О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете

Если у мужчины анкета не заполнена

Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 14:47

Затея пишет:
То ли просто погулять вышел, поразвлечься, то ли просто не счёл нужным заполнять

Или новичок и просто присматривается пока, думает, надо ли ему эти знакомства, но этих единицы, да и по дате регистрации видно их.
Или, гораздо чаще, скрывается по разным причинам - женат, неудачник, очень мелкого роста, ну или просто всем знакомый таймвэйстер-ванкер-троль.
Для меня все пустышки выглядят по умолчанию малограмотными, и даже если на фото вроде как не совсем рэднэк, по факту оказывается хамом, оскорбляет, а чаще всего просто необразованный чернорабочий и говорит только на своем языке, да и то плохо.
  Сорри, оффтоп  
Но гуглом такие особи пользуются охотно, так что если есть желание и время тупо поржать надо ним - прекрасный вариант. Очень любят переводы на русский и украинский, которых, как известно уже, гугл не знает абсолютно - это просто сказка!


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Бывает, что вдруг с пустого профиля приходит внятное письмо, завязывается беседа, и вроде как даже все неплохо. Поначалу. Потом у меня все эти красавцы оказывались либо глубоко женатыми, либо в ожидании моего кредита на билет. Фтопку
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 15:19

Miss Sunshine пишет:
Реальный он или нет - остается только гадать.

Ну,можно было так и спросить: "А ты реальный?" :wink3: если в ответ тишина,то и пройти мимо.
Да,в идеале,всё должно быть в меру. :good:
Monsen
Вливаюсь

C 19 фев 2015
Сообщений: 297
Репутация: 562 Что это?
Спасибо сказано: 750
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 15:29

Frufru пишет:
Ну а те, что простыни в анкетах пишут вызывают доверие?

По мне так с ними сложней всего было! я всегда, видя подобную простынь, удивлялась, откуда у них столько всего о себе рассказать... я к концу прочтения уже теряла нить повествования.... :gy:
Конечно, хорошо, когда в профиле есть пара строк о себе и пара строк о том, кого о они ищут. Но по мне так лучше незаполненные поля, чем надрываться эти простыни читать.... И разговор уже будет завязать трудней. Что спрашивать то? Все уже описано и расписано .... :gy:
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 15:37

Monsen пишет:
я всегда, видя подобную простынь, удивлялась, откуда у них столько всего о себе рассказать... я к концу прочтения уже теряла нить повествования....


Ага, особенно в разделе "Ваша любимая книга/музыка/фильм" идет перечисление всех имен и исполнителей на нормальную такую полноценную страницу А4 :ho-ho:
Miss Sunshine
Добро пожаловать!

C 22 июн 2017
Сообщений: 11
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 18:55

Frufru пишет:
Ну,можно было так и спросить: "А ты реальный?" если в ответ тишина,то и пройти мимо.
Да,в идеале,всё должно быть в меру.

  Сорри, оффтоп  
Мне тогда почему-то показалось, что это он (с пустой анкетой) должен как-то так себя презентовать, чтобы я не думала,
что он фейк. Фотки гуглила, пусто.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Все равно считаю, что если анкета с множеством полей и всё пусто, значит есть какой-то подвох. :scratch:
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 00:31

Я вот тоже считаю, что не заполненные данные, особенно про статус семейный, ну и до кучи отсутствие фото говорит о женатости, занятости и т.п.
Вот например ситуация - в профиле у женщины написано, что без фото и данных у мужчины не знакомится. Естественно, мужчинам наплевать, они и не читают в большинстве случаев, и вот один из таких прекрасных товарищей с пустым профилем и без фото начинает написывать. Прямое озвучивание, чтобы добавил все необходимое в профиль, игнорируется, предлагает озвучить данные в сообщениях и тут же выслать фото. При этом еще "в море, ищу общения". На условие именно заполнить анкету, без высылания в сообщениях просто попрощался. Но при этом жалуется на "что ж ты такая злая". Ну вот что это?
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Сюнневе
Осваиваюсь

C 7 апр 2019
Сообщений: 62
Репутация: 8 Что это?
Спасибо сказано: 82
Поблагодарили: 43

Сообщение Добавлено: 17 апр 2019, 20:30

Дамы, что можно сказать о МЧках, у которых пусто в анкетах и, когда я на их приветственные письма пообщаться отвечаю, что у них в профайле отсутствует инфа о себе и я ничего о них не знаю (у меня-то все заполнено), они пишут "просто задавай вопросы, и я с удовольствием отвечу"?
С таким сталкиваюсь уже не раз и не два, а похожего обсуждения на форуме не нашла (может, плохо искала :confused: )
Kika
Имею мнение

C 25 авг 2014
Сообщений: 112
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 168
Поблагодарили: 81

Сообщение Добавлено: 17 апр 2019, 21:53

Сюнневе пишет:
Источник цитаты Дамы, что можно сказать о МЧках, у которых пусто в анкетах и, когда я на их приветственные письма пообщаться отвечаю, что у них в профайле отсутствует инфа о себе и я ничего о них не знаю (у меня-то все заполнено), они пишут "просто задавай вопросы,

По-моему, им есть, что скрывать ( прячутся, шифруются), плюс вы им не очень нравитесь, иначе быстро бы внятно представились и попытались понравиться, заинтересовать.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 17 апр 2019, 22:01

Ещё есть такой момент что «спрашивай все» - чувствуешь себя следователем/журналистом, а он решает- отвечу-нет или включает «звезду». Особенно когда мч только отвечает, не спрашивая в ответ и не поддерживает беседу.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Сюнневе
Осваиваюсь

C 7 апр 2019
Сообщений: 62
Репутация: 8 Что это?
Спасибо сказано: 82
Поблагодарили: 43

Сообщение Добавлено: 17 апр 2019, 22:31

Kika пишет:
Источник цитаты плюс вы им не очень нравитесь

Особенно если учесть, что первое(-ые) письмо(-а) от них :gy:
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 17 апр 2019, 22:32

Санечка пишет:
Источник цитаты Ещё есть такой момент что «спрашивай все» - чувствуешь себя следователем

А я таких и спрашиваю не стесняясь то,что мне важно узнать :wink3: Пусть крутится как уж на сковороде или уползает им же :gy: Незаполненные анкеты могут быть у новеньких,не успел.
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 27 сен 2021, 04:47

У русских 99 процентов профили без заполненных элементарных данных, главным образом нет "семейного положения" и "роста". Для меня изначально это самое важное, потому что если ниже ростом и занят-женат, нам не по пути сразу.
То есть это не один и не два случая, а я не знаю....ВСЕ, кто пишут. :unknown: при этом НИ один не заносит эти данные в профиль, хотя им прямым текстом говорится, что без них именно в профиле (а не в личку) сразу вычеркиваю. Прямо дежа вю, приходится каждому говорить, несмотря на то, что в профиле у меня и так это четко написано, и мы сразу прощаемся чуть ли не после пары первых фраз, так как данные в профиль категорически не вносят.
Зачем женщины так стремятся замуж при таком изобилии сплошных женатых на сайтах :unknown: получается, они оттуда не уходят, хоть женат хоть нет, хотя неженатых, судя по всему, там просто нет практически.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Ya_Natalochka
Вливаюсь

C 23 апр 2016
Сообщений: 420
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 239
Поблагодарили: 153

Сообщение Добавлено: 27 сен 2021, 07:20

ПрЫнцесска пишет:

Есть, любители фана, писатели, балаболы, причем все с самыми серьезными намерениями :impossible:
Саюри
Имею мнение

C 18 май 2020
Сообщений: 167
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 27 сен 2021, 07:27

у меня всё просто
незаполненная анкета - пиши тем, у кого такая же. у меня всё заполнено.
нет фото - пиши таким же.
тут бы разобраться с теми, у кого заполнено и выяснить, где обман.
разгадывать ребусы пустоты - я пасс...
Fuente
Как дома

C 21 сен 2019
Сообщений: 693
Репутация: -36 Что это?
Прежний ник: Evangeline
Спасибо сказано: 294
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 27 сен 2021, 11:18

Валетта пишет:
Источник цитаты Девочки, Вы таким отвечаете?

Я отвечаю, если внешне мужчина интересен. Ну а так в процессе общения можно задать вопросы.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Саюри пишет:
Источник цитаты нет фото - пиши таким же

Я тоже без фото не отвечаю. Если одно фото или одно фото в очках, а он начинает ломиться в ватс апп, прошу разместить на сайте дополнительные фото. Нет- в сад.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Madelief пишет:
Источник цитаты Я ее заполняю, но все равно меня многие спрашивают одинока ли я?


У меня тоже это заполнено! Что в разводе, есть дети. А все равно спрашивают: а ты single? А дети есть у тебя? Лень читать им что ли или не верят...
Ya_Natalochka
Вливаюсь

C 23 апр 2016
Сообщений: 420
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 239
Поблагодарили: 153

Сообщение Добавлено: 27 сен 2021, 12:13

Evangeline пишет:

Вот и у меня недопонимание. У меня стоит один ребенок, хоть и сыну 22, так для одного после двух недель переписки (где я писала также о сыне), оказалось сюрпризом сообщение о сыне, чуть ли ни трагедия . Вот и думаю, что с мозгами у людей или с их отсутствием, или общаются - таким количеством, что все на одно лицо :sorry3:
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1187
Репутация: 96 Что это?
Спасибо сказано: 1235
Поблагодарили: 1013

Сообщение Добавлено: 27 сен 2021, 12:26

У меня на ОД сайте было у мужчины все заполнено и рост и вес и дети и разведен , а через две недели встреч и даже знакомства с моей мамой , на ужине у меня дома , после выяснилось что женат :gy: Так что я за то , чтоб не рубить сразу , если в анкете где то пусто , а то так можно вообще никогда замуж не выйти )
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 27 сен 2021, 12:31

Love tarot
Ну если у каждого не заполнено именно семейное положение и рост, прямо паралич случается у них на этих графах, и могут "рассказать" о своей неженатости только в личку.....смысл в таком?
Я и говорю, в чем смысл и плюс замужества, о котором так же и мужчины говорят "мол так ты замуж не выйдешь", если они продолжают женатыми там же сидеть и развлекаться, нафиг такое счастье нужно.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Fuente
Как дома

C 21 сен 2019
Сообщений: 693
Репутация: -36 Что это?
Прежний ник: Evangeline
Спасибо сказано: 294
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 27 сен 2021, 12:31

Ya_Natalochka
И чем там закончилось? Вот они дают...
Регистрация
Вливаюсь

C 12 авг 2015
Сообщений: 345
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 27 сен 2021, 12:32

Love tarot
Обалдеть! А как это выяснилось, тем более на ужине?

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
ПрЫнцесска
Некоторые и не женаты официально, но девушка например есть, с которой сожительствуют по нескольку лет. Так что ещё и про девушку иногда уместно спросить бывает :crazy:
Ya_Natalochka
Вливаюсь

C 23 апр 2016
Сообщений: 420
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 239
Поблагодарили: 153

Сообщение Добавлено: 27 сен 2021, 12:51

Evangeline пишет:
Источник цитаты закончилось

Да ничем.
Я поставила условия на обязательный видео чат и чел просто ушел в закат, хотя до этого писал, что не смотря на все сюрпризы, хочет общаться и узнать меня лучше .
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1187
Репутация: 96 Что это?
Спасибо сказано: 1235
Поблагодарили: 1013

Сообщение Добавлено: 27 сен 2021, 13:40

Регистрация
Да выяснилось то не прям на ужине :gy: а где то через недельку позднее )

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
ПрЫнцесска
Я не знаю , но именно в тот момент , когда я ослабила хватку , перестала придираться к каждой запятой в анкетах и в словах , просто поплыла по течению , то именно в тот момент встретила человека ) может быть совпадение , а может и нет )

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
ПрЫнцесска
Ну а в чем плюс замужества :scratch: я так думаю не все же мужья там сидят , это же не принудительно :gy: может именно твой как раз там и не будет сидеть после женитьбы с тобой )
Ну и вообще , я не думаю что там сидят сразу после свадьбы , наверное в браке давно , в браке пошел разлад , в котором виноваты оба как правило , вот и идут на сайты за эмоциями .
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 27 сен 2021, 13:56

Не все относятся к поиску на сайтах, как к святой обязанности сродни второй работе. Где требуется идеальное заполнение анкеты по всем правилам и согласно регламенту. Лично мой опыт разнообразен. Были, как реально мутные типы с пустой анкетой, так и адекватные мужчины, которые просто не хотели заморачиваться, полагая, что все можно узнать в переписке. Я первоначально ориентировалась на фото + возраст, а уж это присутствует в анкетах в 90% случаев.
Но, вот, личное наблюдение опять же, мужчины, заполнившие анкету скурпулезно, расписавшие, что хотят от партнера, и с длинной презентацией себя, - все как один оказывались хозяевами гигантских тараканов.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Open-secret
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2020
Сообщений: 2553
Репутация: 188 Что это?
Спасибо сказано: 950
Поблагодарили: 1939

Сообщение Добавлено: 27 сен 2021, 15:13

У моего уже бывшего в анкете на сайтах написано, что он свободен и в поиске, хотя там есть местная дама , с которой он в отношениях. Так что заполненный профиль еще не означает, что все что написано соответствует реальности. Хотя да, я согласна, что общаться гораздо располагают заполненные профили.
_______________________
Единственный способ жить хорошо- это уходить оттуда, где плохо.
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 27 сен 2021, 18:59

Ну это уже "бессмертные" :gy: которые не боятся указывать враньё изначально, не опасаясь, что наткнутся на друзей, знакомых благоверной ну и тп.
Большинство опасается таки, поэтому категорически не хочет ставить эти данные в профиле.
Ну или иностранцы в поисках дам издалека, вот там раздолье во враньё и особо никто не заметит, да.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения