О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Начало дейтинга: интернет-общение с бельгийцем

Martha
Как дома

C 23 апр 2012
Спасибо сказано: 623

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2014, 21:46

Дамы, принимайте в ряды дейтингисток! :)

Зарегистрировалась на этом форуме (и сразу на Рашеневро) еще два года назад, но писать было нечего. Проторчала на СЗ несколько месяцев, попереписывалась с несколькими МЧ, которые быстро слились, после чего решила забить на МД.

Сейчас мне 33 года. Этой осенью решила вернуться в дейтинг. Загрузила на Рашеневро кучу профессиональных фотографий. Мужчины начали писать довольно активно. Но одни были не в моем вкусе, другие исчезли после нескольких писем. «В сухом остатке» всего несколько МЧ, с которыми можно попробовать продолжить общение. Среди них - 44-летний бельгийец Ханс. Причем он первый написал мне. Я не ответила, но он забросал меня сообщениями. Написал: "Вот мой фейсбук, вот скайп. Я серьезный человек". Под таким напором я сдалась. Стали общаться в скайпе (с камерой). Внешность у Ханса оказалась своеобразной (особенно меня позабавили волосы "дыбом" - не знаю, как точнее описать прическу) :gy: , но меня эта внешность устроила. Ханс написал сайт фирмы, в которой работает (там было его фото и краткая информация), сайт музыкальной группы, где он играет на гитаре в свободное от основной работы время (там тоже были его фото). Показал фото, где у него берет интервью бельгийское ТВ. Сказал, что содержит двух лошадей (и показал фото, где он верхом на одной из них) :gy: Говорил, что ищет серьезных отношений, что для него главное - внутренние качества женщины. В общем, произвел хорошее впечатление. Приглашал в Бельгию, но я сказала, что не могу поехать (поэтому не стала уточнять, куда он хочет меня поселить - в отель или у себя дома). А через несколько дней Ханс написал, что хочет приехать в январе в Россию, что мы поселимся в одном номере (чтобы лучше узнать друг друга), он всё оплатит :uzhasss: Я была так возмущена! Ответила, что я не легкомысленная и не хочу жить в одной комнате с мужчиной, которого знаю только по интернету. Он написал "ок" и исчез. А производил такое хорошее впечатление! Как там пела Пугачева? "Ах, какой был мужчина!.." Но хорошо, что он быстро показал свое истинное лицо (мы общались всего несколько недель), и теперь я могу переключиться на других мужчин.
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Настроение: teken het huisje
Спасибо сказано: 5341

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2014, 22:05

Martha, с почином! Все правильно ты сделала с этим Хансом, не переживай и не расстраивайся :smile: Серьезно настроенные не пропадают после отказа в интиме.
Живу я здесь

C 24 окт 2013
Спасибо сказано: 3101

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2014, 22:16

Наш от нас никуда не уйдет, а не наш не пристанет! :wink3: Так что успехов! И только вперед! :good:
Marla Singer
Вся в любвях

C 19 мар 2014
Спасибо сказано: 3256

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2014, 22:17

судя по последним темам, можно радоваться, что он так просто отвалился, без потерь!)
Живу я здесь

C 23 авг 2011
Спасибо сказано: 3672

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2014, 22:36

Заинтересованного мужчину твой ответ не испугал бы.
Антоша
Присматриваюсь

C 10 ноя 2014
Настроение: спокойное
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2014, 01:31

эта история напомнила мне историю одной моей знакомой:

общалась она на сайте знакомств с немцем, неплохие дружеские отношения, потом все чаще, он хотел приехать, но условие у него было - c*кc, она его послала, была возмущена, он пожелал ей успехов в поиске и слился.

она продолжала искать дальше, нашла следующего немца, тоже начались завязываться отношения, через 2 месяца обьявляется первый и говорит, я был дурак, извини меня, не могу тебя забыть и забыть твои слова, ты была права, ты особенная и я на тебе женюсь... она была счастлива, он ей очень нравился, а того, второго она еще не знала как и что ему сказать, короче она еще продолжала со вторым общаться, не могла вот так его кинуть, как-то писала ему смс (ответ на пожелание спокойной ночи) и отослала первому... поняла что произошло, лишь когда смска отошла.... занавес.

сразу же пришел ответ от первого, что так обрадовался что получил смс, но она ошиблась адресом, и он видит, что она такая же как все, написал забудь меня и больше мне не пиши.

и больше он ей не писал,

мораль: не всегда когда сливаются по причине отказа в c*кcе, сливаются навсегда, могут еще и вернуться.

со вторым тоже ничего не получилось... а парень был серьезно настроен.

.
Honey
Живу я здесь

C 27 фев 2013
Спасибо сказано: 1140

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2014, 05:39

Martha пишет:
Он написал "ок" и исчез. А производил такое хорошее впечатление!

Моя личная примета: чем серьезнее себя представляет мужчина и чем глобальнее у него планы, тем больше шансов что-то вот-вот начнут разводить на c*кc, виртуальный или реальный, мотивируя тем какие серьезные у вас уже отношения и "я ведь особенный для тебя". :aga:
Hamster
Живу я здесь

C 15 июл 2010
Спасибо сказано: 281

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2014, 13:52

Martha пишет:
Ханс написал сайт фирмы, в которой работает (там было его фото и краткая информация), сайт музыкальной группы, где он играет на гитаре в свободное от основной работы время (там тоже были его фото). Показал фото, где у него берет интервью бельгийское ТВ. Сказал, что содержит двух лошадей (и показал фото, где он верхом на одной из них) Говорил, что ищет серьезных отношений, что для него главное - внутренние качества женщины.

Martha
А меня бы всё это сразу насторожило.Было замечено,что когда мужчины вот так вот сразу "выворачивается" в плане инфы,то это не очень хорошо в итоге.Часто это профессиональная замануха.Ведь грубо говоря,зачем нам его сайт и интервью на ТВ? Он должен завоёвывать очки общением,а не саморекламой.А тут перегибается палка.Видно был расчёт,что эта мишура ослепит деву,и она сразу плюхнется с ним в постель.
Так что таких сразу под подозрение.
Wish
Как дома

C 29 сен 2014
Спасибо сказано: 239

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2014, 15:33

Martha пишет:
Я была так возмущена! Ответила, что я не легкомысленная и не хочу жить в одной комнате с мужчиной, которого знаю только по интернету.

Все правильно сделали. Таким наглым мужчинам, желающим все и сразу - ни малейшего шанса! ))

C 5 окт 2013
Прежний ник: Brunette
Спасибо сказано: 2531

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2014, 17:11

Всё как в реальной жизни. Встретились как бы разок, поболтали, сделал непристойное предложение, получил по мордасам, развернулся и ушел. Забудьте этого бельгийца, как забыли бы в реале такого "героя". :)
Как дома

C 2 мар 2013
Спасибо сказано: 2135

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2014, 21:54

ВЫ все и правильно сделали. Идите вперед, ищите дальше. :)
Martha
Как дома

C 23 апр 2012
Спасибо сказано: 623

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2014, 22:06

Леди, спасибо за поддержку! :good: :thannnk:
Надо было пригласить его проехать из Москвы в Воронеж ночным поездом, в плацкартном вагоне :gy: (Я живу в Воронеже) Сказать: это всё равно что пожить в одном номере :gy: И купить билет на верхнюю боковую полку рядом с туалетом :dobry:
  Сорри, оффтоп  
Прочитала в инете шутку:
- Мужикам только одно нужно!
- Что именно?
- Не знаю. Я обиделась.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!