О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете

Как мы врём друг другу

Кукарача
Как дома

C 14 июн 2018
Сообщений: 523
Репутация: 810 Что это?
Спасибо сказано: 834
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 17:57

я вру только про срок дейтинга, кол-во встреч и темы около этого. И то, не вру, а недоговариваю :gy:
В остальном - не, не вру, даже по мелочам. Потом надо помнить, кому что сказала, а мне лень. Честно говорю, что готовлю плохо и из спорта - шахматы.
Когда ловлю на обмане, тут по-разному. Если мелочи - могу потроллить, посмеемся вместе. А в основном не докапываюсь. Если наврал про детей, как пишет Омичка - без разговоров в блок.
Недавно один МЧ прислал фото, говорит - я вчера на пляже. Смотрю в свойствах фотки - дата август 2017 года. Ничего не сказала, поулыбалась про себя. Но потом, когда сказал, что купил билеты на такую-то дату, а в этот день рейса даже нет, я с улыбкой спросила - покажи мне билеты, в ответ было "кааааак, ты мне не доверяешь", то заблочила сразу и про фотку сказала.
Тут надо смотреть зачем врет. Чтобы казаться лучше - ну ок, допускаю, в разумных пределах. Если цель вранья ввести в заблуждение или через вранье просматриваются комплексы, то блокирую.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11822
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 18:00

Кукарача пишет:
Источник цитаты Смотрю в свойствах фотки - дата август 2017 года

Умора! если бы эти мчеки знали правду,что мы за Пинкертоны в ангельском обличии( пробить,погуглить и т.д. на раз два три) и при этом снисходительно
Кукарача пишет:
Источник цитаты Ничего не сказала, поулыбалась про себя

:good:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Кукарача
Как дома

C 14 июн 2018
Сообщений: 523
Репутация: 810 Что это?
Спасибо сказано: 834
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 18:12

Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты пробить,погуглить и т.д. на раз два три) и при этом снисходительно

бывший сказал сразу, что ему 46. Я во второй же день нагуглила, что ему 50. Но вообще не возмутилась, потому что выглядит он оччччень хорошо. 46 так 46. Потом на 2й или 3й встрече спрашиваю - где ты отмечал половину столетия? Он мне начал рассказывать. Я улыбаюсь, говорю - хани, тебе же 46. :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: Потом я его троллила, что после 50 память наверно плохая.
Сказал, что соврал, т.к. боялся, что я не отвечу (мне 36) из-за большой разницы в возрасте.
Аватара пользователя
Natalinka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 мар 2018
Сообщений: 164
Репутация: 50 Что это?
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 215

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 18:17

ну я еще недоговариваю, что на самом деле хочу свалить из страны и хотя бы на пол года не работать. А говорю, что хочу работать, как только смогу адаптироваться и чувствовать себя комфортно в его стране. Но про строки ничего. Но это частичная ложь.
Делаю вид, что , если у нас ничего не получиться, то значит так тому и быть. Веду себя очень гордо и без соплей. Типа у меня все хорошо Говорю, что ну если не получиться ничего, я буду благодарна ему за опыт и значит, буду рассматривать других парней. На самом деле это частичная ложь, так оно и будет, но на самом деле я очень не хочу его потерять. Но мне психолог сказал, что лучше делать так, чтобы он боялся потерять меня. Чтобы он понимал, что я его люблю, но не думал, что все карты в его руках и я готова ждать его долго.
Один раз, когда мы ругались, преувеличила, что у меня много желающих на мое сердце, но я с ним, и он должен ценить это. Не знаю даже зачем. На самом деле, частично правда. Желающие погулять и встречаться есть, но когда узнают о ребенке, желание поутихает.
Про готовку не вру, но иногда могу сказать, что готовила что то эдакое, а на самом деле, могу приготовить простой салат и ничего более.
Также не рассказываю о всех своих мужчинах с МД. Только самые серьезные отношения расказала и то сейчас жалею.
Приврала о количестве с*ксуальных партнеров, я думаю им не стоит знать точное количество.. я и сама врядли всех посчитаю..
Из того, что узнавала о вранье партнера. Один парень с Голандии, пропал на пару месяцев, а потом появился и сказал, что был смеретельно болен.
Второе- мой парень приврал, что поехал на собеседование(когда искал работу), а на самом деле на страничке в **модерация** его компании, была информация о выставке и потом выложили фотку с выставки, и я увидела его на ней. Прошло пару месяцев и в "удобный"момент уличила его во лжи.. Ему было очень стыдно. А так врал вначале отношений, что никогда небыло отношений с словянскими девушками, но потом я узнала, что была встреча, думаю и не одна, но он не признается точно мне. Когда мы начали встречаться, у него были неоконченные отношения с местной девушкой. Сейчас я бы за такое заблокировала.. Но тогда..мы расстались, но потом опять начали общаться.
Ну и главное, касательно роста. Щаметила аткую тенденцию, что итальянцы врут касателньо роста(те которые коротыши). Мне сказал до встречи, что 178 см.. а по факту 174.. :crazy:
Фухх, я как на исповеди.. выговорилась.. Извините :confused:

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Кукарача пишет:
Источник цитаты Потом на 2й или 3й встрече спрашиваю - где ты отмечал половину столетия? Он мне начал рассказывать. Я улыбаюсь, говорю - хани, тебе же 46.

ааааа :gy: :gy: это из серии соврал и забыл...вот какой неосмотрительный... круто :good:
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Репутация: 45 Что это?
Спасибо сказано: 687
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 21:24

Я указываю фальшивый возраст в своей анкете( мне 38 ), пишу 35, мне по фик, мне все равно пишут мужчины только 50 +.
Вру, когда спрашивают о количестве мужчин в прошлом - " ты мой 3-й по счету".
Не говорю никогда и никому о своих хронических заболеваниях.

Отправлено спустя 23 минуты 56 секунд:
Кукарача
Это еще фигня, моему другу 51, весит 110кг при росте 180. В своей анкете он пишет до сих пор, что ему 41, вес 80 кг. ( ищет девушку 18-30 лет ).Представляю себе реакцию девушек, которые к нему в гости приезжают и первый раз его видят :aga:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 22:23

Alim пишет:
Источник цитаты моему другу 51, весит 110кг при росте 180. В своей анкете он пишет до сих пор, что ему 41, вес 80 кг. ( ищет девушку 18-30 лет ).Представляю себе реакцию девушек, которые к нему в гости приезжают и первый

А кто он по национальности?
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Репутация: 45 Что это?
Спасибо сказано: 687
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 22:27

Морская
Австриец.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 22:35

Alim пишет:
Источник цитаты своей анкете он пишет до сих пор, что ему 41, вес 80 кг

Аха узнаю брата колю
С италом друзяшкой уж 3 год скоро пойдёт как знакомы , ему всегда 18 46
Хотя может в Италии как то иначе время идёт, а я придираюсь просто :gy:
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11822
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 23:57

ДакотаНе придирайся. Человек слова, сказал 46, значит 46 и точка! :roll:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 00:35

VeraNika
Я мужчинам прощаю также приуменьшение возраста на немножко.Ну хочется им,как и мне,войти в обойму востребованного возраста. :wink3: Ну,маразм,когда на 10-15 лет снижают,не прощаю.На чистую воду не вывожу,а просто мимо прлхожу.Вранье о семейном положении и количестве детей не простительно.
VeraNika
Добро пожаловать!

C 6 фев 2019
Сообщений: 7
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 1
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 10:04

В итоге начала выяснять, не утерпела)) И что, все объяснил, выяснила и успокоилась. Вот сейчас думаю, правильно сделала, что не промолчала, а то копила бы в голове негатив.
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 02:41

У меня были, кто писал в профиле 39 и потом почти сразу признавались им около 45, но хотели женщин до 35 и чтобы влезть в эту выборку надо быть до 40.
Как к этому относится дело каждого. Я не приветствую не из ща обмана, а от страха, что на самом деле ему до 30 нужна, а с молодостью воевать зрелость не в состоянии и поэтому я прощалась.
Если бы причина вранья была иная, подобное вранье могла бы простить.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 04:12

Love tarot пишет:
Источник цитаты На сайте 42 , в личной пепеписке в сапе 40 , через несколько месяцев 45

Там явно за 50 и явно комплексы какие-то. Нафик-нафик.
Beril
Добро пожаловать!

C 11 окт 2018
Сообщений: 11
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 1
Поблагодарили: 16

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 04:57

У меня несколько раз было ,что привирали возраст,аж минус 10 лет .Теперь поступаю проще,если у меня возникают какие-то сомнения относительно возраста МЧ прошу показать паспор.Но это надо делать очень тактично и только при личной встрече.
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1187
Репутация: 96 Что это?
Спасибо сказано: 1235
Поблагодарили: 1012

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 08:19

Beril пишет:
Источник цитаты Но это надо делать очень тактично и только при личной встрече

А если до личной встречи пол года , :scratch:
Я если сомневаюсь сразу прошу , но конечно не так -паспорт покажи , я сказала :twisted: :gy:
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 14 авг 2022, 21:36

Решила уже закрыть глаза на рост и сходила на свидание с мч, который 170 см (я 173). Ну что тут эти 3 см. В реальности мч оказался ростом с кошку! :impossible: Я пожалела, что не взяла сантиметр на встречу, чтобы ткнуть его, как он мерился, что намерял 170??? Хорошо, если там 160 будет. Больше никаких поблажек. Если меньше 178, которые в реальности оказываются 173, то я не иду на свидание.
Аватара пользователя
Markisa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 сен 2020
Сообщений: 1927
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 1210
Поблагодарили: 1656

Сообщение Добавлено: 14 авг 2022, 22:41

Adel
если ты не воспринимаеш мужчин ниже себя ростом то лучше да минимум 178 так как мч накручивают себе минимум 2-3 см
Аватара пользователя
Open-secret
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2020
Сообщений: 2553
Репутация: 188 Что это?
Спасибо сказано: 950
Поблагодарили: 1939

Сообщение Добавлено: 14 авг 2022, 23:05

Adel
Что в местном дейтинге, что в МД мужчины обычно привирают. Возраст, рост, семейное положение и кол-во детей - это основные пункты вранья. Дальше идет набор второстепенных. Вам в местном дейтинге прощев этом плане - пришла, увидела и если не то, то до свидания парниша. Вот в МД могут время пожирать враньем и не узнаешь он правду про рост сказал или нет.
_______________________
Единственный способ жить хорошо- это уходить оттуда, где плохо.
Аватара пользователя
Markisa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 сен 2020
Сообщений: 1927
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 1210
Поблагодарили: 1656

Сообщение Добавлено: 14 авг 2022, 23:10

Open-secret пишет:
Источник цитаты Возраст, рост, семейное положение и кол-во детей - это основные пункты вранья.

еще национальнкость. Подруга встречается с парнем сейчас, он ей сказал что из Хорватии, оказался из Афганистана. Я ходила на свидание с парнем, сказал что англичанин, на свидании оказался прибалтом.
Первый парень сказал что когда говорил что родился в афганистане все сливались, а прибалт тоже сказал что обманывает так как девушки хотят только западно европейцев.
Аватара пользователя
Open-secret
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2020
Сообщений: 2553
Репутация: 188 Что это?
Спасибо сказано: 950
Поблагодарили: 1939

Сообщение Добавлено: 14 авг 2022, 23:13

Markisa пишет:
Источник цитаты еще национальнкость.

Я этот вопрос для себя опустила, потому что особо не зацикливаюсь о национальности. Хотя думаю, что да, обидно когда и в этом врут. Хоть с детектором лжи на первое свидание приходи :gy:
_______________________
Единственный способ жить хорошо- это уходить оттуда, где плохо.
Аватара пользователя
Markisa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 сен 2020
Сообщений: 1927
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 1210
Поблагодарили: 1656

Сообщение Добавлено: 14 авг 2022, 23:18

Open-secret
я вообще не люблю когда врут. Сильно разачаровываюсь в мужчине, для меня доверие очень важно. Как только узнаю о вранье то желания больше нет продолжать. Понятно что никто не святой и не идеален, но для меня вот это вот базовое вранье, прям воротит :mda:
Аватара пользователя
Open-secret
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2020
Сообщений: 2553
Репутация: 188 Что это?
Спасибо сказано: 950
Поблагодарили: 1939

Сообщение Добавлено: 14 авг 2022, 23:24

Markisa
Я тоже вранье не жалую. Особенно про семейное положение. Ведь в принципе возраст и рост можно сразу увидеть живьем. И это будет первая и последняя встреча, а вот женатость и количество детей визуально не определишь.
По поводу национальности - я два года изучала анатомию и антропологию в университете, поэтому иногда с ходу определяю национальную принадлежность. Но иногда бывает действительно запутано, если кровь помешана. Я сейчас большинство населения с помешанной кровью.
_______________________
Единственный способ жить хорошо- это уходить оттуда, где плохо.
Аватара пользователя
Markisa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 сен 2020
Сообщений: 1927
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 1210
Поблагодарили: 1656

Сообщение Добавлено: 14 авг 2022, 23:37

Open-secret
национальност имеется ввиду где родился, откуда ты. Именно так задаются в англии вопросы. Какая у тебя кровь не была бы намешано, но место рождения одно и место там где ты вырос.
Возраст не всегда определить визуально, бывают же врут на пару лет.
Аватара пользователя
Open-secret
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2020
Сообщений: 2553
Репутация: 188 Что это?
Спасибо сказано: 950
Поблагодарили: 1939

Сообщение Добавлено: 14 авг 2022, 23:43

Markisa пишет:
Источник цитаты Возраст не всегда определить визуально, бывают же врут на пару лет.

Хорошо если на пару :gy: Там где я живу вопрос о национальности как то непринято задавать и даже некорректно.
Markisa пишет:
Источник цитаты где родился, откуда ты.
Это вполне себе нормальный вопрос. Не вижу смысла зачем им врать об этом. Бывает, что человек имеет афганские корни ,к примеру, а родился и вырос в Англии. Мой бывший Сицилиец такой, родился и вырос в Англии, а происхождением с Сицилии.
_______________________
Единственный способ жить хорошо- это уходить оттуда, где плохо.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 14 авг 2022, 23:51

Open-secret Я всегда спрашиваю происхождение. Обычно говорят правду. Хотя парочка была крепких орешков. У него на лице написано магреб, а он утверждает что истинный швейцарец!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения