Знакомства в интернете

Какие вопросы задаём мужчинам

Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 16:54

Какой вопрос нужно или правильно задать, чтобы понять его финансовую сторону( потянет ли он иностранку, готов ли делится и первое время содержать) это наверное не совсем о профессии и его работе. По каким таким признакам понять, что мужчина готов делится капиталом?

Вы задаёте прямые вопросы (ответы да vs нет) или косвенные (где можно догадаться, самой додумать)
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 17:18

Kedikiz
Про это была целая тема. Что-то, типа, как понять, насколько мэн фин.состоятелен. Специально для меркантильных, которым не интересен внутренний мир и душа. :gy: Там, все, кто в теме, очень подробно писали.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 17:42

Sirin
Вот как раз раньше этот вопрос не задавала(о финансовой стороне до первой встречи), всё меня богатый внутренний мир интересовал и понимаю что стратегия не правильная. Учусь на ошибках

Меня вообще интересует минимальный набор инфы о мужчины до первой встречи(учитывая что они ко мне все быстро долетали, мне кажется я о мч мало знала) что нужно реально и важно знать?

Образование, работу, наличие движимого и недвижимого имущества, дети/жены, кредиты/долги, вредные привычки, судимости/привлекался ли мч, хобби, увлечения, болезни(да-да, после биполярного товарища спрашиваю) о родителях...

Может я не то спрашивала( обычно цели, что ищет, о хобби, интересах, музыке, литературе, вредных привычках, насколько общего между нами) а какие-то жизненные моменты на потом.
Я же говорю идёт анализ и работа над ошибками сейчас. Чувствую, что все было не правильно до и придется возможно начинать сначала.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 18:23

Kedikiz
Я тебя очень понимаю. Я тебе посоветовала поискать ту тему именно потому, что там было много подробных ответов именно на твои вопросы, буквально по списку. И тема была большая.. спроси в "где у нас" - может, девочки вспомнят..

Последний раз редактировалось CyberMagic 26 июн 2017, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 18:23

Kedikiz,
да дело не в том что вы спрашиваете,дело в том 1)что он отвечает; 2) как Вы его ответы интерпретируете.
Можно внутренним миром интересоваться, можно - банковским счетом. По сути, это не так важно, как форма его ответов, и как Ваша их оценка...
  Сорри, оффтоп  
ЗЫ. Но при все издевательском отношении на русскоязычных женских форумах к словосочетанию "внутренний мир",хочу все же заметить,что при неподходящем "внутреннем мире" вам мало что перепадет даже с шикарного банковского счета МЧ, а вот оценить размеры банковского счета гораздо легче, чем внутренний мир. Даже если вы больше интересуетесь счетом, чем этим миром. Так что - деньги-то важны. Но увы - не только они. И если вы не учитываете этого "не только" - денег мужчины вам все равно не видать. И какая тогда разница - есть они или нет?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 18:41

Fotina
Про ответы тоже интересно кстати. Иногда мужчины отвечают то, что женщины хотят услышать. И у меня потом когнитивный диссонанс от сказанного и сделанного(слов и реальности).

Я почему о вопросах до первой встречи спрашиваю. Вот я например соглашалась на встречу, когда видела точки соприкосновения. Ну меня хобби интересовали, увлечения мужчины, что читает, слушает, какие фильмы смотрит. Ну и ещё я астматик - курильщиков сразу "в сад крыныченьку копать". И наверное нужно повышать эту планочку. Зная только мин инфу, не стоит соглашаться. Нужно знать больше. А что именно, я не могу пока понять. Не будет ли это расспросы с пристрастием, типа мужчина на допросе, со светом в глаза, с полиграфом и тд.
Потому, что важно знать о мужчине до первой встречи
Заранее спасибо
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 19:09

Kedikiz пишет:
Я почему о вопросах до первой встречи спрашиваю. Вот я например соглашалась на встречу, когда видела точки соприкосновения. Ну меня хобби интересовали, увлечения мужчины, что читает, слушает, какие фильмы смотрит.

Ну,можно и про хобби... При условии,что Вы из отвеченного на вопрос про хобби сможете сделать вывод: какой это человек и как он к другим людям относится. Потому что просто про хобби, музыку, фильмы - Вы же мужчину ищете не для совместного просмотра/прослушивания. Поэтому: не так важно ЧТО он смотрит, как то - что он об этом думает. Хотя, конечно,если он с истинным наслаждением смотрит лишь п*pн* - то и так всё ясно. :ho-ho: Но вообще: ну сказал Вам МЧ,что он любит джаз слушать. Какие тут выводы сделаешь? еще никаких. А вот из обсуждения этой темы можно уже сделать выводы,и иной раз не только о том,какую музыку МЧ любит.
ИМХО: на вопрос, где требуется прямой ответ,можно и соврать.Из разных соображений. А вот проговориться можно именно в ходе простой болтовни.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Seastone
Как дома

C 17 авг 2014
Сообщений: 895
Спасибо сказано: 5609
Поблагодарили: 1619

Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 19:29

Kedikiz
Как правильно отметила Фотина, мужчина на вопросы будет отвечать так, как ему выгодно.
Поэтому до первой встречи нужно самостоятельно анализировать имеющуюся информацию. Как мне кажется, до первой встречи девушка должна знать профессию и место работы, место жительства, машину на которой ездит МЧ.
Хобби. А потом интернет нам в помощь и анализ полученной информации. Я таким образом до первой встречи выяснила стоимость квартиры будущего мужа, его примерную зарплату, ну и про машину немного, хотя машина не показатель, главное недвижимость и профессия. В зарплате ошиблась в меньшую сторону, по факту оказалась больше. Все данные нашла в интернете.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 27 июн 2017, 10:51

Kedikiz пишет:
По каким таким признакам понять, что мужчина готов делится капиталом?

Ни по каким. Пока женщины, которую он считает своей, нету, он может и сам не верить, что будет делиться :wink3:
Мне казались подходящими финансово все, встречу с которыми не должна была бы оплачивать я (у большинства тупо денег на билеты/отель на несколько дней не было. И вообще каждый месяц подходили к 0 до новой зарплаты). Если у МЧ получается хоть что-то откладывать, а что-то тратить на излишества типа поездок, то нормально (учитывая,что ты не возрастных рассматриваешь)
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 27 июн 2017, 11:56

Давайте тут, чтобы всё в одном месте было:
Как узнать финансовую состоятельность мужчины: viewtopic.php?f=209&t=8670
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 03 июн 2018, 18:12

Я тут что-то так утомилась от этих бесконечных "какдела" по сотому кругу, что решила как-то взбодрить все это болото всех этих какдилошников и на все их очередные "какдила" каждому отправила прямой вопрос - собирается ли он в ближайшем будущем приехать в Россию? И беседы наши после этого вопроса существенно разнообразились :la:
Аватара пользователя
Искра
Как дома
Аватара пользователя

C 11 янв 2017
Сообщений: 886
Прежний ник: Чумичка
Спасибо сказано: 1473
Поблагодарили: 813

Сообщение Добавлено: 03 июн 2018, 23:48

Счастливая
Хм. А я этот вопрос задаю частенько во первых строках своего чата.
После пресловутого " ...бывали ли вы в России..."
Некоторые его игнорят попросту, другие отвечают обстоятельно.
_______________________
Из искры возгорится пламя ©
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 04 июн 2018, 00:07

Чумичка, ну "бывали ли" - это да, но всё же это больше места для маневра с той стороны(допустим,бывал когда-то там давно,в юности или в прошлом году - ну да,это какую-то информацию дает,но меня больше интересует,когда приедет еще), а тут когда спрашивают в лоб - в Россию поедешь в ближайшее время? Тут уже извернуться сложнее. Тем более, что моя задача была не найти тему для разговора с теми, с кем уже какой-то нормальный диалог идет, а просто как-то разорвать этот порочный замкнутый круг из этих бесконечных "какдилов". Потому что сейчас у меня 99.99% переписок это действительно вот так:

-Привет,как дела
-Привет хорошо
-Хорошо,у меня тоже хорошо,день прошел хорошо,а твой?
-Мой тоже хорошо

и на следующий день тоже самое опять,и так месяцами! Т.е. мужчины ждут,что на их какдила я им сразу что-то такое интересное наотвечаю,что нащупаю интересную им тему или что сразу приеду сама или не знаю что.Вот в этот тухляк я и покидала,мол,когда в Россию-то?И вот тут сразу масса различных ответов.Так хоть переписка поинтереснее стала(хотя бы мне))
Регистрация
Вливаюсь

C 12 авг 2015
Сообщений: 345
Спасибо сказано: 117
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 04 июн 2018, 00:18

Счастливая
Цитата:
.
-Привет,как дела
-Привет хорошо
-Хорошо,у меня тоже хорошо,день прошел хорошо,а твой?
-Мой тоже хорошо

Это ещё оченна содержательный диалог :wink3:
У меня один есть каждый день только здоровается на разные лады. Я его раз пыталась разговорить какделами, но в ответ получила очередным гудмонингом :gy: Больше и не пытаюсь даже.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 04 июн 2018, 01:46

Регистрация :gy: такие тоже у меня есть :crazy: А ты попробуй ради интереса какому-нибудь такому с гудморнингом написать,мол, ну что, когда в Россию-то приедешь?))
Аватара пользователя
Lilla My
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2016
Сообщений: 283
Спасибо сказано: 2388
Поблагодарили: 402

Сообщение Добавлено: 04 июн 2018, 16:58

Счастливая

Так а что ответили-то? Думаю, может и мне мой чатик взбодрить этим вопросом :gy: .
Регистрация
Вливаюсь

C 12 авг 2015
Сообщений: 345
Спасибо сказано: 117
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 04 июн 2018, 20:54

Счастливая
Я их не спрашиваю, только когда чувствую что прощаться нужно уже быстрей или наоборот. А то они слишком наглые становятся, типа раз сильно меня видеть желает, то и к себе поселит, накормит и с*пать вместе с собой уложит.. :g-sad:
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 04 июн 2018, 21:49

Lilla My, оууу там очень разные ответы, но уже прям интересно переписываться стало, а то висит так за сотню неотвеченных сообщений, а даже и открывать не хочется, тк знаешь, что там везде эти "кадила", а после того, как этот вопрос всем (ну пока еще не всей сотне,ну сколько осилила) отослала, то с нетерпением открываю каждое новое сообщение, чтобы хотя бы на реакцию посмотреть) Кто-то прочитал и просто слился :gy: Кто-то сказал, мол, ну когда-нибудь, может быть, ну да, надо бы...Кто-то ответил, мол, ой, Россия это очень далеко и дорого, у меня столько денег нет, но когда заработаю, то приеду :crazy: Кто-то отвечает, мол, приеду, конечно, но надо узнать сначала друг друга получше. Кто-то, как и у Регистрации, тут же воспринял это как приглашение домой, мол, ага, у тебя остановлюсь. Еще один прыткий товарищ ответил еще круче,мол, будешь моим гидом?Я говорю осторожно: "Город свой могу и показать какие-то места любимые".Он вторым вопросом - может ли он жить у меня и тут же - согласна ли я за него замуж в течение года выйти?) И нашлось несколько, кто действительно уже на пути в Россию,т.е. прям четко даты назвали,и они этим летом) Многие же прямо и честно сказали, что в Россию не поедут, и спрашивали, когда я приеду в их страну (не в гости причем, а именно, мол, будете у нас на Колыме(с)) Варианта встретиться где-то на нейтральной территории пока не поступало, как и в гости тоже пока никто не позвал из опрошенных)

Вообще это я затеяла, чтобы отсеять сразу неподходящих, а то думаешь, ну вот послала я его с его какдилами, а он может человек хороший, просто не знал, как к нормальному разговору перейти (самообман, конечно, но на безрыбье к каждому рачку приглядываешься, а вдруг золотиночку свою упустишь). Но когда человек на прямой такой вопрос даже не отвечает, или гооворит - ой, это дорого (а что он про иностранную жену тогда скажет?) или тень на плетень наводит - то сразу уже быстро можно многих отсечь.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Регистрация пишет:
Источник цитаты Я их не спрашиваю, только когда чувствую что прощаться нужно уже быстрей или наоборот. А то они слишком наглые становятся, типа раз сильно меня видеть желает, то и к себе поселит, накормит и с*пать вместе с собой уложит..
а может и к лучшему? Ведь приличный человек так не отреагирует на такой вопрос, а неприличный зачем нам нужен?) Но да, как приглашение именно ко мне домой такой вопрос многие восприняли
Аватара пользователя
Meggie
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 18 июл 2010
Сообщений: 218
Спасибо сказано: 589
Поблагодарили: 478

Сообщение Добавлено: 04 июн 2018, 22:01

Я не спрашиваю "когда приедешь?" потому как здесь, действительно, есть некий намек на приглашение.
Я спрашиваю был ли когда-нибудь? Многие отвечают и сразу же спрашивают за свою страну. Потом разговор переходит в общем о путешествиях - кто где был и кто что любит.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
А еще я придумала, как мне кажется, хороший вопрос, чтобы сразу узнать как часто у него дети (если они есть) и какие отношения с экс? :)
Просто если спросить прямо, то как-то звучит немного грубо.
Я спрашиваю - как вы делите заботу о детях с твоей бывшей? И тут они подробно все расписывают, добавляя, например, что экс близко живет и они друзья, ну и т.п.
Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213

Сообщение Добавлено: 04 июн 2018, 22:12

Meggie пишет:
Источник цитаты Многие отвечают и сразу же спрашивают за свою страну

Ага. Большинство это вопрос вместо здрасте задают. Следующим после работы. И что дальше? Каждый селюкевропейский этот вопрос с одной целью задает - понять, а сколько бабла у дуры и потянет ли и за него-бездельника заплатить, будет ли за свой счет кататься-кружить?
Вопрос о конкретных датах посещения страны девы - самый правильный для отсева бесплатников. Грубо, прямолинейно, но сразу станет ясно, кто есть ху.
Вон выше в выборке - сразу ряды бойцов поредели. А то хаваюкать (пингать) каждое утро все мастаки, а действий никаких нет и не будет.
Я часто пишу мч (не сразу, а как мяться тупо начинает и хаваюкать ниочем), что предпочитаю типаж "человек действия", и надеюсь, что ты именно такой. Примерно 80% после данной фразы сливаются - и прекрасно, в сад - там райскЫй уголок!
Аватара пользователя
Meggie
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 18 июл 2010
Сообщений: 218
Спасибо сказано: 589
Поблагодарили: 478

Сообщение Добавлено: 04 июн 2018, 22:19

Snow Maiden
Просто если говорить об Украине, то у "путешественников европейских" сейчас как раз сезон указывания в профайлах дат приезда в Киев открылся :gy:
Поэтому своим вопросом "когда?" легко нарвусь на подобное "чудо"
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 04 июн 2018, 22:21

Счастливая пишет:
Источник цитаты каждому отправила прямой вопрос - собирается ли он в ближайшем будущем приехать в Россию?

Я так развлекалась на Баду. :la:

Счастливая пишет:
Источник цитаты И вот тут сразу масса различных ответов

Однажды один амер написал, что рад бы, но нельзя ему покидать пределы США. На мой вопрос "почему?" ответил, что из-за проблем с законом. :prank:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Meggie пишет:
Источник цитаты Просто если говорить об Украине, то у "путешественников европейских" сейчас как раз сезон указывания в профайлах дат приезда в Киев открылся

Сейчас еще открыт сезон "Приеду в Россию на Чемпионат". :gy:
Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213

Сообщение Добавлено: 04 июн 2018, 22:30

Meggie пишет:
Источник цитаты "путешественников европейских" сейчас как раз сезон указывания в профайлах дат приезда в Киев открылся

Ну этим в мусорке самое место, кастингователям.

У меня один из основных приколов в ответ - ой, это же тааак далеко, а билет-отель таааак дорого, таааак дорого, не мог бы ты позаботиться о самолете-отеле, дорогой? Ишь, кофе им киеве - бегу, волосы назад. Глобус украины в помошь!

Октябрина пишет:
Источник цитаты Сейчас еще открыт сезон "Приеду в Россию на Чемпионат"

Во, и этих туда же.
Футбол люблю, но отдельно от мд
Регистрация
Вливаюсь

C 12 авг 2015
Сообщений: 345
Спасибо сказано: 117
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 04 июн 2018, 23:30

Счастливая
Цитата:
. может и к лучшему? Ведь приличный человек так не отреагирует на такой вопрос, а неприличный зачем нам нужен?)

Конечно к лучшему. Я же написала, что спрашиваю, когда уже или попрощаться нужно или переходить тс на новый уровень. А сразу спрашивать ну как повезет ;)

Snow Maiden
Потрясающе яркие образы и шикарные наблюдения! :good: :gy:
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 05 июн 2018, 00:22

Meggie пишет:
Источник цитаты Я не спрашиваю "когда приедешь?" потому как здесь, действительно, есть некий намек на приглашение.
согласна со Snow Maiden: нормального человека подобный вопрос и не испугает, и не заставит воспринять его как приглашение. Зато всякие халявщики (во всех смыслах) отваливаются очень быстро. Я пока только начала этот вопрос задавать, но, подозреваю, что вопрос и на перспективу хорош, тк мужчина сразу видит, что девушка настроена решительно и если он в обозримом будущем не приедет, то сразу пойдет в сад. Поэтому ему выгоднее для своих какдилов ни к чему не обязывающиих поискать другую.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Meggie пишет:
Источник цитаты Просто если говорить об Украине, то у "путешественников европейских" сейчас как раз сезон указывания в профайлах дат приезда в Киев открылся
аа с Украиной да, такой вопрос не сильно в кассу, тк без виз, ну может и лучше в каком-то смысле, да, больше c*кc-туристов, но могут же и нормальные там люди быть) В Россию многих моих товарищей пугает даже не столько расстояние и неизвестность, сколько виза.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Октябрина пишет:
Источник цитаты Сейчас еще открыт сезон "Приеду в Россию на Чемпионат".

Snow Maiden пишет:
Источник цитаты Во, и этих туда же.
Футбол люблю, но отдельно от мд

а я так ждала ЧМ, думала, оууу, сейчас как ломанутся все, глаза разбегаться будут от иностранцев, но что-то даже те, кто в переписках болельщики, не рвутся как-то :crazy: