Знакомства в интернете

Нужно ли отвечать каждому, кто проявил интерес?

Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 12:44

Honey

  Сорри, оффтоп  
ты мне напомнила цитату Раневской:

"Девочки, не обижайте парней!!! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!!"

Ф.Раневская


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 20:28

Honey пишет:
Мужчины сначала определяют для себя границы - на что они могут рассчитывать, из какой "лиги" девушку удастся подцепить (и тут отдельное спасибо надо сказать скаммерам, которые создают обманчивое впечатление у большинства мужчин, что они интересны молодым моделям, и у тех уходит несколько месяцев чтобы понять в чем подвох), если ему отвечают девушки, которые явно не из "его лиги", то зачем ему опускаться ниже, в конце концов не за красотой ли они пошли в МД?


Запуталась, поясни, пожалуйста, это как?
_______________________
Дыша духами и туманами...
Honey
Как дома

C 27 фев 2013
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 472
Поблагодарили: 427

Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 20:53

Brunette, ну вот среднестатистический Джо с трехдневной щетиной и пивным животиком хочет встречаться с моделью. Какие шансы на это у Джо на родине, если он не миллионер, а плотник? Никаких.
И тут он видит рекламу СЗ, где ему доступно объясняется, что если он серьезно настроен на брак, не важно столько он зарабатывает и как он выглядит - славянская девушка, похожая на фею, младше его на энное количество лет (ведь большая разница в возрасте для них естественна), с хорошим образованием и уступчивым нравом, прекрасно умеющая готовить и мечтающая превратить его халупу в "кози хом", полюбит его таким какой он есть, и будет любить как никто никогда не любил. И картинки прилагаются.
Регистрируется Джо на сайте и давай слать интересы самым нереальным красоткам (девушкам не из его "лиги"). Нереальные красотки его игнорируют или отвечают отказом. Джо не теряет надежды и переходит на реальных красоток (которые все еще не из его "лиги"). И далее по списку...
Есть мужчины с более реальным взглядом на мир, но все же слышавшие (видевшие) как красавиц себе привезли "знакомые их знакомых". Они шлют интересы сразу всем - от обычных девушек (из их "лиги") до нереальных красоток (либо избегая нереальных красоток, подозревая у них нереальные запросы и требования).
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 21:13

Honey
Теперь поняла, спасибо. Да, так оно и есть. А ещё просто чтоб поднять самооценку, небось, рассылают...таким ответит какая девушка, ему уже и хорошо, и недаром девочки жалуются, что ни ответа ни привета потом от него.
Вот и зачем лишний раз отвечать таким, время тратить.
_______________________
Дыша духами и туманами...
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 15:38

Я не отвчеаю всем. Зачем? Так может завязаться переписка, а это меньше всего мне нужно. Времени тоже на всех не хватит.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 15:43

Да и не реально это всем отвечать.
И смысл?
Только либо потенциальным кандидатам, или уж кто ,если зацепит :confused: :gy:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 15:46

Corban
я один раз одному ответила, так он меня помоями облил :uzhasss:
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 15:52

Esmer
Который зацепил?
Не поняла?
За что помои-то? :prank:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 15:56

Corban
просто из вежливости решила объяснить почему мы не подходим друг другу и получила :ho-ho:
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 16:11

Я тоже не отвечала всем. Зачем? Отвечала тем, кто интересен. Сама вообще писала только в самый первый свой приход на СЗ, потом только отвечала. Отсеивала очень много, потому что ответить на вообще все письма просто нет возможности, даже прочитать все письма очень много времени уходит, куда уж там ответить. Особенно учитывая, что в соседней теме я уже писала, что отвечать стараюсь ASAP.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 16:29

Esmer
Esmer пишет:
просто из вежливости решила объяснить почему мы не подходим друг другу и получила

Мне пока везло..., я тоже некоторым, что были очень настойчивые отписывала, мягко конечно, что прости.. но по непреодолимым обстоятельствам нам не по пути :roll: все говорили спасибо, жаль.
Так вот думаю.. что даже и перлов нету у меня пока никаких... :scratch: видимо мало опыта еще :gy:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 16:46

Я не считаю, что надо отвечать любому, кто написал. Иногда лучше молчать)))

По аналогии - у меня было - случайно откроешь страницу мужчины. Не подмигивала, не писала, просто посмотрела - а он пишет уже, как будто я ему по меньшей мере в любви призналась. И начинает - вот, ты такая красивая, но так далеко или ещё какие бла-бла-бла. Иногда вот правда хочется помоями облить. Я просто посмотрела профиль, не писала, чего ты лезешь, если тебе тоже не подходит. Время только тратить на чтение этого шлака. Иди себе мимо, чего мельтешить...И таких много...меня раздражает...))
_______________________
Дыша духами и туманами...
Карма
Осваиваюсь

C 15 мар 2014
Сообщений: 83
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 134

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 17:02

Считаю не нужно отвечать. Особенно меня удивляют дедушки, которая тебя лет на сорок так старше. Чем они надеются привлечь деву? Для чего они расписывают свои достоинства и преимущества, которыми они готовы одарить избранницу? Вот таких сразу в бан, без всякого ответа :shake:
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 18:06

Esmer пишет:
просто из вежливости решила объяснить почему мы не подходим друг другу и получила


ой, это лишняя трата времени их учить :no:
я тем, кто не подходит моим критериям просто не отвечаю. иногда такие правда проскальзывают в папку спама, но в итоге все равно результат один - общение не идет
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Infiniti
Добро пожаловать!

C 4 ноя 2015
Сообщений: 6
Спасибо сказано: 19
Поблагодарили: 19

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 18:25

Тем кто не подходит в мои критерии не отвечаю. Особо настойчивым или видимо новичкам пишу "вы читали мой профиль?" - обычно отпадают. А непонятливые они вообще маниакальные по жизни - сразу блок ибо они провоцируют на агрессию или манипулируют мол "ты поверхностная раз на возраст/внешность обращаешь внимание". Могу ответить в духе "так пиши женщинам на 15 лет тебя старше.

Отвечу только тем, кто кажется приятным, попадает в мои требования но мне просто не по вкусу - дам совет (поменять фото, добавить портрет/интересы личные) и пожелаю удачи.
Но я стрелец и вообще не могу сглаживать углы... недавно написала парню "я думаю, у тебя пищевая аддикция из-за профессии повара, и ты еще больше растолстеешь, меня это отталкивает, но человек ты очень интересный" :-/ нужна ли такая правда( С другой стороны почему они себя трезво не оценивают?
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 19:11

Lovely, я тоже не отвечаю и не отвечала), хотела один раз в жизни обьяснить что слишком большая разница в возрасте, столько всего услышала. Иногда бывает что мч пишут что-то вроде "привет. Познакомимся? Желаю тебе хорошего дня!", хочется ответить и тебе хорошего дня, но не отвечаю по одной простой причине, завяжется переписка, а она мне не нужна.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Oktavia
Присматриваюсь

C 12 дек 2015
Сообщений: 42
Спасибо сказано: 73
Поблагодарили: 71

Сообщение Добавлено: 12 дек 2015, 13:45

Я не отвечаю всем подряд, а смысл мне отвечать мужчине, который старше мне в двое, или не подходит мне по каким либо обстоятельствам. Мне времени своего жалко :la: