Знакомства в интернете

О фотографиях мужчин на сайтах знакомств

Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Спасибо сказано: 1566
Поблагодарили: 1169

Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 14:05

Затея пишет:
А в инфе у этого мужчины написано, что он увлекается антиквариатом и любит в музеи ходить. Высокоинтеллектуальный, видать.



Мужчина , конечно , нестандартный)), мягко говоря. Но почему вы считаете , что его специфические интересы мешают ему любить антиквариат или ходить в музеи?
Не вижу связи абсолютно.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 14:44

CrystalSoul пишет:
Затея писал(а):
Меня ещё умиляют мужчины в темных очках.


Особенно в помещении! :good: :gy:

Ещё и в шляпе :gy:
Аватара пользователя
Пушистый зверь
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 24 мар 2017
Сообщений: 40
Спасибо сказано: 50
Поблагодарили: 44

Сообщение Добавлено: 01 июл 2017, 00:12

Меня лайкнул 70-летний дяденька с очень честной фотографией: сидит го*лый по пояс, с огромными титьками, достойными Памелы, все это сплошь покрыто седыми волосами, улыбается беззубым ртом и салютует в камеру бокалом пива.
Зато никаких сюрпризов не будет, показал себя, как есть.
Ищет женщину 35-56 лет :gy:
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 01 июл 2017, 10:49

Пушистый зверь пишет:
Зато никаких сюрпризов не будет, показал себя, как есть.

Может быть ещё сюрприз ниже пояса :wink3:
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 08:15

Я так понимаю сейчас лето, сезон отпусков...
Насмотрелась вчера на фото, где на мужчине из одежды только плавки и как бы это написать, у некоторых что-то эрегировано. И я даже не знаю с одной стороны "товар лицом"(имеешь представление, извините, о размере), но для меня такие фото это намек на очередного "оленевода". Я не выставляю фото в купальнике. Наверное потому сегмент в плавках меня не привлекает

Умиляют фото с любимыми котиками и собачками.

А ещё у многих мужчин фото - я еду в машине. Селфи в анфас и профиль внутри. Мч снаружи. Возле машины на фоне дверей. Он же перед машиной номер закрыт но шильдик БМВ или кольца Ауди нужно чтоб видно было.

Но вчера всех уделал один турок из Стамбула. Фото в машине, и возле. Потом фото в квартире и он сидит на диванчике/кровати в каждой комнате. Фото я на работе за компом. И моя любимая - апогей всего альбома на фоне зеркала от шкафа купе - он в трусах и носках(следующая он в майке, трусах и носках)
Аватара пользователя
Madelief
Имею мнение
Аватара пользователя

C 23 мар 2016
Сообщений: 164
Спасибо сказано: 168
Поблагодарили: 144

Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 22:33

Всё же больше всех меня умиляют плывущие в морских глубинах или запечатленные в прыжке, покоряющие обрывистые горы или борющиеся с огнем в полной боевой амуниции :mda:
А сегодня увидела у мч красный крест на лбу нарисован, как мишень. Сразу даже не поняла, что к чему. Потом докумекала: флаг страны.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 30 июл 2017, 02:58

Лето, жара, а ко мне "заходил" мужчина с меховыми носом, ушами и всей видимой на фото поверхностью т.ела. Карнавал у него.
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Спасибо сказано: 5512
Поблагодарили: 1066

Сообщение Добавлено: 30 июл 2017, 11:18

Карнавал у него.

Они фотки годами могут не менять :gy: Вечно молодой, вечно на карнавале :gy:

Мне особенно нравятся фото в стиле "ностальжи", мужчине уже хорошо "за", а на фото - молодой парень с прической и в одежде в стиле 80-х :gy:
Остается только вздохнуть, что не встретила такого красавчика в школьные годы! :gy:
Светка
Осваиваюсь

C 10 мар 2017
Сообщений: 60
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 116

Сообщение Добавлено: 30 июл 2017, 11:47

а я познакомилась со шведом, у которого в анкете фото в обнимку с азиаткой примерно его возраста +/- пару лет.. Я спрашиваю, так для общего развития и чтобы беседу поддержать: "а кто эта азиатская женщина, это твоя жена?" На что он мне отвечает, во-первых, она не азиатка, а во-вторых, это его тетя ))
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 20:29

Чем больше на сайтах нахожусь, тем больше убеждаюсь, что мужчины в большинстве своем категорически не умеют выбирать фотографии, особенно основные. Ну ооочень часто встречаю фотографии мужчин далекой от атлетической комплекции в майках(не футболках,именно майках), в развалившейся позе на стуле-кровати, снято чуть снизу, из-за чего и живот в пять раз больше,и гр*удь, и пять подбородков, нос совсем уж*с,еще и волосы из него в разные стороны торчат,выражение лица при этом от "подайте на пропитание" до "крошка,тебе повезло попасть к такому завидному жениху,как я" :crazy: И ведь самое что интересное, что при этом другие фотографии вполне себе приличные, которые даже могли бы заинтересовать :prank:

Еще меня отпугивают товарищи у которых фотографии с детьми маленькими. Зачем ребенка своего показывать на весь инет? :unknown: Уж молчу про тех, у которых все фото, включая главное, с детьми (порой разными), а в самой анкете указано, что детей нет.

А еще есть такие товарищи, (это не плюс или минус, просто факт) у которых вроде бы и много фотографий - это я на море, это я на футболе, это я на кухне, но при этом у них настолько везде одинаковое лицо, что порой кажется, что это он одну и ту же свою фотографию ( как правило это селфи) в фотошопе на разные фоны накладывает))
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 21:29

А я вот не понимаю и пролистываю сразу фото мч с котиками :impossible:
Ну я понимаю еще девочки, но когда мч в обнимку с котом?! :scratch:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 21:36

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты Ну я понимаю еще девочки, но когда мч в обнимку с котом?!

некоторые животных после расставания заводят, тогда они этих животных будут любить всегда чуть больше,чем потенциальную жену. Но,думаю, обычно, это просто "фотка,чтобы показаться миленьким" в женских глазах. Аналогично и с чужими детьми.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 21:39

А я буквально сегодня увидела, листаю фото у одного мч, хорошо долистала, а на последней он стоит спиной го*лый...ещё один мч- на пляже го*лый, а свой агрегат рукой прикрыл...
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 21:41

Duda Volescu
В независимости от причины, но такой мч теряет всю мужественность в моих глазах :no:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
ШефанГо
Как дома

C 12 май 2016
Сообщений: 798
Спасибо сказано: 761
Поблагодарили: 1368

Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 21:41

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты Ну я понимаю еще девочки, но когда мч в обнимку с котом?!

Я это расцениваю, что смотри, тебе придётся уживаться с нами двумя :wink3:
Не вижу ничего плохого как в котах, так и собаках с хозяевами на фото. Но у меня самой котяра дома, могу их понять.
Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213

Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 22:56

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты но когда мч в обнимку с котом?!

Кот - животное полезное (с) Если б у меня был такой кот, то я и не женилАсь бы никогда (с)
Это толстый намек - смотри, какой я добрый-милый, как меня любят детишки-животные, уськи-пуськи. Еще и погоняло TheCat и т.п.

А по факту редко кто со своим котом-собакой-дитем фоткается, и сразу видно, что бедная животина не знает уже, куда от этого барана деться, достал своими обнимашками без души на камеру.

Также считаю фото с котами и т.д. неуместными, особенно на аватаре.
  Сорри, оффтоп  
Хотя на баду-италия это просто тренд, каждый первый голенький, с котом, с кучей теток в обнимку пьяный в клубе, с дитями и пр. Уже приучилась снисходительно относиться - что с них взять? Италы - они ж как дети (с) Ну и пляжей километраж ого-го


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 23:47

Самое странное— это когда своих животных "детками" называют. Типа, это моя дочка/ сыночек...

А дети — обычно племянники. Многие мч подписывают такие фото.
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 23:53

Счастливая пишет:
Источник цитаты Уж молчу про тех, у которых все фото, включая главное, с детьми (порой разными), а в самой анкете указано, что детей нет.

Я видела бездетных МЧ, которые укачивают грудных детей на главных фотках :scratch: В памяти уже осели человек 5 :g-sigh: Но в свете одной из последних тем нужно знать, что у мужчин иногда мгновенно появляются уже вполне подросшие дети, штук так несколько.
А еще меня удивляют фото из отпусков. На главной лицо МЧ, а затем несколько фоток, на которых море-небо и всё :unknown: Намек на тревел?
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Спасибо сказано: 7084
Поблагодарили: 1597

Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 23:57

GoldenCat пишет:
Источник цитаты А еще меня удивляют фото из отпусков. На главной лицо МЧ, а затем несколько фоток, на которых море-небо и всё

Автоматом подгружаются фото из **модерация**?...
Или так... для создания настроения... вот они пальмы, белый песок, океан... вот он Я :laugh:

А мне в последнее время часто попадаются мч, показывающие средний палец. Я понятливая, прохожу мимо :la:
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 00:01

Tash пишет:
Источник цитаты Автоматом подгружаются фото из **модерация**?...

Нет. Я видела эти примеры у випoв на интерфрендшип.
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Спасибо сказано: 7084
Поблагодарили: 1597

Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 00:04

GoldenCat

  Сорри, оффтоп  
ну вот и где справедливость :laugh: я уже 2 года пытаюсь загрузить фотографии на этот сайт... все отклоняют. Может, мне тоже попробовать пальмы...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 01:06

GoldenCat пишет:
Источник цитаты А еще меня удивляют фото из отпусков. На главной лицо МЧ, а затем несколько фоток, на которых море-небо и всё Намек на тревел?


На митике у французов через одного в профайле всякие цветуечки. Я никак не могла понять зачем, начала думать это митик сам добавляет для полноты профайла. Начала даже спрашивать, не, вроде сами загружают. Еще бывает арт какой-какой-нибудь вставят. А еще был один, он фотографии вставил одну свою, одну певца какого-то, писателя, любимого комика и женский портрет (репродукцию какой-то картины). Я сделала серьезное лицо и спросила: "Это ты и твоя семья?" :laugh:
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 09:23

Lovely пишет:
Источник цитаты Самое странное— это когда своих животных "детками" называют. Типа, это моя дочка/ сыночек...

от некоторых странно, а от некоторых теплом веет, особенно, когда "сынок" называют даже чужую собаку :ai:
Короче, если на фотке собака не в специальном "слинге для собак", это не патология
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 11:25

Фотка номер 1 в моем рейтинге на окупиде была, дядька вид сзади на корточках наклонился или моет пол и что-то достает, из одежды на нем был фартук только, завязочки на спине.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 08 апр 2018, 00:01

А что это за тренд парни со своими бабульками на фото? Ладно там котики/собачки и питомцы. Или эти мультяшные уши и носы. Путешествия. друзья.
Но бабушки с внуками в профиле удивили! Сегодня подруга(и ее в мд занесло) показывала профили мч(и главное не у одного мч). Я только 5 человек с бабушками насчитала. Я не против членов семьи, но это как-то необычно. Я в свое время такое не видела.