О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете

А вы обращаете внимание на ник мужчины?

Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 18:44

То есть имя, которое используют на сайте, почте или в скайпе? Я всегда на это смотрю, не первый месяц в поиске), и уже вывела небольшую закономерность. Те,к то используют свое имя/фамилию или усеченные варианты, как правило, довольно предсказуемы и понятны, что в первые минуты общения озвучивают - это и есть самое верное). Те, кто использует для ника название любимой песни или группы - мужчины крайне ненадежные и инфантильные. Тех, кто берет в качестве ника имена персонажей или известных людей я немного опасаюсь - странный народ, и в силу несовместимости у нас даже до телефонного разговора не доходит. Те, у кого двойной ник, типа stamstam - эти то ли романтики, то ли совсем виртуальные - готовы на все до первой размолвки. С теми кто "лю*б*ов*ник на пляже" или "твой с*ксуальный лю*б*ов*ник" с вариациями, все понятно сразу) Вот как-то так. Хотелось бы узнать - какие-то особенности вы сами подмечали?
P.S. Это только мои наблюдения, на серьезное исследование и его достоверность не претендую :g-blum:
_______________________
Всем лучей добра!
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 18:49

Я предпочитаю чтобы было имя-фамилия или сокращенный вариант- эти мужчины как правило более честные и серьёзно настроенные. Ещё также смотрю на название почты - если там всякие sweet, love, your етс - то тоже обращаю внимание.Также смотрю, чтобы имя на сайте совпадало с именем в почте - не всегда совпадает ! Тогда уже думаю, какое из них реальное! Так же и в Скайпе - адрес в скайпе и имя - ну короче обращаю внимание чтобы все было одинаковое.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 18:53

в смысле эти люди, с одинаковыми никами везде - более целеустремленные,занятые или меньше скрывают? Как вы думаете?
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Мила
Как дома
Аватара пользователя

C 30 дек 2009
Сообщений: 710
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 18:57

У моего мужа на сайте вообще ник был Charvelle,красиво так звучит..а на самом деле порода быков, французских :ho-ho:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 19:00

я я думаю они меньше скрывают. Ну кроме тех случаев, когда это вообще вымышленное имя и они им везде прикрываются. Если имя реальное- то можно уже меньше опасаться , что человек это брачный аферист или явный и опасный с*кс-турист.Конечно это мое только наблюдение , и как везде есть исключения -на антидейт столько мошенников всевозможных под реальными именами!
Аватара пользователя
Урсула
Как дома
Аватара пользователя

C 20 янв 2010
Сообщений: 732
Репутация: 43 Что это?
Спасибо сказано: 902
Поблагодарили: 2115

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 19:05

Stam пишет:
Я всегда на это смотрю

Особо внимания не обращала,но вот недавно буквально бросилось в глаза -,,черный бриллиант,, Пошутила в плане,какой скромный у вас ник.Парень исчез! :in_dreams:
Аватара пользователя
Мила
Как дома
Аватара пользователя

C 30 дек 2009
Сообщений: 710
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 19:07

Невеста
так он по гороскопу Бык, вот надо же было додуматься до такого! Я заметила, что свои имена пишут те, кто только в начале поиска и нигде не напакостил..

Последний раз редактировалось Мила 30 июл 2010, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 19:18

Я думаю, те МЧ что указывают свое имя нормальные ребята, им как раз таки можно доверять, не скрываются, и это хорошо. А бывает действительно оригинальные имена, это как правило говорит о творческом взгляде на жизнь, мне тож такие нравятся.. Некоторые ники связаны с профессией МЧ, тож неплохо.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 19:18

Ursula, наверное, подумал, что черный бриллиант не для всех :haha:
_______________________
Всем лучей добра!
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 19:20

Мила пишет:
свои имена пишут те, кто только в начале поиска и нигде не напаскостил..

Необязательно в начале поиска, но что нигде не напакостил, это точно :g-crazy: По крайней мере не подозревает об этом :gy:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 19:20

Мила пишет:
Я заметила, что свои имена пишут те, кто только в начале поиска и нигде не напаскостил..

ну это не совсем верное, мне кажется.. я тут в одной ветке рассказывала про своего приятеля, ник у него совпадает с именем, но каждые десять дней у него гостья из России или Украины. А с другой стороны, может, как раз все довольны и хорошая реклама)
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Matresha
Мадмуазель Удача
Аватара пользователя

C 26 мар 2010
Сообщений: 1753
Репутация: 264 Что это?
Спасибо сказано: 1191
Поблагодарили: 1398

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 19:22

Я очень даже обращаю внимание, что не было в нике всяких там love, romantic, особенно прямых с*ксуальных подтекстов. Всякие там варианты имя + цифры (типа john220000) мне больше нравятся.. Вернее, не нравятся, а успокаивают :lol: Еще веселят меня всякие типа Prince, King - я хихикаю и пропускаю - не готова обращаться к Его Величеству !!!
_______________________
Приходите ко мне денежки, большие и маленькие, часто-часто!!!
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 19:51

Девочки, а я для себя уже вывела такое - если ник -имя-фамилия - все, либо скаммер либо подозрительный тип.Просто мне такие попадались... Скромность мужчин конечно просто умилительна - и "Короли" и "Принцы", и "Самый лучший" и прочее....ни один не написал пока "БОМЖ!,"Алкаш" "бабник"....всякого рода "возьми меня, бэби", "детка иди ко мне" и "охотник за бикини" вообще не рассматривала как кандидата....а, вот еще "Поцелуй мое тату"....сам поцелуй...если дотянешься....
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 20:03

Блэк, то есть все наоборот? они вовсе не те, кому нечего скрывать, а скаммеры гадкие?
ЗЫ "Поцелуй мое тату"- это шедевр :g-crazy:
_______________________
Всем лучей добра!
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 20:06

Stam
честное слово - всё жулье, попадавшееся мне в сети были с ником в виде имени- фамилии....Но я конечно же не думаю плохо о всех тех, кто пишет свои имена, это просто у меня лично или акула глухая, или свисток не работает (по анекдоту) :g-sad: людям надо верить!
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Репутация: 93 Что это?
Спасибо сказано: 1082
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 20:11

А у меня были и бабники неуёмные с настоящими именами и фамилиями,и честные мужчины с тем же набором.Я тоже за то чтоб совпадало имя в средствах связи,и чтоб не было в моей виртуальной жизни всяких-я небо,я король и всякое остальное д....
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 20:17

а кому-нибудь встречались всякие там "медведи", "барсы", "волки" и прочие представители фауны?
_______________________
Всем лучей добра!
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 20:19

Stam пишет:
а кому-нибудь встречались всякие там "медведи", "барсы", "волки" и прочие представители фауны?

да, было такое. Медведь, волк, лис и даже один свин или как лучше - поросенок? Ну, ему виднее....
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 20:36

и как они? игривы и похожи на собратьев?
_______________________
Всем лучей добра!
Марсея
Имею мнение

C 2 апр 2010
Сообщений: 180
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 12

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 21:40

Stam пишет:
а кому-нибудь встречались всякие там "медведи", "барсы", "волки" и прочие представители фауны?

мне попался наш с одессы проживающий в германии с ником "kwa" почта у него такая же.. ну и по виду - натуральный лягушонок - оч похож... с большими дырками в ушах... весь изошёлся когда узнал что я каждый день занимаюсь фитнесом... а я всегда думала что это должно нравиться...
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 23:51

Ursula пишет:
буквально бросилось в глаза -,,черный бриллиант,,

У немецкого кавалера был ник - Diamant. Скромненько....
Аватара пользователя
Galka-Bird
Летящая на метле
Аватара пользователя

C 8 мар 2010
Сообщений: 1145
Репутация: 264 Что это?
Спасибо сказано: 1588
Поблагодарили: 1329

Сообщение Добавлено: 31 июл 2010, 00:36

Ой, девушки! Какая интересная тема! :haha: Я знаю одного - Gold finger! :gy: Вы что подумали?............. :prank: Он просто музыкант :lol:
_______________________
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
Карамелька
Вливаюсь

C 8 июн 2010
Сообщений: 268
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 31 июл 2010, 02:58

А мне всё как то с именами и фамилиями попадались, хотя сейчас уже всех то и не упомнишь.. Помню только ,что сидела и фамилии на себя примеряла, одна фамилия так шипко понравилась, такая графская была у фаната из Бельгии, что чуть было не продалась за фамилию, но во время опомнилась))) Но муж точно помню своё имя написал.
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 31 июл 2010, 17:11

Карамелька пишет:
Помню только ,что сидела и фамилии на себя примеряла, одна фамилия так шипко понравилась,

Ой Карамелька я то сколько раз себя замуж выдавала, да проверяла благозвучность своей новой фамилии :lol:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 31 июл 2010, 20:53

Девочки, новинки сезона! Прошу любить и жаловать! "Чайный лес" (где он такое видел?),
"горчица для меня" (гурман...), "Богатый принц"(на фото небритый мужик а-ля секонд хэнд,т.е очень и очень поношенный),"Тюлень"(привет Гринпису!), "Хочуженщину"(забыл добавить "Ларису Ивановну", как в Мимино), "Докторлюбовь", "Сурок" и последнее вообще добило "Я-лоно".....чье, простите, лоно? природы или кого конкретно? как страшно жить, девочки! Как думаете, осенью полегчает? :g-sigh:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения