача номер один-вытащить МЧ на эмоциональное,искреннее общение, когда он начинает высказывать своё отношение ко всему!Тут только держись за стул ,слушай и делай выводы.Подкидывай интересные нужные вопросы и ОН будет говорить(но только при условии,что он тебе более менее доверяет,уважает и ценит это общение)
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7531

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 11:15

Norma пишет:
в глубине души сомнения меня терзают, а не перегнула ли я палку?
Norma, ты совершенно правильно поступила, не терзайся.

Маруська пишет:
Единственный мужик за которым я бы босиком по снегу побежала бы и не мой.
Ещё неизвестно, каким он оказался на самом деле. :roll: Но всё равно ведь здорово, что остались приятные воспоминания.
Cat
Живу я здесь

C 19 янв 2010
Настроение: опять хочу быть фиалкой
Спасибо сказано: 3946

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 11:55

Norma пишет:
Я уверена что поступила правильно, хотя в глубине души сомнения меня терзают, а не перегнула ли я палку?

Я думаю, что не перегнула - это не оправдание "теперь ты знаешь, какой я". Если женщина дорога, таких приколов МЧ делать не будет. А если и случится ляпсус, то нормальный МЧ постарался бы объясниться. ИМХО.
Присматриваюсь

C 28 янв 2010

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 12:23

Девочки, да я всё понимаю. Ну просто за две недели не так просто вычеркнуть из жизни 6 месяцев общения.
Это я так коротко написала, самую суть... товарищ он не простой....очень много непонятного осталось.....
Скалолазка
Живу я здесь

C 23 янв 2010
Прежний ник: Тыковка
Спасибо сказано: 29

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 12:46

Norma пишет:
Девочки, да я всё понимаю. Ну просто за две недели не так просто вычеркнуть из жизни 6 месяцев общения.
Это я так коротко написала, самую суть... товарищ он не простой....очень много непонятного осталось.....

Ой...непростой...хитровыделанный. Ах, бедняжка, чувства для него проблема...зачем все так усложнять?

Вот когда начинаются эти метания...я ухожу в сторонку. Пусть разбирается в себе сначала и решит что он хочет...а то сам не АМ и ....
Cat
Живу я здесь

C 19 янв 2010
Настроение: опять хочу быть фиалкой
Спасибо сказано: 3946

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 13:20

Norma пишет:

Кто-то умный сказал, что самые правильные ответы - простые.