О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете

Операция «найти мужчину»

Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 19:22

Часто читаю на форуме, что девушки, приходя в дейтинг, не знают, какие фотографии поставить, о чем общаться, вообще как вести поиск мч. Решила написать своё видение. Думаю, что девушки, которые нашли мужей, тоже имеют успешные стратегии и захотят ими поделиться.

Я сама, когда только начала поиск, была как слепой котёнок в темной комнате. Тыкалась наобум. Понятия не имела какие фотографии выставлять. Казалось, что я недостаточно красива. Смотрела профили других девушек и понимала, что сильно проигрываю по объёму гр*уди. Иногда казалась, что в таком цветнике никто на меня не обратит внимания.

Сейчас я могу однозначно сказать, что поиск мужчины это навык. А навыки тренируются. Никто из нас не думает, что можно придти на соревнование и с первого раза выиграть стометровку. Все понимают, что для этого нужны годы тренировок. В дейтинге работают те же самые законы. Да, высокие девушки с длинными ногами будут изначально бегать быстрее. Природные данные сильная вещь. Но и коротконожки могут научиться бегать. Пусть не стометровку, но хотя бы марафоны. Общение это тоже навык. И его надо развивать.
Чтоы научиться общаться надо снять страх. Начните общаться со всеми: детьми, бабушками у подъезда, незнакомцами в лифте. Просто ничего не значащие фразы типа: какая прекрасная сегодня погода. Научитесь открывать человека для общения. Большинство людей замкнуты, они не знают как общаться. Многие мужчины, которых я встречала на сайтах, совершенно не знали как общаться с девушкой. Возможно многие из них были прекрасными людьми, но мы так и не познакомились, потому что разговор заканчивался сбором анкетных данных. Очень важно уметь искренне интересоваться человеком и задавать открытые вопросы.

Второй момент это фотография. Я помню своё расстройство и растерянность, когда я смотрела профили других женщин на сайтах и видела декольте и кружевное белье. Я была в ужасе: что же мне делать, у меня нет кружевного белья, в конце концов у меня нет гр*уди :gy:
Фотография очень важна. Человек ещё не знает вас, но с помощью неё составляет впечатление. Это ваша презентация себя. В идеале это открытое лицо с улыбкой или полуулыбкой, которое показывает, что девушка открыта к знакомству. Конечно, глубокие вырезы и другие с*ксуальные детали привлекают больше внимания. Но какого внимания? Я бы сказала не самого качественного. Зрительный канал по обмену информацией является наиболее мощным. В одной фотографии можно очень много рассказать о себе. Если в вас есть хобби, то это можно здорово использовать. Может быть вы занимаетесь верховой ездой или ведёте активный образ жизни, обожаете походы, катаетесь на байдарках. Пара фотографий в соотвествуюещей обстановке даст о вас огромное количество информации. Параллельно можно слегка похвастать вашей отличной формой. На мой взгляд нет ничего бесполезнее постановочных фотографий а-ля я сижу в кафе с чашкой кофе или я стою красивая облокотоившись на чужую машину. Тогда уж лучше взять собаку подруги на фотосессию (если вы любительница животных) и поиграть с ней. Снимки получатся живыми и эмоциональными. Через фотографию можно многое сказать о себе. Надо думать, что вы хотите транслировать, что мужчина увидит смотря на ваш снимок.

Третий момент и очень важный, хотя о нем редко упоминают. В каком состоянии искать мужчину. Многие приходят в дейтинг с чувством собственной ненужности, одинокости. У всех бывают такие состояния. Но для поиска мужчины оптимально когда вы счастливы, когда вы наполненные позитивной энергией. Вы можете быть красивы, но если вы грустны, то мужчина вашей мечты может пройти мимо. Вы станете для него слепым пятном. Заметьте, мы всегда выделяем в толпе людей с высоким эмоциональным фоном. Если вы хотите привлекать мужчин не только вырезами на кофтах, то учитесь поднимать свой эмоциональный фон. Как вы это сделает, это ваше дело. Может, вы включите музыку, посмотрите комедию, выпьете бокал вина. У каждого свой рецепт. Но вы должны найти ту волну, когда у вас максимально легко завязываются знакомства.

Если вспомню что-то важное, то дополню.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 20:09

Если вы думаете, что вы некрасивы, у вас лишний вес или возраст, или все лучшее сразу вместе. Поймайте эти мысли и выжгите их каленым железом. На свете столько мужчин, что вы всегда найдёте того, для которого объём вашей пятой точки будет максимально сексуальным и привлекательным. Не ставьте себе ограничений. В этом мире возможно все.
Вспомните некрасивых актеров и о том, сколько у них поклонниц. Подумайте о том, что иногда откровенно страшный мужчина может своей харизмой так покорить, что женщины падают к его ногам. И его недостатки становятся вишенкой на торте.
Все ваши линии и изгибы это вишенки. И чем их больше, тем вы ближе к победе.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 20:46

StartUp пишет:
Источник цитаты Но для поиска мужчины оптимально когда вы счастливы, когда вы наполненные позитивной энергией. Вы можете быть красивы, но если вы грустны, то мужчина вашей мечты может пройти мимо. Вы станете для него слепым пятном.

Если я счастлива и позитивна , то в таком состоянии мне на фиг никто не нужен :gy: Я только в минуты отчаяния нуждаюсь в сильном плече

Последний раз редактировалось Саншайн 05 июл 2018, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 20:51

Саншайн пишет:
Источник цитаты Если я счастлива и позитивна , то в таком состоянии мне на фиг никто не нужен
А я как раз верю только в союз изначально счастливых людей , которые дополнят друг друга и сделают еще счастливей.










_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 20:57

Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты А я как раз верю только в союз изначально счастливых людей , которые дополнят друг друга и сделают еще счастливей.

Ты понимаешь, я в такие минуты очень добра, терпелива и снисходительна, причем ко всем, и могу "подобрать" то, что потом может отравить мне жизнь. В таком состоянии мне не нужен еще кто-то счастливый, мне своего счастья хватает, которое хочется отдать "нуждающемуся". Я по натуре тип отдающий :unknown: Вот пытаюсь стать берущей, но как-то с натяжкой получается. В большинстве случаев, брать я могу только тогда, когда мне плохо

Последний раз редактировалось Саншайн 05 июл 2018, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 21:10

Саншайн
Интересная философия.А обязательно делится счастьем с убогим( я про женихов)? Ты как то скажи себе,что теперь ты по натуре тип избирательно отдающий( я опять про женихов)
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 22:19

Подобное притягивает подобное. Это закон вселенной. Кто не верит, тот может проверить с помощью камертона. На определенную вибрацию отзывается только такая же вибрация. Если притягивается мусор, значит, работать надо с собственным мироощущением.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 22:57

StartUp пишет:
Источник цитаты Если притягивается мусор,

Ну-ну мусор может притянуться и к самым лучезарным.более того, люди открытые и коммуникабельные, как правило, дают кредит доверия, а манипуляторы, и прочая гниль, этим же живёт, оттачивая мастерство, так что не факт. Другое дело, маловероятно, что т с на низких вибрациях притянется успешный и классный, это да :g-sigh:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Репутация: 713 Что это?
Спасибо сказано: 2281
Поблагодарили: 2572

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 23:31

StartUp
Хорошие размышления по теме, но у всех все по-разному:)
StartUp пишет:
Источник цитаты Подумайте о том, что иногда откровенно страшный мужчина может своей харизмой так покорить,

Согласна полностью. Так, страшных-то не избегаем :gy: Видимо, харизмы наши не соединяются :crazy:
StartUp пишет:
Источник цитаты Подобное притягивает подобное.

Валентина пишет:
Источник цитаты Изображаем радость!

Изображаю радость постоянно, глаза, говорят светятся, но в душе-то кошки скребут (на данный момент, к примеру).
  Сорри, оффтоп  
Сегодня 1,5 часа :g-sigh: разговаривал в скайпе с мужчиной. Симпатичный, умный, внимательный, открытый...но для меня противный (почему-то это слово вспомнилось). Он воодушевился, а я в раздумья впала.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Если говорить о моем дейтинге, то притягиваются часто достойные мужчины, умные, с нормальным финансовым положением, но я в отличие от изображения улыбки и хорошего настроения, изобразить чувства к нему, и в первую очередь для себя, не могу. Поэтому часто выходит- хороший мужчина, но не мой :wink3: Даже если я разложу его все достоинства и перспективы брака с ним на детальки, я не смогу быть с ним потому что ни разу "не екнуло", "ни торкнуло", "искры не полетели", ничего так в душе не проснулось.
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Репутация: 288 Что это?
Спасибо сказано: 1799
Поблагодарили: 1279

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 23:39

А я в таким ужасном настроении была, когда с будущим мужем познакомилась..только вернулась из Го, рассталась мужчиной, без работы. Вышла на сайты, общалась очень жестко с мужчинами. Потом встретила мужа, вот он нашел ко мне подход, видимо..разговорились, ну и закрутилось.
Те казалось бы, была в таком не самом лучшем настроении, не скажу что несчастлива, но разбита о предыдущие отношения. Иногда все складывается как бы в нарушение всех правил...
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 00:00

Валентина пишет:
Источник цитаты Да, действительно, если я счастлива, богата, независима на кой мне эти жалкие сайты знакомств?

Это стеб или правда так думаешь? Не пойму если отношения с мч не представляют ценности , то будь богатойнезависимой или другой, какая разница. Значит , на сайтах знакомств в основном для решения мат. проблем?
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 00:43

Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты Значит , на сайтах знакомств в основном для решения мат. проблем?

В том числе и для этого, иначе не было бы у дев столько дум и мыслей, "а не придется ли бежать на работу с трапа самолета", "а способен ли мч содержать семью", "а будет ли давать мне деньги на мои хотелки", не было бы столько обид, что гонит на работу и т.д., и т.п. Тут каждая тема, каждый дневничок про это :unknown:

Последний раз редактировалось Саншайн 06 июл 2018, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 00:55

Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты Значит , на сайтах знакомств в основном для решения мат. проблем?

Увы и ах :aga: Это у нас тут заповедник на форуме, а в большинстве своём именно по этим причинам. Ты что забыла, как только границу ЕС пересекаешь еврЫ на голову начинают сами по себе сыпаться :gy:
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 01:16

Как общаться? О чем?
Люди любят тех, кто искренне интересуется им. Конечно, трудно интересоваться человеком, о котором ты ничего не знаешь. Я шла по профайлам и писала комментарии к фоткам. Классные очки! Подаришь? Прикольный галстук. Где купил?
У моего мужа была фотография, где он в бассейне и дельфин целует его в губы. Я написала что вроде: Надеюсь это она. Или ты с мужчинами целуешься? Прикол на грани хамства. Но зато общение сразу пошло. Мой муж написал, что нет, с мужчинами он не целуется. Это фото было сделано в доминикане. Он не знает пол дельфина, но они такие милые. И они всех целуют... И как-то сразу можно начать общаться про путешествия. А что нравиться.? А куда хочешь поехать? И между делом уже выяснять, кем работает, какие планы на семью.
Я не читала информацию в профилях. И только смотрела на отсутсвие детей. Все остальное уже решала на месте в беседе. Помню один мужчина спросил меня, а читала ли я его профиль. Я честно сказала, что нет. Что мне обычно рассказывают то, о чем в профиле не пишут. Нагло, самоуверенно? Это была моя фишка.
И да, у меня были периоды отчаяния. И были неудавшиеся отношения с мужчиной, больной разрыв, неуверенность в себе. Но я стиснула зубы и решила, что доказать бывшему можно только построив качественные новые отношения. Нагибала голову, прижимала уши и шла вперёд.
Читала счастливые истории для поднятия боевого духа. Наверное, они меня больше всего поддерживали. Ведь у людей все получилось. Значит, и у меня есть шансы.
И учитесь искренне интересоваться мужчинами! Где ты работаешь? Младший сотрудник лаборатории по изучению насекомых! Ой, так интересно. Это наверное очень сложно. А как ты понимаешь, что хотят твои кузнечики? У них меняется окрас?! Невероятно! А если бы ты мог выбрать любую профессию, какую бы ты выбрал?
Это немного преувеличено, но суть, я думаю, ясна. Уходите от сбора анкетных данных. Делайте праздник. Читайте новости страны. Задавайте вопросы мужчине. Он должен ждать общения с вами, как самого интересного события дня.

Мои советы не гарантия успеха. Это ещё одно направление к вашей цели. Я по нему прошла, и в моем случае оно сработало.
У меня были материальные проблемы, неудавшиеся отношения, неверие мужчинам, срывы... Но я все это засовывала в коробку, закрывала крышкой, и оно ждало меня в тишине, пока я общалась. Мужчины не обязаны были решать мои проблемы, и никто этого не хочет. Они хотят найти человека, которому они будут интересны, и который будет интересен им.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 01:40

"В том числе и для этого, иначе не было бы у дев столько дум и мыслей, "а не придется ли бежать на работу с трапа самолета", "а способен ли мч содержать семью", "а будет ли давать мне деньги на мои хотелки", не было бы столько обид, что гонит на работу и т.д., и т.п. Тут каждая тема, каждый дневничок про это :"

Как все запутано :scratch: , вот я не меркантильная, при этом хочу жить с любимым мч, при этом первым вопросом будет , а не побегу ли с трапа самолета ... И далее по списку. Это не материальный интерес , а элементарное чувство самосохранения.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 01:41

Валентина пишет:
Источник цитаты действительно, если я счастлива, богата, независима на кой мне эти жалкие сайты знакомств?!

Что бы обниматься вечером, целоваться утром и пить кофе вместе болтая ни о чем или о чем-то безумно важном только для Вас 2их. Наслаждаться духовной и физический близостью друг друга.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 01:56

Нельзя быть окончательно счастливой. Или можно, где-нибудь в монастыре, но это не всем дано.
Люди парные существа, и два счастливых человека делают друг друга ещё счастливее.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Саншайн пишет:
Источник цитаты иначе не было бы у дев столько дум и мыслей, "а не придется ли бежать на работу с трапа самолета", "а способен ли мч содержать семью", "а будет ли давать мне деньги на мои хотелки", не было бы столько обид, что гонит на работу и т.д., и т.п. Тут каждая тема, каждый дневничок про это

Ну, мой гнал меня. Но это было мое собственное нересурсное (как сейчас модно говорить) состояние. Мы не умирали от голода, пару лет можно прожить без лишних тряпок.
Его разговоры о моей работе на 90% были порождены моими страхами. Вот такую реальность отражало мое сознание.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 02:02

StartUp
А я совершенно верю, в то что есть женщины, которые вполне счастливы и радуются жизни без мч, каждому своё, только они по любому не сидят на сайтах.И это от уровня их достатка не зависит.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 02:03

Gabriel Coco
Для них моя тема неактуальна. Они ее не читают.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 02:28

А я думаю без разницы с каким настроем идти на сайты, может у МЧ в этот день настрой -Укрощение строптивой и бац вы совпали.

Главный козырь в онлайн знакомствах это умение поддерживать беседу. Если в реале можно молчать вместе, то в виртуале такое не получится и можно упустить свою золотую рыбку. На мой взгляд многие стоящие МЧ это как раз дело а не пустой треп, те они не могут много болтать, не умеют поддерживать беседу, порой могут казаться до боли скучными собеседниками, но очень ответственные, продуктивные и дельные. То что надо! И зачастую такие МЧ отсеиваются тк надо о чем то говорить а беседа не завязывается, а вот как раз с пустыми балаболами многие тратят свое драгаценное время, тк такие МЧ ни на что не способны разве что трепаться и строить воздушные замки. Так что я бы больше обращала и явно не проходила мимо МЧ, которые немногословны и насторожила свое внимание у кого словесная диаррея.

Про фотки тоже все сомнительно. Красота в глазах смотрящего. Иной раз мой муж отмачивает-Какая фотка, поставь ее в рамку :crazy: Сума сошел , я же там уродина! И наоборот, мне его фотка нравится а он прям бастует, что он там мордой не вышел. :unknown:
Брайт
Вливаюсь

C 16 окт 2015
Сообщений: 412
Репутация: 218 Что это?
Спасибо сказано: 506
Поблагодарили: 487

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 02:44

Интересная дискуссия. Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что есть какие-то невидимые энергетические импульсы, которые улавливаются даже на расстоянии.

Авторы психологической литературы называют это энергетическим полем, законом притяжения. Независимо от названия, сам факт имеет место быть.

Когда выхожу на сайты, будучи в неустойчивом эмоциональном состоянии, притягиваются разные ненужные кандидаты.

Начинаю комплексовать из-за возраста - сразу находятся те, кто портит настроение вопросами "почему до сих пор одна", "как такая хорошая одна", "была ли замужем" и т.д. Хоть возраст по меркам Европы очень молодой, но в моменты энергетической слабости попадаются именно такие.

Или начинаю думать о том, как много жадных мужчин, которые не хотят тратиться, начинают попадаться любители 50/50.

Таким образом, я мысленно притягиваю к себе то, чего не хочу из-за неуверенности.

Излучая низкие вибрации, притягиваем негатив соответственно. И наоборот.

Отправлено спустя 11 минут 11 секунд:
StartUp
Ваши советы вдохновляют. Читаю и теплеет на душе :)
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 03:10

Синди
Я бы советовала пробовать разные стратегии, пока не найдёшь свою. У всех свои дороги.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 03:22

StartUp пишет:
Источник цитаты Я бы советовала пробовать разные стратегии, пока не найдёшь свою. У всех свои дороги.

У меня не было никакой стратегии. Стратегия была одна, идешь на сайты, собираешь улов\МЧ для общения, общаешься со всеми, кто-то отваливается кто-то нет, встречаешься с кем-то но все равно продолжаешь общаться с остататками. Опять заход на сайты знакомств (время уже какое-то прошло, там новые лица нарисовались) для пополнения улова после неудавшейся встречи, опять по кругу. Я даже когда взамуж уже ехала по визе, у меня был план В чтоб уж наверняка а то мало ли что там. :gy: Не догоню так согреюсь как гритца.)))
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 07:43

StartUp пишет:
Источник цитаты И да, у меня были периоды отчаяния. И были неудавшиеся отношения с мужчиной, больной разрыв, неуверенность в себе. Но я стиснула зубы и решила, что доказать бывшему можно только построив качественные новые отношения. Нагибала голову, прижимала уши и шла вперёд.

противоречие однако
а как же ваш совет "делать праздник и излучать оптимизм"
вы получается на сайты от отчаянья пошли и в попытке доказать бывшему что еще могёте дать огня

собственно еще одно доказательство ,что с любым настроем можно встретить своего мистера райта :g-sigh:
_______________________
We all have dreams we forget
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 07:48

лотта
Никакого противоречия. Я умею управлять своим настроением. Утром была грустная, пришла на сайт развеселилась. Настроение как флюгер, куда ветер эмоций дует, туда и поворачивается.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения