О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Ваш первый... крышесносный... виртуальный...

Ваш первый виртуальный роман...

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
Маруська
Волшебный лотос

C 7 мар 2010
Спасибо сказано: 297

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 14:03

Мишель
может и так,Но в любом случае он неординарная личность.Сто лет прошло ,а я его вспоминаю.Вот,разбередила душу :)
Mamaja
Живу я здесь

C 28 сен 2009
Настроение: Видеть Адриатическое море возле дома
Спасибо сказано: 783

Сообщение Добавлено: 18 мар 2010, 01:07

Norma
Все мы разные, кто-то хитрый, кому-то нужна простота. Понятно, что совсем одиноких МЧ не бывает. Возможно, он закончил отношения с той женщиной, а она не согласна... Зачем он приезжал 2 раза? Просто так, от нечего делать? Не думаю...
Я не любитель чужих секретов. Меня родители воспитали очень строго. Но со временем некоторым вещам все же научилась. :confused: Я бы прочитала то письмо. и спросила - ты специально хотел, чтобы я его увидела? Ну, увидела. Объяснись... А потом уже: да-да, нет-нет, до свидания.
Norma пишет:
очень много непонятного осталось.

И теперь это "непонятное" будет терзать. Потому, что нет ощущения законченности отношений. Если выйдет на связь - дай ему шанс сказать что-нибудь в свое оправдание. Зато потом можешь с чистым сердцем сама себе сказать - я была права, это не мой человек.
Живу я здесь

C 16 сен 2010
Настроение: Чудеса случаются там, где в них верят
Спасибо сказано: 2049

Сообщение Добавлено: 17 сен 2010, 18:38

ой, а у меня их два было, самых крышесносных, сейчас по-порядку расскажу:)
Первый , забегая вперед оказался не очень удачным, да и второй впрочем тоже. В общем познакомились мы с ним на одном из немецких чатов, завязалась переписка, ну как обычно лямур-тужур, тогда у меня еще не было ни скайпа, ни камеры, болтали часами по телефону, причем, я думаю, это было совсем для него не дешево. Рассказал мне жалистливую историю о том, как его бросила жена, оставив с малолетним сыном, в общем сердечко моё дрогнуло и почти расстаяло. Так незаметно за разговорами наступило лето и он завел речь о том, что надо встретиться. Я естессно обрадовалась. Как ни странно, действительно приехал, явился на первое свидание с огромным букетом роз, блин, я до сих пор не могу забыть первого впечатления от встречи, красивый, высокий..мужчина-мечта. Сводил меня в ресторан, поцеловал в щечку и отчалил. Ну думаю, сбылась мечта идиотки, никакого c*кcа на первом свидании, значит дорожит отношениями, не хочет торопить. Ну потом уже была самая настоящая романтика, гуляния при луне, фантастический c*кc и всё такое, я уже грешными делом начала придумывать имена для наших будущих детей:))..А тут так получилось, что должен был приехать его брат, он вроде бы по делам фирмы, познакомилась и с братом, на правах невесты, ну и пошли отмечать это дело в клуб. Меня мой ненаглядный предупредил, что брату очень хочется познакомится с русской девушкой, но он очень застенчивый и чтобы я не обижалась если он ради брата с кем-нибудь познакомится, я же наивная говорю, конечно. милый..В общем не буду долго описывать, закончилось всё тем, что в один момент, я обнаружила своего практически жениха с какой-то блондинкой на коленях:)..Вот так и закончился роман..на следущий день позвонил, попросил прощение, но та мадам была у него в номере..а вторая лав стри в следущем посте:)

C 3 дек 2009

Сообщение Добавлено: 27 май 2012, 06:08

Вот мой крышеСносный виртуальный, НАИПЕРВЕЙШИЙ…
Сейчас я вспомнила, я столкнулась с межд дейтингом 5 лет назад ровнехонько, а не 6 лет, как я в одном топике написала, сейчас кажется , что было это не со мной и оч много лет тому назад. Однако, моя история в чем то ну просто классика! Но не для меня. Коротко, боюсь, не получится. Так вот, 5 лет назад, мне было 29 лет, я была вся в учебе, но понимала, что надо уже как то и личную жизнь налаживать, самое страшное и тяжелое прошло в моей учебе, оставалось совсем немного , и я зарегистрировалась на сайте знакомств mail.ru – руский сайт. Встречалась с несколькими МЧ из Питера, но не заморачивалась сильно, у меня были параллельно поклонники из моей среды. Перед летней сессией мы затеяли очередной ремонт, в нашей семье я этим занимаюсь, мама съехала на дачу, сестра по своим делам и парням, короче, я осталась одна, т.к. я была хор студентом, мне нужно было только на экзамены явиться и я занималась этим ремонтом и периодически встречалась с МЧ с сайта. И тут появился ОН. В тот момент мэйлру имел только русский интерфейс, я получаю сообщение непонятное, но на русском языке от некого Кевина из Флориды – ок, я ему ответила по анг, потом он еще что то ответил, после этого я посмотрела его анкету, кот была ужасным образом переведена на русский язык, И ВОТ ГДЕ Я ЛОХАНУЛАСЬ, во мне заиграли чувства взаимопомощи и какой то жалости к этому американцу, кот пытается с русской девой познакомиться и прилагает нечеловеческие усилия (я же не знала что есть сайты специально для межд знакомств), в общем я ему написала как лучше по русский сказать то то то, советов ему надавала и сказала, что может ко мне обращаться если надо, оставила свой э мэйл. Тут все началось. Он мне стал писать, что уже не нуждается в этом сатйе, т к уже нашел меня, такую добрую и благородную и что хочет изменить мою жизнь, сделать ее прекрасной и как здорово жить в маями и т.д. ит.п. Слал мне огромные сообщениия в первые недели аж по несколько раз в день. В самых первых сообщениях он мне писал, что хочет называть меня Angel, т.к. я «спустилась с небес». Я была сражена, «как здорово» - думала я , « какая я необыкновенная» - короче, дура – дурой. Я пыталась ему как то возразить, на тему, что моя жизнь не так уж и плоха, но все мои , скажем негативные мнения он просто игнорировал. Честно признаться, я была в такой эйфории, закрывала глаза на многое. Например, когда я его попросила выслать мне его фоты, он мне выслал те же , что и на сайте, не нужно было быть мега экспертом, что бы понять, что это отсканированный фото со старых фот тех времен, когда цифровых камер не было. На мои просьбы позвонить, он отвечал, что у него рабочий телефон и это неэтично использовать его в личных вопросах, а cell phone у него отключен, но он уже связался с оператором чтобы подключить его (специально ради меня). Про себя он мне прислал что то вроде резюме на 2 листа, в кот он характеризовался как оч положительный и опытный издатель (вот уж писатель !!) принесший много денег различным издательским компаниям. Во всех письмах он рисовал наше прекрасное будущее, подробно мой приезд в США. Потом много- много писем, потом выяснилось, что он снимает жилье, точнее домик и выслал мне фоты этого дома. Я не знаю, какой реакции он ждал, но я выслала фоты своей квартиры и дачи, он заглох на 2 дня – обиделся, но сделал так, что я себя чувствовала виноватой, потом он мне как то упомянул, что когда я приеду, он мне даст машину, телефон и карманные деньги, я уже не помню что спросила о тел, но он меня не правильно понял и с бравадой ответил «дорогая, мы тут все уже давно пользуемся мобильниками», на что я ему ответила, что мой первый мобайл у меня был в 1997 году, опять обиделся.. Я по прежнему пребывала в состоянии полной «дурости», внутренне я сомневалась, но старалась эти сомнения не замечать. Начали мы общаться где то в июне, но уже в сентябре я его атаковала вопросами, когда мы уже встретимся. И тут он мне рассказал, что сейчас он меняет работу, ждет предложений, но на новый год обязательно приедет. В самых своих первых сообщениях он писал, что зарабатывает около 10 000 долларов в месяц, я могу не работать т.д. Я ему тогда писала, что моя работа это больше чем деньги, это – моя жизнь, я так долго к этому шла, я не могу все это вот так вот бросить, и денежные моменты благодаря моей семье не играют большую роль. Но, сейчас, я понимаю, что у него был некий стереотип, что мы, русские, такие все бедные и нуждающиеся. Потом, ура, он подключил свой cell phone, но я должна была набрать определенный номер, потом добавочный, а потом я его услышала – ничего интересного. Странно! Потом опять письма, я его допытывала когда он приедет, он все отнекивался, уже в декабре я его пытала « ну я должна планировать свои каникулы и все такое» - в ответ «делай как тебе надо». Моя мама, кот была в курсе всего и мне оч деликатно намекала «Саша, ну ты понимаешь, что все это странно, вся наша семья не зарабатывает 10 000 дол в месяц , но мы можем купить тебе билет и оплатить гостиницу и карманные деньги ( 3000 дол)» - она где то так посчитала.
Должна вернуться назад. В начале шла речь о моем приезде, когда у меня будут каникулы. Я честно все узнала в амер консульстве и попросила его выслать мне приглашение и скан паспорта, тут он резко поменял свою позицию и сказал, что лучше будет если он приедет. Всем понятно, он был СИЛЬНО старше своего заявленного возраста.
Это я сейчас уже «опытная» и знаю, что нужно американцу для приезда в Россию и сколько времени занимает получение русской визы, но тогда… И вот уже 2 недели до НГ, а он все не может дать ответа, еще в своих первых письмах он мне с таким «смешком» (читалось между строк) писал, что ему нужно 2 дня чтобы сделать русскую визу. Я жду… Письма стали все реже и скуднее, сейчас понимаю, что я была для него «исчерпанная тема». Но я не сдавалась – дуура. И вот когда я уже глубоко внутри понимала, что все это грандиозный развод, ПЕРВЫЙ РАЗ за все наши вёчеол отношения я не боясь его обид и упреков твердо и решительно ему написала, что раз мол он не смог приехать на НГ, я приеду к нему в феврале на 2-3 недели, я его люблю и ждать не могу. Он мне в ответ, что у него какие то финансовые трудности и он не может своей любимой позволить купить билет, но вот если я еще немного подожду, то усе будет, терпение, терпение. Вообще эта тема «терпения» сквозила всю дорогу. Я в ответ решительно опять ему пишу, я мол сама себе в состоянии купить билет, а он всегда сможет мне вернуть эти деньги, и что вообще, если у нас , блин такая любофф, неужели какие-то 1200 – 1500 дол могут помешать нашей встрече! И твердо сказала, шли мне приглашение и скан паспорта. Он мне опять что –то невнятное, мол сканер сломался, я ему – я не зарабатываю 10 000 $ , и даже в такой «отсталой» стране как Россия есть копи центры, где это можно все сделать и занимает это 10 минут и стоит копейки и , что неужели в такой замечательной стране это есть большая проблема отсканировать документ!? Тут он и сдулся окончательно, ум мой просветлел, сказать, что было больно – ничего не сказать, я такая была доверчивая, я так серьезно ко всему отнеслась, я реально часть себя отдала. И тут ножом как будто все отрубило. Лица на мне не было. Спасибо моим близким, которые весь этот бред наблюдали и старались очень мягко мне с самого начала как то дать понять, что все это мягко говоря странновато, и потом уже , когда все это раскрылось, не упрекать меня.
В самом начале, когда он меня забомбил своими искренними и полными любви письмами, мы решили удалить свои анкеты с мэйлру, он у меня еще консультировался как это сделать, все же на русском. Так вот, как только я уже окончательно поняла, что дело тухлое, ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА!, захожу на сайт, регистрируюсь заново и нахожу его анкету, а там видно когда чел зарегистрировался – так вот, он зарегистрировался меньше чем через месяц после того как «удалился» по причине большой любви ко мне.
Теперь без пристрастия.
1. Отвечал уже готовыми заготовками – очевидно. Огромные письма с подробными ответами на мои вопросы приходили слишком быстро (через 10-20 минут), такие тексты напечатать физически не возможно.
2. На мою просьбу прислать другие фото – заготовленный ответ, «не люблю фотографироваться ит.д.»
3. На просьбу позвонить – заготовленный длинный ответ. Я уже писала. Я пыталась ему вразумить, что сама буду звонить и ему (его компании) будет бесплатно. В ответ -игонор.
4. Когда я поняла, что ему больше лет, чем он говорит, я мягко, не на прямую, спросила в какой год он родился в плане знака зодиака – длинный ответ о том что он близнецы, 2 натуры там в нем и бла бла бла. На уже прямой вопрос «год то какой?» – долгое молчание, не писал дня 2, я с ума стала сходить, чувствовала себя виноватой, потом уже боялась его обидеть. Но ответил, из его ответа следовало, что ему на 5 лет больше чем он на сайте написал. Мне неловко, неудобно, поставила человека в неприятную ситуацию.
5. На вопрос почему ищет таким вот странным образом на русскрм сайте – длинная заготовка, суть в том что на других сайтах скаммеры ( не знала че такое), а тут он вот меня нашел, какое счастье.
6. По имени меня не называл, писала уже , Angel, блииин!
7. Забурилась на гугл, нашла некую инфу про него, путем нехитрых математических действий посчитала, сколько ему лет, тогда ему было 59-62, точной даты рождения я не нашла. На сайте было сказано, что ему 44, потом он мне сообщил что он 59 года рождения.
ЗЫ Вчера захожу опять на мэйл, у меня там анкета годичной давности, нахожу его, те же фоты, лет ему уже 47, здорово, правда!? За 5 лет на 3 повзрослеть. Тот же текст – идиотский перевод компьютерный. Но ищет он себе уже от 21-50!! 5 лет назад искал от20-40. Если учесть, что ему в реале 64-66, то он по любому «молодуху» себе ищет. Увидела это все и решила, ну должна я написать, пусть эта история скучная, классическая, но вот по любому, надо мне выложиться – 5 лет в себе ношу. Кстати, подробностей куча, может, кто его и узнает.
Sashula
Осваиваюсь

C 3 дек 2009

Сообщение Добавлено: 27 май 2012, 07:38

Вот еще, он мне слал фотографии домов, типо богатых, которые он бы хотел прикупить. я в начале и не поняла, что это лишь его фантазии. Спрашивала сколько стоит, он мне отвечал "дорогая,я лишь хочу тебе показать в каком доме мы будем жить, у меня нет денег, чтобы купить это, но с новой работой я смогу это осилить, двай наберемся терпения". Когда он мне озвучил ценник, я оч удивилась - не так уж и много для Флориды, и сказала,что половину могу оплатить сама, дешевле чем под Питером. На тот момент у меня была земля в 40 км от Питера ( она и сейчас есть, но уже не продается), кот я купила за копейки в девяностые, а уже в 2008 она стоила ого-го. В ответ - недоумение.
Mixworld
Страна наоборот

C 14 окт 2011
Спасибо сказано: 3

Сообщение Добавлено: 27 май 2012, 09:52

Расскажу о своем первом. После развода, решила, что хватит с меня "наших", надоели. Зарегистрировалась на сайтах. И он был первый, кто мне написал. Видимо новеньких отлавливал :gy:
Итальянец, с детства живет в Австралии, 48 лет (но думаю, что приврал лет 5, хотя выглядит СУПЕР). Юрист, живет в отличном доме в хорошем районе. Все проверила в нете, все сходится, и адрес и работа (статьи о нем с фотками нашла). Говорит, что разведен, две дочки (фотки показывал). Общались в скайпе. Он и с работы писал и с камерой из дома звонил. Красивых слов наговорил, что любит, бла, бла, бла. Вобщем через три месяца я летала не крыльях от счастья. Все было чудесно и культурно. Потом вроде как мы уже пара и начались разговоры на тему c*кcа. Ну я вроде не ханжа, ну все таки взрослые люди. Но старалась как то уводить быстренько такие разговоры в сторону. Потом больше, то грудь покажи, то еще какой филей. Ну думаю, оголодал мужик, надо бы встретиться уже. Говорю ему о возможной встрече, вроде как бы нам это устроить. И все! Ни однойго письма больше! Колбасило меня тогда пару месяцев. Письма два ему тогда еще написала, сначала типа куда пропал, потом "ок, чао". Ответа не последовало. Я восстановила анкету на сайте, он тоже :gy:
Через несколько месяцев я ездила в Сидней (он там живет) и выложила фотки оттуда в своей анкете. Так он мне НАПИСАЛ сразу! Я чуть со стула не свалилась, когда прочитала! Пишет: что же ты мне не сказала, что приедешь? Я бы тебя встретил, мы бы пообщались, хотя бы как друзья! Я ему отвечаю, так ты же пропал, я думала, что я тебе больше не нужна. Отвечает: у меня были проблемы с бизнесом, не было времени.
Ага, конечно, так не было, что даже смску не написал. :ho-ho:
Вобщем я не стала ему больше отвечать. А он до сих пор на сайте. Но шикарный мужчинка был! :roll:
Ну, первый блин сами знаете какой.

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1289

Сообщение Добавлено: 27 май 2012, 09:54

Mixworld пишет:
А он до сих пор на сайте.

Все выбирает.. :g-sigh:
Mixworld
Страна наоборот

C 14 окт 2011
Спасибо сказано: 3

Сообщение Добавлено: 27 май 2012, 10:00

Алена пишет:
Все выбирает..

Нее, все развлекается :gy: Может кто ему эти филейные места и показывает.

C 17 июл 2011
Спасибо сказано: 83

Сообщение Добавлено: 03 фев 2013, 17:53

Мой первый виртуальный был немец, познакомилась я с ним по аське. В принципе, я тогда еще совсем и не думала о том чтобы жить за границей, просто хотелось с кем-нибудь общаться на немецком, чтобы не забыть совсем, с девушкой общаться не очень впечатляет, вобщем выбрала я мужчину йо! Общались мы долго, все время пересылали друг другу фото, но так и не встретились в итоге)) Единственное что меня смутило, у него на правой руке было кольцо, я слышала что это либо помолвлен либо вдовец. Но он всегда говорил, что он одинок) Впечатления остались от него хорошие, человек был очень воспитанный и образованный. Недавно разыскал меня в аське (я его удалила еще давно) и каждый вечер проверят мое присутствие...пообщавшись узнала что одинок до сих пор и так же доволен что я одна :gy:
Вливаюсь

C 25 дек 2016
Настроение: Somebody stop me!
Спасибо сказано: 3589

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 11:02

Как же хочется послушать истории, когда крышесносный оказался впоследствии любимым мужем. Неужели все крышесносные - это только негативный опыт, необходимый для закалки в дейтинге? Вот и 7% девушек подтверждает что это не так. Ну бывает же, что в виртуале мужчина-мечта, а в реале это только подтвердилось... свадьбой! Расскажите кто-нибудь ну хоть одну маленькую историю! В начале лета хочется надеяться на чудо!
Beata Fortunata
Живу я здесь

C 21 авг 2011
Прежний ник: Vestina
Откуда: Россия, Санкт-Петербург - Deutschland, Niedersachsen
Спасибо сказано: 5414

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 12:55

Lilla My пишет:
Как же хочется послушать истории, когда крышесносный оказался впоследствии любимым мужем. Неужели все крышесносные - это только негативный опыт, необходимый для закалки в дейтинге?

Первый крышесносный виртуальный - это как пропуск в МД, обряд инициации :gy: . Прошла его (влюбилась, проревелась, осознала, что готова к большим чувствам, простила) - велком в поиск серьезных отношений. :aga:
Bisou
Дарю Счастье

C 15 сен 2015
Настроение: Мур-Мур-Ля Мур!
Спасибо сказано: 3947

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 13:53

Ну не зря же крышесносных на форуме называют, прививкой :gy: Укололся..переболел...и вперед в правильные отношения :gy:
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7545

Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 14:55

Lilla My
О мужьях и свадьбах - Счастливые истории. :inlove: