Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Моя встреча с австралийцем

Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 07:04

Наверное я созрела написать о том как я встретилась с иностранцем. Это была моя первая встреча с иностранцем. Хотя в МД я наверное с 2007 года, но это были скорее вялые поиски. Переписка обрывалась после нескольких писем. При чем зачастую я была инициатором. Сейчас я понимаю, что была не готова и не воспринимала МД серьезно. Зимой 2012 года я решила серьезно заняться поисками после неудачи на личном фронте с отечественным мужчиной. Я уже была зарегистрирована на паре платных сайтов. Вот туда я и вернулась. Начала переписку с несколькими мужчинами. Кто-то появлялся, кто-то отваливался, примерно месяц я переписывалась с мужчиной из США, который в один прекрасный день просто перестал писать.

Я расстроилась, но не сильно, потому что в этот момент имела переписку с четырьмя мужчинами из Австралии. По ходу переписки один отвалился сам, а с двумя я прекратила переписку сама, потому как переписка с одним единственным МЧ мне больше всех нравилась. Простой парень из небольшого городка, мне он показался таким искренним. С сайта мы перешли в скайп, мы переписывались ежедневно с утра и до вечера, на работе, дома, на улице, благо скайп есть в телефонах. Я ему послала пиццу (заказала на дом), он радовался как ребенок. Он мне послал цветы. Отправили друг другу посылки, моя до него дошла, его нет (сейчас думаю а посылал ли он ее вообще). 8 месяцев мы переписывались. Точнее 8 месяцев должно было быть 19 октября. Примерно после 1,5 месяца переписки мы решили встретится. Сначала решили что приедет ко мне. Потом я его пожалела и решили встретится в Тайланде, на середине пути между моим и его городом. 9 часов на самолете что от меня до Пхукета, что от него до этого же острова. Купили билеты, я сама все оплатила себе, он предлагал оплатить половину, я отказалась. Он сказал, что все равно даст мне денег когда встретимся.

Все было чудесно, мы так ждали этой встречи, волновались. Каждый день переписка в скайпе, смс. За неделю до вылета, я попросила показать билеты, он сказал позже, слово за слово и мы поругались, он мне отправил билеты и вдогонку злое сообщение о том, что вот он отправляет билеты, но чтобы я учла, если какой-то русский парень попытается из-за той информации что он мне дал ограбить его в Тайланде, то он свернет голову этому парню. Меня заподозрили в том, что я могу оказаться плохим человеком? Почти восемь месяцев переписки для того, чтобы приехать в Тайланд и ограбить его? Он что самый богатый человек на Земле? Мне стало так противно на душе. Мы поссорились, он нагрубил мне. Все желание ехать пропало. Вся неделя перед вылетом была напряженная, мне хотелось сдать билеты и никуда не ехать. В последний день перед вылетом помирились. Но мне все равно было тяжело на душе…

Его самолет прилетал вечером, в мой на следующее утро. Перед вылетом я заболела, температура, больное горло, насморк, ужасное самочувствие. Девять часов в чартерном самолете в температурой – это ад. Меня два раза облили соком и кофе, два раза пропустили, не дали покушать, приходилось окликать стюардесс…Прилетев утром, я написала смс ему, приняв быстро душ, я вышла на рецепшен, где он меня ждал. Он мне вручил пакет с кофтой мне и двумя куклами для дочки. Я не ожидала, думала что вручение подарков произойдет в номере, а не так впопыхах мне вручат пакет. Он меня обнял, я отнесла пакет в номер и мы пошли гулять. 3 часа гуляли, один раз спросил меня хочу ли я есть, я сказала нет и на этом все, мы ни разу не зашли ни в одно кафе. Вру, зашли в Макдональдс чтобы он поел. Как он ел, отдельный разговор. Высыпал картошку в пакет из-под гамбургера и колы, туда налил кетчупа и оттуда вытаскивал картошку и ел. Он перетрогал всех бездомных собак пока мы гуляли. Когда мы зашли в мой номер, мне надо было взять солнечные очки, он улегся на мою кровать. Потом взял двумя пальчиками мои джинсы, спросил в них ли я приехала и получив утвердительный ответ, швырнул их мне на кровать опять и сказал что тоже приехал в джинсах.

На улице он разговаривал очень громко, надсмехался над тайцами, в общем вел себя не очень культурно как мне показалось. Я была в шоке от него. В час дня мне надо было в отель на встречу с представителем туроператора, с которым я приехала в Тайланд. Он пошел к себе в отель, мы договорились, что я как освобожусь, то ему напишу смс. Через час ему написала, а он ответил что ему надо поспать, он устал. Я удивилась, написала разве мы приехали сюда с*пать? (У него вся ночь была поспать после перелета, ведь он приехал вечером, а я с самолета и на встречу к нему, но мне с*пать не хотелось, мне хотелось быть с ним…) Я ждала и ждала, прогулялась, искупалась, покушала, и снова ждала и ждала…Наступил вечер. Я начала беспокоится, вдруг что-то случилось с ним, решила написать смс «Ты все еще спишь?» А в ответ…девочки до сих пор эти лова стоят у меня перед глазами и слезы наворачиваются. Ответ был о том, что все что у нас было, все утрачено (а были слова о любви, дружбе, верности в переписке). Что мне нужен другой человек и пожелание хорошо отдохнуть в Тайланде, а он якобы уезжает домой. Хотя у него тоже тур путевка была, а не просто билеты и отель по отдельности. Он написал, что я должна его понять. А кто поймет меня? Я отдала такие деньги за поездку, для меня 2000 долаларов не маленькая сумма, лучше бы я ее потратила на свою дочь. Мне этот Тайланд не нужен был без него. Я больная приехала сюда. 9 часов полета, чтобы на 3 часа увидится и получить смс, что мы не подходим друг другу. У него не хватило смелости сказать мне это в глаза. А ведь договаривались, что если не понравимся друг другу проведем время как друзья. Все что я ему написала это “удачи”.

Больше мы с ним никогда не виделись. Я уверена никуда он на следующее не улетел. Не буду описывать как мне было плохо. Я думаю, что многие девочки на форуме переживали те же чувства что и я, чувство что предали, обманули. Я была готова к расставанию, но не так, не в тот же день, девочки, не таким образом. Получилось как-то сухо, просто не стала утомлять подробностями. Я внось зарегистировалась на сайтах, а в душе очень плохо.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 07:14

Я вас так понимаю, но это вас просто научила, что ну нужно ***пу рвать ради мужчины, особенно незнакомого. Вся ваша история именно об этом. "Пусть сначала он полюбит, а потом и ты его".
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 07:35

Голубка

Спасибо что поделилась.
выводы сделаны?
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Спасибо сказано: 1478
Поблагодарили: 2923

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 07:41

Голубка, сочувствую, мне тоже противно на душе от этого типа. Ну почему в скайпе ты не разглядела за 8 месяцев что он за авно? Неужели так шифровался и совсем не было флагов.
Получилось у тебя насладиться остатком отпуска?
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 307

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 07:43

Голубка
Сейчас полегче уже?
Давно это было?
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 08:29

Голубка
сочувствую очень!
Надеюсь, ты там от злости мигом поправилась и неплохо провела время.
В такой ситуации нельзя отдаться эмоциям и провести остаток отпуска, валяясь в номере в слезах,
слишком дорогие слезы выходят.
Если уж так случилось, нужно было получить максимальное удовольствие от всего остального!
В конце концов, познакомиться с кем-то еще и не давать себе скучать.
  Сорри, оффтоп  
[hide=]Когда-то со мной приключилось следующее: я уже ночевала в аэропорту,когда позвонил МЧ и сообщил,что ум*р его кузен.
Разумеется, я очень посочувствовала, но в то же время , отменить встречу я уже не могу,ты ведь понимаешь? -сказала я. Понимаю,ответил он, прилетел в Рим и мы встретились.
Он постоянно был на телефоне с родными и к вечеру первого дня сказал мне,
что к сожалению, он меня оставит тут, а сам должен вернуться к семье.
Конечно, я огорчилась не описать, как. Но что поделать..
К тому времени мы уже три раза за завтраком-обедом и ужином пообщались с остальными отдыхающими, и вот я нахально пошла к паре женщин нетрадиционной ориентации, которые там были с ребенком, и рассказала, что мол так и так, девчонки, не возражаете если я буду остаток недели тусоваться с вами.Те были очень дружелюбны и сказали " ага" и еще предложили, у них есть снятая квартира в Риме ( а это дело происходило в агротуристической деревеньке) и что если мне тут прискучит, то они меня туда отвезут!
Вернулась к Джузеппе, рассказала, что все, я себе занятие и компанию нашла и он может меня оставить со спокойной совестью.
В общем, я себе собиралась приготовить грандиозный лимонад из полученного лимона !
Надо ли говорить, что я даже немного расстроилась, когда МЧ передумал ехать домой и остался со мной..[/hide]


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 09:01

Голубка
с почином вас. Грустная история, но за опыт приходится платить. Именно поэтому я, начитавшись историй, в основное условие поездки поставила - мужчина оплачивает все.

Я думаю, что МЧ ехал получить массу с*ксуальных приключений, а увидев вас, понял, что не много ему светит. Мне показалось, что когда он в вашем номере завалился на кровать, он думал, что вы с визгом наброситесь на него. И когда этого не случилось, он решил переключится на жриц древнейшей профессии, а вас слить, чтобы вы ему не мешали получать удовольствие.
Может оно и к лучшему. Я из рассказа поняла, что МЧ гигиеной сильно не злоупотреблял. Таиланд опасная страна в плане различных инфекций. Главное, что вы вернулись здоровой. Все остальное наладится :aga:
Jerry_ann
Вливаюсь

C 28 июн 2011
Сообщений: 438
Спасибо сказано: 512
Поблагодарили: 764

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 09:47

Голубка

это, я так поняла, была ваша первая встреча? Если да, то это тот самый пресловутый блин, который комом.

Очень жаль, что так вышло, но зато теперь уже есть выученный урок.

просто это был не тот человек, главное не отчаивайтесь и продолжайте поиски! :inlove:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 11:16

да уж обидно т денег жалко. поэтому я боюсь мужчин из дальних стран, уж очень большой материальный риск приехать и понять что не то (( с европой как-топроще, 200евро не 2000
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 11:32

Голубка
то есть деньги он вернуть не предложил по прилету?
а почему Вы не захотели, чтобы мужчина сам заплатил за поездку, если он предлагал?
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 11:48

Голубка пишет:
он мне отправил билеты и вдогонку злое сообщение о том, что вот он отправляет билеты, но чтобы я учла, если какой-то русский парень попытается из-за той информации что он мне дал ограбить его в Тайланде, то он свернет голову этому парню.

Голубка пишет:
Мы поссорились, он нагрубил мне.

Голубка пишет:
3 часа гуляли, один раз спросил меня хочу ли я есть, я сказала нет и на этом все, мы ни разу не зашли ни в одно кафе. Вру, зашли в Макдональдс чтобы он поел. Как он ел, отдельный разговор.

Голубка пишет:
в общем вел себя не очень культурно как мне показалось. Я была в шоке от него.

Я бы после такого только радовалась, что он сам отвалился. И наслаждалась бы Таем.
Голубка пишет:
но мне с*пать не хотелось, мне хотелось быть с ним…

:scratch: после всего этого?

Голубка пишет:
Я начала беспокоится, вдруг что-то случилось с ним, решила написать смс «Ты все еще спишь?»

вот дурная привычка беспокоиться о людях, которые это не заслужили даже еще

Голубка пишет:
А кто поймет меня? Я отдала такие деньги за поездку, для меня 2000 долаларов не маленькая сумма, лучше бы я ее потратила на свою дочь. Мне этот Тайланд не нужен был без него. Я больная приехала сюда. 9 часов полета, чтобы на 3 часа увидится и получить смс, что мы не подходим друг другу.

И вы готовы были потратить свое время на этого человека? Да вы заплатили деньги, но не понимаю почему вы так переживали из-за такого недостойного человека, только из-за того, что отдали деньги и поэтому готовы были проводить с ним время? С этим хамлом? Человек, который за 3 часа общения произвел на вас отвратительное впечатление? Ради чего так убиваться было?
Вам не был нужен Тай без него, а он нужен был вааабще любым?
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Triniti
Ещё та штучка
Аватара пользователя

C 24 апр 2011
Сообщений: 463
Спасибо сказано: 140
Поблагодарили: 196

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 11:56

Martinika пишет:
Ради чего так убиваться было?

С языка сняла :good:
Читала-читала,так и не поняла, о чем вы сожалеете? Радоваться надо,что такое отвалилось.
Голубка,вы хоть отдохнули?
Аватара пользователя
Windy
Имею мнение
Аватара пользователя

C 30 янв 2012
Сообщений: 192
Спасибо сказано: 95
Поблагодарили: 102

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 11:58

Грустно. Ну что тут поделать. У вас было время присмотреться и не зависать на собственных мечтах, а пытаться разглядеть кто есть кто.
Была возможность ехать за его счет, или не ехать совсем. Так получилось. Ожидать от него, что он будет тусоваться с вами в Тае, без достаточного на то желания, тоже наивно. И вроде вы описываете его как неприятного человека. Почему вы раньше это игнорировали, его неприятные манеры? Почему продолжаете сожалеть о потере такой? Это явно не ваш мужчина. Понимаю, больно.
Просто сделать выводы и идти дальше.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 12:03

Triniti
Я сначала тоже поохала, а потом че-то подумала: к чему весь этот трагизм, подана история слишком трагична, а мужик то фуфловый оказался!
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 12:06

Перечитала историю еще раз....брррррр....мерзкий тип. Флажки были изначально, но автор проигнорировала свою интуицию да и вполне объективные хамские вещи.
Меня в истории удивили несколько моментов. Во-первых, МЧ не приехал встречать девушку в аэропорт, хотя он прилетел раньше. Второе, я не заметила каких-то романтических попыток ухаживания. Все как-то по простому, по колхозному "пошли в макдак, картошки похаваем...а не будешь, ну, тогда я один похаваю". То, что привез подарки, безусловно хорошо, но то как отдал их...у меня сложилось впечатление, что МЧ до встречи уже решил для себя, что он гораздо интереснее проведет время на курорте, чем с одной спутницей.
Я возможно ошибаюсь, но моя интуиция говорит, что МЧ уже хорошо повеселился ночью до прилета автора темы и, увидев ее, был разочарован. Кто знает, может нафантазировал, что встретит гиперсексуальныю нимфу, а там просто девушка... Надо радоваться, что такое отвалилось. Хуже было бы, если он в номере приставать начал...
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 12:10

Martinika пишет:
к чему весь этот трагизм, подана история слишком трагична

Ну все-таки 8 месяцев плотного общения с молодым человеком - это не шутки. Автор наверняка рассчитывала на что-то, строила планы, мечты. А тут все-так тривиально получилось.
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Аватара пользователя
Triniti
Ещё та штучка
Аватара пользователя

C 24 апр 2011
Сообщений: 463
Спасибо сказано: 140
Поблагодарили: 196

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 12:13

Голубка пишет:
он улегся на мою кровать. Потом взял двумя пальчиками мои джинсы, спросил в них ли я приехала и получив утвердительный ответ, швырнул их мне на кровать опять

вот это вообще что такое? по какому праву мужчина швыряет ваши вещи и валяется на вашей кровати?
Очень унизительно Голубка. Себя любить надо,хоть иногда,вы же одна у себя,вот и доченька у вас есть. Не сожалейте о деньгах,я всегда говорю "Спасибо Господи,что взял деньгами".
Adrianna
Имею мнение

C 3 сен 2011
Сообщений: 125
Спасибо сказано: 863
Поблагодарили: 271

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 12:15

Голубка
Очень жаль, что так все получилось, но зато Вы приобрели ценнейший опыт! Надеюсь, что в дальнейшем Вы не будете ездить за свои кровные (так с каждым встречаться никаких денег не хватит).
Мужчина оказался далеко не джентельменом и вообще поступил по-свински :shake: Вот так часто не совпадает виртуальный образ с реальным :cray:
Аватара пользователя
Triniti
Ещё та штучка
Аватара пользователя

C 24 апр 2011
Сообщений: 463
Спасибо сказано: 140
Поблагодарили: 196

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 12:16

Дюймовочка пишет:
Автор наверняка рассчитывала на что-то, строила планы, мечты. А тут все-так тривиально получилось.

Да понятно,Оксан,что он ей реально ну очень нравился видимо. Бывает такое,а вот при встрече оказалось что это фекалия

Мне в принципе понятно куда мужчина двинул,после того как с автором у них не срослось. Тай-страна дешевой продажной любви. Меня всегда настораживали вот такие встречи в Тае.
  Сорри, оффтоп  
Один как то писал давно,давай мол встретимся,если друг другу не понравимся,то разбежимся и отдыхать будем по отдельности. Не,каГбэ никто никому ничем не обязан,но тут явно читается как "если ты мне,пардон,не "дашь" задарма,пойду хоть дешевую тайку найду чтобы отпуск не пропал". Как то вот так :g-sad:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Triniti 01 ноя 2013, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 12:19

Triniti пишет:
Бывает такое,а вот при встрече оказалось что это фекалия

Но почему-то Голубка это проигнорировала, т.е. заметила, но не придала значения. Это как про иголки и мышей. Мужчине, конечно, можно и нужно давать второй шанс и прощать недостатки, но не таким и не такие :mda:

Добавлено через 1 минуту 16 секунд

Triniti пишет:
Тай-страна дешевой продажной любви.

Ну Тай предложила автор, возможно, он и не знал что к чему, а приехал и ошалел от счастья (одну же ночь там один провел). :gy:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Triniti
Ещё та штучка
Аватара пользователя

C 24 апр 2011
Сообщений: 463
Спасибо сказано: 140
Поблагодарили: 196

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 12:22

Martinika пишет:
Но почему-то Голубка это проигнорировала, т.е. заметила, но не придала значения.

Ну вот понравился он ей,понимаешь? Сильно понравился еще "до" встречи,и она каким то вещам не придавала значения,ну так бывает когда почти влюблен. Голубка сама видимо очень спокойная и хорошая,добрая девушка, судя по изложению сути топика.

Голубка,не грусти дорогая,я тебя очень прошу. Ну его,фтопку.
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 12:26

вот девочки... немного не понимаю я, и это все - строго имхо.
многие из нас, мягко говоря, не Рокфеллерши. и Таиланд - не ближний свет. ТС пожалела мужчину, не позвала к нам из Австралии, встретились посередине, притом ТС полностью все оплатила, ужавшись по бюджету. и отказалась от половины, предложенной МЧ. (а с него бы при таком раскладе хоть шерсти клок надо было состричь).
это, я думаю, сразу неправильно - с каких-то щей давать МЧ дважды подряд на себе экономить, пусть он и нравится сильно. :scratch:
второе - изначально было написано, что он простой парень из глубинки. ок. за 8 месяцев общения очевидно были же флаги, намекающие на его интеллект и общий уровень развития, которые потом блестяще подтвердились в Таиланде :uzhasss:
догадываюсь, что ТС сама не хотела флаги замечать, потому что даже после обескураживающе свинского поведения МЧ в реале, она и то почему-то лелеяла надежду на то, что "дальше будет лучше".
а с чего бы? если бы более пристально в Скайпе в него вглядывались и анализировали, то уверена, на поездке бы сэкономили кучу денег. и это абсолютно не в упрек вам - а как совет на будущее, наверное. :wink3:
если МЧ никак пока делом себя не проявил, а женщина дает ему полный кредит доверия и уже влюблена, то значит, женщина находится в глубокой иллюзии. (с)
но хорошая новость тоже есть - что парень отвалился и не расстроил еще больше :aga:
первый блин, да.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 12:29

ИМХО грандиозной ошибкой было не иметь запасного плана на случай неадекватного поведения МЧ, а ведь звоночек уже был перед отъездом. Если бы девушка не делала широких жестов в виде оплаты поездки, она после таких заявлений об ограблении вполне бы могла сказать "я тебя грабить не собираюсь и никуда не поеду".

Когда я ехала к жениху на встречу в третью страну, я была морально готова немедленно уехать, если бы что-то пошло не по плану. Большая ошибка думать, что это у кого-то бывают пролеты, а у нас все будет как в сказке.
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 723

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 13:15

Голубка, миленькая, не грустите. Постарайтесь найти плюсы в этой ситуации. Вы побывали в Таиланде, и при этом одна, без какого-то урода (простите, но он ведь именно такой оказался), который бы мог испортить Вам весь отдых и "съесть мозг".
А так Вы были одна и могли наслаждаться отдыхом так как Вам вздумается. Могу представить как Вам дались эти потраченные деньги, сама только три года более свободна в средствах стала, когда дочь вылетела из родительского гнезда. Вашей дочечке нужна счастливая и уверенная в себе мама. Хорошо, что этот мужчина показал сразу какой он есть. Обидно, опозорил свою страну, а ведь сколько я австралийцев не встречала, все очень приятные люди были.
Как-нибудь тоже соберусь с духом и расскажу парочку историй, как я попадалв в "непонятнокакие" ситуации в поисках моего принца. Могу только сказать одно, каждый мой следующий мужчина лучше предыдущего. То ли уроки мы должны для себя извлекать, то ли флаги четче видеть.
Держитесь, дорогая. Ваш мужчина Вас тоже ждет и ищет. Главное, верить
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 13:38

Голубка,я внимательно прочитала ваш пост. Скажите, а до встречи вы в с камерой разговаривали или только писали друг другу в скайпе?
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"