О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете

Тест-проверки для мужчин

Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 22:13

Девочки, устраиваете ли вы тесты мужчинам, с целью проверить его реакцию на вопрос и формулировку ответа? если да, то напишите, пожалуйста, какие.
Я тут начиталась про флажки и решила пойти ва-банк. Спросила своего почему, мол, у себя в городе и стране не ищешь :g-crazy: типа близко под боком.. :g-crazy: в общем, видимо обиделся товаришь..неделю не пишет, видимо пошел следовать моим советам :haha: ...наверное, я перегнула палку :nails: как думаете, на такое можно обидеться? а я на бадуу его видела в онлайне..плачу :cray:
red
Имею мнение

C 20 окт 2009
Сообщений: 130
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 22:20

Iniga, я считаю, это совершенно нормальный и логичный вопрос, и на него обижаться глупо...
другое дело, что в ответ могут дать разные причины, начиная от интереса к славянской культуре и славянам и заканчивая тем, что его в принципе не устраивают женщины его города-страны
а как давно до этого общались ?

Ну или смотря в какой форме был задан вопрос)) Если со стебом и сарказмом, то мог и обидеться )))
Bonita
Вливаюсь

C 29 окт 2009
Сообщений: 459
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 9

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 22:20

Iniga пишет:
Спросила своего почему, мол, у себя в городе и стране не ищешь

Ну какоу же это тест? :) Это обычный вопрос,они сами задают его почти в первом же письме.Я бы тестировала вопросами о том,как он любит отдыхать,как тратит деньги,что любит покупать в супермаркетах,какой парфюм любит и т.д.
Shanti
Имею мнение

C 27 сен 2009
Сообщений: 197
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 22:29

Iniga пишет:
в общем, видимо обиделся товаришь..неделю не пишет, видимо пошел следовать моим советам...наверное, я перегнула палку как думаете, на такое можно обидеться?

На такое не обижаются, а дают ответ и желательно логически складный. Я могу судить только по своему бывшему мужу: на острове Маврикий элементарно не было кандидаток!!
Так что если МЧ из деревни или маленького городка, то шансы встретить красивую свободную девушку - малы. А вот если из большого города, то я бы задумалась, а почему ,собственно, он ищет за границей?? :in_dreams:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 22:31

red
В декабре было 2 месяца как общаемся! написал с предложением попрактиковать друг друга в языках, он меня в испнаском, я его в английском! :haha: когда задала вопрос почему мне написал, просто сказал, что фотку увидел в рейтинге. Ничего про то, что славянскую культуру любит не писал. :g-sad:
Bonita пишет:
любит отдыхать,как тратит деньги,что любит покупать в супермаркетах,какой парфюм любит и т.д.

про отдыхать все сам рассказал сфотоотчетом, про парфюм что-то и не догадалась спросить, а про бабульки тем более :confused: а какой должен быть ответ на этот вопрос на ваш взгляд? про то как тратит :haha: я даже сама теряюсь..сама сказала бы , что я транжира :g-sigh:

Последний раз редактировалось Innamorata 15 янв 2010, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 22:35

Shanti пишет:
Так что если МЧ из деревни или маленького городка, то шансы встретить красивую свободную девушку - малы. А вот если из большого города, то я бы задумалась, а почему ,собственно, он ищет за границей??

:scratch: получается по его ответу, что он и случайно меня увидел, а не искал в поиске по выборке Россия. Но если он на Бадуу, это означает, что все таки он хочет найти кого-то.
Я что-то чем больше читаю, тем больше у меня подозрений! хотя в скайпе я у него одна, телефоны все там написаны...проверила уже в базах..у меня паранойя :haha: привет семье... :inlove:
Аватара пользователя
Marylis
Имею мнение
Аватара пользователя

C 4 янв 2010
Сообщений: 167
Репутация: 4 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 23:23

Iniga пишет:
Но если он на Бадуу, это означает, что все таки он хочет найти кого-то.

:nea: на бадуу разный контингент обитает, это совсем не показатель. Достаточно много женатых/несвободных, которые просто потрепаться туда приходят, некоторые любовниц ищут, некоторые себе компанию погулять по городу, посидеть в кафе, если собираются приехать в ваш город и т.д.
Но если он говорил, что ищет себе жену и т.д., то наверное ищет :unknown: , но пропал точно не из-за вашего вопроса. Их скорее вопрос про покупки и деньги испугает :haha:
Аватара пользователя
Tinkerbell
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 99
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 23:30

Iniga пишет:
Девочки, устраиваете ли вы тесты мужчинам, с целью проверить его реакцию на вопрос и формулировку ответа?


Я часто могу писать что-нибудь специально, чтобы проверить реакцию. Гадость какую-нибудь в моем характере. Если выдержал, значит наш человек, и будет терпеть ту мою гадкую черту в характере :haha:

Правда, он мне однажды тоже сказал, что иногда пишет специально что-нибудь. Вот так и пишем специально, а потом фиг поймешь, где проверка, а где правда :gy:
Carmela
Вливаюсь

C 29 сен 2009
Сообщений: 217
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 23:59

Iniga пишет:
Я тут начиталась про флажки и решила пойти ва-банк. Спросила своего почему, мол, у себя в городе и стране не ищешь

Нормальный вопрос, я его тоже всем задавала, чуть ли не в первых письмах, не фиг на него обижаться, надо просто ответить по существу и снять проблему. А твой видимо струсил или действительно непонятно чего ищет на сайте. :unknown:
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 00:42

Я тоже задавала и задаю этот вопрос. Считаю его нормальным. Правда, для затравки сначала отвешиваю комплименты местным девушкам, а потом уже пытаю :g-crazy: И меня в ответ спрашивают - а почему не ищешь у себя дома? Тоже отвечаю.
Iniga пишет:
а я на бадуу его видела в онлайне..плачу

Помогает? Тады не трать красоту.
У меня тоже была такая ситуация через 2 месяца переписки, 3 или 4 дня тишина в эфире, без причины. Я написала - "неприятно, когда мужчина уходит, не прощаясь. Успехов тебе.". Сразу отозвался, написал причину. Я не поверила, но к этому вопросу больше не возвращалась. Может, он так че решил проверить - навязчивая ли я, любли ли истерить, буду ли о нем волноваться....
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 14:59

Marylis пишет:
Но если он говорил, что ищет себе жену и т.д., то наверное ищет

ПРО жену ни слово..конкретный перевод его поста звучит как: ищу с кем бы нырнуть :gy: дайвингом увлекается!
Tinkerbell пишет:
Вот так и пишем специально, а потом фиг поймешь, где проверка, а где правда

Немного меня успокоили, что не одна я такая маньячка по проверкам на прочность! :haha: я иногда проверяю..типа давай я тебя со своей подругой познакомлю..если обижаются, то считаю прошел исптание, если говорит, знакомь..то не айс! :no:
Mamaja пишет:
Может, он так че решил проверить - навязчивая ли я, любли ли истерить, буду ли о нем волноваться....

Это, кстати, мысль, я наверное, тоже напишу, как дела мол, все ли у тебя ок, переживаю, ну, я ж правда переживаю :aga: не убудет..хотя я там со зла фотки свои добавили :gy: ничего так улов хороший! хотя до рекомендуемых топ-10 еще не дошла! мне, вообще, сложно сразу с несколькими, я если об одном думаю то других нет :cray: ..как у вас получается? может я еще во вкус дейтинга не вошла :g-crazy:
Olgara
Имею мнение

C 24 ноя 2009
Сообщений: 155
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 15:39

Iniga пишет:
я если об одном думаю то других нет ..как у вас получается?

да тоже не получаеться, зациклешся на одном и все. Я только по началу как то умудрялась параллельно с 4мя общаться (двоих сама выцепила), и то потому что они мне активно писала, а потом один товарищ из этих 4х, всех их "отодвинул" так и сейчас только с ним, хочу еще несколько запасных вариантов найти (это даже и правилно было бы), а руки как то не доходят....
Хотя сама очень бы хотела узнать есть ли у него запасные варианты :g-sigh: Как бы ему такой тестик устроить....
May
Вливаюсь

C 30 сен 2009
Сообщений: 282
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 16:16

olga-7800 пишет:
Хотя сама очень бы хотела узнать есть ли у него запасные варианты :g-sigh: Как бы ему такой тестик устроить....

Элементарно, Ватсон :gy: Берешь фото интересной женщины, создаешь профаил и забрасываешь удочку.. :wink: И развлекаешься по полной или начинаешь ему доверять.. :smile: в зависимости от его выбора - повестись на провокацию или нет :aga:
Ostsee
Осваиваюсь

C 24 окт 2009
Сообщений: 88
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 16:26

Jene пишет:
Берешь фото интересной женщины, создаешь профаил и забрасываешь удочку.. И развлекаешься по полной или начинаешь ему доверять..

Я тоже развлекалась так.Только письмо от женщины писала сразу на личную почту.В добавок ставила письмо на прослежку.Как итог:можно посмотреть ответит или нет,с какой страны открыто письмо,время и число прочтения письма и куда было переслано(если куда-то пересылалось).Иногда очень помогало.
Особенно,если мужчина говорит,что уезжает куда-то....ютогда можно проследить правда ли это?! :good:
May
Вливаюсь

C 30 сен 2009
Сообщений: 282
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 16:33

Alena26 пишет:
Я тоже развлекалась так.Только письмо от женщины писала сразу на личную почту.В добавок ставила письмо на прослежку.Как итог:можно посмотреть ответит или нет,с какой страны открыто письмо,время и число прочтения письма и куда было переслано(если куда-то пересылалось).Иногда очень помогало.
Особенно,если мужчина говорит,что уезжает куда-то....ютогда можно проследить правда ли это?! :good:

Алена :smile: Вот это профессиональный подход к поиску :good:
Olgara
Имею мнение

C 24 ноя 2009
Сообщений: 155
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 17:07

Jene пишет:
Берешь фото интересной женщины, создаешь профаил и забрасываешь удочку..

често во первых самой не много страшна будет правда, а во вторых..мы же с ним пишемся на франсэ, он инглиш не знает, т.е. если начну от нового имени писать, то он быстро просечет мой стиль. Да еще эти IP адреса, тоже же будет видно что с одного компа пишу и я и "новая" знакомаю. Думаю ему будет очень не приятно узнать, что его проверяют, по крайней мере если бы я узнала что меня так проверют, то была бы очень не довольна, и это еще мягко сказано.
как говориться и хочеться и колеться по поводу правды узнать, но пока если честно нет подозрений или каких либо сомнений...
Хотя вру, он частенько бывает на том сайте где мы познакомились, красный флажок что ли :unknown:
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 17:16

Alena26 пишет:
Только письмо от женщины писала сразу на личную почту.В добавок ставила письмо на прослежку.Как итог:можно посмотреть ответит или нет,с какой страны открыто письмо,время и число прочтения письма и куда было переслано(если куда-то пересылалось).Иногда очень помогало.
Особенно,если мужчина говорит,что уезжает куда-то....ютогда можно проследить правда ли это?!



И смысл такой проверки? Если любой из нас напишет другой парень - разве мы не будем ему отвечать если общаемся с кем-то другим? :unknown:
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 18:14

Lovely пишет:
И смысл такой проверки?

я честно говоря, именно такую проверку тоже не понимаю..я лично сама могу отвечать другим..просто поболтать, узнать о стране или попрактиковать инглиш! если вот меня так кто будет проверять, то согласно этой логики, я проверку не прохожу! а мои ответы носят совсем другой характер! :unknown: я не такая, я жду трамвая :gy: ) я понимаю, если еще предложить что-то из рода c*кcyального, но сразу начать переписку на эту тему, сочтут за маньячку..а терять время от другого лица, чтобы потом начать провакацию? :g-sigh: надо придумать более тонкие психологические тесты :haha:
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 18:26

Iniga пишет:
надо придумать более тонкие психологические тесты

а вот это - конструктивно!
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Ostsee
Осваиваюсь

C 24 окт 2009
Сообщений: 88
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 18:47

Lovely пишет:
И смысл такой проверки? Если любой из нас напишет другой парень - разве мы не будем ему отвечать если общаемся с кем-то другим?

Вероятно будем.Но если переписка с мужчиной уже продолжительная с далекоидущими планами,тогда такая проверка будет весьма кстати.Конечно-это в том случае,если мужчина заверил,что именно вы та единственная и неповторимая.
Я именно это имела ввиду.
May
Вливаюсь

C 30 сен 2009
Сообщений: 282
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 18:47

Lovely пишет:
Iniga пишет:
надо придумать более тонкие психологические тесты

а вот это - конструктивно!


Виртуально это маловероятно.. Если только устроить "допрос" по вебке :gy: И понаблюдать за реакцией..
А в письмах, он 1000 раз может подумать, что ответить, естественно стараясь показаться в лучшем свете.. :blush:

Последний раз редактировалось May 16 янв 2010, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 18:47

Iniga пишет:
надо придумать более тонкие психологические тесты
А разве недостаточно обычного общения на разные темы? В той же книге Маргарет Кент предлагается пошаговое пособие, как общаться с мужчиной, чтобы понять, что он собой представляет и подходит ли в качестве мужа. На мой взгляд, это самый правильный подход: честно, познавательно, и никаких провокаций не надо. А бонусом - мужчина влюбляется по самые уши, и делай с ним, что хочешь. :prank:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 18:50

Alena26 пишет:
если мужчина заверил,что именно вы та единственная и неповторимая.

не знаю как вы, но я словам больше не верю :cray: а верю действиям.
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 18:51

Jene пишет:
Если только устроить "допрос" по вебке И понаблюдать за реакцией..

нее - лучше в реале :good:
Jene пишет:
стараясь показаться в лучшем свете..

прямо как и мы :gy:
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Ostsee
Осваиваюсь

C 24 окт 2009
Сообщений: 88
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 18:56

Lovely пишет:
не знаю как вы, но я словам больше не верю а верю действиям.

Часто слова и действия очень противоречивы.
Именно потому,что я не верю словам,а действия не всегда внушают доверия,тогда я и использую такой способ.
Хотя согласна,немного страшнова-то,когда после проверки все оказывается совсем не так как хочется.Но,лично мне такой способ экономит время.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения