О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете

Мужчины ломятся в whatsapp

Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 15:08

Я тоже сталкивалась, чуть что сразу в вацап или в скайп. Я в принципе за такое общение, но не после первого хай. Просто создается впечатление, что не ты конкретно ему нужна, из разряда - о приглянулась) И с фото помню были оригиналы, есть 25 дополнительных фото, есть общение, нет дополнительных фото конец связи. Это не серьезно как минимум :no:
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Репутация: 241 Что это?
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 09:30

меня больше всего в переходе в мессенджеры бесит этап "дай стопятьсот дополнительных фото", не даешь, сливаются, даешь, сливаются. как будто тупо коллекцию для субботней мастурбации собирают.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 10:52

Модная Швабра
вот первое сообщение от многих бывает пришли фото )) я не шлю, отправляю в интсаграмм и по щелчку тоже не делаю селфи, это еще по сути малознакомые мужчины. Вот потом могу слать.

А когда они сразу шлют 150 своих фото? :gy:

Вот сейчас один мч из Англии просит вотсап, мы то на сайте перекинулись парой сообщений, о чем с ним говорить в вотсап даже не понимаю, я вообще не понимаю понравился ли он мне или нет.
Но вот вижу в последнее время что это тенденция, пара сообщений и фотсап просят. А те которые после первого Хай шлют мне свой номер, даже не продолжаю.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Sonya
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 апр 2017
Сообщений: 1009
Репутация: 113 Что это?
Спасибо сказано: 215
Поблагодарили: 191

Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 10:56

Я сейчас пробую тактику, как просят вотсап, говорю что хотела бы для начала пообщаться на сайте. Половина после этого ничего не пишет. Другая половина после это присылает сообщение: "ок. Задавай мне вопросы, я буду отвечать." :prank: (то есть должна начаться игра, суперзвезда-журналист)

И тут даже не важно, дальнобойщик это бизнесмен, или разница в возрасте, есть или нет, все мчки хотят чтобы их кружили.
Даже уже не знаю что и делать, похоже придется принимать правила игры, если хочется что то высидеть в МД.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 11:03

Sonya
  Сорри, оффтоп  
Sonya пишет:
Источник цитаты И тут даже не важно, дальнобойщик это бизнесмен, или разница в возрасте, есть или нет, все мчки хотят чтобы их кружили.
Даже уже не знаю что и делать, похоже придется принимать правила игры, если хочется что то высидеть в МД.

Sonya, не надо никого кружить, поверь, ничего хорошего не выйдет из этого. Лучше продолжай и ищи того кто сам будет, пусть и больше времени займет.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Maridari
Имею мнение

C 15 янв 2017
Сообщений: 143
Репутация: 155 Что это?
Спасибо сказано: 565
Поблагодарили: 241

Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 14:58

Sonya пишет:
Источник цитаты Другая половина после это присылает сообщение: "ок. Задавай мне вопросы, я буду отвечать.

Я не совсем понимаю, почему задавать вопросы - это означать кружить мужчину. Ну должны же вы узнавать друг друга. Когда вопрос - ответ - и снова вопрос, для меня это начало общения.
Если без вопросов - то как общаться первое время? Мне кажется если люди нравятся внешне или по фото, то возникает массу вопросов.
Иначе, можно поговорить о природе, о погоде и дальше что? Мое мнение, вопросы должны быть и должны ответы.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 15:08

Maridari
здесь говорится о том, что вопросы задаем только мы, а на той стороне только отвечают, не интересуясь нами, поэтому и назся Суперзведа-журналист)) . конечно же это иделаьный вариант, когда ты спрашиваешь и тебя спрашивают.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Репутация: 160 Что это?
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 533

Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 16:06

Я прошла путь от недавания своего номера телефона никому (результат был никакой) до перехода в Ватсапп со всеми , кто просил.
Мой МЧ попросил перейти в Ватсапп в день знакомства на ИФ во втором письме. Мне было уже все равно, думала, что в любом случае после пары сообщений отвалится. Но оказалось все наоборот. Так что в моем случае сработала вторая методика.
Но тут есть другая сторона, потом какое-то время спустя вылезали в Ватсаппе не пойми кто, которых я уже не в силах вспомнить. Они и сейчас периодически появляются, но к счастью только по мейлу. Но я побаиваюсь, что кто-то вздумает написать Ватсапп, когда я с МЧ и тот увидит. А номер менять не хочется.
Поэтому в идеале лучше иметь Ватсапп специально для дейтинга, чтобы не жалко было потом заблокировать сим карту.
А если МЧ надо отвалиться, он отвалится в любом случае, не важно, где общаться, на сайте или в мессенджерах. Может быть в мессенджерах этот процесс даже быстрее происходит и не надо зря тратить время на лишнюю писанину.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 16:55

Sonya пишет:
Источник цитаты Другая половина после это присылает сообщение: "ок. Задавай мне вопросы, я буду отвечать." (то есть должна начаться игра, суперзвезда-журналист)

И тут даже не важно, дальнобойщик это бизнесмен, или разница в возрасте, есть или нет, все мчки хотят чтобы их кружили.
Даже уже не знаю что и делать, похоже придется принимать правила игры, если хочется что то высидеть в МД.


Не надо вступать в эту "игру". Делай вывод об их низкой заинтересованности и иди дальше, забывая и оставляя позади. Когда мужчина захочет - он даст об этом знать, ты ни с чем его интерес не перепутаешь. Не складывается пока - не понижай планку, пытаясь подстроиться.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Esmer пишет:
Источник цитаты мы то на сайте перекинулись парой сообщений, о чем с ним говорить в вотсап даже не понимаю


Может, он гений общения?) Или просто интересный собеседник. И все само собой легко произойдет.
_______________________
Style is the answer to everything.
Регистрация
Вливаюсь

C 12 авг 2015
Сообщений: 345
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 17:22

У меня простой способ, но 100% эффективный :aga:
На просьбы/требования новых фоток говорю что ок, но только после видеозвонка, который мы устроим непрямвотсразу а на уикенд желательно в воскресенье. Еще никто не дошел до финиша из этих вот любителей сразу ускакать с сайта в мессенжеры и говорить сразу о фотках :g-sigh: Каких я только дурацких обьяснений и просьб о фотках не слышала, но факт остается фактом..никто из них! Ну и что я должна думать об этих клонах..? Думаю, что это просто развлекающиеся женатые или при подружке типы или вообще непонятно кто с чужими фотками.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 17:32

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Может, он гений общения?) Или просто интересный собеседник

проверим :wink3: :)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Sonya
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 апр 2017
Сообщений: 1009
Репутация: 113 Что это?
Спасибо сказано: 215
Поблагодарили: 191

Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 18:04

Maridari пишет:
Источник цитаты Ну должны же вы узнавать друг друга. Когда вопрос - ответ - и снова вопрос, для меня это начало общения.

Да, все правильно, но не когда вопросы идут только от одной стороны
Аватара пользователя
BrownBird
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 11 сен 2012
Сообщений: 49
Репутация: 7 Что это?
Спасибо сказано: 41
Поблагодарили: 63

Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 06:10

А я ватсап даю. И потом тех, кто не зарекомендовал себя, блокирую. Есть там функция для этого. Двое попадались с решительным настроем на вирт. Меня давно такое не возмущает, просто вежливо им объясняю, что мне надо другое и блокирую. Но еще с парочкой были милые переписки и посылания друг-другу разного медиа о своей жизни. Камерой пользуюсь редко, т.к. английского устного знаю не так много, для этого тогда скайп лучше. Кстати, для ватсапа сразу договариваюсь, что он мне пишет на английском, а я ему на русском. Он/они уж там переводят, как им удобно. Потому что письменный инглиш я понимаю, а по русски в ватсапе давно уже не пишу, а диктую через голосовой набор. Так в 100 раз быстрее, потом пару ошибок исправить и все. А иногда можно и с ошибками, потому что через гугл транслейт он небольшие ошибки и не заметит.
_______________________
Твои ошибки — твоя сила. На кривых корнях деревья стоят крепче.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 29 янв 2019, 22:58

Что-то совсем уж сплошное какдила на сайтах, но 99% с первого (или второго) сообщения просят вотсап. Меня так достало говорить им, объяснять, что давай хоть немного на сайте пообщаемся, если процесс пойдет, то можно и в мессенджеры перейти, что на эти требования вотсапа стала отвечать - у меня нет вотсапа :gy: Запаслась попкорном, буду смотреть на ответы) Первые всходы - "оууу, у тебя нет вотсапа?! Установи ради меня!" Я ответила, что в телефон ничего не лезет (это,кстати,чистая правда). Он ответил - и что, теперь будем терять зря время,торча на сайте? я ответила, что можем пока тут пообщаться,узнать друг друга, а там глядишь и придумаем, что делать дальше. На что получила сообщений 15 :prank: куча ссылок на ютьюб, его профили в соцсетях, рассказы о том, что он любит и нет, вопросы типа что я знаю о его стране...

Теперь меня прям гложет любопытство - что остальные ответят на то, что у меня нет никаких мессенджеров :la:
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 29 янв 2019, 23:09

Sonya
от то же самое - берут номер, пару сообщений и тишина. потом некоторые через пол года опять хай пишут и опять тишина :impossible:
ну про фото и видеозвонки я уже жаловалась
я не обращаю внимание на таких, но реально весь вотсап забит этими непонятными дядечками
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 29 янв 2019, 23:20

Idylle
А ты их блокируй и удаляй. И вспоминать не нужно кто и когда писал тебе.
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Aurela
Как дома
Аватара пользователя

C 2 мар 2013
Сообщений: 659
Репутация: 150 Что это?
Спасибо сказано: 1669
Поблагодарили: 616

Сообщение Добавлено: 30 янв 2019, 12:49

Я прошла долгий путь... Сначала говорила, что нужно немного узнать друг друга на сайте... сливалось большинство. Потом стала давать ватсапп, после пары-тройки фраз или начинались просьбы фото, или замолкали, уходили в подполье на неделю - тут уж я блокировала, или утром слали мне Хай - я тоже блокировала. Общения нормального было крайне мало. Вернулась к первоначальной тактике, никакого ватсаппа сразу. Кстати, многие тут же просят скайп, но я тоже не готова вот тут же или завтра идти в скайп с незнакомцем. Сначала пообщаемся на сайте. В основном, отваливаются.
Регистрация пишет:
Источник цитаты На просьбы/требования новых фоток говорю что ок, но только после видеозвонка, который мы устроим непрямвотсразу а на уикенд желательно в воскресенье.

Мне понравился вариант :good:
_______________________
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец.
Pina Colada
Имею мнение

C 15 сен 2015
Сообщений: 148
Репутация: 6 Что это?
Спасибо сказано: 71
Поблагодарили: 58

Сообщение Добавлено: 02 фев 2019, 19:58

Тоже подбешивает вот это ‘а давай в вотсап, вайбер, скайп’ (нужное подчеркнуть). Опробовала несколько тактик: ‘ну давай в вотсап перейдём’ ( 70% сливаются, 20% нескончаемо шлют сообщения, чем начинают раздражать (не совпадаем мы по частоте общения), с 10% что-то более/менее нормальное выстраивается; ‘давай сначала на сайте пообщаемся’ (тоже большой процент слива после этого), ‘ой а у меня нет ничего, кроме почты :gy: ‘ (подсчитываю, сколько сольётся после этого). Никак ‘золотую середину не удаётся найти.
Хотя я уверена, что если МЧ заинтересован, никакими отсутствиями у тебя мессенджеров его не испугаешь.
Аватара пользователя
Мелисса
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 2 май 2019
Сообщений: 365
Репутация: 33 Что это?
Спасибо сказано: 1178
Поблагодарили: 192

Сообщение Добавлено: 27 июн 2020, 03:38

Aurela пишет:
Источник цитаты или утром слали мне Хай - я тоже блокировала

О, Вы тоже ненавидите этот "Хай"?? Я даже тут тему создала об этом в разделе... Причем многие пишут Хай и даже не представляются (когда впервые пишут). Т.е. мы должны автоматом понять, что этот пишет наш любимый и единственный. А раз он единственный, зачем представляться?? Вот тоже думаю, таких сразу в блок. :no:
По поводу сразу просящих фото - у меня 100% таких оказывались мастурбаторами. Поэтому больше никаких фото - предлагаю видеоколл
Аватара пользователя
Aurela
Как дома
Аватара пользователя

C 2 мар 2013
Сообщений: 659
Репутация: 150 Что это?
Спасибо сказано: 1669
Поблагодарили: 616

Сообщение Добавлено: 30 июл 2020, 22:54

Мелисса пишет:
Источник цитаты О, Вы тоже ненавидите этот "Хай"?

О да! Хай - и что? И до следующего утра.... Вот зачем мне это?
_______________________
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец.
anast_kk
Добро пожаловать!

C 16 июл 2020
Сообщений: 15
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 31 июл 2020, 06:50

У меня тоже сразу Вотсапе просят, причём мч в чёрных очках в профиле :laugh:
Fuente
Как дома

C 21 сен 2019
Сообщений: 693
Репутация: -36 Что это?
Прежний ник: Evangeline
Спасибо сказано: 294
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 31 июл 2020, 12:24

Sonya

читаю вас и вот то же самое! А в последние дни мужчины какие-то прям активные! и всем номер давай. Не даю сразу, пишу, что сначала давай здесь пообщаемся. И та же петрушка, раньше давала номер более часто, пару дней общались и сливались. Либо сразу же, немедленно видео звонок им подавай. Мне кажется, надо гнуть свою линию. Если ему надо, то подождет, будет адекватно общаться и периодически настаивать на номере. А нет- так нет, в сад.

А я тут столкнулась уже 3 раза с тем, что меня сливали сразу, как только просили **модерация**, а меня нет ни в каких соц сетях. И мужчины мне интересны, которые не сидят в этих соц сетях. Так у меня спрашивали этот **модерация**, я пишу, что нет, они меня сразу удаляли и блокировали. Тиндер и фдатинг. Ерунда, конечно, но как-то неприятно и непонятно.
Саюри
Имею мнение

C 18 май 2020
Сообщений: 167
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2020, 01:40

В последнее время сталкиваюсь с массовым явлением: мужчины просто отказываются продолжать общение если не получают воцап! "я тебе всё расскажу лично" "я не доверяю этой платформе и ничего здесь не обсуждаю" и т.д. и т.п.
Я уже не говорю про тех, кто после первого хаваю кидает свой номер - "буду рад продолжить - вот мой номер"

С одной стороны - мне не жалко дать воцап, но по опыту ничем хорошим это не заканчивается - МЧ либо отваливается так и не написав, либо переписка вянет не просуществовав и 2х дней. Такое происходит и в границах СЗ, но впускать всякого встречного на свою личную территорию неприятно. Заводить левый номер для переписок просто лень и много чести - не хочу таскаться с двумя телефонами ради прихоти неизвестных мужичков - а они сплошь какие-то обиженки - не дашь телефон - не хочу переписываться.

Эта тема уже не раз тут поднималась. Но в последнее время просто какое-то обострение.

Пока я придерживаюсь позиции - тому, кому будет надо - проявит терпение и уважение к моим границам.
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Репутация: 180 Что это?
Спасибо сказано: 1628
Поблагодарили: 1068

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2020, 01:49

Саюри пишет:
Источник цитаты обострение


Да, я тоже такое заметила. С первого сообщения-вотсап.
Видимо, карантин дает о себе знать. Развлекаются. Набирают контакты и время коротают. :mda:
Саюри
Имею мнение

C 18 май 2020
Сообщений: 167
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2020, 02:02

Vogel
обидно, когда завязывается переписка, вроде человек адекватный всё живо-быстро-интересно и эдак через 100 сообщений - вот мой воцап... я вежливо объясняю, что не даю в первый день свой номер и предлагаю продолжить общение до выходных, а там "может ты сам не захочешь продолжать в воцапе" - и включается такая обиженка! ножками топает: я хотел с тобой лично! удачи в новых знакомствах! а обиженкам от сороковника всем! :x
какое-то чудовищное пренебрежение к личным границам!!!

дополнила везде профайл - не ожидайте моего номера, я никуда не спешу. прежде чем давать свой номер я должна быть уверена, что в этом есть смысл. если вас это смущает - просьба даже не начинать со мной переписку. спасибо за понимание.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения