Знакомства в интернете

Операция «найти мужчину»

Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 13:01

Zhanna пишет:
Источник цитаты Ну и уж точно, что женщина (да и мужчина), которая хочет быть одной и счастлива быть одной - не будет сидеть на сайте знакомств

Есть люди(особенно мужчины) которым в реале никто не нужен, им хватает вечером в скайпе/ватсаппе позависать, и не делать лишний телодвижений, трат на деву.

  Сорри, оффтоп  
Zhanna пишет:
Источник цитаты и чаще всего этот выбор есть определенные основания - большей частью по здоровью.

Это не тема топика, поэтому оффтоп, но далеко не всегда. Есть люди не хотят детей - хотят тратить все время, деньги, усилия на себя)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Спасибо сказано: 728
Поблагодарили: 765

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 13:07

Морская пишет:
Источник цитаты Есть люди(особенно мужчины) которым в реале никто не нужен, им хватает вечером в скайпе/ватсаппе позависать, и не делать лишний телодвижений, трат на деву.

Согласна, но этих людей и нельзя назвать счастливыми
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 13:14

Zhanna пишет:
Источник цитаты Согласна, но этих людей и нельзя назвать счастливыми

Уверена,эти люди с вами не согласятся
_______________________
We all have dreams we forget
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 13:19

Zhanna пишет:
Источник цитаты Думаю, что тут все-таки есть разница. быть чайлд-фри это все-таки часто именно осознанный выбор. и чаще всего этот выбор есть определенные основания - большей частью по здоровью.
А вот быть одной - редко. Ну и уж точно, что женщина (да и мужчина), которая хочет быть одной и счастлива быть одной - не будет сидеть на сайте знакомств

  Сорри, оффтоп  
с возрастом всё меньше и меньше хочется заботиться о другом взрослом человеке, потому что и своих проблем хватает, да и мужиков их с возрастом больше становится


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 13:50

Zhanna
Согласна с тобой! Люди все-таки парные существа и стремление создать семью (пару) абсолютно естественно.
Лукавят те, кто бьет себя в гр*удь и кричит: мне не нужны отношения, я не хочу замуж, мужики идите лесом! А сами при этом годами ищут мужчину на сайте знакомств и сидят на форуме как выйти замуж за иностранца.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Искра
Как дома
Аватара пользователя

C 11 янв 2017
Сообщений: 886
Прежний ник: Чумичка
Спасибо сказано: 1473
Поблагодарили: 813

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 14:10

Да на самом деле у всех по разному я так думаю.
Мы на одних сайтах сидим и, может, с одними и теми же дяденьками общаемся.
Но девушки все разные и мотивация разная, кому зачем этот МД сдался.
Кто-то обеспечен и тут неплохо, ищет большую и чистую, но, естественно, уровень жизни снижать при этом не хочет. Это элементарно самосохранение, правильно Габи говорит, а не меркантильность какая-то злостная.
А есть и те, наверное, кто не обеспечен, но все же ищет большую и светлую, и готов бежать н а работу с трапа самолета. Или везти его в Россиию и преодолевать трудности его адаптации.
Есть и те, кто не обеспечен, и хочет решить материальные проблемы таким образом.
А вот еще — тут у себя дома дева обеспечена, и ищет очень богатого, чтобы стать еще богаче...
И я допускаю, что в процессе мотивация может меняться, так тоже бывает.
Искала богачества, а влюбилась в перуанского гастарбайтера и вышла замуж, очертя голову.
Сидит с ним во влажных джунглях Амазонки, через их хижину проходит тропа муравьев-листорезов, а она счастлива, третьего рожает.
( Заметьте, никакой натяжки, я сейчас про реальную деву, подруга подруги).
Или искала большую и чистую, и … "Я не нашла любви, так буду искать золота. "
Я вам не скажу за всех невест, но за себя могу.
Если бы мне тут в ОД попался адекватный непьющий мужичонка, не олигарх, а просто со своей жилплощадью и не живущий на пенсию, из которой половину банки выдирают за долги, то я бы ни на какие сайты не пошла.
У меня ситуация паршивая, если я перестану работать каторжно, хотя бы временно, то умру от голода вдоль забора. Это причем серьезно сейчас, никаких гипербол и злобных приколов.
Мне 55 , и я чувствую, как жизнь утекает из меня каждый день, как вода сквозь пальцы.
Но при этом я понимаю, что жизнь с жестоким, жадным, психованным мужиком это ад. Уж лучше головой в прорубь.
То есть и тут внутри шкурного интереса все равно разные границы и приоритеты.
Знаю тетеньку, у которой муж агрессивный хам, который цукает ее и кулаком в зубы тычет, она с ним живет из-за денег, просто потому, что работать не хочет. То есть если она разведется, то с голоду точно не помрет, просто уровень жизни снизится, если она работать не начнет.
Вот у нее шкурный интерес, и у меня шкурный интерес, но люди абсолютно разные, и мужчины … . С хамом я и дня бы не прожила и ни за какие деньги.
При этом я на МД не циклюсь, как решении всех проблем, я трезво понимаю, что, может, замуж и не выйду, воспринимаю это спокойно, и есть план Б по выживанию.
Вернее, скорее МД это план Б, вроде как лотерейные билеты покупать время от времени, вдруг повезет, а не повезет, ну и ладненько, никогда хорошо не жили, нечего и начинать...
Я бы новичкам посоветовала не залипать на МД, не иметь завышенных ожиданий.
Иначе это чревато общением со скаммерами и манипуляторами всех мастей.
А насчет тактики…
StartUp правильно все говорит.
А у Фрау Фау тактика поиска жениха просто идеальная была.
Я сама такую придумывала поначалу, но вот реализовать ее не получается.
Не знаю, то ли устаю очень ( тут кто-нибудь высокомерно подумает — кто хочет, то делает… я сама раньше так думала, когда много сил было и здоровья — ну чего они кряхтят, придуряются, просто ленятся или боятся делать, ), то ли все, погас этот внутренний огонек , за которым мужчины когда-то готовы были идти забыв себя. Поезд ушел, не надо судорожно пытаться впрыгнуть в последний вагон, надо тихо стариться, все кончено, вот и все дела.
Укатали горку крутые сивки и хоть я тут землю буду рыть носом на сайтах, хоть принцессу из себя корчить, никакие женихи ко мне не поедут.
Насчет балаболов, кстати, согласна. Писателей нам не нать, они увлекательны, но время жрут что акулы, ам, и нет 2 часов, а время для меня это драгоценный ресурс, да и для многих девочек тоже, особенно у кого дети еще не взрослые.
Серьезные парни обычно болтать не любят, я это понимаю. Но молчаливость и незаинтересованность суть разные вещи.
Я кружить не могу никого. Пробовала кружить, чуть не каждый день чатиться после работы по 2 часа, в итоге от переутомления и недосыпа буквально заболела, так что и тут выходит, что не справляюсь, ничего не поделаешь.
И заинтересованность проявлять — знаю, это хорошо работает.
Опять же не всегда выходит. Если он специалист по насекомым — то он от меня бегать будет, я его засыплю вопросами и завалю своими рисунками с насекомыми и арахнидами ( паук не насекомое).
А вот если он чего-то там с оборудованием по производству то ли газа, то ли бензина и с плохим английским, даже толком не понятно, чего там он с этим оборудованием делает, может, клинер, цех моет, то тут уже сложнее.
А, вот еще эти фанатичные папаши сыновей и дедушки принцесс.
Видимо, я должна издавать мощное сюсюканье на очередную фотку детей, а я не хочу. Ситуация неловкая, а что делать, не знаю, но мне последнее время попадаются ненормально чадолюбивые дядечки. Хотя где тут норма?
Понятно, что кто ищет строго без детей, то этих проблем нет.
Вот сидит такая дева — мне надо богатого и без детей. И все на этом, других вообще не рассматривает, хоть они на голове стой.
А у меня вечно какие-то нестыковки — то вроде не бедняк, но с оравой детей и внуков, то нищеброд с кучей детей и внуков, то просто нищий без детей и внуков.
И думаю, что я не одна такая, иначе не было бы тут тем про детей мужчины.
Вот есть же счастливые натуры, у них есть четкий план, грамотная стратегия, они добиваются успеха.
А у таких как я, все беспорядочно и в кучу.
_______________________
Из искры возгорится пламя ©
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Спасибо сказано: 728
Поблагодарили: 765

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 14:29

лотта пишет:
Источник цитаты Уверена,эти люди с вами не согласятся

понятно, что не согласятся, вот только исследования доказывают обратное:
Владимир Файнзилберг, психолог: «Жизнь становится все сложнее и сложнее, и люди не хотят вступать в эту борьбу, то есть им тяжело. И здесь есть выход — уйти в астрал, где нажатием кнопки ты можешь как бы уб*ть своего противника или оппонента».
Ярослав Сергеев, исполнительный директор сайта знакомств: «Приложениями знакомств миллионы людей пользуются. Разумеется, если каждый пользователь приходит с вполне отчетливыми целями, с хорошим представлением о том, кого он хочет найти, то пару он найдет обязательно».

Казалось бы, вот оно счастье. Но отношения надо строить в «реале». И здесь возникают проблемы. К тому же иллюзия того самого бесконечного выбора, который предоставляют сайты знакомств — что-то вроде «не получилось с одним, найду другого» — обесценивает и партнера, и отношения. И чем моложе пользователи, тем проще они с таким подходом свыкаются.

вся статья - здесь http://www.ntv.ru/novosti/1907319/

То же самое мне кажется с сайтом знакомств, человек считает себя популярным, в обычной жизни у него не с кем общаться, а в интернете - выбор хоть отбавляй. Повышается чувство собственной значимости.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 14:31

Beata Fortunata пишет:
Источник цитаты Интересно, что после последних перед замужем отношений, я отпустила ситуацию настолько, что решила, что не получится замуж выйти, ну, и ладно, пусть это будут отношения с хорошим мужчиной. Мы будем ездить друг к другу, иногда путешествовать вместе, друг друга поддерживать. То есть для меня проявилась ценность именно отношений, а не брака как самоцели. Вот в этом состоянии я и встретила будущего мужа

А я встретила мужа, когда тоже отпустила ситуацию, но по-другому: сказала себе - ну не выйду замуж, останусь одна, и так люди ж живут. Смирилась как бы с возможной неудачей, переложила ответственность с себя (я как верующая - на Бога, а неверующий скажет - на судьбу). И вот тогда всё и закрутилось.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 14:33

Garda
Я тоже после всех отношений и брака не рвусь к чистой и светлой, а рвусь к достатку, но мне не нужен достаток с кулаком под носом, потому и сижу на сайтах долго (как тут писали про таких). Я хочу чтобы был достаток и чтобы не бесил, потому и копаюсь как свинья в апельсинах :gy: Хотя если тут кто-то напишет, почему без мужика не заработаешь тогда на этот достаток, то скажу, что не хочу сама, хочу работать в удовольствие, а не зарабатывать на хлеб с икрой и да, хочу переехать, а без брака проблематично

Девочки, решать кто за чем пришел в МД - неблагодарное дело, у каждого своя мотивация, мы все разные
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 14:36

AnglА я всегда была в поиске,временами отвлекаясь на реал)
Но момент судьбы всегда присутствует,и часто она в дверь стучится так непредсказуемо и нежданно)
Но все равно,лотерейный билет купить надо,пусть даже без надежды на выигрыш!
Тему надо как-то в важные перенести,в азы дейтинга и построения отношений,от А до Я.
Хорошие правильные советы!
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 14:43

А меня всю жизнь разрывает между желанием быть в отношениях и быть одной. Плюс привлекают меня только недоступные мужчины, которые брака не хотят. Если мужчина вдруг переходит в категорию доступных и желающих брака со мной, я резко к нему остываю и рву отношения. Такое повторяется на протяжении всей моей жизни, хотя от недостатка мужчин я никогда не страдала. Не знаю, что с этим делать. Поэтому не знаю, как применить к себе все хорошие советы (
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 14:45

Garda пишет:
Источник цитаты Я посмотрю на тебя если жизнь с мужем не удастся, а потом со следующим не удастся. А потом ты устанешь и проснешься утром с мыслью, как тебе хорошо одной. Потому что некому доставлять неприятности и выносить мозг. Вот тогда будешь рассказывать, какой там пяткой кто куда себя бьет.
У каждой женщины свой путь и есть такие, которым реально мужик не нужен.

Ну у меня не удалось ни с первым, ни со вторым. И если в конечном итоге не удастся с третьим (пока нормально, но кто ж даст гарантии), то буду искать и четвёртого, и пятого... Я привыкла быть замужем, и вообще мне нужен партнёр для комфортного состояния - именно мужчина, подружка - это неполноценный заменитель.
Ты ратуешь за свой путь для каждой женщины, а сама навязываешь чуждую схему. Нихарашо! :shake:
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 14:51

Ronda пишет:
Источник цитаты AnglА я всегда была в поиске,временами отвлекаясь на реал)

Так я была в поиске, даже на реал не отвлекаясь! Просто много лет искала отчаянно, с ощущением, что нельзя не найти, без замужества с иностранцем мне жизни нет. А когда смирилась с тем, что может и не получиться, ну и так проживу как-нибудь, значит судьба такая - вот тогда муж теперешний и всплыл.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3921
Поблагодарили: 3342

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 14:52

Мотивация, у всех разная, кто-то хлебнул по жизни, и стремится улучшить материальное положение, а кто-то живет очень неплохо, но нет отношений и любви.
Кстати, материальная составляющая важна в обоих случаях. В первом это - основной мотив. Во втором, мотив очевидный, любовь любовью, а материальный статус и уровень жизни дева, имеющая хорошую жизнь на родине, тоже не особо менять хочет. Счастливой ее это вряд ли сделает, даже при наличии неземной любви.
Неземная любовь с мужчиной, который иностранку не потянет, лучше в варианте встреч и гостевого брака. У женщины и уровень жизни сохраняется, и жизнь наполняется новыми красками (отношениями с прекрасным человеком).
Я французу предлагала такой вариант, так как видела, что переезд не сделает меня счастливой. Но он не захотел. За что я ему благодарна.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 15:02

AnglНадо мной подруги смеются,что я всегда одержима желанием быть замужем)
Я ровно пять лет с дочкой одна жила между браками,не знала,куда себя приткнуть)Прошла через интересные долгие зарубежные романы(аж два),и пришла к выводу-мне надо ячейка:именно в ячейке проходит моментально чувство тревожности и неудовлетворенности.Я не спала спокойно,хотя был нормальный набор одинокой разведёнки:дочь,Квартира,работа и денежка на счету немножко,а сейчас сплю хорошо и безмятежно:но держу руку на пульсе :roll:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16758
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 15:05

А я и одна могу, и вдвоем. Самодостаточность, она никуда не девается.
Довольно долго жила одна и не страдала, но хотелось попробовать новый опыт. И немного пугала старость и грядущая беспомощность, когда нет детей и отчасти утрачивается смысл жизни, если перестаешь работать.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 15:18

Ronda пишет:
Источник цитаты я всегда одержима желанием быть замужем)
Я ровно пять лет с дочкой одна жила между браками,не знала,куда себя приткнуть)Прошла через интересные долгие зарубежные романы(аж два),и пришла к выводу-мне надо ячейка:именно в ячейке проходит моментально чувство тревожности и неудовлетворенности.Я не спала спокойно

Ну вот и у меня точно так же. Но после шести лет в МД, после всех неудачных романов, пришло осознание того, что конечный результат зависит не только от моих усилий. Это не значит, что мне стало комфортно одной - нет, я просто смирилась с возможной жизнью в дискомфорте до конца дней. А что поделаешь, если не судьба. И на внешность не жаловалась, и собеседник я интересный, и язык на уровне, и встречалась в Питере - а вот замуж не получалось шесть лет! И как только сняла с себя ответственность за конечный результат - судьба переменилась. Может конечно совпадение, я не настаиваю на правоте собственного толкования причин и следствий. Но для меня это - реальность, я так вижу. Не значит, что и у всех остальных так же должно быть.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 831
Спасибо сказано: 1010
Поблагодарили: 730

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 15:26

Есть общие советы. Не думаю, что есть стратегия.Девушки разные, запросы к мужчинам - тоже очень отличаются.
Вот что важно, это разобраться хотя бы со своими самыми большими страхами, и призраков предыдущих отношений. Иногда это мешает трезво смотреть на ситуацию.

Zhanna пишет:
Источник цитаты А вот быть одной и счастливой - вот тут не верю.

  Сорри, оффтоп  
Я каждое утро просыпаюсь, радуюсь и думаю, а зачем мне нужен мужчина. :gy:
И да, я красивая, мужчины на меня ведутся. И на квартиру, машину и частный садик я сама зарабатываю. И, да, счастлива с сыном и вообще счастлива, что мне никто на мозги не капает. Обожаю с*пать одна, не могу, когда ночью кто-то ко мне касается, просыпаюсь, это было с детства. Для меня очень важно высыпаться. Я люблю быть одной и всегда была самодостаточной. Позакрывала уже аккаунты почти везде, жду теперь, когда на Оккупиде закончится проплата, чтобы закрыть и там.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Malvina 06 июл 2018, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 15:28

Ronda
У меня примерно так же, но вот по иронии судьбы у меня муж в глубинке живет)). Ну как в глубинке, у нас тут очень туристическое и достаточно тусовочное место, но не Париж да ( хотя у меня муж бывший парижанин, я ему все говорю- чёрт, ну почему я тебя раньше не встретила, когда ты а Париже жил, я бы тебя от переезда отговорила)). Хотя я сейчас уже от больших городов отвыкла, вот сейчас надо ехать, а неохота, ожидала в общем на природе)).
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Спасибо сказано: 728
Поблагодарили: 765

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 15:50

Malvina пишет:
Источник цитаты Я каждое утро просыпаюсь, радуюсь и думаю, а зачем мне нужен мужчина. И да, я красивая, мужчины на меня ведутся. И на квартиру, машину и частный садик я сама зарабатываю. И, да, счастлива с сыном и вообще счастлива, что мне никто на мозги не капает. Обожаю с*пать одна, не могу, когда ночью кто-то ко мне касается, просыпаюсь, это было с детства. Для меня очень важно высыпаться. Я люблю быть одной и всегда была самодостаточной. Позакрывала уже аккаунты почти везде, жду теперь, когда на Оккупиде закончится проплата, чтобы закрыть и там.

А можно вопрос - зачем тогда вы вообще пошли на сайты? Зачем искать кого-то кто в принципе не нужен совсем? зачем забирать время у себя, у сына на общение с людьми, которое в принципе вам не нужно. Могу представить ситуацию общения ради самого общения, но даже такое общение обычно годами не длится, если люди не встречаются лично, даже просто как друзья.
И еще - возможно ли, что сын для вас является той достаточной "парой"? то есть у вас уже есть человек, который бескорыстно любит вас и вы его, вам есть кому дарить свое внимание и любовь....Возможно, если если бы у меня был ребенок, то и я смотрела бы на ситуацию под немного другим углом
Аватара пользователя
Farna
Имею мнение
Аватара пользователя

C 26 май 2013
Сообщений: 107
Спасибо сказано: 280
Поблагодарили: 173

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 19:06

Я тоже из тех, кому намного комфортней быть одиночкой. Я никогда не мечтала о шикарной свадьбе и любви до конца жизни. Я очень свободолюбива, независима и упряма. Абсолютно не обладаю качествами идеальной жены. Да, я была на сайтах в поисках интересного собеседника и возможно отношений, но брак и переезд не был целью номер один. Может быть поэтому в течении года было 3 встречи с разными мужчинами, прилетали быстро и общение было захватывающим. Мой залог успеха прост- искренность и легкость. Муж взял меня в оборот так быстро, что я даже не успела опомниться :gy: но и по другому со мной бы ничего не вышло...
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 19:54

Пока помню дополню.
Негативные установки.
Очень часто причиной нескладыающихся отношений являются негативные установки. Это ментальный мусор, который был вброшен в нас кем-то посторонним много лет назад. Например, связка любовь-страдание. Оказывается есть люди, для которых это норма. Если нет страданий, то любовь ненастоящая.
Моя подруга много лет не может построить отношения по той причине, что она бессознательно ищет мужчин, которые не готовы к браку. У неё не было ни одних отношений без слез. Обязательно надежда, страдания, разочарования. Когда я пыталась обратить ее внимание на стабильных и надёжных мужчин, она отметала их со словами - скучные. Ей нужны мужчины, которые создают проблемы. Иначе у неё не возникает чувств, как так все спокойно стабильно. Ее любовь это всегда качели.
Если у вас в отношениях происходят похожие вещи: все мужчины ведут себя приблизительно одинаково, отношения заканчиваются похоже и тд. Задумайтесь. Это не мужчины все похожи. Это вы создаёте каждый раз похожие отношения.
Эти установки надо находить и обезвреживать. Нами управляет то, что мы не осознаем. Обнаружить проблему это уже 50% ее решения. Признайтесь себе, что окружающий мир создан вами. Это порождение вашего сознания. Если он вам не нравится - меняйте своё сознание.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 20:36

Отделена тема Любовь без общего языка: viewtopic.php?f=96&t=16226
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Спасибо сказано: 674
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 07 июл 2018, 14:46

StartUp, спасибо Вам огромное за то, что делитесь таким полезным опытом! Вот честное слово, это очень важно! Особенно начинающим в поиске девочкам. Да и вообще всем, кто в поиске. Я на начальном этапе была как слепой котёнок и много ошиблк делала по незнанию. А спросить совета было не у кого. В достижении любой цели (а поиск и выйти замуж у многих это же тоже цель) очень важна тактика и стратегия. Без этого чаще всего одни пустые метания, которые истощают и выкачивают силы. Наступает выгорание. И потом эта цель уже нафиг не нужна и только от её воспоминания начинается аллергия))
Было бы мне что-то сказать умное, я бы тоже написала. Девочки, делитесь своим опытом и знаниями, какой смысл это знать только самому? Считайте, что вы делаете добрые дела и помогаете людям)
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Спасибо сказано: 5097
Поблагодарили: 4064

Сообщение Добавлено: 07 июл 2018, 18:07

StartUp пишет:
Источник цитаты Он должен ждать общения с вами, как самого интересного события дня.

:good:
Вот эта фраза.по моему мнению,должна быть на мониторе каждой дамы,ищущей знакомства с МЧ,неважно,откуда он.
И это тоже можно записать в ,,золотые правила дайтинга,,
StartUp пишет:
Источник цитаты Мужчины не обязаны были решать мои проблемы, и никто этого не хочет. Они хотят найти человека, которому они будут интересны, и который будет интересен им.

Советы суперские :good:
Интерес-вот что,на мой взгляд важнейшее условие успешного дайтинга.
Когда я былав МД,мне было действительно интересно узнать о жизни тех,с кем я общалась.Без всех этих размышлений о том, что ,,а подходит ли он...а как он видит наши отношения...а то а се....Все эти размышления по-моему уб*и*вают спонтанность на корню.Как ты видишь наши отношения?-да никак он их не видит.Их нет еще и вряд ли они будут после такого унылого общения.
И никакое декольте эту унылость при общении преодолеть не способно :gy:
_______________________
Светить всегда,светить везде,
До дней последних донца!
Светить-и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой.И Солнца.