О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Начало знакомства на сайте, первые письма, начало общения
Знакомства в интернете для новичков

• Как познакомиться с иностранцами
• Начало знакомства
• Начало переписки, первые письма

Ведущие: Matresha

Продолжая тему мужских перлов в МД

Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 2136

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 13:01

Russian Wind
  Сорри, оффтоп  
Так он мою почту не выкупил, в том то и дело :crazy: да и почта, на которую зарегистрирован профиль в вк не совпадает с той, которая у меня была специально для мд.
Контекстная реклама меня тоже донимает, но это в основном магазины и букинг, людей мне еще не предлагали :gy:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

C 24 авг 2015
Спасибо сказано: 85

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 13:28

Из недавнего.
Читаю анкету на ОК Кьюпид, вроде бы интересного мэна, все здорово, ищет только фэмили ориентед женщин, дохожу до раздела описания, в каких случаях потенциальной даме следует ему написать. И тут в перечислении параметров "if you have no expectations")) Ну что, ну ищет мужчинка дамочку без ожиданий, ну чтобы изначально ни на что не рассчитывала, но при этом описание желаемой кандидатуры - сплошной идеал внешне и внутренне))

И вот еще один. Врач, хирург-ортопед из Ирландии. Дело идет к 23 часам по нашему времени. После первых протокольных фраз вежливо пишу ему, что буду рада продолжить общение завтра, тк у нас на 3 часа позднее, чем в Ирландии. На это получаю ответ: "вау, ты рано ложишься, красивая и мало ешь, почему я не встретил тебя раньше" :uzhasss: С чего был сделан вывод о "мало ешь", осталось для меня секретом :gy: Я далеко не худышка, и по фото это легко заметить)) Неисповедим мозг мужской, воистину.
Чумичка
Вливаюсь

C 11 янв 2017
Настроение: У-ру-ру...
Спасибо сказано: 551

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 13:37

Colombina
Может, мало ешь, потому что рано ложишься?
Не зря же говорят - главное в диете это сон. Не легла спать вовремя, значит, ночью обожралась.
Присматриваюсь

C 24 авг 2015
Спасибо сказано: 85

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 13:46

Чумичка пишет:

Интересный ход мыслей)) как-то не подумалось об этом))
Lavender
Присматриваюсь

C 10 апр 2018
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 17:32

Colombina пишет:
Источник цитаты if you have no expectations

Видимо, ему нужна покорная служанка :gy:
Модная Швабра
Как дома

C 2 авг 2013
Настроение: Don't cry, keep trying!
Спасибо сказано: 94

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 08:12

Пишет немец. Он мне наскучил еще на этапе прочтения его анкеты. Я уснула на 37-м параграфе, 64-м пункте, 98-м подпункте, где в сноске под номером 135 он очень тщательно описывал будущую даму сердца. Начинает писать, и вроде так все вежливо, что аж на хер послать хочется. Потом просит скайп, которого у меня нет. Я ему пишу, мол, зачем скайп, когда есть мессенджеры.
- Я свой номер кому попало давать не буду. Плюс в скайпе есть видео.
- Простите, ваше высочество, вам, наверное, не сообщили. Но во всех мессенджерах есть видео.
- Я все равно свой номер никому давать не буду, чтобы просто познакомиться с незнакомым человеком.
- У меня нет скайпа.
- Ты скаммер.
Snow Maiden
Вливаюсь

C 10 май 2016
Настроение: Собаки лают - а караван идет! Ту-тууууууу
Спасибо сказано: 1750

Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 08:52

Третье сообщение после хайхаваю и как прошел мой день в плане смол толк от свеже зарегистрированного мч из Лондона:
Do Ukrainian ladies make good lovers? xx
Мелькнуло написать в ответ - WTF? собственно первое, что просится, но молча отправила в мусорку. Пичалька
Snow Maiden
Вливаюсь

C 10 май 2016
Настроение: Собаки лают - а караван идет! Ту-тууууууу
Спасибо сказано: 1750

Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 08:48

Родственник предыдущего респондента. Поинтересовалась, что в его представлении идеальная дева. Зря видать, прилетело вот чо:

in the web it is hard to be shy.... on the contrary.... a person is more easily without masks
I just want to avoid telling it because i have.... perverted wishes.... and I surely will shock you if I tell them....
that's why....

А ныл, как он одинок, как тяжко ему найти ту самую, прости господи правильную женщину 22-25, вон даже на сайты со славянками поперся, бедолага. А оказался банальный извращенец. Тьху, и тут нашли. Щас в профиле топчется- наверное рассчитывает на подробные распросы с моей стороны, а какого рода извращения ты так жаждешь, мил человек?

Как хорошо начиналось - вызывают в Москву (с)
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7541

Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 11:12

Snow Maiden
Администратор пишет:
Источник цитаты 6. На Форуме рекомендуется:

• Писать на русском языке и кирилицей.
---- Приводя текст на другом языке, дополняйте его переводом.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15357

Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 16:31

У людей самомнение конечно :scratch: я не думала что так красивые выглядят.

Цитата:
нормальный, симпатичный и красивый парень, я не ищу здесь приключений, но она проводит совместные встречи, беседы, я вдовec 8 лет, моя жена умерла в автокатастрофе, учитель, я работал шахтер, пенсионер, в моем доме кошки и собаке, я люблю животных и путешествует, как позволяет время! Напишите о себе, я хочу, чтобы вы знали, оставайтесь с вами, если хотите? Если вас это интересует, я не ищу c*кcа или приключений, но проводит совместные встречи - Эдди
пожалуйста пиши мне
maill: *** (я отвечаю только maill с фотографией, если у вас есть скайп, мы можем поговорить) хороший день!

Еще один необычный мужчина))
Цитата:
Привет! Я рад, что вы прочитали свой профиль, надеюсь, он вам понравился. Мои фотографии говорят обо мне сами. Мне не нравится фотографироваться, я считаю себя необычным мужчиной и в жизни выгляжу намного лучше : ) Я открыл свой профиль с одной целью: встретить женщину, предназначенную судьбой для меня. Я активный, любознательный, позитивный и оптимистичный мужчина. Придерживаюсь здорового образа жизни, люблю ездить на велосипеде, готовить, читать, путешествия и природу. У меня есть домашнее животное. Хотел бы изучать новый язык, культуру и жизнь.
Russian Wind
Живу я здесь

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 2151

Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 17:07

Esmer

Сорри, оффтоп  
Это могут быть баги машинного перевода, хотелось бы увидеть исходники + если неносители, могут очень кудряво писать. Будь добрее к ним ))

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Prime Number
Добро пожаловать!

C 1 июн 2017
Спасибо сказано: 3

Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 21:00

37-летний студент из Швеции в графе «Кого я хочу найти» пишет:
Цитата:
In this way, I try to find what I always desired to find: a woman with large and well-developed genitals, the bigger the better. Big labia and / or clitoris. Anything else is secondary, age, appearance etc. I'm totally serious about this. No image collector or anything. Hope to find my woman to worship!
Want to add that it doesn't necessarily have to be anything extreme, just something above average, or in that direction. So if you feel that your well equipped don't hesitate to get in touch with me! And I'll be totally discreet, of course!

Переведу только основное:
Цитата:
…женщину с большими и хорошо развитыми гениталиями, чем больше, тем лучше. Большие половые губы и/или клитор. Всё остальное – возраст, внешность и т.д. – второстепенно.

Самое обидное не то, что такие извращенцы совершенно спокойно обитают на сайтах знакомств, - к этому мы уже привыкшие, а то, что администрация этих сайтов ничего не делает, чтобы не допустить подобных высказываний прямо в анкетах, а наши, женские, проверяют, и даже фотки, которые им кажутся ненастоящими, удаляют без всякого предупреждения (это про RussianCupid).
Frumusețe
Как дома

C 7 июл 2017
Настроение: I'll get everything I want.
Спасибо сказано: 621

Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 21:35

Esmer пишет:
Источник цитаты Еще один необычный мужчина))

Ну необычный в принципе нормальный, может правда косяки перевода. Дай шанс человеку :wink3:
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15357

Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 21:47

Frumusețe
Ну на самом деле ничего необычного там нет:) как раз таки обычный. Просто у меня какой-то шквал писем от мужчин без фото, где они пишут Не переживай я красивый и тп, в вотсапе вышлю фото. Ну не отвечаю я мч, которые сами от себя балдеют, мне хватает своих у которых корона на голове :)
Frumusețe
Как дома

C 7 июл 2017
Настроение: I'll get everything I want.
Спасибо сказано: 621

Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 21:52

Esmer пишет:
Источник цитаты Не переживай я красивый и тп

А в ответ, как же жаль, а я вот страшненького хочу :gy: :crazy: