Знакомства в интернете

А как быстро вы обычно отвечаете?

Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 12:06

Ифа пишет:
Как-то никогда даже не задумывалась, что можно выждать время и отвечать через сколько-то.

я тоже не выжидаю, обычно же общаешься с тем кто интересен, я иногда аж подпрыгиваю от нетерпения :ho-ho: получить ответ.Кто общается со мной на англ, сразу предупреждаю, что немедленно ответить не смогу, чтобы не было недомолвок. Я вообще за то чтобы относиться к мч, так как мы бы хотели чтобы относились к нам.



Ифа пишет:
Я через 5 дней уже забывала, кто это такой.

ага :gy:

меня после таких ответов складывается впечатление, что мч кто-то опрокинул и он тут вспомнил про меня))
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 12:13

Я отвечаю оперативно, только если с мч уже была встреча и мы решили продолжать. А с осьальными как



С остальными как получается, есть время и желание, отвечаю быстро, но могу и неделю не писать
Romy
Вливаюсь

C 5 дек 2014
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 565
Поблагодарили: 424

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 12:25

Я пересмотрела своё отношение к переписке. Теперь воспринимаю письма как сообщения в мессенджере. Прежде писала простыни, задавала кучу вопросов, потом приходилось реагировать так же распространённо, куча времени уходила, утомлялась, как от тяжёлой работы.
Теперь 1 сообщение в день с 1-2 вопросами, и общение протекает динамичнее, и я не так устаю :gy:
Oktavia
Присматриваюсь

C 12 дек 2015
Сообщений: 42
Спасибо сказано: 73
Поблагодарили: 71

Сообщение Добавлено: 12 дек 2015, 13:54

Я отвечаю в течении дня, если не сильно занята.