О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Что это было?

Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 16:31

Я несколько дней нзад написала своему..даже не знаю как его и называть : то ли писатель,то ли спонсор,ладно что-то в этом духе.Так вот я ему говорю,хорошо,я готова встретиться с тобой в Египте в апреле (мне нужно загран.паспорт новый оформить),давай готовся.Так он на несколько дней пропал,потом прислал деньги,написал письмо.В письме,говорит: Да,давай!И начал мне рассказывать о бывшей жене,как она его достает,как начинает настраивать детей.И вчера написал,что к нему племянник приехал и неделю он будет занят с ним.
Я вот и думаю,что может ему и встречаться Вообще не нужно,а деньги посылать,так может один из видов отклонений! :mda:
nevuchka
Имею мнение

C 18 янв 2010

Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 16:37

Используйте его отклонения в своих целях. Зачем Египет. Наша Доминикана. Только туда.На его шиши. Пусть шлет.И отклоняется еще куда-нибудь.
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009

Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 16:43

nevuchka пишет:
Используйте его отклонения в своих целях

КАК?если он вероятно и ехать никуда не хочет.А теперь может с этими разговорами о жене...потом говорит,что после разговора с ней у него почти сердечный приступ был!Так может это и есть начало конца?!
Ulik
Имею мнение

C 19 янв 2010

Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 16:48

Angl пишет:
ты зачем тамагочи кормишь? Душевную энергию на них тратишь.

О нет, я ничего на него не трачу, изредка сейчас встречаемся в аське,даже толком и не общаемся... :gy: Я уже давно поняла что он из категории любителей поговорить...Это не для меня...
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 22:11

А может действительно помер?
Потому что ни на скайпе,ни на одном сайте я его не встречала.И записка сына была очень краткой.
И этот мужчина был на сайте всего месяц как зарегился.
Mamaja
Живу я здесь

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 572

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 01:08

Alena26 пишет:
говорит,что после разговора с ней у него почти сердечный приступ был!

:ho-ho: Не верь, он же доктор, не даст себе пропАсть.
А почему тебе не отдохнуть в Эмиратах? Ему и ехать не придется.....
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 01:31

Mamaja пишет:
Не верь, он же доктор, не даст себе пропАсть.
А почему тебе не отдохнуть в Эмиратах? Ему и ехать не придется.....

Доктор,только вот "смерть" не спрашивает профессию :gy:
Самое интересное,что сейчас когда я начала говорить положительно о встрече в другой стране,все и началось :приступы,жена с детьми.А теперь приехал "племянник" и он всю неделю будет с ним занят! :shock:
Возникает вопрос,а что будет через неделю??? :unknown:
IrinaRose
Живу я здесь

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 2606

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 15:51

Мила пишет:
He kissed your photograph, which he insisted on taking into the hospital with him on Sunday; Ian never let go of the photograph, he truly did love you Mila! He passed away peacefully at 11:17pm, your photograph still in his hands.

МХАТ плачет. :cray:
Мила, а Вы не обратили внимания на стиль изложения вашего Яна и его братца? Не один и тот же, случайно?
У каждого МЧ свой стиль написания писем. Я имела несколько "друзей" по переписке за год и научилась понимать, что кому нужно.
Прошлым летом один чудик был из Германии. Тоже из разряда писателей. Письма были длинные и обстоятельные. Через 5-6 писем выявил желание приехать в мой город. Приглашение, говорит, не нужно, дай только адрес, я сам все буду делать в июле-августе-сентябре. За эти три месяца письма его становились все более откровенными. Были разделы о том, какая я красивая, затем шел абзац о его близких, о его работе и погоде в Германии. Потом шли его с*ксуальные фантазии.
К письмам шли прикрепленные фото. Сначала он один, потом он с родителями, потом он с сестрой, он с дочерью, он с голым торсом, затем он в нижнем белье, а потом и без оного.
Последние были анфас, профиль, сидя, стоя, лежа. Как вам это нравится? :blush: Причем, я в моих письмах игнорировала его с*ксуальные фантазии. Он просил мои откровенные фото, но я-то здоровая на голову женщина. Я отвечала - sorry, мои убеждения не позволяют. 13 сентября прошлого года было его последнее фото ню, а потом видимо, это ему надоело. Растворился в виртуальном пространстве. Во кто этот мужчина? Объясните, пожалуйста.
:beer:
Недавно познакомилась с очередным МЧ. (Кстати, научилась знакомиться с холодным сердцем. ВСЕМ рекомендую!!!) Дюссельдорф. Из бывших русских. ТАМ с 1996 г. Ну, в первых письмах - масса комплиментов, Ессственно. :good: Зашла к нему в профайл. На сайте с 2003 года. В друзьях одни женщины, штук эдак 20.
Обговаривали совместный отдых в мае на Средиземное море. Звонил первые 15 дней почти каждый день, разговаривали по 40-50 минут. Шутки и разговоры ниже пояса я не поддерживаю. Потом разговоры стали короче, письма превратились в сообщения. Как не зайду на сайт, он там тусуется.
А это кто? За 7 лет на сайте знакомств не найти женщину для себя? Не верю.
Вот они какие. И таких, я думаю, там, в виртуале, большинство. Хотя есть и порядочные, приличные мужчины, я в это верю. :)
Живу я здесь

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 116

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 15:59

так это Ян и писал, а не братец...потом с, после его "смерти" , моя приятельница из Финляндии с ним по мобильному разговаривала...он не отключил его. Она его спросила, ты Ян?Он ответил, да, конечно..а она ему говорит,, а ты еще живой,а мы думали, что ты умер, он трубку бросил. Потом я его на сайте видела и поговорила с ним, от имени московской вдовы..он даже новые фотки прислал...вот гаденыш! Наверное, и сейчас где-нибудь развлекается...
IrinaRose
Живу я здесь

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 2606

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 17:04

Мила пишет:
после его "смерти" , моя приятельница из Финляндии с ним по мобильному разговаривала.

Я валяюсь! В кино ходить не надо, точно. И драма, и комедия в одном флаконе!
Мила пишет:
Потом я его на сайте видела и поговорила с ним, от имени московской вдовы..он даже новые фотки прислал...

А вот интересно, что он сам о себе думает? Наверное, мыслит, во какой я классный парниша!
:th: Мой эксгибиционист, наверное, тоже продолжает веселиться с очередной жертвой.
Бывают же такие моральные уроды!
Живу я здесь

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 116

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 17:17

моя подруга читала его посмертные письма и реально рыдала во весь голос...и говорила, что не может быть человек такой сволочью и моральным уродом, чтобы писать такую ложь...Оказывается, что может и он не один такой.
nevuchka
Имею мнение

C 18 янв 2010

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 18:06

Тьмы и тьмы их.
Мне часто пишут герои с престарелыми мамашами, лет 90. Это на всякий случай.
Если встреча намечается, можно под болезнь мамы закосить. Потом мама почит в бозе и наступит траур. Вечный.
Мне кажется у интернетженихов есть шаблоны и пособия не все случаи.
Так похожи их письма! Прямо стандарт какой-то.
Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 19:24

У меня еще сами не "умирали" :) у одного только за 2 недели до предполагаемой встречи друга по армии в другом городе машиной насмерть сбило. Ну хоть родственников не оговорил и то молодец :) Он правда не писатель, а с финансами у него туго. Хотя я б его прекрасно поняла если бы так и написал, зачем кому-то "умирать" :unknown:
Mamaja
Живу я здесь

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 572

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 22:00

Katya пишет:
Хотя я б его прекрасно поняла если бы так и написал, зачем кому-то "умирать"

А поиметь жалость и сочувствие русской женщины? :in_dreams: Он мысленно представляет как она его жалеет, как гладит по голове, как слезы вытирает....
LuckyGirl
Живу я здесь

C 29 янв 2010
Спасибо сказано: 677

Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 21:50

Mamaja пишет:
Katya пишет:
Хотя я б его прекрасно поняла если бы так и написал, зачем кому-то "умирать"

А поиметь жалость и сочувствие русской женщины? :in_dreams: Он мысленно представляет как она его жалеет, как гладит по голове, как слезы вытирает....

:haha: :good: