О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Начало знакомства на сайте, первые письма, начало общения
Знакомства в интернете для новичков

• Как познакомиться с иностранцами
• Начало знакомства
• Начало переписки, первые письма

Ведущие: Matresha

Профили сразу на нескольких сайтах

red
Вливаюсь

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 00:54

Я вот вдруг подумала, а какое впечатление производит человек, у которого есть профили сразу на нескольких сайтах ?
Создается впечатление человека, который активно ищет, или человека, который лузер ?

У меня вот сейчас 2 активных профиля и один я заполнила сегодня, хотя зарегилась уже давно.

Вот и думаю, что бы подумал кто-то, с кем я уже имела переписку, или кто-то, кто встречал меня на одном сайте, увидев мою анкету на другом, а то и на третьем.

Нет, я конечно понимаю, что пофиг, что кто-то там подумает, и что, получается, что он сам тоже шарится по разным местам, но все такие ... Как считаете ?..
Гусеница
Осваиваюсь

C 26 май 2010

Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 01:37

Никогда не знаешь где твоя судьба тебя найдет :inlove: .
На самом деле о лузерстве и речи быть не может. Просто человек "в поиске" вот и все. Другое дело когда анкета сама датирована каким-то 2006 годом :gy: вот это уже конечно наводит на размышления.
Просто я для интересу прошлась по некоторым сайтам - с виду и разный контингент на разных сайтах (хотя вполне может быть что есть мужчины которые "продублированы" на многих).
Если почитать отзовы девочек то у одних срабатывает на одних сайтах, у других на других, а на некоторых сайтах почти полный штиль.
К тому же часть хороших сайтов какбы платная и для полного членства нужно платить (а нужно ли? вопрос отдельный) - то там можно разместить свою анкету и быть лишь пассивным участником, но сидеть и ждать в "пассивном состоянии" только на одном сайте вряд ли будет результативно.

Так что мне кажется ситуация вполне здоровая - наоборот если кандидат который Вас оценил и который с Вами станет общаться, заметит вашу анкету еще где-то - пусть он переживает и предпринимает какие-то шаги чтобы Вы достались только ему. А если "кандидат" считает что плохо иметь анкеты на разных сайтах, и не сделав никаких серьезных шагов в Вашу сторону - упрекать Вас в подобном, то в сад таких кандидатов.

Ну это так мое ИМХО.
red
Вливаюсь

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 01:40

Гусеница, спасибо за мнение )
Никого конкретного, кто бы меня упрекнул, нету, просто теоретический вопрос )
Блэк
Черная и пушистая

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 301

Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 05:26

нет, я тоже ничего плохогов этом не вижу, наоборот больше шансов познакомится с кем-то. Хотя справедливости ради, когда я вижу мужчинку одного и того же на разных сайтах, мысль такая - ага, и ты здесь, йо! Но для нас, прекрасных дам, ничего плохого в этом нет. А кто что думает про нас - не наша проблема! :aga:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 91

Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 10:40

У меня анкеты на минимум 15 сайтах, и все с одинаковыми фотками почти! не на все захожу с регулярной активностью, но считаю, пусть профиль висит, может однажды напишет стоящий мужчина! :inlove: И еще, мне кажется, если на многих сайтах анкета, как раз показатель, что человек ищет для реальной жизни и серьезно, ведь просто развлекаться можно и с одного сайта! :unknown: Хотя, если сайты платные, то не все будут платить..
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 711

Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 12:55

red пишет:
Я вот вдруг подумала, а какое впечатление производит человек, у которого есть профили сразу на нескольких сайтах ?

Нормальное впечатление - человек ведь ищет :smile: Какой смысл сидеть на одном сайте и ждать у моря погоды, только по тому, что кто-то там чего-то подумает :queen:
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 36

Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 18:34

ох, трудный вопрос, я сначала тоже так думала, что плохо быть на нескольких сайтах одновременно, но жизнь показывает обратное... надо ходить по ним, по многим, тогда хоть какой-то толк будет. А когда один-два сайта, ну и сидишь и ждешь у моря погоды, сначала тобой многие интересуются. потом твое лицо уже не новое и ни кто уже интереса не проявляет, да и сама уже всех изучила и т.д. надеюсь, мысль понятная... Поэтому мы ищем. нас ищут...что такого??? все нормально...
Meseda
Живу я здесь

C 2 янв 2010
Настроение: На полях туман, в голове дурман...
Спасибо сказано: 1940

Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 19:28

Чем больше сайтов, тем больше шансов.
Вспомнила лекции по маркетингу : товар должен быть ближе к покупателю в зоне его видимости
Наверное надо чаще бывать он-лайн на разных сайтах. Только времени к сожаленью не хватает.
Волшебный лотос

C 7 мар 2010
Спасибо сказано: 299

Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 20:05

Я зареги-на на 4сайтах,на одном бкувально на днях,так это,мама дорогая по 50-70 интересов в день.Но!!!Это пока,я там еще "свежее мясо",через пару,тройку неделек,я там примелькаюсь,и шо? :unknown: Тут голову ломать надо бы а где еще зареги-ться то?Чтоб и сайт приличный,и мужчин чтоб толковых там побольше тусовалось ну и т д.
Katarina
Добро пожаловать!

C 24 апр 2010

Сообщение Добавлено: 02 июн 2010, 13:41

я зарегистрирована примерно на 6 сайтах. Более или менее работают только 2. Да после регистрации, как правило, письма начинают приходить валом буквально через 10 минут, но потом всё утихает. Поэтому нужно постоянно искать новые, старые анкеты не удаляю(на всякий случай, а вдруг!!!) поэтому скоро меня можно будет заметить в самых разных уголках интернет-пространства :gy:
Я незнаю, как отреагировал бы мужчина, на то что видит женщину не только на одном сайте, но лично я если б увидела своего собеседника на других сайтах отнеслась б к этому спокойно, у меня бы даже мысли бы не возникло подумать, что то предрассудительное
Elfy
Живу я здесь

C 11 апр 2010
Спасибо сказано: 77

Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 02:47

red пишет:
Вот и думаю, что бы подумал кто-то, с кем я уже имела переписку, или кто-то, кто встречал меня на одном сайте, увидев мою анкету на другом, а то и на третьем.

А чего он сам на этих других сайтах делает? :gy: И если сам что-то там делает, то должен и о Вас думать так же, как о себе (о себе он явно плохо думать не станет).
Klarissa
Как дома

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 09:23

red пишет:
У меня вот сейчас 2 активных профиля

Red, не переживай, 2 профиля это совсем безобидно, это все равно что один. Я, если позволишь, посоветую тебе на бОльшем количестве сайтов зарегистрироваться. У меня профайлы были, вот так же как и у Iniga, на многих, уже даже не помню на скольких, но точноминимум на 15сайтах
Iniga пишет:
У меня анкеты на минимум 15 сайтах

Потом, когда пришло время, то даже притомилась удалять свои профайлы и честно сказать не уверена что везде удалилась ... там на некоторых сайтах при удалении заморочки были ...
Iniga пишет:
...не на все захожу с регулярной активностью, но считаю, пусть профиль висит, может однажды напишет стоящий мужчина!

А мы с мужем и познакомились на одном совсем не активном сайте, он там зарегистрировался потому что знал только его как приличный, а я там висела, что называется, на всякий случай, чтоб не упустить свой шанс.
Iniga пишет:
мне кажется, если на многих сайтах анкета, как раз показатель, что человек ищет для реальной жизни и серьезно, ведь просто развлекаться можно и с одного сайта!

Я так и объясняла кавалерам, когда они интересовались, почему это я была замечена и на другом сайте. Я говорила , мол, милый, а я не только на том сайте, где мы познакомились и где ты меня давеча увидел, я еще на нескольких, потому как я не в игры играю, а мужа ищу и собираюсь сделать это, как можно скорее и как только найду, так сразу и удалюсь со всех брачных сайтов. Ну, и конечно замечала ему, что раз он меня увидел на другом сайте, то выходит, он тоже еще не определился с выбором, так что какие могут быть претензии.
Meseda пишет:
Чем больше сайтов, тем больше шансов.
Вспомнила лекции по маркетингу : товар должен быть ближе к покупателю в зоне его видимости.

:good: :good: :good:
Meseda пишет:
Наверное надо чаще бывать он-лайн на разных сайтах. Только времени к сожаленью не хватает.

Нужно находить :g-sigh: