О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Вот такая забавная история...

Wish
Как дома

C 29 сен 2014
Спасибо сказано: 239

Сообщение Добавлено: 26 фев 2015, 21:57

Привет, девочки! Расскажу о своей забавной истории, приключившейся со мной на сайте...

Было дело, я зарегистрировалась на одном локальном европейском сайте.

Однажды ко мне в чат на этом сайте постучался итальянец. Я ему ответила на его приветствие. К слову, его фотки были очень красивыми и профессиональными, как будто модель или актер какой-то. Конечно, у меня сразу закрались сомнения, что эти фотки он скорее всего украл в интернете и себе загрузил в профиль. Ну, я сразу их давай гуглить...

Вообщем, так оно и оказалось... Гугл в поиске мне выдал, что это итальянский актер театра. После моих расследований я ему не стала дальше отвечать. Но настырный итальянец не успокаивался и продолжал мне слать сообщения. Мне это надоело. Я ему взяла и написала: "Я не отвечаю мужчинам на сайте, которые не выставляют свои реальные фото" :ho-ho:

И что тут началось! "Это мои реальные фотографии!!" - писал он мне.
"Нет, это не ты! Ты украл их в интернете!!" - заявляла я ему в ответ. Спорили мы так около получаса.
"С чего ты взяла?" - спрашивает итальянец.
"Я знаю! Это фото итальянского актера! Нехорошо воровать чужие фото!" - после я еще и имя назвала того самого актера, которого мне выдал гугл.

Он поставил мне хихикающий смайлик. И написал: "Откуда ты знаешь актера R. D??" Жалко только, что я его лица не видела, когда его раскусила :roll:
"Как это откуда? Все знают R. D!" - выдала ему я. Честно, мне уже поднадоели эти споры с ним, и я хотела скорее закрыть чат. Ясное дело, ведь украл фото малоизвестного актера-красавчика и сидит развлекается на сайте.

А он все не унимался. Ему хотелось знать, откуда же я знаю R. D. ?! У меня уже подозрения закрались, что это и есть тот самый настоящий R. D. Его взял прям какой-то азарт. Ну откуда же я могу знать R. D.?

Я еще раз сходила на сайт того самого актера, посмотрела его Facebook. Симпатичный такой, брутальный итальянец. В театре играет, в каких-то комедийных шоу, что-то там было еще. Я окончательно устала и в итоге раздраженно ему написала, что мне надо идти.
Но он меня опередил, и я не успела закрыть сайт: "Стой, подожди! Клянусь, это мои фото!!! Я и есть тот R. D.! Я могу тебе это доказать! У тебя есть Скайп?"

"Сам R. D. явится своей персоной в веб-камере в Скайпе? Я теряю сознание!" - подначивала его я. :haha: Я ему дала свой Скайп, лишь бы уже отстал. Хотя, честно признаться, у меня уже тоже к тому времени появилось какое-то азартное чувство. Тем делом, он меня уже добавил в Скайп. А я не ответила на его запрос, ведь мне надо было уходить!

"Когда ты будешь в Скайпе, добавь меня?" - спросил он. "Я сейчас не могу, буду свободна в это воскресение", - написала ему и сбежала. Но напоследок опять добавила, что нехорошо воровать чужие фото.
Честно признаться, время от времени на протяжении нескольких дней до того самого воскресения меня посещали мысли: кто же это, тот самый R. D. или нет, а может вообще не выйдет в Скайп, может выйдет, но камеру не откроет.

Не буду вас томить, девочки... Настал тот самый день Х. И он мне позвонил вечером в воскресение в Скайп. С камерой :dance:
И... это оказался действительно он. Тот самый R. D. Красавчик, точно такой же, как на тех фотографиях. Мы мило общались, он долго не хотел меня отпускать. Я подустала. И сказала, что мне надо идти, так как уже поздно. Честно, в последние моменты я чувствовала, что там будет именно он, а не пожилой дядечка.
Мы еще несколько раз общались в Скайпе и просто переписывались. Но вскоре я свела наше общение "на нет" по своей инициативе и в реальной жизни не встретились. Но это уже другая история.

Вот так я познакомилась с итальянским актером на сайте. Откуда я знаю R. D., я так и не призналась, и не рассказала о своих умениях гуглить фото (надеюсь, он не догадался). Его уверила, что у нас все в России знают малоизвестного актера итальянского театра R. D. :ho-ho:
Что он искал на сайте, история умалчивает... ;)

Последний раз редактировалось Wish 26 фев 2015, 22:07, всего редактировалось 2 раза.

C 20 май 2014
Спасибо сказано: 3860

Сообщение Добавлено: 26 фев 2015, 22:01

Действиткльно забавно :wink3: Только вопрос мучает, что же такой красавец актер на сайтах ищет...
Wish
Как дома

C 29 сен 2014

Сообщение Добавлено: 26 фев 2015, 22:09

Regina
Скорее всего просто развлекался )

C 25 апр 2010
Настроение: прекрасное
Спасибо сказано: 1593

Сообщение Добавлено: 26 фев 2015, 22:14

Wish пишет:
Что он искал на сайте, история умалчивает... ;)

Так все же люди. Ищет то, что и все остальные мужчины.
Jerry_ann
Кудрявое чудо

C 28 июн 2011
Спасибо сказано: 1205

Сообщение Добавлено: 26 фев 2015, 22:16

:gy: интересная история.

:good:

а чего дальше?
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Спасибо сказано: 2341

Сообщение Добавлено: 26 фев 2015, 22:16

а почему актер не может искать девушку на сз, тем более сайт локальный и актер малоизвестный...
Wish
Как дома

C 29 сен 2014

Сообщение Добавлено: 26 фев 2015, 22:33

Jerry_ann пишет:
интересная история.
а чего дальше?

А дальше он стал себя нехорошо вести в Скайпе. :gy: Поэтому стала уменьшать общение с ним. И потом его удалила совсем. С того сайта скоро удалилась тоже.

C 29 сен 2014

Сообщение Добавлено: 26 фев 2015, 22:44

Синди пишет:
Так все же люди. Ищет то, что и все остальные мужчины.

Ой, девочки! Все разное ищут на этих сайтах :gy: Конечно, бывает, что и закоренелые ловеласы влюбляются, женятся и детишек заводят, и актеры, и даже с*кс-туристы :oy:
ШвеТская львица

C 7 июн 2012
Спасибо сказано: 9577

Сообщение Добавлено: 26 фев 2015, 23:29

эх, прикольное начало, жаль, не хэппи-энд, прикоснулись бы к прекрасному всем форумом, узнали бы вблизи как живут "звезды" малоизвестные:)))

C 29 сен 2014

Сообщение Добавлено: 26 фев 2015, 23:41

Может и не такой уж и малоизвестный был у себя на Родине, кто знает )
Ariela, его местные поклонницы мне бы покоя не давали. Незавидная участь бы меня ждала :ho-ho:

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 10209

Сообщение Добавлено: 26 фев 2015, 23:53

Классная история! Так и знала, что настоящий окажется.
Martha
Как дома

C 23 апр 2012
Спасибо сказано: 623

Сообщение Добавлено: 27 фев 2015, 00:01

История действительно классная!
  Сорри, оффтоп  
А вообще кто-нибудь общался на СЗ с известными (хотя бы в своей стране) личностями?

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Василиса
Сказочница

C 23 июл 2013
Настроение: С широко закрытыми глазами
Спасибо сказано: 475

Сообщение Добавлено: 27 фев 2015, 00:07

угу... общался
  Сорри, оффтоп  
Только из этого ничего хорошего не выходит, как показали оба раза из моего опыта.
Они туда тоже не от хорошей жизни идут, а напичканые всякими страстями и комплексами, с былыми амбициями и нежеланием ударить в грязь лицом перед своим привычным кругом. Потому что когда в жизни всё хорошо, нет времени на всякие "сз", а когда катится с горы вниз, это куда страшнее, чем наши обывательские поиски "суженого-ряженого с расширенными горизонтами"

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

C 29 сен 2014

Сообщение Добавлено: 27 фев 2015, 00:14

Цитата:
Классная история! Так и знала, что настоящий окажется.

Ифа
Когда я только прогуглила его фотки, подумала, что наворовал фоток, естественно. А потом когда, стал мне доказывать, что это не так и просить Скайп, то у меня закралась мысль, что он настоящий ) Мне потом аж неудобно стало :Laie_80:

Он у меня потом в разговоре по видео-скайпу спрашивал, откуда я его знаю. Я ему сказала, что знаю его также, как все знают Джорджа Клуни, например. Что тут непонятного о_О
Я не знаю, поверил он мне или нет. Но лицо у него очень было довольное :ho-ho:
Живу я здесь

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 4436

Сообщение Добавлено: 27 фев 2015, 00:46

У меня был в скайпе ведущий спортивных новостей из Франции.
Настоящий.
Красавец :inlove:
Странное было общение - изредка внезапные скайпы с требованием "у меня сейчас свободная минутка- хочу тебя видеть" ... и тоже стал вести себя плохо со временем (если мы только говорим об одном и том же "плохо" )
Неужели не боятся , что кто-то их запишет на видео и это везде попадет ?