Знакомства в интернете

Как мы врём друг другу

Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 4144

Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 17:49

Pampkin, у нас есть тема про это)).
viewtopic.php?f=216&t=782
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 18:10

Pampkin пишет:
У кого то это уже было?

У меня :gy: Уменьшила возраст на 3 или 4 года. Но и мч сделал тоже самое. Так что мы оба сделали вид, что ничего не произошло :prank:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 18:32

Pampkin пишет:
что меня считают обманщицей (Фру-Фру, привет :gy: ). ТО есть думают, что фото десятилетней давности.

Привет! А я на всех сайтах сейчас совесть потеряла и тоже 4 года убавила себе. И мужчины охотно пишут и я довольная. :gy:
Ой,а как они то себе годы убавляют...но,что дозволено кесарю... :wink3:
А если что серьёзное наметится,то я свалю на плохое зрение. Цифры попутала и не заметила :g-blum:
Аватара пользователя
Lunasol
Как дома
Аватара пользователя

C 9 апр 2016
Сообщений: 565
Спасибо сказано: 471
Поблагодарили: 259

Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 15:08

О чем я вру:
- что я вся такая семейно-ориентированная и ищу неземную любовь, мечтаю варить борщи и т.д. На самом деле терпеть не могу готовить и домашнее хозяйство в целом, но, конечно, всё делаю. Вообще, я бы не стала искать именно мужа, но с иностранным МЧ быть вместе постоянно можно только через брак, ну в общем, понятно. В любовь я уже верю слабо, но вполне верю в хороший расчет, заботу, привязанность и разные теплые чувства, что, в принципе, часто любовью и называют. Но ничего не исключаю.
- что с местными мужчинами всё устраивает, просто все вокруг заняты. Неа. Ничего не устраивает. Даже не привлекает никто. И я тоже не популярна, ибо у местных требования зашкаливают еще со школы, а сами ничего из себя не представляют. Абсолютно все мои знакомые женщины всех возрастов несчастны в отношениях либо разведены. Мои родители тоже отличный пример. К тому же я феминистка, умная, образованная, уважающая себя, а это еще больше усложняет дело и здесь считается скорее минусом и вообще чуть ли не бредом, так что нам точно не пути с местными.
- что МЧ, с которым переписываюсь, у меня один такой особенный, что он мне нравится тоже, и т.д. и т.п. В действительности, мне никто не может нравиться пока я его в реале не встречу, а оценить шарм интересного собеседника среди контингента на дейтинг-сайтах получается нечасто в силу малочисленности таковых.
- что меня устраивает возраст МЧ (если он старше 35). Тут расчет, что привыкну, и это окажется несущественным фактором на фоне других более впечатляющих, но пока не сработало.
- как давно я в дейтинге. Говорю, что недавно, т.к. иначе начинаются вопросы, а сколько было встреч, почему ни одной, и что тебя не устраивает. И потом МЧ, как правило, сливается. Так что отвечаю что угодно, только не правду.
- что я работаю по специальности и вообще работаю в данный момент. На самом деле, профессию свою я покинула очень быстро и сейчас думаю, кем быть)
- что хотела бы работать в браке / что хотела бы не работать в браке. Собственно, я вообще не люблю работать, признаюсь честно, поэтому вполне посидела бы пару лет дома, поизучала бы язык, и т.д. Тут зависит от позиции МЧ, лишь бы не гнал полы мыть с трапа самолета.
- что я делала сегодня. Приходится изобретать новые ответы если попадается тип несколько тупых МЧ, спрашивающих это каждый день (и не спрашивающих ничего кроме этого).

МЧ же сами врут настолько, что даже неприлично. Начиная с места работы и заканчивая количеством детей и собственными физиономиями, которые фотографиям не соответствуют, т.к. это фотографии других людей (в скайпе мне нагло заявляли, что "тебе всё кажется" и "это пластическая операция"). И как им не надоедает. :g-sigh:
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 2480

Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 17:21

Я не говорю, о том, что у меня уже были отношения с мужчиной из МД (правда, эти наши две встречи по 10 дней и не считаю теперь отношениями, сейчас бы в сторону того мужчины и не посмотрела бы). Каждому сообщаю, что он первый, серьезно заинтересовавший своим общением :wink3: . Остальное не скрываю- и возраст, и наличие детей, род профессиональной деятельности, и того, что характер мой не из легких. Так и говорю - я могу быть либо идеальной, либо невыносимой :gy: .
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 18:38

Почитала темку, я в шоке. Теперь я тоже буду врать. Сейчас вру только про работу.
Когда мне мч сказал рост, отличающийся от анкеты, я подумала наверное неправильно перевел из футов. Как я же наивная dura.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 18:41

Luca пишет:
Как я же наивная dura.

не говорите так про себя, просто вы честный человек и ждете такого же отношения от других. А мужчины, нууу, они иногда преувеличивают (преуменьшают), собственно, как и женщины :wink3: .
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 19:06

А я вру только на счёт одного, то есть не совсем вру, а половиню информацию. Турецкий язык хотела учить для переезда, но стимулом стал мч. Всём с кем общаюсь про мч не упоминаю, говорю Переехать хотела в Стамбул, вот и учила, а потом передумала переезжать:)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Спасибо сказано: 1530
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 19:28

Lunasol, если речь о МД, то можно так с художественным вымыслом не перегибать. Мч-ки тут в большинстве своём гиперхозяйственности от барышни не ждут и вполне может быть, что борщи не оценят. Ну не едят они такое и старания ни к чему.
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 19:49

Я вообще врать не люблю. И врунов терпеть не могу. Вру только в крайнем случае, когда правду говорить ну вот совсем нельзя. Зачем огороды городить? в чем смысл? Я все говорю как есть. Скрывать мне вообще нечего, набиваться кому-то " возьмите меня такую хорошую" тоже ни к чему. Ну у каждого есть вещи, о которых лучше умолчать, но это обычно что-то одно. А то и не одного. Врать надо по-минимуму и с умом, иначе потом от собственного вранья можно нахлебаться.
Что например особенного что встречалась с кем-то с сайта и человек не подошел? Зачем это скрывать? Или помню кто-то где-то врал, что была за границей, а сама ни разу нигде не была. Ну вот это к чему?
Ну или еще хлеще, ремонты к приезду заморского гостя делать, чтобы показать свой " достаток" :scratch: А то этот " достаток" из всех щелей итак не виден)) врать про возраст-зачем, про работу-зачем, и вообще все это зачем?
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Зоя зоя
вечный бан
Аватара пользователя

C 19 май 2017
Сообщений: 44
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 94

Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 19:50

Я занижаю возраст на 3 года. Вру про место работы, остальное умалчиваю...в гугл меня найти несложно по старой работе, адрес указан везде тоже, в москве даже в 3 квартирах, всё старые адреса и телефоны до сих пор указаны, дача высвечивается...на фиг интернет, даже соврать не получается...ребёнок статьи научные пишет. Фамилия редкая, гугли тся. Так что, некоторым даже соврать не удается.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 20:10

Luca пишет:
Теперь я тоже буду врать. Сейчас вру только про работу.

А что потом будете делать?
Соврать-то "нивапрос". А потом? Мужчины, которые врут про возраст, рост,доходы и стремление холить и лелеять жену - они рассчитывают либо на c.ек.c при встрече и "уход в туман", либо на то, что главное - заманить деву к себе, а там - куда она денется?
А на что рассчитывают женщины,которые как бы в серьезном поиске мужа?
Да, как правило, западные джентльмены не сильно озабочены поисками "хозяйственной", в отличие от отечественного производителя. Но все же определенную домашнюю работу делать приходится. И в основном: готовить. Как потом объяснять мужу,что готовить не умеешь и вообще ненавидишь? Если всю дорогу разливалась ему, как любишь пироги печь? Развод из-за этого вряд ли состоится, конечно,но зачем это недоразумение в семейной жизни?
Опять же: в переписке и редких встречах МД можно легко скрывать свой характер. А потом?
Вранье о возрасте,если оно не капитальное,можно объяснить: хотела в выборку попасть, промахнулась клавишей и внимания не обратила. Вранье о детях - уже не спишешь на это... Вранье о работе? А зачем? Умный с трапа на работу не погонит. Дурака ищем?
Само по себе вранье в отношениях, пожалуй,не смертельно по большей части. Вранье об обстоятельствах. Но вот вранье о своих,так сказать,анкетных данных и характере... Это чревато большими проблемами. Причем,в основном,проблемами для женщины: это она в чужую страну переезжает. Поэтому вранье - ее самой или мэна -это ей, прежде всего, лишние проблемы. Он свои (если они будут) решит проще: собирайся,дорогая: чемодан, вокзал, Россия. Женщине труднее будет.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
zmeyuka
Осваиваюсь

C 1 июл 2017
Сообщений: 98
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 97

Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 21:22

Не сказала, что еще не разведена. Перед уездом из дома в другую страну, работала там, твердо поняла, что с браком все, но времени разводиться не было. Поиск начала и нашла в мае, а разводиться в сентябре поехала. При оформлении документов
на визу невесты пришлось признаться. Сильно не обиделся, свои скелеты нашлись - и у него на один брак больше было.
Не раз, а два раза. Правда, второй аннулировали через день, в документах не проходил. Или он расхотел, с его слов, или жена - шведка, кстати, расхотела - это со слов его друга потом. Ну вот так, обманули друг друга, но ничего страшного )))
Ну и один еще развод я все равно не призналась, давно и недолго был брак. И так все разводы в бланк не вмещались )))
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 21:25

Врущий, прежде всего, сам себе враг получается :g-sigh:
_______________________
Миру - мир!
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 22:12

Я не вру, и не умею. Рост, вес, возраст, факты биографии тем более. У меня были инциденты, когда мужчины привирали возраст, комплекцию, фото старые, скайп под удачным углом, и при встрече я чувствовала себя обманутой. Им наверняка казалось, что это мелочь, и выглядят они прекрасно, и вообще в настоящем мужике это не главное, но для меня это было важно. А мне скрывать нечего :smile: , если что то не хочу рассказывать, просто промолчу,но больших секретов и тайн у меня нет.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 22:43

А я боюсь, что совру и потом забуду и выдам себя с головой. Уж лучше умолчать. И если мужчина спросит прямо, то тогда скажу все, как есть.
Но иногда попадает шлея под хвост. И тогда думаю, почему я должна что-то придумывать или умалчивать. Я такая, какая есть. Не нравится, не кушайте.
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 14 июл 2017, 23:02

Я не вру - просто не понимаю смысла, если мы о дейтинге. Я не могу врать о росте или весе, я не вру о профессии, я не вру о своих желаниях. Рост/вес/профессия и тп. в конце концов открываются, а желания- исполняются. И получить совсем не то, что хочешь -глупо:) Пытаться изображать из себя то, чем я никогда не была, не есть и не буду -ещё глупее: можно привлечь кого-то, кто ищет именно тот придуманный набор качеств. Но в конце концов все это раскрывается и остаются два посторонних человека, которые разочарованы тем, что получили не то.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 11:04

Не вру ни в жизни ни в дейтинге. В первых не умею от слова совсем. В дейтинге с сербезными намерениями и не вижу смысла выдавать себя молодой брюнеткой 175 см йо! ибо я диаметрально противоположная.
Есть одна тема, которую я не хочу обсуждать и потому научилась об этом говорить, что ситуация такаято и тема болезеннная обсуждать не хочу.
Пока писала ответ поняла, что не вру, но не договариваю например причины развода. Обхожусь общими фразами и не готова да и не хочу посвящать нового мужчину в это.

Иностранцы относятся с пониманием когда говоришь, что тема болезненна и не хочу ее обсуждать.
Аватара пользователя
Lunasol
Как дома
Аватара пользователя

C 9 апр 2016
Сообщений: 565
Спасибо сказано: 471
Поблагодарили: 259

Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 14:05

Augusta

Отлично) Ну не то чтобы я активно это везде выдаю, скорее стараюсь не упоминать, если не спросят, мол, а ты семейно-ориентированная? :prank: Наверное, я начиталась про то, что иностранцы ищут это всё, вот и стараюсь как могу. Но сейчас уже надоедать стало, иногда говорю как есть (и не только про это). Вообще я чаще стараюсь избегать или умалчивать о вышеупомянутых моментах, врать-то не люблю, тут скорее чтобы человек не испугался раньше времени (что без работы сейчас, например, или поесть не приготовлю), хотя понятно, что лучше пуганых фиалок слить на раннем этапе, но все-таки я сглаживаю острые углы по возможности и если считаю, что мужчина стоит того. Это идет скорее от окружающих, которые любят судить других, что если ты не думаешь и не делаешь как они, то могут быть проблемки (у меня родня такая, заедают порой), так что порой кивнуть и сказать, что ты того же мнения - единственный способ сделать так, чтобы отстали, хотя это всё и не радует.
VeraNika
Добро пожаловать!

C 6 фев 2019
Сообщений: 7
Спасибо сказано: 1
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 14:37

Девушки, привет! Общаюсь с МЧ пару месяцев, из которых месяц в Ватсапе, через две недели планируется встреча, 37 лет, итальянец. Вчера болтали о еде, пересылает мне фотку (вижу, что "пересланное сообщение") с красиво приготовленным блюдом, ну, у меня глаз наметан, думаю фотка из инета, не хоум мэйд. Проверила, так и есть. Спрашиваю, откуда фотка - говорит дядя прислал, сегодня готовил. Не поверила, написала ему, что фотка-то из кулинарного интернет-блога. В ответ: не знаю, мне дядя прислал, сегодня готовил. До этого во вранье замечен не был, не по годам серьезный. Ну так вот, думаю скорее всего другая девушка ему эту фотку отправила, желая показать свои кулинарные способности, а мне он соврал. Сейчас вопрос не в девушке, хоть и неприятно. Вопрос в таком вот мелком вранье.
Меня вранье сильно злит (хоть и сама могу приврать, что уж там), и раньше с другими МЧ "мелкие врушки" с его стороны копились, копились, а потом бах, и все, не могу дальше терпеть, и нет желания продолжать, и говорю гуд бай. Вот думаю, может я перебарщиваю с этим? Может не надо обращать внимание на такое?...
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 15:27

VeraNika пишет:
Источник цитаты Вот думаю, может я перебарщиваю с этим? Может не надо обращать внимание на такое?...

По моему опыту - надо. Если врёт в мелочах, то будет врать и по-крупному. Это в принципе натура такая, для которой враньё - не стыдный способ добиваться своего. Если ты враньё не переносишь, то я бы не советовала развивать отношения в этом случае. Люди может в чём-то и меняются, но не в этом.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Брайт
Вливаюсь

C 16 окт 2015
Сообщений: 412
Спасибо сказано: 458
Поблагодарили: 460

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 15:29

Ничего страшного в его "вранье" не вижу. Это мелочь.
Мы все пытаемся немного приукрасить себя, свои дядины кулинарные способности. Я тоже пишу, что и рисованием увлекаюсь, и танцую, и философов читаю. На самом деле, рисую раз в полгода, танцевала последний раз 10 лет назад. Только про философов - правда :gy:

Так же и они... :wink3:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 15:30

Хотя, может это дядя его приврал насчёт блюда - я так понимаю, что он просто получил картинку, не сам присутствовал на обеде?
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 15:32

Murrka пишет:
Источник цитаты Мы все пытаемся немного приукрасить себя, свои дядины кулинарные способности.

Приукрасить имеющееся и выдумать несуществующее - разные вещи.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 15:32

Murrka :gy:
Я тоже иногда говорю мч кам : ой,некогда мне , пошла на концерт в консерваторию, а сама на диван смотреть "Ходячих мертвецов"
В консерватории была пару лет назад в последний раз, если память не изменяет :crazy:
_______________________
We all have dreams we forget