Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Моя первая встреча с немцем

ПрЫнцесска
Живу я здесь

C 25 май 2010
Спасибо сказано: 466

Сообщение Добавлено: 02 май 2013, 12:35

DinaDurbin пишет:
Но лично я, скорее согласилась бы на неуклюживого, застенчивого "ботаника" с хорошими мозгами и плохими манерами, чем на самоуверенного "мачо".

я тоже, но тут не шла речь выбрать скромного стеснительного ботаника или этакого мачо. во-первых, не надо приписывать ему те качества, о которых мы понятия не имеем, приехал ли он за серьезными отношениями или так - развеяться в чужой стране, что для него, очевидно, являлось экзотикой. если у ботаника плохие манеры, причем не в плане, "а я просто не знаю, как", а именно эгоизм - ой, пальчик поранил с каждодневным "посмотри", ой какие страшные у вас маршрутки и такси, я боюсяяяяяяя (ничего что я мужчина, а мы не в диком лесу), ой, вот вы старались с десертом, но я опасаюсь за свой желудок, поэтому выкину его (а что, благодарить надо было?), ой как все дорого у вас (и это при том, что там как раз многое подешевле). и это при том, что девушка полностью развлекала его все эти дни, несмотря ни на что, не жалуясь на то, что надо было высвободить дни для него, не высказывая недовольства и т.д.
я хороших, милых, стеснительных даже где-то ботаников (и желательно в очках!) тоже приветствую, но не эгоистов, которые за 30 лет не научились задумываться о других людях, ухаживания которых сводятся к "перечисли деньги за книжку на мой счет, тогда я тебе ее подарю" (это шедевр ухаживаний) и к кому приглядываться надо было? к мужчине, который приехал и твердил, что семью надо заводить к 40 годам и все вокруг дорого? приглядываться, чтобы ждать 10 лет для заведения семьи с ним, а потом он обнаружит, что это, оказывается, тоже недешевое удовольствие? да еще и иностранку вывести...да ну, не про того ботаника мы речь ведем. кстати, книжка так и не была подарена, как и ни один сувенирчик из Германии или просто так.

C 30 апр 2013
Спасибо сказано: 9

Сообщение Добавлено: 02 май 2013, 13:05

ПрЫнцесска
Книжку он все же подарил (ко дню рождения) но Вы абсолютно правы во всем остальном. Такой же позиции относительно мужчин придерживаюсь и я. Нытье, постоянные обсуждения людей (начиная от певицы в ресторане заканчивая просто идущими людьми навстречу)_априори качества не настоящего мужчины. Для меня. Как я посмотрю_для многих это не беда Но каждому_свое :wink3:
П.С. Он_таки отписался,кстати. Написал,что понял только сейчас,как я для него важна.. и добавил спасибо за письмо (поскольку ранее,по его словам,люди просто переставали с ним общаться..без объяснений..ноу комментс).
ПрЫнцесска
Живу я здесь

C 25 май 2010
Спасибо сказано: 466

Сообщение Добавлено: 02 май 2013, 13:12

CherryPie пишет:
Книжку он все же подарил (ко дню рождения)

да вы шо?? я пропустила этот момент? не нашла....

Добавлено через 1 минуту 14 секунд

CherryPie пишет:
и добавил спасибо за письмо (поскольку ранее,по его словам,люди просто переставали с ним общаться..без объяснений..ноу комментс).

ну вот даже жаль его, но что тут поделаешь? все же на поверхности лежит. стоит и им и нам иногда задумываться, если люди (причем большинство) прекращают общение почти сразу же.
Живу я здесь

C 27 янв 2011
Настроение: Я счастливый как никто;)))
Спасибо сказано: 5987

Сообщение Добавлено: 02 май 2013, 13:18

CherryPie пишет:
поскольку ранее,по его словам,люди просто переставали с ним общаться..без объяснений..ноу комментс

О, так это уже не впервой!Автор, так может вы сделаете мужчине доброе дело, объясните что и как, может он и не догадывается в чем его проблема.

Последний раз редактировалось ksupendric 02 май 2013, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Франсуаза
Живу я здесь

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1531

Сообщение Добавлено: 02 май 2013, 13:24

ksupendric пишет:
Автор, так может вы сделаете мужчине доброе дело, объясните что и как, может он и не догадывается в чем его проблема.

Поддерживаю
Лёля
Живу я здесь

C 10 июл 2012
Спасибо сказано: 2405

Сообщение Добавлено: 02 май 2013, 13:24

CherryPie пишет:
Нытье, постоянные обсуждения людей (начиная от певицы в ресторане заканчивая просто идущими людьми навстречу)_априори качества не настоящего мужчины. Для меня. Как я посмотрю_для многих это не беда Но каждому_свое

О, новые подробности появились. Он всё хуже и хуже...
CherryPie пишет:
только сейчас,как я для него важна.. и добавил спасибо за письмо (поскольку ранее,по его словам,люди просто переставали с ним общаться..без объяснений..ноу комментс)
Предыдущие дамы из МД, в смысле? Эээ... смысл в том, что не только Вы его отвергли?

C 2 апр 2012
Спасибо сказано: 61

Сообщение Добавлено: 02 май 2013, 13:27

ksupendric пишет:
О, так это уже невпервой!Автор, так может вы сделаете мужчине доброе дело, объясните что и как, может он и не догадывается в чем его проблема.

А в чем его проблема?Мужчина такой какой он есть.Не обсуждать других людей?Ну это ж не основная причина почему он автору не подошел.Как тут объяснишь.Может М.Ч западает не на тех изначально и девушки ему не по зубам.
Я так поняла он не понравился с самого начала.Автор ни чего не ожидала от этой встречи.
ksupendric
Живу я здесь

C 27 янв 2011
Настроение: Я счастливый как никто;)))
Спасибо сказано: 5987

Сообщение Добавлено: 02 май 2013, 13:31

Alisha пишет:
Не обсуждать других людей?Ну это ж не основная причина почему он автору не подошел

При чем здесь не обсуждать людей?Там помимо этого куча всего.Можно ему объяснить,что к чему.Так, для общего развития.А там его дело, принимать к сведению или нет.

Добавлено через 4 минуты 59 секунд

Сорри, оффтоп  
Я помню как сказала,одному своему бывшему МЧ, какой он галатный, и как красиво ухаживат, и как заботится обо мне, молодцы его родители,что воспитали сына, что он так уважительно и ьрепетно к женщине относится.Знаете, что он ответил?-спасибо не родителям, а девушке, которая была передо мной. Кстати, тоже из моего города. Отношения у них не сложились,но вот она научила неуклюжего в отношениях с женщинами мужчину быть таким :good:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Так и тут, рассказать, что стыдно было заикаться за 20 баксов девушке, или доедать после нее.Это не то,что тут у нас было, как МЧ задирал юбку в ресторане и шлепал при всех по голой попе :prank:
Alisha
Имею мнение

C 2 апр 2012
Спасибо сказано: 61

Сообщение Добавлено: 02 май 2013, 17:21

ksupendric пишет:
рассказать, что стыдно было заикаться за 20 баксов девушке, или доедать после нее

Ну это понятно.Объснит она ему .Но в данном случае основное это

Добавлено через 3 минуты 8 секунд

CherryPie пишет:
я заметила неуверенно жмущуюся фигурку мужчины. Он топтался на одном месте и выглядел абсолютно потерянным

CherryPie пишет:
в жизни же оказался абсолютно нерешительным, испуганным,что проявлялось во всем-начиная от походки и безумного взгляда и заканчивая трясущимися руками. Плюс от него исходил странный запах..мне если честно,"запахло" одеждой их сэконд хэнда, но,возможно,это был парфюм...)

Как это изменить?Поднимать самооценку,сходить к психологу,или встретит женщину которой это подойдет