Знакомства в интернете

Тест-проверки для мужчин

Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 17 янв 2010, 19:04

Lovely пишет:
нужно выяснить ЧТО мы хотим тестировать в мужчинах

ко всем критериям вышеперечисленным мне очень важно, чтобы мужчина был тактичным и вежливым...лично из моих наблюдений, я не могу общаться с англичанами, нахожу их психами..общаешься, все вроде тактично, как доходит дело до того, что я говорю, извини, мы не можем дальше общаться, сорьки..они сразу психуют и посылают в hell :prank: ну, и все в этом стиле! я таких терпеть не могу, можно в порыве страсти тарелки бить, но переходить на оскорбления последнее дело :g-sad: иногда проверяю на это тоже :aga:
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 03:13

1) когда у меня был его телефон, но он не хотел выходит в скайп, я позвонила, разговора толкового не получилось, но он трубку взял и мы чуток побекали-мекали, видно было что он не ожидал. После этого придумал где початится в реальном времени
2) отправила ему домой открытку, на случай если живет не один, то девушка может увидеть ее, а может и не увидеть. Убедилась что это его реальный адрес.
3)смс-ки в любое время суток отправляю, утром-днем-в два ночи, смотрю как быстро реагирует, практически всегда ответ получаю сразу.
4)Наблюдаю за ним в скайпе. Вечером включаем скайп и живем своей жизнью, я периодически отхожу от компа, со словами "мне надо сына с*пать уложить" или примерно такое же, мы скайп не отключаем, периодически заглядываю на комп и смотрю что он делает, какое выражение лица, так чтобы он не видел меня, слушаю звук. Обычно играет на гитаре, что навело на мысль о том, что он не просто бла-бла-бла музыкант, а реально им является, или ставит диск со своими песнями и поет, по голосу похоже. А то дал мне ссылки на свои песни, а их поют знаменитости, то ли он действительно написал, то ли заливает по полной. А концерта с его исполнением мне не присылает, видимо у него нет записи.
В общем я не на музыку смотрю, а на то как он в жизни себя ведет, когда знает что я не налюдаю за ним. Смотрю нравитяс ли мне его выражение лица, жесты, насколько голос аггресивный и т.д.

Тех с кем переписка вялотякущая по пару писем в месяц я не проверяю никак, смысл? просто перекидываюсь парочкой ничего не значащих писем и все. Когда будет что-то более понятное с ними тогда и буду проверять.
Как ответила моя подруга однажды, рекламируя мне знакомого мальчика, на мой возглас "У него же девушка есть"..."А у кого сейчас нет? сегодня есть, завтра - нет". Пока переписка ничего не значащая, то можно просто друзьями побыть, а там как знать, может человек еще в жизни где-нибудь встретится или пригодится.
Аватара пользователя
Bella_Donna
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 12 май 2011
Сообщений: 59
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 23:11

а я сделала вот что - решила проверить своего любезнейшего друга на наличие...сама не знаю чего=)) сделала еще один профайл с красивыми фотками девы (она моя подруга, разрешила эксплуатировать ее образ так сказать в благих целях :ho-ho: ) и попросилась к мч в друзья на сайте...сразу добавил и осыпал комплиментами..а через пару дней я (то есть она :ho-ho: ) предложила ему заняться виртом...мч сразу согласился и попросил скайп...я дала ему свой второй скайп...заходим туда...пару минут интимной переписки и включаем камеры - мч "при параде и во всеоружии" а тут Я :ogo:со словами - my darling, you are looser...эххххххххх видели б вы его лицо.....давно я так не смеялась.....вот только жалко времени, что на него было потрачено...
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 23:30

Bella_Donna, а какие отношения у тебя были с этим МЧ? Серьезные?
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Аватара пользователя
Bella_Donna
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 12 май 2011
Сообщений: 59
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 23:47

4 месяца...скайп, смс, звонки каждый день плюс подарок на мой ДР - принесли 29 белых роз, белый шоколад и мои любимые духи...наверное серьезные...для меня
LeDi
Вливаюсь

C 26 мар 2011
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 150
Поблагодарили: 76

Сообщение Добавлено: 02 фев 2012, 00:24

Bella_Donna
А мне кажется зря ты его это..на ПОТЕНЦИАльную вшивость стала проверять :scratch: Он не удалялся,так?Ты это знала,так?
Подруга-красотка,о серьезном не рассуждала и НЕ просила.Просто, НЕ переходя на личности ,предложила вирт c.ек.c.Чесслово,сама бы камеру включила посмотреть,на такую дуру,которая такие вещи творит,приговаривая при этом:Не Верю!А МЧ,тем более,ЕЩЕ не ваш,нормальная реакция,по-моему..Что сказать?4 месяца коту под хвост.А чел,может,и не плохой был :g-sigh:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 02 фев 2012, 10:19

Bella_Donna пишет:
скайп, смс, звонки каждый день плюс подарок на мой ДР - принесли 29 белых роз, белый шоколад и мои любимые духи

ну и чего добилась? парень-то хороший был! сейчас не так-то просто найти мужчину, который вспомнит про ДР незнакомой девы. тут у знакомых-то мч обычно в этот день амнезия :gy: или скалероз...
LeDi пишет:
4 месяца коту под хвост.А чел,может,и не плохой был

:good:
Bella_Donna
мое мнение, не стоит так проверять! я бы тоже соблазнилась и мне бы было неприятно, что меня проверяют. я бы подумал, что у чела не все в порядке, раз проверяет. и была бы рада, что так все закончилось!
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 02 фев 2012, 13:02

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Хохо! читаю свои посты 2 года назад, Это был симпатичный баск по имени Inigo! :ho-ho: какая я была святая наивность..как все таки дейтинг меняет..даже не знаю хорошо ли это...не верить мужчинам.. :g-sigh: .

Bella_Donna пишет:
пару минут интимной переписки и включаем камеры - мч "при параде и во всеоружии" а тут Я

Т.е. ты разоблачилась и он увидет реальную тебя? :scratch: Кстати, парень тот, что в проблемах признался?
Я устраивала проверки с подставными анкетами, таких с вирт c*кс*ом не делала. Имхо, мне бы тоже не понравилось, если бы мч согласился с первой встречной на вирт :no: и вообще, что согласился...это косвенно может служить док-ву, что чел из виртуала долго может не выйти, зачем ему? да и вообще, если он в виртуале этим балуется, а тем более с оленем :mda: . Так что я бы в сад тоже послала.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды

LeDi пишет:
чел,может,и не плохой был

Предлагаю пойти в тему про оленеводом, почитайте посты, кто там считает таких оленеводо "может он и не плохой" ?! Чего же вы тогда их вырубаете в камере.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 02 фев 2012, 13:15

Iniga пишет:
Предлагаю пойти в тему про оленеводом, почитайте посты, кто там считает таких оленеводо "может он и не плохой" ?! Чего же вы тогда их вырубаете в камере.

:gy: Супер сказано. Наверное очень хороший парень был -не иначе!
А на подарки подседать не надо. Мне подарки слали мужчины, которых я потом так никогда и не встречала. Я лучше подарок от реального любимого мужчины приму
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
La Primavera
Вливаюсь

C 27 мар 2011
Сообщений: 456
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 02 фев 2012, 13:42

Друг познается в беде.Это очень важный тест,когда тебе плохо,что то серьезное случилось,вот здесь мужчина проявляет отношение к девушке. Либо воспримет как свое личное и будет стараться помочь,либо просто исчезнет,чтоб с чужими проблемами не возиться.А подставные анкеты мне делать лень,так как я сама всем отвечаю,кто мне пишет.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 02 фев 2012, 16:58

Bella_Donna, ты - провокатор! Такой тест проверкой не считается. Сподвигнуть МЧ на грех, при этом прикинуться другим человеком. Я бы с тобой дружить побоялась. :confused:
  Сорри, оффтоп  
Например. Мой знакомый в Москве купил у чувака на рынке пистолет. Тот приставал к нему каждый день "Купи да купи". Ну задолбал кароче. Как только купил (для самообороны) на нем сразу защелкнулись наручники. :gy: Оказывается сотрудники милиции так повышали раскрываемость. Сами приставали, продавали, арестовывали, а иногда за большие деньги отпускали. Ну посадили в конце концов этих сотрудников.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Добавлено через 2 минуты 17 секунд

Elenka пишет:
Друг познается в беде.Это очень важный тест,когда тебе плохо,что то серьезное случилось,вот здесь мужчина проявляет отношение к девушке. Либо воспримет как свое личное и будет стараться помочь,либо просто исчезнет,чтоб с чужими проблемами не возиться

Да просто подумает, что на очередную скамершу нарвался и отвалится.
Другое дело, если лично уже знакомы и доверие есть с обоих сторон. И беда непридуманная. Упаси Господи.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 02 фев 2012, 18:31

Bella_Donna
до первой встречи, особенно если ее не планировали, смысла такой проверки нет. вы оба находитесь на стадии выбора. Может он выбора вообще не сделал, а вы его так, бедняжку обманули .

Мужчина мог ее (подставную даму) использовать разово для снятия напряжения, а потом удалить. Тем более грех отказываться когда девушка сама предлагает :gy:
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 02 фев 2012, 18:39

Bella_Donna
Жестоковато....
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 02 фев 2012, 18:47

Bella_Donna пишет:
my darling, you are looser...эххххххххх видели б вы его лицо.....давно я так не смеялась.....вот только жалко времени, что на него было потрачено...


Бедный парень.
La Primavera
Вливаюсь

C 27 мар 2011
Сообщений: 456
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 03 фев 2012, 16:35

Joggi
Я имею в виду мужчину,с которым знакомы лично и виделись за пределами интернетных сайтов. Причем тут очередная скамерша ? Я вас не понимаю.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 03 фев 2012, 19:03

Elenka пишет:
Причем тут очередная скамерша ? Я вас не понимаю.


Я написала выше, что я имела в виду. Что там непонятного?
Обычно скаммеры такие тесты устраивают, потом раскручивают на материальную помощь. Ты не слышала об этом? Пусть вы трижды встречались, если мужчина уже пуганый и недоверчивый, то может неадекватно реагировать.
Ну лично для меня - это не тест.
Конечно в разных ситуациях люди ведут себя по-разному.
Кроме слов поддержки лучше ничего не ожидать. А чем еще поможет друг, который сидит в другой стране? :unknown:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Паутинка
Как дома

C 20 фев 2011
Сообщений: 825
Спасибо сказано: 15
Поблагодарили: 32

Сообщение Добавлено: 03 фев 2012, 22:16

Ромашечкатома пишет:
Лучшая проверка, сказать, что у меня проблемы и сможет ли он поучаствовать в их успешном решении.

И что Вы будете ждать от него? Денег? Его приезда к Вам?
Это не проверка, а надувательство! ИМХО
Аватара пользователя
Carduus
вечный бан
Аватара пользователя

C 18 июл 2011
Сообщений: 442
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 03 фев 2012, 22:57

Ромашечкатома пишет:
Лучшая проверка, сказать, что у меня проблемы и сможет ли он поучаствовать в их успешном решении.

Обожаю фильм О. Янковского "Приходи на меня посмотреть..."
Там есть момент, когда героиня говорит: "У меня мама умирает...". Мужчина (кстати, очень деликатно) предлагает ей деньги.
Реакция женщины: "Вы что?...!... Как Вы можете вот так, походя, меня унижать?...!"...
:g-sigh:
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 03 фев 2012, 23:54

Ромашечкатома пишет:
Лучшая проверка, сказать, что у меня проблемы и сможет ли он поучаствовать в их успешном решении. Если -да, то наш человек. а нет. то у нас разные пути.

Уже нет, так для иностранных мужчин одна из владелиц брачной конторы написала книгу , где выпрашивание материальной помощи - назвала скаммерством. Мужчины книгу прочитали, и теперь каждая, кто даже заикнется про деньги - может попасть в скамер лист.
И очень редко кто вышлет деньги для наших женщин без реального знакомства.
Незнакомка
Вливаюсь

C 22 май 2011
Сообщений: 301
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 01:54

Bella_Donna а что натолкнуло на мысль проверить мужчину?

Не считаю что парень был хорошим, думаю ничего серьезного, развлекается себе мужчина в интернете.
Да, потеряли 4 месяца, а сколько времени спасли...
La Primavera
Вливаюсь

C 27 мар 2011
Сообщений: 456
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 06:12

Joggi
Я знаю о скаммерах . Речь не о них сейчас,а о реакции МЧ ,с которым длительное общение идет .Согласись,что те же слова поддержки ,цветы,то что МЧ все личное время проводит с тобой,так как боится оставлять одну...Вот это означает,что друг познается в беде.А тот,кто как страус,еще ничего толком не узнав,прячет голову в песок ,а потом через несколько месяцев всплывает с вопросом :как дела ,годится ли такой экземпляр в мужья ?