О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Начало знакомства на сайте, первые письма, начало общения
Знакомства в интернете для новичков

• Как познакомиться с иностранцами
• Начало знакомства
• Начало переписки, первые письма

Ведущие: Matresha

Приезжают в Киев и пропадают...

leila
Присматриваюсь

C 19 июн 2010

Сообщение Добавлено: 07 июл 2010, 22:30

Ну да, я вот сейчас подумала, что когда была в Лондоне, мне там все мужчины подряд нравились, прям не могла насмотреться ))
Наверное и у них здесь так

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 07 июл 2010, 22:59

Leila, а как это выходило ? Вы до этого долго виртуально с этими мч общались, в смысле, до того, как они предлагали встретиться в Киеве?
leila
Присматриваюсь

C 19 июн 2010

Сообщение Добавлено: 07 июл 2010, 23:27

red пишет:
Leila, а как это выходило ? Вы до этого долго виртуально с этими мч общались, в смысле, до того, как они предлагали встретиться в Киеве?

нет, это такие кандидаты, с которыми общение началось перед самым их приездом сюда, то есть они так и писали, что мол приезжаю в Киев, хочу познакомится
но таких, кто бы специально ко мне приезжал у меня никогда не было за год дейтинга... так что сравнить не с чем

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 07 июл 2010, 23:31

leila, ясно. Мне тоже иногда пишут, что мол скоро буду в вашем городе, не желаете ли встретиться, сходить в ресторацию ...
Одному давно еще написала, что можно, отчего нет, оставила свой имейл, чтобы отсигналил, когда придет время. Ну и с концами ))
Так что я таких даже всерьез не воспринимаю ...

Пытаюсь развести на то, чтобы ехали лично ко мне, но пока что тоже безуспешно ))
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Настроение: В жизни всегда есть место пофигу
Спасибо сказано: 7726

Сообщение Добавлено: 07 июл 2010, 23:35

leila пишет:
нет, это такие кандидаты, с которыми общение началось перед самым их приездом сюда, то есть они так и писали, что мол приезжаю в Киев, хочу познакомится

Не удивляйся! В этих случаях твои данные брали как подстраховочный вариант. У кандидатов были девушки по переписке, но на всякий случай (вдруг не получится) они ещё набирали телефоны/адреса. В подобной ситуации даже и заморачиваться не стоит по вопросу "куда пропали".
Присматриваюсь

C 19 июн 2010

Сообщение Добавлено: 07 июл 2010, 23:40

да я тоже всерьез особо не воспринимаю, но за неимением ничего другого...
с такимим уже как-то поздно налаживать отношения, чтоб приезжали лично ко мне, им то до вылета пару дней

Добавлено через 3 минуты 59 секунд

Angl пишет:
Не удивляйся! В этих случаях твои данные брали как подстраховочный вариант. У кандидатов были девушки по переписке, но на всякий случай (вдруг не получится) они ещё набирали телефоны/адреса. В подобной ситуации даже и заморачиваться не стоит по вопросу "куда пропали".

ооо да, а я и не додумалась что у них уже может быть постоянная девушка к тому же
Вот это скорее всего и ответ на вопрос...
Теперь это более логичное обьяснение, почему они едут в отпуск на Украину, а то когда я спрашиваю, говорят типа я всегда мечтал увидеть Украину, даже звучит смешно)) но если здесь девушка, то все понятно
Спасибо вам, девочки, как-то полегшало даже)) а то я думала это со мной что-то не так

C 1 янв 2010
Настроение: Хех! А мечты-то всегда сбываются!

Сообщение Добавлено: 08 июл 2010, 11:12

leila пишет:

А я так таким и не отвечаю даже. Иногда даже в анкетах читаешь, пишут, что скоро еду в Киев/Москву/Минск/и т.д., хочу познакомиться с девушкой из оного города. Мне кажется, сразу понятно, что они развлекаловку ищут на период либо командировки за границу, либо, действительно, как Angl сказала - в запасе сидеть.
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010
Настроение: Счастье
Спасибо сказано: 1217

Сообщение Добавлено: 08 июл 2010, 11:15

Ой блин!Короче я боюсь звать сюда теперь!У нас ведь полно красавиц,и шустрых девушек тоже :scratch: И что куда теперь?Приедет,ему девушка улыбнётся в гостинице,пару слов и готово :cray:
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Настроение: Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Ни кого не ищу... Так... Хвастаюсь....))
Спасибо сказано: 172

Сообщение Добавлено: 08 июл 2010, 11:18

А у меня даже был такой случай, правда сто лет назад! Мы с подружкой сидели на сайте знакомств (обе язык учили таким образом) и мне написал какой-то парнишка, мол буду скоро в Питере, не желаешь ли встретиться? Я говорю, конечно, почему нет. Дала ему е-мейл свой. И он пропал. Я-то молодая и наивная была, все ждала когда же он напишет, и удивлялась. А перед самой его поездкой моя подружка получила такое же точно сообщение! И тоже дала ему е-мейл. Ей он написал, пригласил на встречу. А она позвала меня :g-crazy: Вобщем гуляли втроем, и он пошел меня провожать домой, и сказал что мой английский значительно лучше чем у нее. На след. день пригласил меня в ночной клуб, мне не хотелось, я сказала позови подружку. Он позвал ее, она тоже не хотела. Так он и пропал, хоть и обещал писать-звонить.

Так что они просто набирают контакты прозапас, мало ли что. Может секс-туристы, а может просто для подстраховки. Ну или "всех женщин объять невозможно, но нужно к этому стремиться!" :gy:

Добавлено через 1 минуту 51 секунду

Ой, вспомнила, мы с ним еще встречались раз, он меня словарем русского языка мучил, потом сослался на то что надо срочно домой раньше срока улетать. Он улетел, но обещал вернуться! :ah: Продолжение изложено выше :gy:
В бане за нарушения

C 3 мар 2010

Сообщение Добавлено: 08 июл 2010, 12:43

Rosellina пишет:
А я так таким и не отвечаю даже.

Аналогично. Тридцать три подобных предложения, причем и от иностранцев, временно работающих в Киеве. Даже не берусь за труд ответить - сразу понятно, человек хочет развлечься. В этом случае наши цели не совпадают. Зачем тратить время и эмоции ?
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 174

Сообщение Добавлено: 08 июл 2010, 13:05

Заришка пишет:
Ой блин!Короче я боюсь звать сюда теперь!У нас ведь полно красавиц,и шустрых девушек тоже И что куда теперь?Приедет,ему девушка улыбнётся в гостинице,пару слов и готово

:aga: У меня так было. Один Американец приехал летом, а здесь девушки молоденькие в шортиках, чуть шею не свернул. А как-то приехала к нему в гостиницу, а он в кафе сидит с двумя дамами. потом спровоцировал ссору со мной, сказал, я, мол, хочу один сегодня побыть :gy: и телефон потом отключил. У него ещё два дня оставалось до отлёта, видно развлекался с новыми подругами. :g-crazy:
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Настроение: Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Ни кого не ищу... Так... Хвастаюсь....))
Спасибо сказано: 172

Сообщение Добавлено: 08 июл 2010, 13:06

Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Настроение: Всё так чинно, благородно..
Спасибо сказано: 754

Сообщение Добавлено: 08 июл 2010, 13:11

red пишет:
Мне тоже иногда пишут, что мол скоро буду в вашем городе, не желаете ли встретиться, сходить в ресторацию ...

А мне такое не пишут... В мой город никто не ездит... А нет... Было типо "скоро буду в Москве. не желаете ли присоединиться?"... А я в почти 3 тыщах км. Так што я даже как запасной вариант не гожусь :g-crazy:
Rosellina
Деактивирован

C 1 янв 2010
Настроение: Хех! А мечты-то всегда сбываются!

Сообщение Добавлено: 08 июл 2010, 14:27

Iris пишет:
А как-то приехала к нему в гостиницу, а он в кафе сидит с двумя дамами. потом спровоцировал ссору со мной, сказал, я, мол, хочу один сегодня побыть и телефон потом отключил. У него ещё два дня оставалось до отлёта, видно развлекался с новыми подругами.

Фи, какой неприятный тип! :no: А учитывая мою собственническую натуру, мне уже неприятно было бы, когда шею воротят в другую сторону. Я бы уже тогда ну Очень сильно напряглась бы. С другой стороны - получилась, Iris, хорошая проверочка для этого типа.
Олёна пишет:
В мой город никто не ездит... А нет... Было типо "скоро буду в Москве. не желаете ли присоединиться?".

У меня обычно также. Я после таких приглашений иногда говорю - а не пожалуете ли к нам на Уралец? Милости просим! Я покажу вам свой индустриальный городок! :g-crazy: А так, довольно много тех, кто работает где-нибудь неподалеку и желает развлечься. Но эт уже не с нами, хлопцы.
Bianca
Как дома

C 18 май 2010

Сообщение Добавлено: 10 июл 2010, 04:29

Меня один испанец (еще пребывая на месте кандидата!!!) просил найти 20-30 честных, красивых девушек, а он приедет и *посмотрит*...
Ну в целях, блата, так и быть -меня первую...

Я удалила его не глядя тут же. Вообще, как только чую, что участвую в кастинге - шлю в сад.
Никаких парадов невест у меня не запланировано. Не понимаю такого. :cray: