Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Моя встреча с австралийцем

Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2096
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 09:15

cherry пишет:
О каком уроке идет речь?

об очень простом. дейтинг требует умения рисковать и ехать на встречу к человеку, которого ты никогда не видел. и когда мы говорим о риске - это означает, что траты времени, денег и усилий действительно могут оказаться бесполезными. это все-таки надо держать в голове
_______________________
Всем лучей добра!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
cherry
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июн 2011
Сообщений: 301
Спасибо сказано: 130
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 09:19

Stam
Проще говоря тратить только те суммы, которые будет нежалко потерять.
Да в любом случае Тай прекрасная страна. Я вот и на слоне покаталась и азиатской кухни поела. Там интересно, так что не стоит жалеть.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 09:24

cherry пишет:
ГолубкаЕсли эти люди полностью пропускают все сигналы, пытаются уцепиться хоть за кого-то, не пытаясь его узнать хорошенько, настаивают на своей правоте и не делают никакой работы над ошибками и оправдывают и себя и МЧ, чтобы выглядеть в своих же глазах не так плачевно, то, очевидно, и они в отчаянии./quote]
cherry,Вы о чем? О какой работе над ошибками Вы говорите? Кто пытается уцепиться за кого попало? Какие сигналы-Голубка ясно сказала,что в скайпе он был душкой... и что это за работа над ошибками должна в данном случае быть проведена...поделитесь ,пожалуйста...только не шаблонными,общими фразами,как Вы пишите.
cherry пишет:
Цитата:Купили билеты, я сама все оплатила себе, он предлагал оплатить половину, я отказалась.очевидно сигнализирует о Вашем отчаянии. Представляю каково мужчинам, которые общаются там с Вами напрямую.

Мы не раз обсуждали здесь финансовый вопрос и знаем,что так к каждому не накатаешься.Все правильно.Но если дева оплатила все сама,а не канючила деньги у этого МЧ-не говорит ни о каком отчаянии. :unknown:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2096
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 09:28

Gabriel Coco
оплатила сама - взяла на СЕБЯ ответственность. мы сами тут говорим - он думает, раз потратился на билеты - то мы прям обязаны его развлекать и он должен понравиться. с мужчинами точно так же.
  Сорри, оффтоп  
вообще, вот я общаюсь с мужчинами.. мало из них тех, кто готов рисковать, понимая, что может не получиться, ну а я попробую. одним словом, не орлы, ой не орлы.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


про "канючить деньги" вообще немножко странная фраза, меня удивила. заинтересованный мужчина, у которого есть эти свободные деньги, уж постарается помочь девушке, на которую у него планы. для этого не надо "канючить", хитрить и выкручиваться.
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 09:37

Gabriel Coco пишет:
Но если дева оплатила все сама,а не канючила деньги у этого МЧ-не говорит ни о каком отчаянии.


Все правильно. Только есть разница, когда тратишь средства,которые не жалко потратить. А есть ситуации, когда потом жалко,что столько потратила. Сама автор сказала, что для нее были не маленькие средства..

Одно дело, когда просто едешь в Тай отдыхать сама и нет ожиданий особенных от встречи, главное - самой отдохнуть, на свой отдых не жалко..
А другое дело, когда тратишь средства, которые жалко, ради встречи с мужчиной,который того не стоит, потом жалеешь..
Разное немножко..

В таких ситуациях все же отношение к встрече должно быть проще, просто самой ехать, ничего не ожидая от мужчины, так как он пока себя еще не проявил..
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 09:41

В данном случае то, что Голубка сама все оплатила к лучшему. Где гарантия, что МЧ не пошел бы дальше и не аннулировал билет Голубки ? Такие случаи бывали. Как вариант всегда иметь в кармане сумму, покрывающую обратный перелет.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 09:42

cherry пишет:
Проще говоря тратить только те суммы, которые будет нежалко потерять.
Да в любом случае Тай прекрасная страна. Я вот и на слоне покаталась и азиатской кухни поела. Там интересно, так что не стоит жалеть.

Да была я уже в этом Тайланде не раз и не сидела я весь отпуск в номере, рыдая и заламывая руки. И с людьми там познакомилась и отдохнула. Мне не жалко денег как таковых, жалко что потрачены на него, а не на дочь.

Алена пишет:
Думаю, что еще такая ситуация получилась именно от того, что с 2007 года в дейтинге..Очень долго и без результата и тут уже женщина была готова на все, лишь бы состоялось хоть что-то..

Заблуждаетесь, я 8 месяцев переписывалась с мужчиной, конечно я хотела его увидеть. И все эти восемь месяцев я плохого от него ничего не видела, единственная ситуация случилась за неделю до отъезда. И да, уже поздно было сдавать турпутевку, чтобы получить деньги. Я бы их получила, но в половину меньше, тем более человек извинился, я простила и поехала на встречу. Поверьте, я здесь не так плохо живу и вниманием мужчин не обделена настолько, чтобы бросаться на любого и ехать лишь бы куда и лишь бы с кем. Если бы была хоть часть тех флагов, о которых пишут девочки в темах на форуме, я бы не поехала. И кстати многие все равно едут и благополучно выходят замуж за тех, у которых видели эти самые флаги. И живут счастливо.

Stam пишет:
то есть по факту - ну не было здесь ни любви, ни предательства, из-за которых стоило бы реально переживать. встретились - не понравились - разбежались.

Ну со стороны всегда кажется что что фигня-вопрос и нечего париться. С моей стороны была любовь, поэтому и больно сейчас. Зачем ехать на встречу к тому, кто никаких чувств не вызывает? Какой смысл встречаться с тем, с которым расставание не причиняет боль? Зачем тогда с таким встречаться? Лично я ищу мужчину в МД не только лишь для того чтобы уехать из России. Я хочу его любить в первую очередь для того чтобы уехать. Поэтому с другими и не встречалась, потому что никто до этого не тронул мои чувства настолько.

Vishenka
Вот и я об этом подумала еще в Тайланде, что слава богу что уехала за свой счет и с деньгами в кармане, могло бы быть еще хуже.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2096
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 09:48

Голубка
нет, я не это имела в виду. для меня чувства до встречи - плод воображения, созданный самим человеком. им же самим может и управляться.
если продолжать драматизировать, намыслить себе можно все, что угодно, и почву для страданий по несбывшемуся подготовить очень неплохую. только зачем?
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 10:18

cherry пишет:
очевидно сигнализирует о Вашем отчаянии. Представляю каково мужчинам, которые общаются там с Вами напрямую.

cherry пишет:
Если эти люди полностью пропускают все сигналы, пытаются уцепиться хоть за кого-то, не пытаясь его узнать хорошенько, настаивают на своей правоте и не делают никакой работы над ошибками и оправдывают и себя и МЧ, чтобы выглядеть в своих же глазах не так плачевно, то, очевидно, и они в отчаянии.

Замечание Модератора
За переход на личности, уничижительный тон и раздачу диагнозов частница cherry получает Первое предупреждение по группе Е.
Читаем Правила Форума
• Запрещается "переход на личности". Можно критиковать конкретное мнение другого участника, но не персону участника.
...
• На форуме недопустимы:
---- Нецензурные выражения, ругательства, в том числе со звёздочками, в том числе заменители мата (п*пец, ппц и подобные) - в любом контексте.
---- Грубые и вульгарные выражения - в любом контексте.
---- Провокации участников обсуждения, подначивание, перевод обсуждения в скандальное русло.
---- Хамские и оскорбительные высказывания в адрес участника.
---- Высокомерный, поучающий или уничижительный тон, раздача диагнозов.
---- Глумление и насмешки по отношению к новичкам.
---- Перепалки с обменом едкими замечаниями и оскорблениями.
---- Упоминание в уничижительном тоне фотографий, возраста, личной информации участника.
---- Упоминание в уничижительном тоне деталей личной жизни и историй, рассказанных ранее на форуме, передергивание и вкладывание искаженного или негативного смысла в рассказы других участниц форума о себе и своей жизни.
---- Огульное отрицание всего сказанного участником ("бред", "чушь", "дурость", "идиотизм" и т.п.), в том числе по поводу опубликованной статьи или ссылки на статью, предложенную для обсуждения.
---- Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 10:34

Stam, "конючила" я употребила только в данном сообщении ,от избытка чуйств т.с. И конечно я не вижу ничего не достойного в обсуждении фин. стороны поездки,а даже убеждена в обязательном участии МЧ. :aga:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Windy
Имею мнение
Аватара пользователя

C 30 янв 2012
Сообщений: 192
Спасибо сказано: 95
Поблагодарили: 102

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 10:46

Не раз бывали в Тайланде, значит можете позволить себе поездку. И расходы не столь катастрофичны для вас.
Жалеть себя не надо.
Не вижу особой трагедии в этой истории. Ни в плане финансов, ни относительно времени, ни относительно оскорбления и нравственных страданий, ни ущерба глубоким чувствам и святой любви.
Все довольно банально. Просто нелепое заблуждение. Типичная ошибка или целый ряд типичных ошибок, не слишком огромных, но заметных.
Сожалеть и анализировать ошибки можно и нужно. Это не значит обвинять себя в случившемся. Но так или иначе.... В том, что происходит с нами, кто еще виноват, если не мы сами. Цитата вспомнилась, не помню чья:
С человеком случается именно то, что удивительно ему подходит.
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 10:58

а с другой стороны, ну заплатил бы он за барышню, а потом бы ей пришелся неделю-другую наблюдать перед собой чавкающего мужика с пятнами жира от картошки на рубашке, а может, чего и похуже.
так что, все правильно она сделала, что сама за себя заплатила. жаль просто, что человек того не стоил.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2096
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 11:01

Модная Швабра
скажем так - если бы сам заплатил, не думаю, что девушка бы понравилась больше, и он бы прицепился как клещ. денег ему было бы жальче, это да.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 11:05

Голубка пишет:
По факту не дошла только посылка.

Девочки на счет посылок!! В России это на 100% возможно, что посылка не дошла. Тут не давно может месяца 3 или 2. были реальные проблемы с международными посылками.
Вся почта и посылки лежали грузом в Шеремьтево ,т.к не было людей что бы все это разгребать и естеcтвенно,что-то было утеряно.
Так,Что....
+даже письмо по Москве может идти 10 дней!!!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 11:14

Если бы он знал, что нужно будет оплатить поездку женщины, думаю, что слился бы еще до встречи, и женщина искала бы нового мужчину и не испытала бы такой стресс..

Не думаю, что этот мужчина бы целиком оплатил все даме для встречи, а потом она терпела бы его там неделю, потому что все оплатил..
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 11:21

Меня вообще удивили нападки на Голобку от некоторых форумчанок.
Ну, девочки можно подумать, что никто никогда невлюблялся и не замечал реальных косяков?? :no:
Я тоже склоняюсь к тому, что были флаги. Но введу влюбленности в данного МЧ Автор просто их не видела вот и все.
Мне кажется, что ошибкой было то, что 1- поездка была за свой счет. Я допускаю оплату поездки только в том случае, когда ты По-любому едешь отдыхать в конкретную страну и МЧ просто сам нарисовался,Т.е изначальная цель – это отдых, А не встреча с МЧ.
2-. Всегда надо иметь вариант Б ,если А не сработал. И не только в дейтинге,а по жизни.
Ну,и как все твердят не влюбляться в МЧ до реальной встречи.
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 307

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 11:26

Голубка пишет:
Мне не жалко денег как таковых, жалко что потрачены на него, а не на дочь.

Так вы на себя потратили, а не на него, отдохнуть съездили, а дочку еще успеете свозить :smile:

Алена пишет:
и покупает сама билеты, даже от половины оплаты гордо отказалась..

почему "гордо" отказалась? У всех разные моральные принципы, не все могут позволить за себя платить, особенно если люди еще не в отношениях.

И опять , как и во многих темах, все свели к "если я баба, значит мне все должны, и я палец о палец не ударю, чтоб приятно человеку сделать, чтоб не выглядеть жалко" :mda:
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 11:36

ох уже это извечная тема, кто должен платить и должен ли.
вроде бы, с одной стороны, мужчина должен заплатить, хотя бы частично, ведь он мужчина, и так подобает поступать мужчине, а с другой стороны, почему это он должен, ведь он идет на такой же, иногда неоправданный, риск, как и барышня.

но дело не в этом. дело в том, что Голубке попался какой-то загадочный человек. 8 месяцев переписывался, чтобы пролететь тысячи километров и слиться.

даже если она была опухшая-сопливая, не могла она настолько отличаться от того, что он наблюдал в течение 8 месяцев.

  Сорри, оффтоп  
я вот сейчас общаюсь с МЧ, периодически попадаю в камеру с опухшей рожей и пучком на голове. ну не могу я себя заставить после работы одеть вечернее платье и нанести шпателем тонну макияжа. МЧ относится к этому спокойно. ему в конце концов просыпаться-любить-жить то, что есть на самом деле, а не то, что забралом скрыто.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


если вдруг не случилось химии, то, он повел себя по-детски, струсил, смалодушничал. может, была другая женщина. но сама Голубка говорит, что он постоянно был с ней на связи, то есть физически не мог тащить груз вторых отношений.

загадочная история
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 11:38

Kat_rin пишет:
почему "гордо" отказалась?


потому что были потом слова сожаления о том, что потратила бы лучше на дочь..

Kat_rin пишет:
если я баба, значит мне все должны, и я палец о палец не ударю, чтоб приятно человеку сделать, чтоб не выглядеть жалко"


Нет, не так.
Женщина может и билеты покупать, и подарки делать, и т.п.
Но тогда это должно идти от души, от мужчины не нужно ждать, что он обязан быть вежливым, влюбиться, провести время по-максимуму от того, что женщина сама все сделала..
Это ведь был выбор женщины. Поэтому ответственность несет не только мужчина за случившееся.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды

Модная Швабра пишет:
загадочная история


Нет загадки никакой..)


А мужчина писал потом женщине после ее возвращения, интересно? Интересовался, как отдохнула и т.п.?
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 11:44

Алена пишет:
А мужчина писал потом женщине после ее возвращения, интересно? Интересовался, как отдохнула и т.п.?

Я предполагаю, что МЧ письма о любви своей тайской бабочке строчит, а про Голубку забыл давным давно.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2096
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 11:44

Модная Швабра пишет:
8 месяцев переписывался, чтобы пролететь тысячи километров и слиться.

да, кажется, эти вещи не связаны. переписывался - ну зачем люди переписываются, нравится им. поехал в тайланд отдохнуть, встреча бонусом. ну то есть поступил, как я и советовала в предыдущем посте Голубке. почему он так изменился, хотя изначально был готов и в россию прилететь и билет оплатить - да кто знает,что там в голове щелкнуло. причем видимо еще до встречи, так как в аэропорт он приезжать и с цветами прыгать у терминала не собирался.
Модная Швабра пишет:
почему это он должен, ведь он идет на такой же, иногда неоправданный, риск, как и барышня.

ИМХО, потому что рисковать, завоевывать и защищать женщину - это в природе мужчины
_______________________
Всем лучей добра!
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 12:11

Алена пишет:
Но тогда это должно идти от души, от мужчины не нужно ждать, что он обязан быть вежливым, влюбиться, провести время по-максимуму от того, что женщина сама все сделала..

Даже не заплатив деньги, я бы ждала человеческого отношения и вежливости, хотя бы потому что мы люди, а не животные.

Алена пишет:
А мужчина писал потом женщине после ее возвращения, интересно? Интересовался, как отдохнула и т.п.?

Неа.

Corazon para dos пишет:
Я предполагаю, что МЧ письма о любви своей тайской бабочке строчит, а про Голубку забыл давным давно.

Я также думаю. :gy:

Stam пишет:
причем видимо еще до встречи, так как в аэропорт он приезжать и с цветами прыгать у терминала не собирался.

С одной стороны да, мог бы и встретить в аэропорту, а с другой стороны он даже не знал когда точно прилетает самолет. Потому что чартерный рейс и наш рейс откладывали несколько раз. Хотя когда мы взлетатли, в смысле когда еще на земле были, я написала что взлетаем и в принципе мог бы и встретить. Хотя у нас был заказан трансфер, я как то об этом не парилась встретит или нет. Если честно, я вообще рассчитывала на цветы при встрече :g-sad: Как то для меня считается это в порядке вещей, но для него видимо нет.

Вообще под конец поездки я познакомилась с русским МЧ. Я находилась вечером на Бангла-роуд (если кто знает, там где всякие бары, кафе, дискотеки, трансы и прочее). Пошел дождь, я забежала под зонтик, там стоял наш русских парень, он оказался тоже один на Пхукете и вот мы с ним познакомились и весь вечер мы провели вместе, на утро я улетела. Так вот он, не смотря на то, что знали мы друг друга всего ничего, везде платил за меня. А мы сходили в несколько клубов, пили коктейли, съездили ко мне в отель чтобы я переоделась, такси и все оплачивал он. И я вот поняла, что иногда мужчины предлагают деньги так что тебе неудобно их взять. А иногда они не предлагают, а просто берут и за тебя платят. Почему-то никакой неловкости с русским МЧ я не испытала когда он за меня платил (при том что ничего между нами не было, даже обнять себя не разрешила). Когда австралиец предлагал оплатить половину путевки, мне было неудобно взять деньги. Не могу объяснить, но это было как-то преподнесено так, что мне пришлось сказать нет, мне реально было неловко. И он сказал, ок, я уважаю твое желание. Может быть это и был первый флаг, который я не заметила или не хотела заметить.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 12:21

Голубка пишет:
иногда они не предлагают, а просто берут и за тебя платят. Почему-то никакой неловкости с русским МЧ я не испытала когда он за меня платил (при том что ничего между нами не было, даже обнять себя не разрешила). Когда австралиец предлагал оплатить половину путевки, мне было неудобно взять деньги. Не могу объяснить, но это было как-то преподнесено так, что мне пришлось сказать нет, мне реально было неловко. И он сказал, ок, я уважаю твое желание. Может быть это и был первый флаг, который я не заметила или не хотела заметить.


У меня тоже такое бывает.. Вроде и предлагают, а ощущение какое-то непонятное, что брать не хочется. Непонятна причина.
Я так же несколько раз отказывалась от оплат, когда просто ощущала себя как-то странно, брать не хотелось..
А есть мужчины,которые и , правда, просто делают (платят, помогают), не особо делая акцент на этом..

Добавлено через 40 секунд

Голубка

А русский мужчина понравился?
Откуда он? далеко от города Вашего? :)
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 12:27

Алена пишет:
Я так же несколько раз отказывалась от оплат, когда просто ощущала себя как-то странно, брать не хотелось..

То есть Вы не ездили вообще в таком случае?

Алена пишет:
А русский мужчина понравился?
Откуда он? далеко от города Вашего?

Если честно внешне не очень, щупленький какой-то. А как человек он на самом деле хороший парень, но не моё. Расстояние примерно 2500 км между нами :gy:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 12:30

Голубка пишет:
То есть Вы не ездили вообще в таком случае?


Я вообще никуда не езжу специально на встречу, если мужчина не предлагает оплатить расходы. :wink3: