Начало знакомства на сайте, первые письма, начало общения
Знакомства в интернете для новичков

• Как познакомиться с иностранцами
• Начало знакомства
• Начало переписки, первые письма

Ведущие: Matresha

Женщины далеко за 40 в дейтинге

Я вышла замуж (дейтинг)

30+
10
8%
35+
17
14%
40+
10
8%
45+
15
13%
50+
9
8%
55+
4
3%
Не дейтинг
1
1%
В поиске
39
33%
Просто читаю
10
8%
Другое
4
3%

Всего голосов: 119
Дария
Имею мнение

C 2 апр 2010

Сообщение Добавлено: 02 апр 2010, 14:44

В любом возрасте мечтается о счастье, ребёнок уже взрослый, теперь хочу устроить свою жизнь. Но столкнулась с двумя проблемами: практически бесполезно размещаться на сайтах, где без меня хватает молодых девушек.
Я бы рада в России, но статистика не в мою пользу...
Ingreen
Живу я здесь

C 21 ноя 2009
Прежний ник: Green
Настроение: Люблю!
Спасибо сказано: 9072

Сообщение Добавлено: 02 апр 2010, 17:25

Добрый день! Моя любимая тетя удивила всех! Она вышла замуж за американца в 60 лет. Свадьба была в 2009. Фотки у нее были классные, она их часто обновляла + свободное владение немецким и английским. Я тоже спрашивала: как, что? Активность, позитивный настрой. Она мне советовала russianeuro.com. Да, молодых и там много. Может надо верить в себя?
Janina
Вливаюсь

C 19 дек 2009
Настроение: Только вперед!
Спасибо сказано: 3

Сообщение Добавлено: 02 апр 2010, 17:50

Green пишет:
Может надо верить в себя?

Именно так!Когда прошлым летом я пришла в одно брачное агентство они меня начали убеждать в том что в 42 года почти невозможно найти жениха.А я все равно верила в себя.И вот результат 6 мая свадьба.Когда я пришла к ним что-бы удалить свою анкету(с моим женихом я познакомилась не у них),то они очень удивились и больше было их удивление когда я им сказала что он меня старше всего на 6 лет.Поэтому дерзайте,верьте и все у вас будет ОК!
Летящая на метле

C 8 мар 2010
Настроение: Пусть всегда сбывается то, о чем мечтается!
Спасибо сказано: 1525

Сообщение Добавлено: 02 апр 2010, 18:02

Дария пишет:
практически бесполезно размещаться на сайтах, где без меня хватает молодых девушек.
"Любви все возрасты покорны..." Нет ничего бесполезного, необходимо желание и активность. :flag:
Живу я здесь

C 28 янв 2010
Спасибо сказано: 695

Сообщение Добавлено: 03 апр 2010, 10:18

Ну и что, что молодая конкуренция на некотрых сайтах?? Мне многие взрослые мужчины говорили, что в их возрасте хочется чего-то большего, чем просто красота и они уже задолбались отвечать совсем юным девчонкам на глупые письма.
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Аааах, лето..
Спасибо сказано: 450

Сообщение Добавлено: 12 июн 2010, 18:06

Lady Ann
У меня есть знакомая, ей 56, она в прошлом году вышла замуж за голландца 63 лет. Все возможно!
Имею мнение

C 7 июн 2010

Сообщение Добавлено: 12 июн 2010, 18:10

Фото может неудачные? По-моему иностранцы(европейцы) охотнее берут в жены женщин постарше.
Лесса
Живу я здесь

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 1664

Сообщение Добавлено: 12 июн 2010, 18:58

Согласна, если уж мужчина ставит в поиске 18-99, то тут и так понятно... но на том же РашенЕвро при просмотре анкет встретила много реально соответствующих по возрасту пожеланий. :aga:
Про другие сайты не скажу, дорваться не успела... :roll: Но за рубежом однозначно больше мужчин в возрасте, ищущих семью реально, без замашек на молодушку, чем у нас. Тут самое главное отделить зерна от плевел...
Но то, что задумка вполне реальна - даже не сомневайтесь! Вот только понимает ли тетя все сложности, связанные с переездом и с другой страной? Знает или учит язык? Готова ли оставить все, что нажито тут? Если да - то смело вперед и Удачи! :Rose:
Bonita
Как дома

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 12 июн 2010, 22:42

Lady Ann
ничего не ушло! может все только начинается :) Я подругу пристраиваю,ей 56,интересные мужчины пишут,а она все капризничает,то ей не то,это не то,то ноги кривые,то усы не туда смотрят :smile: Зимой вообще смешная история была,другую подругу (54 года) активировала на том же сайте (LoversPlanet),написал один немец,который много раз был в Петербурге,там его друг живет.Написал,что у него уже билет есть,он как раз к другу собрался,может мы встретимся? "ОК" пишу я :g-blum: Вообщем они встретились,он теперь как юнец названивает каждый день,она сама ни бельмеса на английском,но сын говорит на немецком отлично,вот они через него и общаются.После него меня подруга попросила удалить ее анкету :) Похоже что-то к серьезному идет :ah:
Мила
Живу я здесь

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 109

Сообщение Добавлено: 12 июн 2010, 23:15

Есть шанс и после 50-ти..по себе знаю.Претендентов было очень много, работу провела большую :ho-ho: ..больше 5 лет была в поиске, все выбирала,вот и выбрала, сейчас счастлива. Настройте тетю на серьезную и трудную работу, хотя, по моему опыту, в самом начале поиска очень хорошие мужчины были, а я все выкобенивалась, глупая была и посоветоваться не с кем было, о форумах и не слыхала вообще..но в то время мужчины были другие, более качественные и серьезно настроенные и с*кс-туристы мне ни разу не попадались.
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010
Настроение: Счастье
Спасибо сказано: 1229

Сообщение Добавлено: 12 июн 2010, 23:23

У меня знакомая женщина ,ей около 50-ти лет.Общается с американцем.Собирается с ним встретится.Учит язык активно,делает пилинги. :good: А что нет то?Самый сок! :wink: Дети выросли у неё.С деньгами проблем особо нет.
Suerte
Вливаюсь

C 21 май 2010
Спасибо сказано: 44

Сообщение Добавлено: 13 июн 2010, 07:37

Прошу прощения что без "здрасьте" :haha: , только сегодня на RWD прочитала тему. Мужчина 53 лет из США начал поиск и ищет именно от -10 до +5 лет. Так что все возможно. Кстати там тоже некоторые знакомятся :)
Kätzchen
Спящая красава

C 25 ноя 2009
Спасибо сказано: 70

Сообщение Добавлено: 13 июн 2010, 08:53

А как у тёти обстоит дело с языками? и насколько велико желание ? ведь не забывайте, что зарегиться на сайте это просто, а общаться будет посложнее. Нормальные мэны клюют не на внешность и молодость, а на обояние, умение проявить свои лучшие качества, дайтинг это большой труд. Чтобы что то получить, нужно что то вложить :)
Anna_55
Как дома

C 4 окт 2009

Сообщение Добавлено: 13 июн 2010, 11:22

У нас в соседней деревни живет женщина из Питера ей за 60 ...или 65...или больше. Переехала год или чуть больше назад - замуж. Английский и норвежский на момент переезда был равен нулю. Подробности скрывает. Но муж такой по нашему - кулак :) с крепким кулацким хозяйством. Она кстати его первая жена и ему тоже за 65...так что все возможно!
Pantera
Вливаюсь

C 20 окт 2009

Сообщение Добавлено: 13 июн 2010, 11:28

Девочки, нехорошо тех, кому к 50-ти или за- списывать со счетов быть счастливой. Доживете, всё поймёте, пока же вам кажется, что это возраст древности дремучей. Не-а, не так это, не так!! Всё гораздо острее чувствуется!! :good:
Мартина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Аааах, лето..
Спасибо сказано: 450

Сообщение Добавлено: 13 июн 2010, 12:49

Pantera пишет:
Девочки, нехорошо тех, кому к 50-ти или за- списывать со счетов быть счастливой.

Ты кому то конкретно? Кто списывает? Вроде бы как раз наоборот, тут все ратуют "за" :wink: .
Живу я здесь

C 19 янв 2010
Настроение: опять хочу быть фиалкой
Спасибо сказано: 3681

Сообщение Добавлено: 13 июн 2010, 12:51

Девочки, возраст - понятие биологическое. Это всего лишь цифра. Душа человека на самом деле не стареет. Мне 38 и счастья хочется не меньше, чем в 20. Отсюда делаю вывод - в 50 - 60 -65 и т.д. ничего не изменится - будет хотеться любви, мира, поддержки, кого-то любить и etc. Правда, любви все возрасты покорны..
Вливаюсь

C 20 окт 2009

Сообщение Добавлено: 13 июн 2010, 13:12

Мартина, да, кто здесь отписался, "за", но ведь есть и те кто "против", так вот, это к ним.... :aga:
Mmariha
Люблю жизнь

C 8 апр 2010
Спасибо сказано: 1530

Сообщение Добавлено: 13 июн 2010, 13:50

Одна моя знакомая 57 лет буквально месяц назад начала активные поиски заграничного мужа..
Подробностей не знаю, но переписку ведет бурную..
Она очень активная, знаю, что не ждет, когда ей напишут, а выбирает сама...
Но, она подошла очень серьезно... Сделала фотосессию... И анкету составляла в агенстве...
Так что, ничего нет невозможного...
Kätzchen
Спящая красава

C 25 ноя 2009
Спасибо сказано: 70

Сообщение Добавлено: 13 июн 2010, 13:58

Mmariha пишет:
Но, она подошла очень серьезно... Сделала фотосессию... И анкету составляла в агенстве...

И я о том же :wink: человек строит свою судьбу сам..будь то в 20 лет или в 50, если есть желание и возможность то почему бы и нет :ah:
А моя тётя просит меня найти ей жениха, я спрашиваю а фотки мои ставить на сайте....а общаться с ними я буду? а встречаться тоже :gy: вообщем человек хочет получить качественного жениха на блюдечке с голубой каёмочкой :g-sigh: и не одна она такая..тут и помоложе знакомые девы есть...вот найти им и всё тут.