Знакомства в интернете

Операция «найти мужчину»

Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 01:41

Валентина пишет:
Источник цитаты действительно, если я счастлива, богата, независима на кой мне эти жалкие сайты знакомств?!

Что бы обниматься вечером, целоваться утром и пить кофе вместе болтая ни о чем или о чем-то безумно важном только для Вас 2их. Наслаждаться духовной и физический близостью друг друга.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 01:56

Нельзя быть окончательно счастливой. Или можно, где-нибудь в монастыре, но это не всем дано.
Люди парные существа, и два счастливых человека делают друг друга ещё счастливее.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Саншайн пишет:
Источник цитаты иначе не было бы у дев столько дум и мыслей, "а не придется ли бежать на работу с трапа самолета", "а способен ли мч содержать семью", "а будет ли давать мне деньги на мои хотелки", не было бы столько обид, что гонит на работу и т.д., и т.п. Тут каждая тема, каждый дневничок про это

Ну, мой гнал меня. Но это было мое собственное нересурсное (как сейчас модно говорить) состояние. Мы не умирали от голода, пару лет можно прожить без лишних тряпок.
Его разговоры о моей работе на 90% были порождены моими страхами. Вот такую реальность отражало мое сознание.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 02:02

StartUp
А я совершенно верю, в то что есть женщины, которые вполне счастливы и радуются жизни без мч, каждому своё, только они по любому не сидят на сайтах.И это от уровня их достатка не зависит.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 02:03

Gabriel Coco
Для них моя тема неактуальна. Они ее не читают.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 02:28

А я думаю без разницы с каким настроем идти на сайты, может у МЧ в этот день настрой -Укрощение строптивой и бац вы совпали.

Главный козырь в онлайн знакомствах это умение поддерживать беседу. Если в реале можно молчать вместе, то в виртуале такое не получится и можно упустить свою золотую рыбку. На мой взгляд многие стоящие МЧ это как раз дело а не пустой треп, те они не могут много болтать, не умеют поддерживать беседу, порой могут казаться до боли скучными собеседниками, но очень ответственные, продуктивные и дельные. То что надо! И зачастую такие МЧ отсеиваются тк надо о чем то говорить а беседа не завязывается, а вот как раз с пустыми балаболами многие тратят свое драгаценное время, тк такие МЧ ни на что не способны разве что трепаться и строить воздушные замки. Так что я бы больше обращала и явно не проходила мимо МЧ, которые немногословны и насторожила свое внимание у кого словесная диаррея.

Про фотки тоже все сомнительно. Красота в глазах смотрящего. Иной раз мой муж отмачивает-Какая фотка, поставь ее в рамку :crazy: Сума сошел , я же там уродина! И наоборот, мне его фотка нравится а он прям бастует, что он там мордой не вышел. :unknown:
Брайт
Вливаюсь

C 16 окт 2015
Сообщений: 412
Спасибо сказано: 458
Поблагодарили: 460

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 02:44

Интересная дискуссия. Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что есть какие-то невидимые энергетические импульсы, которые улавливаются даже на расстоянии.

Авторы психологической литературы называют это энергетическим полем, законом притяжения. Независимо от названия, сам факт имеет место быть.

Когда выхожу на сайты, будучи в неустойчивом эмоциональном состоянии, притягиваются разные ненужные кандидаты.

Начинаю комплексовать из-за возраста - сразу находятся те, кто портит настроение вопросами "почему до сих пор одна", "как такая хорошая одна", "была ли замужем" и т.д. Хоть возраст по меркам Европы очень молодой, но в моменты энергетической слабости попадаются именно такие.

Или начинаю думать о том, как много жадных мужчин, которые не хотят тратиться, начинают попадаться любители 50/50.

Таким образом, я мысленно притягиваю к себе то, чего не хочу из-за неуверенности.

Излучая низкие вибрации, притягиваем негатив соответственно. И наоборот.

Отправлено спустя 11 минут 11 секунд:
StartUp
Ваши советы вдохновляют. Читаю и теплеет на душе :)
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 03:10

Синди
Я бы советовала пробовать разные стратегии, пока не найдёшь свою. У всех свои дороги.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 03:22

StartUp пишет:
Источник цитаты Я бы советовала пробовать разные стратегии, пока не найдёшь свою. У всех свои дороги.

У меня не было никакой стратегии. Стратегия была одна, идешь на сайты, собираешь улов\МЧ для общения, общаешься со всеми, кто-то отваливается кто-то нет, встречаешься с кем-то но все равно продолжаешь общаться с остататками. Опять заход на сайты знакомств (время уже какое-то прошло, там новые лица нарисовались) для пополнения улова после неудавшейся встречи, опять по кругу. Я даже когда взамуж уже ехала по визе, у меня был план В чтоб уж наверняка а то мало ли что там. :gy: Не догоню так согреюсь как гритца.)))
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 07:43

StartUp пишет:
Источник цитаты И да, у меня были периоды отчаяния. И были неудавшиеся отношения с мужчиной, больной разрыв, неуверенность в себе. Но я стиснула зубы и решила, что доказать бывшему можно только построив качественные новые отношения. Нагибала голову, прижимала уши и шла вперёд.

противоречие однако
а как же ваш совет "делать праздник и излучать оптимизм"
вы получается на сайты от отчаянья пошли и в попытке доказать бывшему что еще могёте дать огня

собственно еще одно доказательство ,что с любым настроем можно встретить своего мистера райта :g-sigh:
_______________________
We all have dreams we forget
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 07:48

лотта
Никакого противоречия. Я умею управлять своим настроением. Утром была грустная, пришла на сайт развеселилась. Настроение как флюгер, куда ветер эмоций дует, туда и поворачивается.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 07:54

StartUp
я говорю об общем настрое
вы же сами озвучили "что б бывшему доказать "

для вас это оказалось рабочей мотивацией ,хорошо же
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Снежанна
Солнышко в руках
Аватара пользователя

C 1 ноя 2013
Сообщений: 2419
Спасибо сказано: 2795
Поблагодарили: 3110

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 08:52

Саншайн пишет:
Источник цитаты Если я счастлива и позитивна , то в таком состоянии мне на фиг никто не нужен Я только в минуты отчаяния нуждаюсь в сильном плече

Я с мужем познакомилась как раз в минуты отчаяния, после разрыва с итальянцем, с которым не вышло дойти до венца до конца (и слава богу!)
Именно в эти сложные эмоцианально дни, я и познакомилась с моим теперь уже мужем, выдав в анкете странный резковатый посыл мужчинам. Ну, кто читал мою счастливую историю, тот, возможно, помнит.
_______________________
Испания без розовых очков. Учиться лучше на чужих ошибках!
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3921
Поблагодарили: 3342

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 09:18

У меня общения с разными мужчинами было много за почти 6 леи МД. Причем за общение я уже считаю именно плотный контакт в скайпе, а не переписку на сайтах.
Но реальные отношения с МЧ складывались в состоянии, когда я отпускала ситуацию, а не старалась срочно кого-то найти. МД у меня уже как хобби становился. Поэтому ни разу новые отношения не завязывались сразу после окончания предыдущих (болтовня без проблем). А процесс восстановления у меня долгий. Между 1,2,3 отношениями и встречей с мужем у меня проходили стандартные полгода.
Интересно, что после последних перед замужем отношений, я отпустила ситуацию настолько, что решила, что не получится замуж выйти, ну, и ладно, пусть это будут отношения с хорошим мужчиной. Мы будем ездить друг к другу, иногда путешествовать вместе, друг друга поддерживать. То есть для меня проявилась ценность именно отношений, а не брака как самоцели. Вот в этом состоянии я и встретила будущего мужа. И все свершилось с космической скоростью.
Аватара пользователя
Снежанна
Солнышко в руках
Аватара пользователя

C 1 ноя 2013
Сообщений: 2419
Спасибо сказано: 2795
Поблагодарили: 3110

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 09:23

Murrka пишет:
Источник цитаты как много жадных мужчин, которые не хотят тратиться, начинают попадаться любители 50/50.

Я пришла к выводу, что это не жадность (в большинстве случаев), а открытое признание мужчины, что он не может, или не готов, содержать женщину. По крайней мере, честнее, чем те, кто обещают, а по факту гонят на работу с трапа самолета.
Я ещё хочу добавить к критериям поиска. Вот и здесь тоже пишут, что нужен только успешный и богатый. Во-первых, успешных и богатых на всех не хватит, во-вторых, нужно всё-таки адекватно оценивать и свой потенциал, потянете ли вы дорогую жизнь? Потому как я считаю, что пару нужно подбирать по подобию. Из Золушки стать принцессой, так только в сказках бывает. Я имею в виду, что условной Золушке может и мечтается жизнь во дворце, но вот только потянет ли она эту жизнь? Этл серьёзный выход из зоны комфорта, не каждая с этим справится эмоционально. Смена страны и так большой стресс, а если ещё и резкая смена уровня жизни, по мне так это уж*с ужасный. Вот достался бы мне Принц, даже не представляю что бы я с ним делала)) Ну не привыкла я ни к дорогим шмоткам, ни к мишленовским ресторанам/пятизвездочным отелям, всяким там феррари и пр. И не привыкну никогда, это просто не моё :unknown:
И, опять же, по моему мнению, можно при желании стать Принцессой, но к этому надо готовиться заранее, т.е. постепенно приучать себя к элементам дорогой жизни. В общем, каждому своё и у каждого своё понятие счастья.
_______________________
Испания без розовых очков. Учиться лучше на чужих ошибках!
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 10:15

StartUp
Спасибо за тему! Очень нравится твоя стратегия.
У меня была похожая. Точнее изначально не было никакой, кроме переезда в Австралию :mda: а потом я нашла форум и наши девочки быстро меня натаскали и на путь праведный поставили.
Я села и написала по пунктам какой мужчина мне нужен, до ямочки на левой щеке не дошла, но основные пункты выделила (из крупного города, с во, без детей, не курящий, мало пьющий, не спортсмен), потом написала для себя чего я хочу (брак и переезд в течении 2 лет, рождение ребенка 2-3 года, получение новой профессии 6-8 лет) и как примерно выглядит наш день, наши выходные, наш досуг.
Потом пошла на сайт, ввела критерии в поисковик и стала выбирать. Если мужчина соответствовал базовым критериям и при этом мало-мальски приятный внешне, то писала ему стандартное письмо, иногда разнообразия его дополнительными вопросами по анкете и фотографии.
Ответ не ждала, но получив начинала общаться ни как с "левым мужиком с сайта", а как со старым другом, с которым давно не виделись. Соответственно настроение было приподнятое, немножко идиотсео-восторженное. Задавала вопросы, пыталась зацепиться за его ответы и задать следующие вопросы на интересующую его тему, параллельно рассказывала про себя, посылала фотографии по теме беседы. С некоторыми контакта не было, с такими прощалась после пары скучных писем, кто-то писал раз в пятилетку, с такими тоже прощалась, если попадался спортсмен/танцор/экстримальщик, то тоже в топку, нудных нытиков, которые жаловались на жизнь/бывших/отсутствие денег удалила и блокировала сразу. Если через неделю общение по мэйлу не переходило в вотсап, то оно обычно затухало, т к у меня появлялись 1-2-3 кандидата в вотсапе с которыми начиналось плотное общение. Обычно на первой неделе предлагали встретиться, причем все предлагали оплату. Я радостно соглашалась и мы начинали к встрече готовиться, тут шел второй этап отсева. Почему то мужчины показывали себя именно тогда, кто-то был липкими, кто-то начинал контролировать, в общем несмотря на билеты, я сливала и этих.
В общем моя стратегия видимо была такая: хорошее настроение, заинтересованность в человеке и искреннее желание узнать его получше, слабый первичный отбор, но последующая жесткая сортировка.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 10:24

Оля-ля пишет:
Источник цитаты Что бы обниматься вечером, целоваться утром и пить кофе вместе болтая ни о чем или о чем-то безумно важном только для Вас 2их. Наслаждаться духовной и физический близостью друг друга.

Само собой. Только ведь недостаточно, чтобы мч был просто хорошим человеком :wink3: Надо чтобы у него еще была возможность содержать жену, купить ей машину, дать денег на бензин, оплатить курсы языка, свозить в отпуск куда она предпочитает ну и дальше по списку. Или это неправда?
Только признаться в этом может не каждая. А так да, все ищут большую, светлую и чистую :ah:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 10:32

Саншайн пишет:
Источник цитаты Само собой. Только ведь недостаточно, чтобы мч был просто хорошим человеком Надо чтобы у него еще была возможность содержать жену, купить ей машину, дать денег на бензин, оплатить курсы языка, свозить в отпуск куда она предпочитает ну и дальше по списку. Или это неправда?
Только признаться в этом может не каждая. А так да, все ищут большую, светлую и чистую


Ну вот у меня муж например соответствует всем финансовым требованиям , но если бы и не соответствовал, все равно бы я за него замуж вышла). С единственным лишь условием- чтобы у меня был бы год- два на изучение языка и подтверждение диплома. А если бы и это он мне не был бы в состоянии обеспечить я бы ему предложила переезд в Россию .
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 10:40

Саншайн
Валентина пишет:
Источник цитаты Да, действительно, если я счастлива, богата, независима на кой мне эти жалкие сайты знакомств?! Когда я полна энергии, когда я свободна и востребована во всех смыслах и реализована...

Изначально стоял вопрос зачем счастливой женщине (состоявшейся личности) нужен мужчина.
Я лишь объяснила зачем мне мужчина. То что он должен мне соответсвовать само собой разумеется.
Мне мужчина нужен для души и для т.ела даже в состоянии полного счастья и достатка.
Данные высказывания напомнили мне мою бабушку та тоже считает, что я по меркам Украины женщина у которой все есть и зачем мне МЧ ей не понять. Но она прожила очень тяжелую жизнь и ее я могу понять.
Славянка
Имею мнение

C 17 фев 2018
Сообщений: 177
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 11:32

Саншайн пишет:
Источник цитаты Само собой. Только ведь недостаточно, чтобы мч был просто хорошим человеком Надо чтобы у него еще была возможность содержать жену, купить ей машину, дать денег на бензин, оплатить курсы языка, свозить в отпуск куда она предпочитает ну и дальше по списку. Или это неправда?
Только признаться в этом может не каждая. А так да, все ищут большую, светлую и чистую

Я могу признаться, у моего только первое присутствует - "хороший человек". :gy:
На новую машину, бензин и отпуск зарабатываем вдвоем, как можем, вообщем партнёрство, и в этом есть свой кайф.
Никакого списка хотелок у меня не было изначально, работаю с "трапа самолёта", так что, получается искала только светлую и чистую.... :ah: И нашла ж таки... :gy:
_______________________
< Пока мы ругаем жизнь она проходит мимо >
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 11:44

По сути топика согалсна с ТС поиск мужчины это навык ,который надо прокачивать, если хочешь найти родственную душу и партнера для жизни.
Очень много женщин одиноких в моем окружении, которые сидят дома никуда не ходят и ничего не делают. И Уверенны, что любовь должна найти их на диване. Так бывает, но редко.
Потому если хочешь устроить линую жизнь надо грести лапками. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
Аватара пользователя
Джей
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2016
Сообщений: 1165
Спасибо сказано: 2063
Поблагодарили: 1407

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 11:49

StartUp
СПАСИБО! Не хватало мне такой инструкции, я искала инфо - как, что писать, о чем говорить, какие темы обсуждать, да все было в новинку. Не все умеют красиво и складно писать письма, не у всех получается легко находить темы для общения, флиртовать письменно, да и не ясны границы дозволенного с этими иностранными мч)) Инфо по крупицам, потом этот сайт и на собственном опыте.. Хорошая тема :good:

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Beata Fortunata
Цитата:
я отпустила ситуацию настолько, что решила, что не получится замуж выйти, ну, и ладно, пусть это будут отношения с хорошим мужчиной. Мы будем ездить друг к другу, иногда путешествовать вместе, друг друга поддерживать.


надо сказать) я также решила иии...все изменилось :wink3: Наверно, расслабляешься на этом этапе и становишься легкой и это притягивает..
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 11:59

A Lisa почитай книги Оксаны Дуплякиной "Как стать любимой и желанной", " Как стать завидной невестой". Она там все красиво описывает, как, о чем и когда надо говорить с мужчиной, как стать легкой и открытой для общения и т.д, и т.п
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Спасибо сказано: 728
Поблагодарили: 765

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 12:13

Оля-ля пишет:
Источник цитаты если я счастлива, богата, независима

Второе и третье в одном - мне кажется это реально. А вот быть одной и счастливой - вот тут не верю. Да, со стороны может быть и кажется, что у человека есть "все" для счастья, но по факту мне кажется нет.
Посмотрите на всех знаменитых, богатых людей - редко кто из них одинок. Даже если не долго в браке/отношениях, но все равно не одиноки.
Понятно, что можно себя занять чем угодно - спорт, хобби, путешествия, вечеринки, но это все просто создает иллюзию счастья и "заполняет" время, иначе взвыл бы человек от одиночества.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 12:45

Zhanna пишет:
Источник цитаты А вот быть одной и счастливой - вот тут не верю

Это из той же серии, что и : "Боже, как женщина может не хотеть иметь детей! Все женщины хотят детей. Это же так природно". Попробуйте это чайлдфрии сказать :prank: И рассказать ей, насколько она несчастна в своем мнимом счастье жить без детей

Последний раз редактировалось Саншайн 06 июл 2018, 13:17, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Спасибо сказано: 728
Поблагодарили: 765

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 12:54

Саншайн пишет:
Источник цитаты Это из той же серии, что и : "Боже, как женщина может не хотеть иметь детей! Все женщины хотят детей. Это же так природно". Попробуйте это чайлдфрии сказать И расскахать ей, насколько она несчастна в своем мнимом счастье жить без детей

Думаю, что тут все-таки есть разница. быть чайлд-фри это все-таки часто именно осознанный выбор. и чаще всего этот выбор есть определенные основания - большей частью по здоровью.
А вот быть одной - редко. Ну и уж точно, что женщина (да и мужчина), которая хочет быть одной и счастлива быть одной - не будет сидеть на сайте знакомств