Знакомства в интернете

Как мы врём друг другу

Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 16:13

Murrka пишет:
Источник цитаты говорю ему: "Я сейчас в спортзале, поговорим, когда приеду домой".

Я тоже иногда говорю, что собираюсь на спорт. А иногда в последний момент передумаю и не иду. Уже 3 недели не была на спорт, но все равно говорю что хожу. Хотя кому я вру, мое т.ело сейчас неидеально, а по моим рассказам я уже должна быть минимум фитнес-бикини :gy:
Ну и возраст, на сайтах написала, что мне 30, а в профиле указала, что ошибка и мне 34. ВСЕ мч, с которыми я виделась, дают мне 28-30. Некоторые 25 дают. А один (из реальных знакомств) вообще, когда узнал, что моей дочке 10 лет, сказал «да тебе самой 10 лет назад было 10!». Приятно конечно, но это он преувеличили. Я это делала не специально, один сайт так ошибся в моем возрасте и мне понравилась эта идея. Зато со мной знакомятся мужчины 31-34 года. Мне это очень подходит. На 40-летних даже смотреть не хочется. Они мне и не попадаются. Хотя фильтр до 42.
Ну а там как бы выбор за мч, я не настаиваю, может искать себе 20-летнюю!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 16:16

Angl пишет:
Источник цитаты Если врёт в мелочах, то будет врать и по-крупному. Это в принципе натура такая, для которой враньё - не стыдный способ добиваться своего.

Я стала врать в мелочах недавно. Вот именно подвираю мужчинам,приукрашивая свою повседневность: Место жительства на локалках,возраст на 2-3 года младше.Но,исправляю враньё в первых же письмах. :aga: И так-же вру,что работаю ,а не на пенсии,так-как женщина без работы отпугивает мужчин очень...Признаюсь при встрече и так это не полностью...Работаю,но не полный день.
Это СПОСОБ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО. :wink3:
Но по-крупному не могу,не хочу и не врала никогда.
Ну,короче,честные мои,никогда не говорите "никогда" :gy:
Брайт
Вливаюсь

C 16 окт 2015
Сообщений: 412
Спасибо сказано: 458
Поблагодарили: 460

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 16:19

Еще я вру о периоде своего нахождения в дейтинге и количестве встреч. Говорю, что в МД я не 6 лет с перерывами, а всего год. По легенде, у меня был всего один мужчина из Нью-Йорка :gy: , с которым "не сошлись характерами". Многие подробности, естественно, умалчиваю.

Говорю, что я очень люблю жить в России и еще 100 раз подумаю, прежде чем переехать например, в США

Преувеличиваю свои кулинарные способности, рассказывая, как на прошлой неделе готовила лазанью (на самом деле просто отварила макароны и посыпала сыром).

Говорю, что хожу в спортзал два раза в неделю, на самом деле от силы раз в месяц.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 16:24

Murrka пишет:
Источник цитаты Преувеличиваю свои кулинарные способности, рассказывая, как на прошлой неделе готовила лазанью (на самом деле просто отварила макароны и посыпала сыром).

Ну, почти :laugh: не, в этом я никогда не врала, что готовить не люблю и для себя не готовлю никогда. Зачем мне тот, кому очень важна кормежка как в ресторане?
VeraNika
Добро пожаловать!

C 6 фев 2019
Сообщений: 7
Спасибо сказано: 1
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 16:45

Вопрос в том, не когда мы врем, а когда нам врут. Какая реакция у Вас на это? Выясняете или игнорируете факт вранья? Мелкое вранье - это флаг ил нет для Вас?
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 16:52

Adel пишет:
Источник цитаты ВСЕ мч, с которыми я виделась, дают мне 28-30. Некоторые 25 дают. А

Как это происходит. Ты что их специально на разговор о возрасте выводишь? У меня никто никогда возраст не спрашивал.
Помните как в Унесенных ветром. Рет уже уходил от Скарлет и говорит ей, а сколько вам лет. Она ему 28. Так у них ребенок был и несколько лет брака
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 16:54

VeraNika пишет:
Источник цитаты Вопрос в том, не когда мы врем, а когда нам врут. Какая реакция у Вас на это? Выясняете или игнорируете факт вранья? Мелкое вранье - это флаг ил нет для Вас?

Странно считать своё враньё допустимым, а враньё других нет :scratch: сейчас даже есть фирма, которая делает ваши фотки из отпуска для соцсетей (например, если знакомым сказали, а в отпуск не поехали). Мелочи.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 16:57

Жужелица пишет:
Источник цитаты Как это происходит. Ты что их специально на разговор о возрасте выводишь? У меня никто никогда возраст не спрашивал.

В профайле возраст стоит У ВСЕХ. А потом на встрече они говорят, что никогда бы не дали мне 34.
Аватара пользователя
Natalinka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 мар 2018
Сообщений: 164
Спасибо сказано: 141
Поблагодарили: 205

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 17:39

сижу, читаю и смеюсь громко.. Как это знакомо.
Думала я одна такая :confused: :gy: . Я тожек иногда. Напирмер, говорю своему бойфренду, что пошла на йогу, хотя на самом деле могу завалиться с подружками поесть пиццы.. или говорю, что с подружками, потому что он часто спрашвиает, почему я в выходные никуда не иду тусить, а на самом деле днем могу гулять, а вечером дома смотреть киношку на компьютере. Но никак не на тусовке, раньше могла скинуть фоточку старую с какой нить гулянки, типа это сейчас..... позже перестало прокатывать, он уже все фотки видел.
А еще прикол, мужчина, плавает реально по 8 км два-три раза в неделю, я тоже купила спортивный купальник и сказала, что хожу в бассейн. Но на самом деле все никак не могу дойти к доктору взять справку в бассейн.. Так самое прикольное, когда он последний раз приезжал, говорит- у тебя спина стала накачанная, вижу результат плаванья :laugh:
Ну и раньше встречалась с другими парнями с Тиндера, но говорила, что с девченками встречаюсь. Один раз даже ездила в другую страну якобы в командировку.
Иногда заказывала ему какие то вещи в США на сайте за "копейки", а говорила, что купила в магазине. Он был впечатлен, потому что там были дорогие, хорошие бренды. Зато потом могли пойти на шоппинг вместе и он, видимо из за чувства вины, устраивал мне хороший шоппинг :crazy:

Блин пишу и стало даже стыдно. Сейчас конечно меньше вру.. уже вроде бы как нет надобности.
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2937
Спасибо сказано: 3344
Поблагодарили: 9563

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 17:44

VeraNika пишет:

Враньё вранью рознь.Возможно человек хотел показаться лучше,чем он есть, понравиться.
Уж сразу на чистую воду выводить зачем, можно подыграть.
А вот когда по крупному,про детей например, тогда уже в блок.
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Кукарача
Как дома

C 14 июн 2018
Сообщений: 523
Спасибо сказано: 800
Поблагодарили: 1126

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 17:57

я вру только про срок дейтинга, кол-во встреч и темы около этого. И то, не вру, а недоговариваю :gy:
В остальном - не, не вру, даже по мелочам. Потом надо помнить, кому что сказала, а мне лень. Честно говорю, что готовлю плохо и из спорта - шахматы.
Когда ловлю на обмане, тут по-разному. Если мелочи - могу потроллить, посмеемся вместе. А в основном не докапываюсь. Если наврал про детей, как пишет Омичка - без разговоров в блок.
Недавно один МЧ прислал фото, говорит - я вчера на пляже. Смотрю в свойствах фотки - дата август 2017 года. Ничего не сказала, поулыбалась про себя. Но потом, когда сказал, что купил билеты на такую-то дату, а в этот день рейса даже нет, я с улыбкой спросила - покажи мне билеты, в ответ было "кааааак, ты мне не доверяешь", то заблочила сразу и про фотку сказала.
Тут надо смотреть зачем врет. Чтобы казаться лучше - ну ок, допускаю, в разумных пределах. Если цель вранья ввести в заблуждение или через вранье просматриваются комплексы, то блокирую.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 18:00

Кукарача пишет:
Источник цитаты Смотрю в свойствах фотки - дата август 2017 года

Умора! если бы эти мчеки знали правду,что мы за Пинкертоны в ангельском обличии( пробить,погуглить и т.д. на раз два три) и при этом снисходительно
Кукарача пишет:
Источник цитаты Ничего не сказала, поулыбалась про себя

:good:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Кукарача
Как дома

C 14 июн 2018
Сообщений: 523
Спасибо сказано: 800
Поблагодарили: 1126

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 18:12

Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты пробить,погуглить и т.д. на раз два три) и при этом снисходительно

бывший сказал сразу, что ему 46. Я во второй же день нагуглила, что ему 50. Но вообще не возмутилась, потому что выглядит он оччччень хорошо. 46 так 46. Потом на 2й или 3й встрече спрашиваю - где ты отмечал половину столетия? Он мне начал рассказывать. Я улыбаюсь, говорю - хани, тебе же 46. :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: Потом я его троллила, что после 50 память наверно плохая.
Сказал, что соврал, т.к. боялся, что я не отвечу (мне 36) из-за большой разницы в возрасте.
Аватара пользователя
Natalinka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 мар 2018
Сообщений: 164
Спасибо сказано: 141
Поблагодарили: 205

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 18:17

ну я еще недоговариваю, что на самом деле хочу свалить из страны и хотя бы на пол года не работать. А говорю, что хочу работать, как только смогу адаптироваться и чувствовать себя комфортно в его стране. Но про строки ничего. Но это частичная ложь.
Делаю вид, что , если у нас ничего не получиться, то значит так тому и быть. Веду себя очень гордо и без соплей. Типа у меня все хорошо Говорю, что ну если не получиться ничего, я буду благодарна ему за опыт и значит, буду рассматривать других парней. На самом деле это частичная ложь, так оно и будет, но на самом деле я очень не хочу его потерять. Но мне психолог сказал, что лучше делать так, чтобы он боялся потерять меня. Чтобы он понимал, что я его люблю, но не думал, что все карты в его руках и я готова ждать его долго.
Один раз, когда мы ругались, преувеличила, что у меня много желающих на мое сердце, но я с ним, и он должен ценить это. Не знаю даже зачем. На самом деле, частично правда. Желающие погулять и встречаться есть, но когда узнают о ребенке, желание поутихает.
Про готовку не вру, но иногда могу сказать, что готовила что то эдакое, а на самом деле, могу приготовить простой салат и ничего более.
Также не рассказываю о всех своих мужчинах с МД. Только самые серьезные отношения расказала и то сейчас жалею.
Приврала о количестве с*ксуальных партнеров, я думаю им не стоит знать точное количество.. я и сама врядли всех посчитаю..
Из того, что узнавала о вранье партнера. Один парень с Голандии, пропал на пару месяцев, а потом появился и сказал, что был смеретельно болен.
Второе- мой парень приврал, что поехал на собеседование(когда искал работу), а на самом деле на страничке в **модерация** его компании, была информация о выставке и потом выложили фотку с выставки, и я увидела его на ней. Прошло пару месяцев и в "удобный"момент уличила его во лжи.. Ему было очень стыдно. А так врал вначале отношений, что никогда небыло отношений с словянскими девушками, но потом я узнала, что была встреча, думаю и не одна, но он не признается точно мне. Когда мы начали встречаться, у него были неоконченные отношения с местной девушкой. Сейчас я бы за такое заблокировала.. Но тогда..мы расстались, но потом опять начали общаться.
Ну и главное, касательно роста. Щаметила аткую тенденцию, что итальянцы врут касателньо роста(те которые коротыши). Мне сказал до встречи, что 178 см.. а по факту 174.. :crazy:
Фухх, я как на исповеди.. выговорилась.. Извините :confused:

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Кукарача пишет:
Источник цитаты Потом на 2й или 3й встрече спрашиваю - где ты отмечал половину столетия? Он мне начал рассказывать. Я улыбаюсь, говорю - хани, тебе же 46.

ааааа :gy: :gy: это из серии соврал и забыл...вот какой неосмотрительный... круто :good:
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Спасибо сказано: 669
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 21:24

Я указываю фальшивый возраст в своей анкете( мне 38 ), пишу 35, мне по фик, мне все равно пишут мужчины только 50 +.
Вру, когда спрашивают о количестве мужчин в прошлом - " ты мой 3-й по счету".
Не говорю никогда и никому о своих хронических заболеваниях.

Отправлено спустя 23 минуты 56 секунд:
Кукарача
Это еще фигня, моему другу 51, весит 110кг при росте 180. В своей анкете он пишет до сих пор, что ему 41, вес 80 кг. ( ищет девушку 18-30 лет ).Представляю себе реакцию девушек, которые к нему в гости приезжают и первый раз его видят :aga:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 22:23

Alim пишет:
Источник цитаты моему другу 51, весит 110кг при росте 180. В своей анкете он пишет до сих пор, что ему 41, вес 80 кг. ( ищет девушку 18-30 лет ).Представляю себе реакцию девушек, которые к нему в гости приезжают и первый

А кто он по национальности?
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Спасибо сказано: 669
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 22:27

Морская
Австриец.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 22:35

Alim пишет:
Источник цитаты своей анкете он пишет до сих пор, что ему 41, вес 80 кг

Аха узнаю брата колю
С италом друзяшкой уж 3 год скоро пойдёт как знакомы , ему всегда 18 46
Хотя может в Италии как то иначе время идёт, а я придираюсь просто :gy:
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 23:57

ДакотаНе придирайся. Человек слова, сказал 46, значит 46 и точка! :roll:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 00:35

VeraNika
Я мужчинам прощаю также приуменьшение возраста на немножко.Ну хочется им,как и мне,войти в обойму востребованного возраста. :wink3: Ну,маразм,когда на 10-15 лет снижают,не прощаю.На чистую воду не вывожу,а просто мимо прлхожу.Вранье о семейном положении и количестве детей не простительно.
VeraNika
Добро пожаловать!

C 6 фев 2019
Сообщений: 7
Спасибо сказано: 1
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 10:04

В итоге начала выяснять, не утерпела)) И что, все объяснил, выяснила и успокоилась. Вот сейчас думаю, правильно сделала, что не промолчала, а то копила бы в голове негатив.
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 02:41

У меня были, кто писал в профиле 39 и потом почти сразу признавались им около 45, но хотели женщин до 35 и чтобы влезть в эту выборку надо быть до 40.
Как к этому относится дело каждого. Я не приветствую не из ща обмана, а от страха, что на самом деле ему до 30 нужна, а с молодостью воевать зрелость не в состоянии и поэтому я прощалась.
Если бы причина вранья была иная, подобное вранье могла бы простить.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 04:12

Love tarot пишет:
Источник цитаты На сайте 42 , в личной пепеписке в сапе 40 , через несколько месяцев 45

Там явно за 50 и явно комплексы какие-то. Нафик-нафик.
Beril
Добро пожаловать!

C 11 окт 2018
Сообщений: 11
Спасибо сказано: 1
Поблагодарили: 8

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 04:57

У меня несколько раз было ,что привирали возраст,аж минус 10 лет .Теперь поступаю проще,если у меня возникают какие-то сомнения относительно возраста МЧ прошу показать паспор.Но это надо делать очень тактично и только при личной встрече.
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1190
Спасибо сказано: 1204
Поблагодарили: 986

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 08:19

Beril пишет:
Источник цитаты Но это надо делать очень тактично и только при личной встрече

А если до личной встречи пол года , :scratch:
Я если сомневаюсь сразу прошу , но конечно не так -паспорт покажи , я сказала :twisted: :gy:
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.