О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Попытка 2...или как я поняла что грабли это мое хобби

Elenkahappy
Вливаюсь

C 25 сен 2014
Спасибо сказано: 181

Сообщение Добавлено: 28 сен 2014, 00:08

Ну вот я решила и вторую встречу выложить на всеобщее обозрение.

Значит дело было так….

Приехала я из Таиланда. Новые впечатления, новые фото. Поделала новые профайлы, корону поправила …и давай снова в бой!
Значит, на одном немецком сайте начала писать всем. Писем 400 написала. Девочки, адрес выкупали, писали, слали фото. Отбирала и сортировала. Было человек 10.
Тут мне ответил очередной кому я писала. 44 года ( хотя на фото я сразу поняла, что немного больше) ну думаю ладно, некоторых фото очень старит! Бизнесмен. Спортсмен.
С первых писем начал писать вроде адекватно. Разведен, есть дочь 16 лет. Слал фото дочери и себя. Хочет любви, хочет родную душу, хочет что бы была королевой. Будет любить и баловать!
С женой почему расстался? она была женщина без целей и стремлений в жизни. И была как бы сказать не женственна. Он ей деньги давал и на салоны красоты, и шмотки ей покупал женские, платья-рюшки! Она не хотела это носить. У него понятия, типа женщина после свадьбы должна следить за собой, салоны, шопинги! Ну я тогда про себя подумала, чего-чего, а в этом плане со мной проблем не будет, готовь евро! :gy: Не то что он ее как-то оскорблял, но просто он мужчина и у него такие понятия. Ну так то и так!
Общались в письмах. Потом говорю давай в скайп. Он , у меня скайпа нет. Ага думаю…. вот он флаг....не хочет личико свое нигерийское показывать, но он пообещал установить. На следующий день правда , прислал мне имя скайпа. Добавила. Вечером губы намалевала и звоню!

О Боги….он английский ни слова. Я о немецком тогда и не мечтала. Посмотрели друг на друга . Он только и смог сказать « Вери бьютифул! Минут десять еще посмотрели друг на друга и пожелали приятных снов. Потом давай писать. Что так ему неудобно, что он нервничал. Языка не знает, а я такая божественная! Но видно было что правда нервничал.
Ну и давай общаться. После второго скайпа говорю ему, что мол с телефона плохо слышно и видно, давай общаться когда будешь дома из твоего компа. Сделал вид что не понял.
Стали мы говорить о встрече. После 1 месяца общений. Я уже немного начиталась и думаю что вроде это нормально через месяц, так что флаг вычеркиваем!
Снова скайпы. Снова из машины и телефона. Говорит что компьютера дома нет, а только телефон и айпад. Ладно говорю, звони из дома из айпада . Он дома бывает не часто так как постоянно ездит по работе. У него свое такси и он часто дает выходные своим водителям и работает вместо них. Прислал ссылку на его сайт такси, присылал фото и имя дочери, проверила , она есть в фейсбуке и еще на паре соц. сетей. Скидал видео где он играет в футбол. Он мне правда нравился . Такой, какого я представляла настоящего мужчину.

Говорил, что, вот улажу дела и сразу в Киев к тебе. Но интуиция постоянно била меня по башке….что-то здесь не так! Я себя успокаивала , что у меня паранойя и нужно меньше читать про разные флаги и страшные истории. Но ощущение меня это не покидало и я постоянно спрашивала на когда встреча, так как подозревала ,что он и не собирается приезжать и не хотела зря время терять и влюбляться. Тем более с другими общаться не могла, мне постоянно слали письма от администрации, чего вы не отвечаете мужчинам которые купили адрес , мы вас удалим! Отвечала сухо и немного, но старалась всем.

Он постоянно твердил что нам нужно подождать, что я должна иметь терпение. Ту примерную дату , что он назвал, пришлось перенести еще дней на 10. У него не получается все уладить так быстро , это злой рок и Боги не хотят его счастья!
И снова я давай истерить и снова мы ссорились. Прошел еще 1 месяц.

Потом он пропал. То по четыре письма за день, то ни одного. День молчит, два… Ну думаю и фиг с тобой. А все равно думаю о нем . Остальные мужчины пишут, шлют фото. Но у меня уже этот глубоко в голове. Как, зачем и почему? Уже грешила на австралийца, думала может меня в скамерши занес, а этот увидел. Под конец второго дня, решила написать. Что мол так не честно, если я тебя не устраиваю, то я вообще-то не кусаюсь. Можно сказать прямо и не уходить по-английски.
Он сразу мне прислал « простынь» . Что, он видел что я сижу на сайте все время. ( он удалился так как нашел свою идеальную женщину) Он не то что против, но я такая красивая и имею вероятно письма от других мужчин, и он отошел в сторону и давал мне возможность понять что я хочу и что я к нему чувствую. И ждал и надеялся что я ему напишу.
Ну конечно мое сердце затрепетало! Вот думаю , дурик ты мой…люблю тебя и никто мне не нужен! Даже думаю, какая я мудрая баба, что нужно иногда свою гордость прятать куда-то глубоко, и делать первый шаг. Так как в жизни два любящих сердца могут из-за непонимания страдать и так по глупости расстаться , если кто-то не сделает первый шаг. И вся такая гордая за спасение нашей любви , снова с головой окунулась в любовь.

Скайп был редко. Я не очень хотела. Меня напрягало сидеть и молчать , он пользовался переводчиком , но это было очень не понятно.
В итоге назначили день приезда. Он все звонил, ( кстати девочки не сказала, звонил мне на телефон почти каждый день . Но на пять минут, пару фраз он выучил, типа как дела, я работаю, хорошего дня) спрашивал какую одежду брать, какая погода, стоит брать спортивную или костюм?
Я уже вся такая мыслями в Германии…..с кольцом на пальце, хожу по салонам и трачу евро на шмотки женственные…..
И тут снова бац…..и тишина…День, два, три, четыре… Ну думаю и ладно! Тут мне все понятно стало. Жена не отпустила . Погоревала немного….два дня. В один даже всплакнула, не долго и не от того что он пропал, а потому «чего я такая дура».

Ну и снова на тот же сайт. Давай опять писать тем кого пропустила. Тут увидела одного красавца. 36 , симпотный. Но в анкете стоит , ищу девушку до 32 лет. А мне уже через месяц 34. Ну написала как и всем, думала что не ответит. Но он через 2 дня ответил.
Давай мы переписываться 1 неделю, то он не может в скайп, то я. Но потом нашли время и вот слышу очередное « вери-вери бьютифул! Говорили почти час. Он терпеливо терпел мой английский. Я глупо улыбалась и махала ресничками. На его комплименты краснела и « колупала пичь» !
Второй скайп на следующий день, уже прямо не можем наговориться . Я чую что улетаю…. Девочки, пошли прямо знаки, то в интернете случайно фото вижу на него похожий, то имя его слышу в течении дня случайно. Решила что вот оно…. та-та-та-там! …свершилось! Девочки тут пишут, что когда своего встретили все так быстро пошло и хорошо и они поняли что это ОН сразу!

Не можем друг на друга насмотреться. Голову сносит….бабочки гигантские! Он молодой , тело спортивное, торс крутой!
Сестре сказала что все…..это навсегда и навечно! Что 100 процентов он мой будущий муж!
Видали бы вы меня после скайпов с ним….Танцевала , прыгала до потолка! Малая из комнаты своей прибежала ….сначала испугалась , потом давай на телефон снимать, сумасшедшую мать! ( Сейчас до сих пор меня шантажирует этим видео)

Девоньки, допишу завтра, засыпаю!
Elenkahappy
Вливаюсь

C 25 сен 2014

Сообщение Добавлено: 28 сен 2014, 13:23

Значит дальше!
Можем сидеть в скайпе и просто смотреть друг на друга . Минуты по три-пять молчать…потом одновременно говорить что-то . Прямо и жесты одинаковые…
После третьего скайпа он мне прислал ссылку на отели в Киеве. И чтобы я сказала на какой день он брал билеты. День решили….Девочки., ходила как во сне! Да оно и не удивительно ( как только он прислал сканы билетов , две ночи реально не спала, хорошо хоть выходная) Не ходила, летала. И не то что нашла мужчину и немца как и хотела. Была так счастлива что нашла близкого и любимого….вторую половинку. Сколько до этого было скайпов со многими. Есть уже 4 скайпа….в каждом по 20 контактов. Кого-то просто игнорила. С кем-то практиковала английский. Кто-то морозился сам. Кто-то нравился. Кто-то нет. Но такого у меня еще никогда не было.

И тут дня за 4 до встречи мне на почту приходит письмо от моего таксиста- спотрсмена! Привет. Ты можешь мне скинуть ссылки ты мне давала французскую певицу? Я офигела…но ссылки отправила. После мне пришла очередная простынь о том что он мне перестал писать, так как он постоянно думал о нас. Я так молода, и он мне признается что ему 50 лет а не 44. Что у нас такая большая разница в возрасте и нас будут проблемы в будущем. Но он все время думал обо мне… он не может меня забыть , я уникальная и неповторимая. Если я счастлива уже с кем-то то он отступит назад, а если нет он будет меня добиваться! Я хотела ответить что да счастлива….но пока решила оставить его без ответа!

Ну вот время быстрым шагом приближалось ко встрече к своему счастью.

Солярий, парикмахер, шопинг. Новые туфли и новое платье. И в сердце весна!
Я должна приехать в Киев и встречать его в аэропорту. Но у меня было 2 часа времени до его приезда. Я как представила как я буду выглядеть после 5 часовой поездки в автобусе при жаре + 35. Решила приехать раньше на один день, выспаться и отдохнуть, привести себя в порядок и уже встречать его. Сказала ему об этом. Он говорит может ты нуждаешься в номере в отеле? Говорю да, он не вопрос я тебе забронирую номер на сутки раньше. Я говорю давай рядом с аэропортом, через 10 минут на почту пришло подтверждение о том что мой заказ оплачен. Думаю вот это да…. Не жадный и все окей!
Приехала, поселилась. А…забыла сказать… По дороге в Киев, на остановке я пошла в туалет…..и чуть не лишилась дара речи! Мир перевернулся …..У меня начались эти дни…Девочки, они у меня 10 дней только как закончились. У меня такое первый раз в жизни! Я так нервничала перед встречей что ужас… Видимо поэтому, я не знаю. Но факт был фактом! Ну что сделать, назад пути нет!
Упускаем все подробности….я на следующий день переселилась в наш отель, марафет навела и в аэропорт. Стою вся не то что как на иголках….даже не знаю как описать. Стою…мне кажется что все на меня смотрят, что у меня платье слишком короткое ….( да еще подлили масла в огонь лица « кавказской национальности» которые крутились возле меня , и выпрашивали телефон.
Ну и вот он момент….выходит…Пока он шел до меня 3 метра я успела просканировать всего! Не люблю выливать грязь на людей…..отличался в скайпе очень. Был на много худее чем в скйапе и на фото. Я не ожидала что скайп может так увеличивать! Ну думаю ладно… это не главное.
Но первое впечатление было испорчено.
Staicy
Вливаюсь

C 17 сен 2013
Настроение: Влюбленное
Спасибо сказано: 508

Сообщение Добавлено: 28 сен 2014, 19:31

Elenkahappy
И что же было дальше? :)

C 8 июн 2014
Настроение: Ожидание невероятного...)
Спасибо сказано: 7

Сообщение Добавлено: 28 сен 2014, 20:15

Elenkahappy, прочитала как на духу! Но очень интересно, что же дальше? Расскажите, не томите! :)
Elenkahappy
Вливаюсь

C 25 сен 2014

Сообщение Добавлено: 28 сен 2014, 20:51

Поехали мы в отель. Ой девочки, признаюсь было….но не потому что я чувствовала себя обязанной. Просто я так захотела….все прошло само собой и как-то мгновенно!

Привез подарки. Наборы , гели, кремы. Я ему купила пару магнитов украинских. Решила хватит!
Самое интересное началось когда на второй день мы решили ехать гулять в Киев. Он говорит узнай как доехать до Киева, так как жили мы не в самом Киеве, но так настояла я, о чем потом пожалела....Я сказала что на такси. Он сказал что это дорого и мы можем на автобусе, узнай на каком автобусе . :uzhasss: Я отказалась и говорю что автобусов нет и он тогда сам полез в интернет….через немецкий гугл искать как добраться в Киев!
Лазил он там пол часа…пока я наводила марафет. В итоге ничего не найдя согласился на такси….но просил что бы не дорого…. Короче. Это был ужас… давай его водить по майдану и всем достопримечательностям. В кафе и ресторане он три часа смотрел в чеки. Спрашивал меня почему блюд 7 а в чеке 8…приходилось объяснять что у нас сметана к блинчикам - это отдельное блюдо.
Покупали фрукты. Он говорит возьми 4 персика и 3 банана. Я говорю почему 3 ( я уже прикалывалась над ним) нас же 2. Он говорил я съем 1….Но я конечно его не слушала и заказывала сколько мне и что хотелось. Он бурчал себе под нос, но платил.

Вечером шли в ресторан, я заказывала что мне хотелось, он смотрел в меню сколько это стоит….возмущался что много я заказала. Мне было уже противно….c*кcа больше не было, так как я сказала что нельзя при этих днях а в первый день то я забыла об этом от страсти! Были там три дня. Платил он все. Но с неохотой.

Я делала вид что мне очень приятно с ним проводить время. В конце концов я обязана была выполнить роль хозяйки.
Он все твердил что пришлет мне приглашение, все сделаем по правильному. К нему уже приезжала девушка из Украины по тур. визе. Ему так не нравиться и нужно все делать по закону.
В аэропорте у него реально стояли слезы в глазах. Все просил как приеду что бы ему все данные прислала и он сразу будет делать приглашение так как у него через месяц отпуск и что бы я к нему приехала на этот период. Но я уже знала что никуда я не поеду….
Он улетел. Я приехала домой, отдохнула и решила проверить почту… и наткнулась на письмо…моего первого немца…

Тут начались грабли № 2! :shock:

Ответила…он мне…я ему и понеслось! Прости, не могу забыть давай попробуем все сначала ты женщина мечта! Я и в снах не мог представить что я могу встретить такую женщину как ты.
Ну что девочки…через 5 дней он присылает мне сканы билетов на его прилет через 3 дня. Бронь отеля в Киеве. Я по телефону проверяю, все норм, все оплачено.
Я уже в руках себя держу….не влюбляюсь но очень нравиться. ( Блин…какая же я влюбчивая) Сестра посмеялась и направила меня на переписку нашу с одном с ней чате…Я прочитала и офигела. ..За время моего дейтинга я влюблялась раз 10 точно…
Ну ладно…не буду вдаваться подробности, а то я уже сама простыни пишу…

Прилетел, встретились. Понравился мне он очень, больше чем на фото и в скайпе. Я ему честно сказала что думаю что он женат, он мне показывал паспорт. Я там ничего не увидела. Но клялся и божился что нет, ты увидишь все сама. Я докажу тебе… Да, еще перед встречей он признался что зовут его не так было на сайте и как я привыкла его называть. Но мотивировал это тем что у него бизнес, что его много кто знает, что он не хотел что бы его там увидели.
Ну так то и так….я не верила до конца но думаю кто его знает… Деньги снял и отдал все мне…говорит ты лучше разбираешься. У меня в сумке лежал его кошелек и я доставала деньги и за все расплачивалась. Перед поездкой он мне писал и спрашивал что привезти в подарок. Я постеснялась и говорю на твой вкус. Ходили в рестораны…в чек не смотрел. Чем очень порадовал. Пошли гулять он говорит что купить на подарок дочери….зашли в бутик, купили пару платьев не дешевых. Мне привез духи .
На третий день я набралась наглости и попросила мне подарить телефон. Он повел меня смотреть айфон 5, но я не захотела. У меня раньше был мне не нравился. Выбрали немного дешевле, но тоже классный самсунг.
Под вечер третьего дня он признается мне в любви…..Я снова летаю в облаках и снова… с кольцом на пальце, хожу по салонам и трачу евро на шмотки женственные….. :pinkglas: ( Ох.... грабли-грабли, как же я вас люблю)

Он улетел…плакали в аэропорту уже оба… Он мне говорит что должен с дочерью и мамой лететь в Грецию на неделю в родственникам. Ты не волнуйся, мол у меня не будет связи это время, но ты знай что я тебя люблю и все время думаю.
Тут ко мне начали закрадываться сомнения. …Уже общаемся через ватсап. Попросил данные паспорта и адрес что бы прислать приглашение. Я ему указала какие нужно документы….написала в письме все по пунктам…1, 2, 3. Он через неделю улетает в Грецию…я все отправила. Тишина…Уже начала сама спрашивать когда ты в посольство. Пошел…начал « что нужно еще доки и оттуда и отсюда.» Начала снова подозревать что приглашения не будет и мы начали ссориться.

Ладно….за два часа перед своим отлетом он присылает мне фото на телефон приглашения.
Позвонил перед посадкой, сказал что приглашение выслано. Говорю « ты же не забыл что нужно копии паспорта» Он мне выслал в ватсап фото сделано телефоном. Он просто взял свой паспорт сфотографировал и прислал мне. Я ему написала что нужны копии в эл. виде …но связь уже пропала.
Я начала собирать документы. Знакомые записали меня в визовый центр а я стала жать приглашение. До дня подачи документов оставалось 16 дней. Сказал что послал быстрой почтой и придет за три дня.
Ифа
Живу я здесь

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 10223

Сообщение Добавлено: 28 сен 2014, 20:55

Где продолжение?! :g-sigh:
Elenkahappy
Вливаюсь

C 25 сен 2014

Сообщение Добавлено: 28 сен 2014, 21:38

Девочки стараюсь писать как можно короче…но не получается! Простите уж за многословие ….и может за ошибки!

Ну это конечно только писать вроде так весело…но нервов это мне так потрепило ,что вы даже не представляете… Все время сомневалась… пришлет, нет? Почему это в Греции нет связи, хоть какая деревня, а 21 век все таки ? Жду приглашение неделю…нет. Он появлялся на 5 минут, спрашивал пришло ли приглашение или нет, и пропадал снова. Я психовала , что он прикалывается, но надежды не теряла. Прошла еще неделя… приглашения нет…его тоже.

Я писала что все…мне надоело, ты врешь…С меня достаточно….Но он появлялся и говорил что будет здесь еще две недели…. Писал слова любви и психовал почему я не верю. Я тоже не могла понять врет или нет…интуиция кричала врет, но разум вроде говорил нет…приглашение я видела своими глазами на фото в ватсапе. Все на мое имя. От него.

Ну вот мне на 18 нужно в визовый центр…приглашения нет. Я ему пишу все что я думаю.....что не пиши и не звони. Занесла его во все черные списки…

19 утром…мне звонит дочь и говорит что пришло письмо из Германии… Я была не дома….и была в шоке… :cray:

И тут началось самое интересное…..
Вынесла его из списков неугодных и написала что беру свои слова обратно…. Он вроде злой, но успокоился.

Давай я звонить знакомому и слезно просить меня снова записать в визовый, он едет и пишет меня через два дня…( до сих не могу понять как ему это удалось)…так как сроки поджимали, я хотела попасть к нему до своего день рождения и провести его с ним.
Приезжаю домой , открываю конверт….и достаю приглашение….. Одно приглашение…..
Нет копий паспорта…нет страховки… Я снова в шоке…Пишу опять и опять говорю все что думаю…
Он , успокойся сейчас все пришлю, говорю , давай присылай я все сама распечатаю.

Девочки, он снова все это дело фотографирует на телефон, каждую страницу и присылает мне в ватсап…и снова пропадает….
Вот представьте мою реакцию…. Приходит мне на телефон сообщение в ватсап, я открываю и вижу фото , бордового цвета, в закрытом виде паспорт Германии….мне уже было и смешно и не очень….
Появляется через 2 дня, пишет что уже в Германии и не может дождаться когда я к нему приеду… Что он все придумал, как мы пару дней проведем у него дома, а потом поедим в Испанию и Францию. Спрашивает сдала ли я документы и когда дадут визу?

Я конечно все ему снова рассказала, что он гад. Что он врет. Что ты или даун…или не понимаешь , как мне идти в посольство с телефоном и показывать им фото???
Он просит дать мне шанс и сейчас все сделает. Что он сразу все не понял правильно.... Я ему три часа объясняю что такое сканер….и как им пользоваться. Он типа все понял… Пришло на почту три письма с вложениями…Ну думаю хвала Богам …Другу пока не звонила что бы писал в визовый , но он обещал… Открываю одно письмо…. отсканированный паспорт пустой страницы…Открываю другое…тоже самое. В третьем тоже….

Пишу « что ты мне прислал все одинаковые? Он быть не может я все страницы прислал…и пропал до самого вечера.
Ну вот тут я поняла, что я так уже сыта этими граблями и какая я идиотка….
Послала его уже окончательно… На звонки не отвечала….Снова в черные списки. Сделал новый ящик, писал что я неадекватная….что он все сделал правильно, что я плохо проверила свои письма…. Как я могла, он так меня любил…я с ним играла в игры… Писал еще неделю и пропал....

Вот пишу сейчас и до сих пор не понимаю…что это было?
Adel
Живу я здесь

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 3070

Сообщение Добавлено: 28 сен 2014, 21:50

Elenkahappy пишет:
вижу фото , бордового цвета, в закрытом виде паспорт Германии….мне уже было и смешно и не очень….

у него и правда с головой не все в порядке :gy:
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1320

Сообщение Добавлено: 28 сен 2014, 21:53

Elenkahappy

Веселился мужик.

У меня был англичанин как-то. Вроде взрослый мужчина. Но такой бред нес..
Спланировал встречу , но прилетать должен был сюда. Я попросила бронь его билетов. Доверия-то не было. Так он прислал мне ссылку на сайт, где покупают билеты, мол вот там у него все забронировано ) Или что-то типа, я точно уже не помню. давно было.
Но помню, что дурилкин он был. Ваш такой же. Чудик. :g-sigh:
Elenkahappy
Вливаюсь

C 25 сен 2014

Сообщение Добавлено: 28 сен 2014, 21:56

Ну и еще немного интересного!
Не зря говорят....не трогай ***** ( в моем случае не вспоминай) что бы не воняло.
Сегодня, в перерывах пока писала свой рассказ, звонок в скайп....от него. Не пойму как , ведь он удаленный? Я отбила....пишу чего тебе нужно?
Он - Хотел узнать ты там еще жива?
Говорю - Жива и очень счастлива!
Он - Я желаю тебе что бы ты не была счастлива никогда, так как ты сделала меня несчастным.
Ну и потом что-то если правильно перевел переводчик - Чтобы ты язык свой проглотила.... - Бессердечная тварь, я так тебя любил , а ты играла в игры ....
Я молча занесла его в черные списки снова...Но так как-то жутко, неприятно и страшно стало...У него есть мой домашний адрес, копии загран паспорта. :uzhasss:
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011

Сообщение Добавлено: 28 сен 2014, 21:59

После вот таких экземпляров начинаешь каждому не доверять и ждешь доказательств детальных.
Я просила до встречи высылать мне подтверждение брони номера на мое имя на мой ящик. Потом уточняла в отеле.
В последнюю встречу не верила до того, как прошла все контроли перед посадкой на самолет. Когда уже сидела в самолете,чутка только выдохнула и сказала маме по телефоне, что в самолете сижу и улетаю. До этого момента не говорила вообще ничего, боялась, что опять придурок какой-нибудь играется,а я расскажу родственникам, те потом у виска крутить будут мол так и знали..

так что пусть парень Ваш и дальше шутит и смеется! смеется тот,кто смеется последний!
Для меня вот такие шутники, высылающие паспорта в закрытом виде (изображения) - вообще слабоумные что ли.. Ну, не могу их за мужчин считать даже. Нашли игрушечки себе. тетки бегают , узнают, суетятся, а эти строят из себя неумеющих сканировать документы... :g-sigh:
Плюньте и идите дальше!

Добавлено через 2 минуты 38 секунд

Elenkahappy пишет:
..У него есть мой домашний адрес, копии загран паспорта.

Ой, что он с этим сделает.Забейте!
Elenkahappy
Вливаюсь

C 25 сен 2014

Сообщение Добавлено: 28 сен 2014, 22:06

Алена пишет:
Веселился мужик.

Не понятно тогда зачем присылать приглашение...оно стоит денег. Да и за письмо. Кстати DHL быстрая доставка. Дочь говорила курьер когда принес сказал что оно немного потерялось... :scratch:
Но я убеждаюсь что все же меня Бог отвел от него... Да и вот этот мой новый болгарин-немец в скайпе рассказывал что много в Германии турков и курдов ( а у этого отец был курд) и они не очень хорошо относятся к женщинам. Какие они могут быть жестокие....
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011

Сообщение Добавлено: 28 сен 2014, 22:14

Elenkahappy пишет:
Не понятно тогда зачем присылать приглашение...оно стоит денег. Да и за письмо. Кстати DHL быстрая доставка.

Ой,ну какие там деньги..В кафе с девушкой, наверное, дороже стоит.. :g-sigh:
Ладно еще с приглашением можно было бы думать, что реально собирался приглашать..

Но паспорт-то, неужели думал, что посольству нужна картинка обложки паспорта? :confused:
Он просто не хотел светить главную страничку своего паспорта, вот и все. Понять можно, в принципе. НО тогда уж и ехал бы сам на встречу к женщине!
Дюймовочка
Живу я здесь

C 24 янв 2012
Настроение: Супер
Спасибо сказано: 2066

Сообщение Добавлено: 28 сен 2014, 22:19

Алена пишет:
Он просто не хотел светить главную страничку своего паспорта, вот и все. Понять можно, в принципе. НО тогда уж и ехал бы сам на встречу к женщине!
Так он же был уже в Киеве. И в ватсапе он же высылал паспорт внутренние страницы. Можно было скопировать на компьютер и распечатать. Не пойму проблемы...

C 25 сен 2014

Сообщение Добавлено: 28 сен 2014, 22:25

Алена пишет:
Он просто не хотел светить главную страничку своего паспорта, вот и все.

Паспорт он мне дал в руки сразу как только приехал в отеле. Я смотрела. Имя совпадает с тем что в приглашении.

Дюймовочка пишет:
Можно было скопировать на компьютер и распечатать. Не пойму проблемы...

Вы думаете у меня приняли бы в посольстве фото с телефона...? о_О Первая там где фото и имя , и обложка?