О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Ваш первый... крышесносный... виртуальный...

Ваш первый виртуальный роман...

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
Маруська
Волшебный лотос

C 7 мар 2010
Спасибо сказано: 292

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 03:39

А мой первый виртуально крышеносный был таким коротким,но таким щемящим.До сих пор помню его имя,так жаль что не сложилось,хотя столько лет прошло.В общем лет 100 назад я зарегистрировалась на обычном сайте ,где был раздел знакомств.Ну и назнакомилась с кучей народу,только для дружбы и общения.И с парнем из Литвы в т ч.Мы общались дня три,даже не помню менялись фотками или нет,но влюбилась я как кошка.Ну во всем мой человек был.И вот спустя пару дней мой монамур сообщает, что нам надо прекратить общаться,так как он в меня влюбился виртуально,а он женат и лучше все разорвать прямо сейчас, пока не зашло слишком далеко.Вот так то.Единственный мужик за которым я бы босиком по снегу побежала бы и не мой.Но я о нем все еще помню.
Norma
Присматриваюсь

C 28 янв 2010

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 10:53

Мой первый виртуальный крышеносный быстро перешёл в реальный крышеносный.
В августе прошлого года я зарегистрировалась на одном из сайтов знакомств где меня и нашёл голландский МЧ. Но так как я в сторону Нидерландов не смотрела вообще( потому что 10 лет назад вернулась оттуда после неудачной попытки, но к сайтам знакомств это не имеет никакого отношения), то и отвечала ему чисто из вежливости, да и по фотографиям он мне не очень понравился. Но он всё равно писал и писал и предложил встретиться в сентябре. В сентябре мы не встретились потому что товарищ в день встречи прислал смс что опоздал на самолёт, но так я до самого конца и сама не верила что так быстро ко мне кто то полетит, то просто ответила ему что значит не судьба и везде добавила его в игнор.
Но он оказался таким упрямым :smile: он не оставлял меня в покое и в результате мы всё таки встретились в октябре. И вот тут и получилось всё с точностью до наоборот, когда человек не нравился в виртуале а в реале оказался гораздо лучше. Целый месяц мне каждую неделю доставляли цветы, он постоянно звонил, писал смс по вечерам вытаскивал в скайп, было такое ощущение что этот человек постоянно находится с тобой рядом, после этого у кого хочешь крышу унесёт :ah: . Я просто поверить не могла что такое может быть с первого раза! Потом он приезжал в ноябре, а в декабре я его пригласила уже к себе домой вот тут то и началось самое интересное….Сначала всё было просто прекрасно, он привёз дочке кукол, на следующий день мы поехали отдыхать за город, а когда вернулись он попросил воспользоваться моим компьютером, ну проводил человек в инете какие то манипуляции со своей кредиткой, читал Таймс и ещё что то… вроде всё нормально, а вот когда я пошла выключать компьютер….. он забыл закрыть свою электронную почту….. а там письмо от женщины :impossible: Я ничего читать не стала, я просто всё закрыла и всё. Ничего ему говорить не стала, вела себя как обычно и на следующий день он уехал.
И опять звонки, смс…предлагал поехать в Январе в Египет и обязательно взять дочку, что он сам всё купит и устроит. Я сначала соглашалась, но неприятный осадок то остался в душе. Я какое то время себя сдерживала, пыталась рассуждать здраво, что понятно что мы познакомились не на улице и возможно что он кому то писал или ему писали, и что это в принципе нормально. Но в силу своего характера сдерживаться я долго не могу, я отказалась от Египта и сказала ему что видела его почту. Он не оправдывался просто сказал: «Ну вот теперь ты знаешь какой я» Но при этом он всё равно звонил, писал смс и просил не оставлять его. Дело закончилось тем что мы ещё встречались и в январе.
По мимо этого ему кто то всё время пишет смс, он на них отвечает, но стоит ему только ответить как этот кто то, думаю что это женщина, начинает названивать, он не отвечает на звонки, говорит что это не важный звонок, или просто их сбрасывает. Мне все говорили, расслабься пусть ему пишет кто угодно, приезжает то он к тебе, сидит с тобой, по ресторанам и загородным клубам ходит с тобой. Но где гарантия того что он не отвечает на звонки за моей спиной?
Но последний случай просто прибавил решимости со всем этим покончить. Дело в том что я никогда ему сама не звонила, он всегда делал сам. А тут вдруг вот ну захотелось мне позвонить да ещё и с номера которого он не знает. Сначала он не ответил, а потом стал перезванивать сам, а когда услышал мой голос повесил трубку….. я сначала не поняла что это? А он тут же начал строчить смс, что не может сейчас разговаривать и тд и тп. Я сначала вяло отвечала на них, а потом подумала что на смс переписку у тебя время находится, а 1 минуты просто ответить по телефону что занят нет и послала его…..в сад. Через две недели после этого он присылает смс: «I really miss you, but my feelings are my problems», «Please, come to Amsterdam, I invite you for some days» и «I am in love with you». И вот тут меня совсем понесло :oy: Человек который слышит твой голос и бросает трубку потом пишет такое…… Я ему написала разгромное письмо по электронке, собрала в кучу все факты, написала что вся его переписка и бросание трубок это просто неуважение ко мне и много чего ещё…. И что бы делал выводы. Судя по тому что больше не звонит, выводы он сделал.
Вот так закончилось моё первое боевое крещение :cray: Я уверена что поступила правильно, хотя в глубине души сомнения меня терзают, а не перегнула ли я палку?
Lana
Живу я здесь

C 1 окт 2009

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 11:10

Die russische Frau пишет:
надо было поменьше говорить об абстрактных вещах, но побольше конкретики в процессе виртуального общения.

Вот!!! Для меня задача номер один-вытащить МЧ на эмоциональное,искреннее общение, когда он начинает высказывать своё отношение ко всему!Тут только держись за стул ,слушай и делай выводы.Подкидывай интересные нужные вопросы и ОН будет говорить(но только при условии,что он тебе более менее доверяет,уважает и ценит это общение)
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7826

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 11:15

Norma пишет:
в глубине души сомнения меня терзают, а не перегнула ли я палку?
Norma, ты совершенно правильно поступила, не терзайся.

Маруська пишет:
Единственный мужик за которым я бы босиком по снегу побежала бы и не мой.
Ещё неизвестно, каким он оказался на самом деле. :roll: Но всё равно ведь здорово, что остались приятные воспоминания.
Cat
Живу я здесь

C 19 янв 2010
Настроение: опять хочу быть фиалкой
Спасибо сказано: 4163

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 11:55

Norma пишет:
Я уверена что поступила правильно, хотя в глубине души сомнения меня терзают, а не перегнула ли я палку?

Я думаю, что не перегнула - это не оправдание "теперь ты знаешь, какой я". Если женщина дорога, таких приколов МЧ делать не будет. А если и случится ляпсус, то нормальный МЧ постарался бы объясниться. ИМХО.
Присматриваюсь

C 28 янв 2010

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 12:23

Девочки, да я всё понимаю. Ну просто за две недели не так просто вычеркнуть из жизни 6 месяцев общения.
Это я так коротко написала, самую суть... товарищ он не простой....очень много непонятного осталось.....
Скалолазка
Живу я здесь

C 23 янв 2010
Прежний ник: Pampkin
Спасибо сказано: 29

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 12:46

Norma пишет:
Девочки, да я всё понимаю. Ну просто за две недели не так просто вычеркнуть из жизни 6 месяцев общения.
Это я так коротко написала, самую суть... товарищ он не простой....очень много непонятного осталось.....

Ой...непростой...хитровыделанный. Ах, бедняжка, чувства для него проблема...зачем все так усложнять?

Вот когда начинаются эти метания...я ухожу в сторонку. Пусть разбирается в себе сначала и решит что он хочет...а то сам не АМ и ....
Cat
Живу я здесь

C 19 янв 2010
Настроение: опять хочу быть фиалкой
Спасибо сказано: 4163

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 13:20

Norma пишет:

Кто-то умный сказал, что самые правильные ответы - простые.
Волшебный лотос

C 7 мар 2010
Спасибо сказано: 292

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 14:03

Мишель
может и так,Но в любом случае он неординарная личность.Сто лет прошло ,а я его вспоминаю.Вот,разбередила душу :)
Mamaja
Живу я здесь

C 28 сен 2009
Настроение: Видеть Адриатическое море возле дома
Спасибо сказано: 723

Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 01:07

Norma
Все мы разные, кто-то хитрый, кому-то нужна простота. Понятно, что совсем одиноких МЧ не бывает. Возможно, он закончил отношения с той женщиной, а она не согласна... Зачем он приезжал 2 раза? Просто так, от нечего делать? Не думаю...
Я не любитель чужих секретов. Меня родители воспитали очень строго. Но со временем некоторым вещам все же научилась. :confused: Я бы прочитала то письмо. и спросила - ты специально хотел, чтобы я его увидела? Ну, увидела. Объяснись... А потом уже: да-да, нет-нет, до свидания.
Norma пишет:
очень много непонятного осталось.

И теперь это "непонятное" будет терзать. Потому, что нет ощущения законченности отношений. Если выйдет на связь - дай ему шанс сказать что-нибудь в свое оправдание. Зато потом можешь с чистым сердцем сама себе сказать - я была права, это не мой человек.
Живу я здесь

C 16 сен 2010
Настроение: Чудеса случаются там, где в них верят
Спасибо сказано: 2323

Сообщение Добавлено: 17 сен 2010, 18:38

ой, а у меня их два было, самых крышесносных, сейчас по-порядку расскажу:)
Первый , забегая вперед оказался не очень удачным, да и второй впрочем тоже. В общем познакомились мы с ним на одном из немецких чатов, завязалась переписка, ну как обычно лямур-тужур, тогда у меня еще не было ни скайпа, ни камеры, болтали часами по телефону, причем, я думаю, это было совсем для него не дешево. Рассказал мне жалистливую историю о том, как его бросила жена, оставив с малолетним сыном, в общем сердечко моё дрогнуло и почти расстаяло. Так незаметно за разговорами наступило лето и он завел речь о том, что надо встретиться. Я естессно обрадовалась. Как ни странно, действительно приехал, явился на первое свидание с огромным букетом роз, блин, я до сих пор не могу забыть первого впечатления от встречи, красивый, высокий..мужчина-мечта. Сводил меня в ресторан, поцеловал в щечку и отчалил. Ну думаю, сбылась мечта идиотки, никакого c*кcа на первом свидании, значит дорожит отношениями, не хочет торопить. Ну потом уже была самая настоящая романтика, гуляния при луне, фантастический c*кc и всё такое, я уже грешными делом начала придумывать имена для наших будущих детей:))..А тут так получилось, что должен был приехать его брат, он вроде бы по делам фирмы, познакомилась и с братом, на правах невесты, ну и пошли отмечать это дело в клуб. Меня мой ненаглядный предупредил, что брату очень хочется познакомится с русской девушкой, но он очень застенчивый и чтобы я не обижалась если он ради брата с кем-нибудь познакомится, я же наивная говорю, конечно. милый..В общем не буду долго описывать, закончилось всё тем, что в один момент, я обнаружила своего практически жениха с какой-то блондинкой на коленях:)..Вот так и закончился роман..на следущий день позвонил, попросил прощение, но та мадам была у него в номере..а вторая лав стри в следущем посте:)

C 3 дек 2009

Сообщение Добавлено: 27 май 2012, 06:08

Вот мой крышеСносный виртуальный, НАИПЕРВЕЙШИЙ…
Сейчас я вспомнила, я столкнулась с межд дейтингом 5 лет назад ровнехонько, а не 6 лет, как я в одном топике написала, сейчас кажется , что было это не со мной и оч много лет тому назад. Однако, моя история в чем то ну просто классика! Но не для меня. Коротко, боюсь, не получится. Так вот, 5 лет назад, мне было 29 лет, я была вся в учебе, но понимала, что надо уже как то и личную жизнь налаживать, самое страшное и тяжелое прошло в моей учебе, оставалось совсем немного , и я зарегистрировалась на сайте знакомств mail.ru – руский сайт. Встречалась с несколькими МЧ из Питера, но не заморачивалась сильно, у меня были параллельно поклонники из моей среды. Перед летней сессией мы затеяли очередной ремонт, в нашей семье я этим занимаюсь, мама съехала на дачу, сестра по своим делам и парням, короче, я осталась одна, т.к. я была хор студентом, мне нужно было только на экзамены явиться и я занималась этим ремонтом и периодически встречалась с МЧ с сайта. И тут появился ОН. В тот момент мэйлру имел только русский интерфейс, я получаю сообщение непонятное, но на русском языке от некого Кевина из Флориды – ок, я ему ответила по анг, потом он еще что то ответил, после этого я посмотрела его анкету, кот была ужасным образом переведена на русский язык, И ВОТ ГДЕ Я ЛОХАНУЛАСЬ, во мне заиграли чувства взаимопомощи и какой то жалости к этому американцу, кот пытается с русской девой познакомиться и прилагает нечеловеческие усилия (я же не знала что есть сайты специально для межд знакомств), в общем я ему написала как лучше по русский сказать то то то, советов ему надавала и сказала, что может ко мне обращаться если надо, оставила свой э мэйл. Тут все началось. Он мне стал писать, что уже не нуждается в этом сатйе, т к уже нашел меня, такую добрую и благородную и что хочет изменить мою жизнь, сделать ее прекрасной и как здорово жить в маями и т.д. ит.п. Слал мне огромные сообщениия в первые недели аж по несколько раз в день. В самых первых сообщениях он мне писал, что хочет называть меня Angel, т.к. я «спустилась с небес». Я была сражена, «как здорово» - думала я , « какая я необыкновенная» - короче, дура – дурой. Я пыталась ему как то возразить, на тему, что моя жизнь не так уж и плоха, но все мои , скажем негативные мнения он просто игнорировал. Честно признаться, я была в такой эйфории, закрывала глаза на многое. Например, когда я его попросила выслать мне его фоты, он мне выслал те же , что и на сайте, не нужно было быть мега экспертом, что бы понять, что это отсканированный фото со старых фот тех времен, когда цифровых камер не было. На мои просьбы позвонить, он отвечал, что у него рабочий телефон и это неэтично использовать его в личных вопросах, а cell phone у него отключен, но он уже связался с оператором чтобы подключить его (специально ради меня). Про себя он мне прислал что то вроде резюме на 2 листа, в кот он характеризовался как оч положительный и опытный издатель (вот уж писатель !!) принесший много денег различным издательским компаниям. Во всех письмах он рисовал наше прекрасное будущее, подробно мой приезд в США. Потом много- много писем, потом выяснилось, что он снимает жилье, точнее домик и выслал мне фоты этого дома. Я не знаю, какой реакции он ждал, но я выслала фоты своей квартиры и дачи, он заглох на 2 дня – обиделся, но сделал так, что я себя чувствовала виноватой, потом он мне как то упомянул, что когда я приеду, он мне даст машину, телефон и карманные деньги, я уже не помню что спросила о тел, но он меня не правильно понял и с бравадой ответил «дорогая, мы тут все уже давно пользуемся мобильниками», на что я ему ответила, что мой первый мобайл у меня был в 1997 году, опять обиделся.. Я по прежнему пребывала в состоянии полной «дурости», внутренне я сомневалась, но старалась эти сомнения не замечать. Начали мы общаться где то в июне, но уже в сентябре я его атаковала вопросами, когда мы уже встретимся. И тут он мне рассказал, что сейчас он меняет работу, ждет предложений, но на новый год обязательно приедет. В самых своих первых сообщениях он писал, что зарабатывает около 10 000 долларов в месяц, я могу не работать т.д. Я ему тогда писала, что моя работа это больше чем деньги, это – моя жизнь, я так долго к этому шла, я не могу все это вот так вот бросить, и денежные моменты благодаря моей семье не играют большую роль. Но, сейчас, я понимаю, что у него был некий стереотип, что мы, русские, такие все бедные и нуждающиеся. Потом, ура, он подключил свой cell phone, но я должна была набрать определенный номер, потом добавочный, а потом я его услышала – ничего интересного. Странно! Потом опять письма, я его допытывала когда он приедет, он все отнекивался, уже в декабре я его пытала « ну я должна планировать свои каникулы и все такое» - в ответ «делай как тебе надо». Моя мама, кот была в курсе всего и мне оч деликатно намекала «Саша, ну ты понимаешь, что все это странно, вся наша семья не зарабатывает 10 000 дол в месяц , но мы можем купить тебе билет и оплатить гостиницу и карманные деньги ( 3000 дол)» - она где то так посчитала.
Должна вернуться назад. В начале шла речь о моем приезде, когда у меня будут каникулы. Я честно все узнала в амер консульстве и попросила его выслать мне приглашение и скан паспорта, тут он резко поменял свою позицию и сказал, что лучше будет если он приедет. Всем понятно, он был СИЛЬНО старше своего заявленного возраста.
Это я сейчас уже «опытная» и знаю, что нужно американцу для приезда в Россию и сколько времени занимает получение русской визы, но тогда… И вот уже 2 недели до НГ, а он все не может дать ответа, еще в своих первых письмах он мне с таким «смешком» (читалось между строк) писал, что ему нужно 2 дня чтобы сделать русскую визу. Я жду… Письма стали все реже и скуднее, сейчас понимаю, что я была для него «исчерпанная тема». Но я не сдавалась – дуура. И вот когда я уже глубоко внутри понимала, что все это грандиозный развод, ПЕРВЫЙ РАЗ за все наши вёчеол отношения я не боясь его обид и упреков твердо и решительно ему написала, что раз мол он не смог приехать на НГ, я приеду к нему в феврале на 2-3 недели, я его люблю и ждать не могу. Он мне в ответ, что у него какие то финансовые трудности и он не может своей любимой позволить купить билет, но вот если я еще немного подожду, то усе будет, терпение, терпение. Вообще эта тема «терпения» сквозила всю дорогу. Я в ответ решительно опять ему пишу, я мол сама себе в состоянии купить билет, а он всегда сможет мне вернуть эти деньги, и что вообще, если у нас , блин такая любофф, неужели какие-то 1200 – 1500 дол могут помешать нашей встрече! И твердо сказала, шли мне приглашение и скан паспорта. Он мне опять что –то невнятное, мол сканер сломался, я ему – я не зарабатываю 10 000 $ , и даже в такой «отсталой» стране как Россия есть копи центры, где это можно все сделать и занимает это 10 минут и стоит копейки и , что неужели в такой замечательной стране это есть большая проблема отсканировать документ!? Тут он и сдулся окончательно, ум мой просветлел, сказать, что было больно – ничего не сказать, я такая была доверчивая, я так серьезно ко всему отнеслась, я реально часть себя отдала. И тут ножом как будто все отрубило. Лица на мне не было. Спасибо моим близким, которые весь этот бред наблюдали и старались очень мягко мне с самого начала как то дать понять, что все это мягко говоря странновато, и потом уже , когда все это раскрылось, не упрекать меня.
В самом начале, когда он меня забомбил своими искренними и полными любви письмами, мы решили удалить свои анкеты с мэйлру, он у меня еще консультировался как это сделать, все же на русском. Так вот, как только я уже окончательно поняла, что дело тухлое, ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА!, захожу на сайт, регистрируюсь заново и нахожу его анкету, а там видно когда чел зарегистрировался – так вот, он зарегистрировался меньше чем через месяц после того как «удалился» по причине большой любви ко мне.
Теперь без пристрастия.
1. Отвечал уже готовыми заготовками – очевидно. Огромные письма с подробными ответами на мои вопросы приходили слишком быстро (через 10-20 минут), такие тексты напечатать физически не возможно.
2. На мою просьбу прислать другие фото – заготовленный ответ, «не люблю фотографироваться ит.д.»
3. На просьбу позвонить – заготовленный длинный ответ. Я уже писала. Я пыталась ему вразумить, что сама буду звонить и ему (его компании) будет бесплатно. В ответ -игонор.
4. Когда я поняла, что ему больше лет, чем он говорит, я мягко, не на прямую, спросила в какой год он родился в плане знака зодиака – длинный ответ о том что он близнецы, 2 натуры там в нем и бла бла бла. На уже прямой вопрос «год то какой?» – долгое молчание, не писал дня 2, я с ума стала сходить, чувствовала себя виноватой, потом уже боялась его обидеть. Но ответил, из его ответа следовало, что ему на 5 лет больше чем он на сайте написал. Мне неловко, неудобно, поставила человека в неприятную ситуацию.
5. На вопрос почему ищет таким вот странным образом на русскрм сайте – длинная заготовка, суть в том что на других сайтах скаммеры ( не знала че такое), а тут он вот меня нашел, какое счастье.
6. По имени меня не называл, писала уже , Angel, блииин!
7. Забурилась на гугл, нашла некую инфу про него, путем нехитрых математических действий посчитала, сколько ему лет, тогда ему было 59-62, точной даты рождения я не нашла. На сайте было сказано, что ему 44, потом он мне сообщил что он 59 года рождения.
ЗЫ Вчера захожу опять на мэйл, у меня там анкета годичной давности, нахожу его, те же фоты, лет ему уже 47, здорово, правда!? За 5 лет на 3 повзрослеть. Тот же текст – идиотский перевод компьютерный. Но ищет он себе уже от 21-50!! 5 лет назад искал от20-40. Если учесть, что ему в реале 64-66, то он по любому «молодуху» себе ищет. Увидела это все и решила, ну должна я написать, пусть эта история скучная, классическая, но вот по любому, надо мне выложиться – 5 лет в себе ношу. Кстати, подробностей куча, может, кто его и узнает.
Sashula
Осваиваюсь

C 3 дек 2009

Сообщение Добавлено: 27 май 2012, 07:38

Вот еще, он мне слал фотографии домов, типо богатых, которые он бы хотел прикупить. я в начале и не поняла, что это лишь его фантазии. Спрашивала сколько стоит, он мне отвечал "дорогая,я лишь хочу тебе показать в каком доме мы будем жить, у меня нет денег, чтобы купить это, но с новой работой я смогу это осилить, двай наберемся терпения". Когда он мне озвучил ценник, я оч удивилась - не так уж и много для Флориды, и сказала,что половину могу оплатить сама, дешевле чем под Питером. На тот момент у меня была земля в 40 км от Питера ( она и сейчас есть, но уже не продается), кот я купила за копейки в девяностые, а уже в 2008 она стоила ого-го. В ответ - недоумение.
Mixworld
Страна наоборот

C 14 окт 2011
Спасибо сказано: 3

Сообщение Добавлено: 27 май 2012, 09:52

Расскажу о своем первом. После развода, решила, что хватит с меня "наших", надоели. Зарегистрировалась на сайтах. И он был первый, кто мне написал. Видимо новеньких отлавливал :gy:
Итальянец, с детства живет в Австралии, 48 лет (но думаю, что приврал лет 5, хотя выглядит СУПЕР). Юрист, живет в отличном доме в хорошем районе. Все проверила в нете, все сходится, и адрес и работа (статьи о нем с фотками нашла). Говорит, что разведен, две дочки (фотки показывал). Общались в скайпе. Он и с работы писал и с камерой из дома звонил. Красивых слов наговорил, что любит, бла, бла, бла. Вобщем через три месяца я летала не крыльях от счастья. Все было чудесно и культурно. Потом вроде как мы уже пара и начались разговоры на тему c*кcа. Ну я вроде не ханжа, ну все таки взрослые люди. Но старалась как то уводить быстренько такие разговоры в сторону. Потом больше, то грудь покажи, то еще какой филей. Ну думаю, оголодал мужик, надо бы встретиться уже. Говорю ему о возможной встрече, вроде как бы нам это устроить. И все! Ни однойго письма больше! Колбасило меня тогда пару месяцев. Письма два ему тогда еще написала, сначала типа куда пропал, потом "ок, чао". Ответа не последовало. Я восстановила анкету на сайте, он тоже :gy:
Через несколько месяцев я ездила в Сидней (он там живет) и выложила фотки оттуда в своей анкете. Так он мне НАПИСАЛ сразу! Я чуть со стула не свалилась, когда прочитала! Пишет: что же ты мне не сказала, что приедешь? Я бы тебя встретил, мы бы пообщались, хотя бы как друзья! Я ему отвечаю, так ты же пропал, я думала, что я тебе больше не нужна. Отвечает: у меня были проблемы с бизнесом, не было времени.
Ага, конечно, так не было, что даже смску не написал. :ho-ho:
Вобщем я не стала ему больше отвечать. А он до сих пор на сайте. Но шикарный мужчинка был! :roll:
Ну, первый блин сами знаете какой.

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1333

Сообщение Добавлено: 27 май 2012, 09:54

Mixworld пишет:
А он до сих пор на сайте.

Все выбирает.. :g-sigh: